Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 35 — Ошеломление :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 35 — Ошеломление

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 — Ошеломление

Все оцепенели и потеряли дар речи; это было слишком шокирующим.

«Ах …».

Руки Цзяо Пэна слегка дожали, ему показалось, будто он столкнулся с Хоу. Он чувствовал разрывающую боль. Он совершенно не думал, что ребенок, питающийся молоко, будет в состоянии почти сбить его с ног.

Все были в шоке. Неужели это отсталая деревня? Скорее всего, это скрытый древний род!

Многие люди едва сдерживали их страх. Если бы это было бы правдой, то скрытый клан, живущий в уединении в горах был слишком страшен. Хотя их наследие и было низким, каждый из них должен быть страшным экспертом.

Две красивые молодые девушки шли веред с блеском в глазах. Улыбка сияла на их лицах и их белые лбы светились интеллектом. Одна и молодых девушек спросила: «Младший брат, сколько тебе лет?»

«Мне почти четыре года.» Ответил маленький мальчик. В то же время, он снова быстро вытер пятно молока в углу рта, чтобы больше его скрыть.

Что? Ребенок, которому нет даже четырех? Это было слишком шокирующим, и все потеряли свое хладнокровие.

Глаза Цзяо Пэна стреляли лучами, подобно свирепому зверю. Выражение его лица было страшным, и он хотел немедленно активировать сильнейшую драгоценную технику своего клана, чтобы вбить этого маленького мальчик в землю одним ударом.

«Еще раз!» Он все же не использовал драгоценную технику клана Цзяо и использовал только физическую силу. Он побежал вперед, словно сильный штор, и его кулак пролетал по воздуху. Деревья в окрестностях сильно дрожали, и все листья опадали на землю.

Как и огромные животные, передвигающиеся внутри бескрайнего горного хребта, он нес с собой сильный порыв ветра. Сила Цзяо Пэн была удивительна, когда он накинулся на маленького мальчика.

«Старший брат, почему ты пытаешься атаковать меня?» Мальчик поднял его глаза, сияющие чистотой и невинностью. Он смотрел на Цзяо Пэна, и подняв руку, шлепнул перед собой.

Хонг!

В этот раз, все ясно видели, что этот милый ребенок использовал лишь силу своего тела и не включал какую-либо таинственную силу или драгоценные техники и просто толкнул вперед. Тем не менее, его сила была невероятной и свирепой. Это заставило людей потерять дар речи. Со звуком, он толкнул Цзяо Пэн назад.

Гений из клана Цзяо был снова отброшен назад, и земля трескалась с каждым его шагом. Его руки дернулись и он застонал от боли.

«Настолько сильный!» Цзяо Пэн стиснул зубы и сделал непонятное выражение. На этот раз он действительно потерял лицо, потому что был побежден ребенком, до сих пор питающимся молоком. Его лицо сгорала от ярости.

«Ха-ха …» Лей Мингуну было больше шести лет. Он радовался от боли Цзяо Пен, и качался вперед-назад в смехе.

Помимо него, никто не смеялся. Если рассматривать Цзяо Пэна как гения, то кем был этот ребенок?

«Потенциал этого ребенка пугает. Если бы он участвовал в крупных турнирах среди огромных кланов, то он мог бы на самом деле …» Несколько случайных человек обсуждали.

Дети дрожали, когда они услышали это, и продолжили смотреть на маленького мальчика. Такие гении были обречены на конкуренцию. Рано или поздно, они должны были встретиться.

«Эй …» Старейшина Клана Цишан, Цишан Хоу вздохнул. У него был высокий авторитет в его клане и он имел большое влияние. Прямо сейчас, он имея доброе выражение, сказал: «Ребенок, как называется эта деревня?»

«Каменная Деревня.» Ответил маленький мальчик.

«Позволите ли вы на зайти внутрь, чтобы немного отдохнуть и попить воды?» Спросил Цишан Хоу любезным образом.

Прямо сейчас Цзяо Пэн уже сдерживался мужчиной средних лет из клана Цзяо. Эксперты из других кланов также шагнули вперед, так как они хотели изучить эту странную деревню.

«Такой очаровательный». Две молодые девушки, красивые, словно феи, стояли рядом с маленьким мальчиком в течении длительного времени. Он им понравился и они ущипнули его маленькие щечки.

«Сестры, что вы делаете?» Уклонился маленький Ши Хао.

«Можешь ли ты показать нам деревню?» Спросили две молодые девушки.

«Маленький мальчик, что случилось?» Появились взрослые и подошли к лесу.

Наконец, люди из клана Цишан, Цзяо и другие эксперты вошли в деревню. Они рассматривали каждую мелочь, и уделяли особо пристальное внимание старой иве.

Тем не менее, сгоревшая черная ива даже не шелохнулась. Несмотря на то, что были и люди, передвигающиеся тайно, она никогда не обращала на них внимание.

После входа в деревню, эти эксперты начали сомневаться. Эти каменные дома и улицы все казались самыми обычными и не обладали какими-либо уникальными свойствами. Эта деревня ничем не отличается от других.

«Ой, это древний котел. Он уже пережил много лет.» Цишан Хоу пришел из аристократической территории и имел высокий авторитет в своем клане. Естественно, он был довольно опытным.

Несколько котлов в центре деревни имели древнюю историю. Простые и естественные рисунки птиц, зверей, рыб и насекомых привлекли внимание многих людей.

«Эти котлы кажутся необычными, что вы с ними делаете?» Спросил Цзяо Цан, средних лет мужчина из клана Цзяо.

«О, мы используем их для проверки нашей силы.» Ответив, Эр Мэн взял котел весом тысячу цзинь и поднял его над головой.

Сердца людей пропустили такт. Восьми или девяти летний ребенок тысячу цзинь с такой легкостью. Хотя это и ничего не значит внутри большого клана, но для маленькой горной деревушки это было очень много.

Кроме того, ни один ребенок не выглядел простым.

Эти эксперты снова начали сомневаться. Может это на самом деле скрытый клан? Так таинственно!

Эр Мэн мог поднять тысячу цзинь и до крещения, но после этого, его сила перешла на новый уровень. Поднимать такой вес, естественно, будет не сложно.

Но эти эксперты не знали этого, и думали, что каждый ребенок был таким. В их кланах количество гениев было ограничено. Не все были похожи на Цзяо Пэна или Цишан Куна.

Большинство детей были далеки от Эр Мэна. В восемь или девять лет иметь такую силу было замечательно.

«Старший дядя, ты привел этого летающего Водного Дракона, чтобы поесть и улучшить свою Истинную Кровь?» Тихо спросил Эр Мэн.

«Откуда появляются такие глупые дети, как ты? Помолчи!» Отец Эр Мэн стукнул его по голове и сказал: «Такие виды свирепых Водных Драконов очень редки и их трудно приручить. Они должны поймать их и разводить детенышей Водных Драконов, прежде чем можно будет попробовать их Истинную Кровь. Это истинный долгосрочный план.»

Люди из клана Цзяо впали в депрессию. Они думали, что этот грубый мужчина будет читать ребенку лекции и скажет что-то разумное. Вместо этого, они услышали эти варварские слова, неужели все в этой деревни были такими странными?

Дракон не был свиньей или коровой, и конечно же не использовался для еды. Он был сверхсильный свирепый зверь. Насколько нужно быть сильным, чтобы быть готовым расстаться с ним?

Глаза экспертов интенсивно загорели, когда они смотрели в сторону Эр Мэна с отцом. Они хотели внимательно наблюдать за ними, но не обнаружили никаких следов таинственных символов. Может быть, они скрывают свою силу?

«Свирепая аура в некоторых котлах очень сильна. Вы просто купались в Истинной Крови Потомка Древних недавно, правильно?!»

Четвертый сын Лей Хоу был двадцатилетним молодым человеком. Его звали Лей Юнкун. Он стоял высоко, и в его глазах появилась черная молния. Он покинул группу и встал перед лекарственным котлом, показывая потрясенное выражение.

Группа мужчин подошли и закрыли глаза. Они тщательно прочувствовали свое окружение, а затем открыли свои глаза в шоке. Это была кровь абсолютно страшного царя зверей, который неожиданно умер здесь.

«Вы использовали здесь Кровь Потомка Древних, правильно?» Цзяо Пэн, наконец не выдержал и открыл рот.

«Уже напуган?» Гнусавый ребенок был обижен на Цзяо Пэн, когда он сказал это детским тоном.

«Что за свирепый зверь?» Гений Цишан Кун спросил и показал любопытное выражение.

«Невероятно сильный Суан Ни.» Ляпнул гнусавый ребенок.

«Ты тупой ребенок!» Ругал его отец, но было уже слишком поздно.

Гнусавый ребенок только вспомнил предостережения Главы. «Не говорите о Потомке Древних, в противном случае, это может привести к огромному бедствию.» Ребенок почувствовал себя глупо и сказал тихим голосом «Я забыл, Глава сказал, что мы должны были держать это в тайне.»

Тем не менее, после того, как эта информация достигла ушей тех экспертов, эти слова имели совершенно иное значение. Эти люди определенно были скрытым кланом. Он хотели сохранить это в тайне и не хотели это показывать.

В противном случае, кто бы просто случайно ел мясо Суан Ни. С помощью лишь небольшого количества чистой крови, люди могли покорить небеса, и смогли бы сражаться с Потомком Древних, который мог бы испугать самые крупные из кланов.

«Вы уверены, что вы съели Суан Ни?» Спросил Цзяо Пэн с широко открытыми глазами. Он потерял свое высокомерие сейчас, и показывал любопытство и удивление ребенка.

Нужно знать, что даже клан Цзяо не беспокоил без разбора Потомков Древних, как Суан Ни. Несмотря на то, что они проходили крещение в подобной крови, это не значило, что они могли есть их мясо часто.

Группа экспертов полностью потеряли дар речи. Насколько сильна была их сила, если он могли просто есть плоть драгоценного Суан Ни?

В этот момент, хотя группа экспертов пришла их крупных кланов и знали много вещей, они чувствовали словно в клетке. Они уже поняли, что это был страшный скрытый клан, который абсолютно не может быть спровоцирован.

«Где ваш глава, этот старший хочет засвидетельствовать свое почтение.» Цишан Хоу был в пернатой одежде и золотой шляпе. Сгустки фиолетовых облаков окружили его тело, и у него было сильная и внушительная аура. Тем не менее, он постоянно сдерживался и не посмел делать то, что ему заблагорассудится.

«Глава закрыл себя в изоляции и не выйдет некоторое время.» Сказал Эр Мэн.

«Тупой ребенок, ты действительно слишком много говоришь!» Его отец поднял руку и шлепнул его с громким звуком.

Эр Мэн чувствовал себя обиженным и не думал, что это было так важно. Он не был предупрежден об умолчании этого вопроса. Когда Глава выпил драгоценную кровь Суан Ни, он почувствовал, что его болезнь немного отступает, и поэтому решил сосредоточиться на развитии в изоляции.

Цишан Хоу, Цзяо Цан и другие смотрели друг на друга. У них был четкое понимание и чувства, что это был определенно необыкновенный Глава. Чем сильнее человек, тем дольше он находится в изоляции.

Наконец, группа снова посмотрела в торону старой ивы. В такой таинственной деревне, ива, которая растет здесь определенно должна быть необычной, правда?

«Это ваш Дух-хранитель? Как вы его называете?» Осторожно спросил Лей Юнкун.

«О, мы называем его Дух-хранитель или просто Божественная Ива.» Ответил Пи Хоу. Слова детей были самыми чистыми, делая его слова более правдоподобными.

«Что, Божественная Ива?!» Группа экспертов почти подпрыгнули. Даже Цишан Хоу с его сильным влиянием почти отшатнулся в шоке.

Таинственная деревня и ужасающее Имя Духа-хранителя … это заставило всех онеметь.

http://tl.rulate.ru/book/224/6296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ха-ха-ха, спасибо за перевод!
Развернуть
#
Ржу уже вторую главу....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку