Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 34 — Ужасающая деревня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 34 — Ужасающая деревня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 — Ужасающая Деревня

Ребенок, который спрыгнул со спины водного дракона пришел из клана Цзяо, и имя его было Цзяо Пэн. Несмотря на то, что он был маленьким, он уже был очень сильным и угрожающим. С ухмылкой он сказал: «Эта ветвь ивы моя. Если вы несогласны с этим, то подходите и попробуйте это оспорить.»

Один из детей Цишан Хоу был довольно красивым. Он упорно и терпеливо сказал: «Цзяо Пэн, не говорите такие тщеславные слова. Даже если у тебя есть навыки, нельзя быть таким высокомерным. Лучше позаботься о себе, чтобы не умереть в этой суровой Пустоши.» Его звали Цишан Кун и они никогда не ладили с Цзяо Пэн. Кроме того, их кланы не имели мирных отношений, поэтому они всегда боролись друг с другом.

«Тогда давай сразимся на смерть, ты посмеешь?» Тон Цзяо Пэн был очень агрессивным. Его глаза посылали холодные молнии, и угрожали, как потомок Древнего Золотого Пэна.

«О чем вы там спорите? Быстро успокоились!» С другой стороны, глаза большого ребенка выстрелили пучок электричества. Над его головой головой закручивался черный воздух. Он пришел из аристократической области и был сыном Лей Хоу. Его звали Лей Мингун, и он изначально хотел сразиться с любимым сыном Цишан Хоу, Цишан Куном. Однако, после увиденного властного и высокомерного отношения Цзяо Пена, он начал раздражаться.

Цзяо Пэн и Цишан Кун слышали, что им сказали и подняли брови. Он оба были гениям, и имели огромную уверенность в себе. Они бы никогда не опустили голову перед кем-либо.

«Лей Мингун, ты смерти ищешь?» Цзяо Пэн был молод и очень высокомерен. Он сделал шаг вперед, и вся земля содрогнулась с громким звуком, подобно идущему огромному зверю.

«Заткнись!» Цишан Кун тоже был очень прямым и крикнул. Они имели зуб с кланом Лей, и искры полетели когда их глаза встретились. Хотя напряжение немного угасло за последние несколько лет, они до сих пор никогда не прекращали свои скрытые сражения.

«Давай сразимся, чтобы определить победителя и проигравшего!» Кричал Лей Мингун. Он вскочил, и его тело пролетело двадцать метров в воздухе перед нанесением удара ладонью по Цишан Куну. Несмотря на все слова, он все еще хотел выполнить команду отца.

Ветер вызванный его кулаком был черным и он трещал в воздухе. Молнии переплелись в воздухе, образуя сеть концентрированной молнии спускающуюся с неба.

Он был всего лишь ребенком, но уже обладал такими способностями. Странный символ появился на его ладони; это был неясный отпечаток тайно и редкой драгоценной техники их клана.

Вэн!

Фиолетовые облака наполнили воздух. Цишан Кун поднял правую руку, чтобы защитить себя. Символы мерцали на его ладони образуя пылающий свет. Он(свет) вырос и сформировал пурпурное солнце.

Это была очень страшная драгоценная техника. Этой техникой обладал только клан Цишан. Доведя ее до совершенства, ее сила могла заставить двигаться небеса, дрожать солнце, луну, горы и реки.

Две силы столкнулись, и черная молния с фиолетовым светом взорвались. Эти два взрыва оставили следы в воздухе. Эта сцена удивила всех.

«Кто гений номер один? Не забывайте, что я еще здесь!» Внезапно начал свою атаку Цзяо Пэн.

Сила его ладоней была удивительна. Символ мелькнул в середине левой ладони и водный дракон сделанный полностью из света устремился наружу. Это был отпечаток настоящего Древнего Водного Дракона, и его аура была совершенно ужасающей.

Предки клана Цзяо встречались с Древним Драконом и неожиданно унаследовали его самую сильную драгоценную технику. Хотя потомки и не могли использовать его на всю силу, она была все еще сильна.

Водный Дракон обнажил клыки и махнул когтями. Все его тело было серо-коричневого цвета, и он нес большое несчастье, как будто он только что проснулся ото сна, чтобы сражаться в небе!

Эта невероятно мощная драгоценная техника атаковала и Цишан Куна и Лей Мингуна в одно время. Цзяо Пэн был очень мал, но невероятно силен. Ему нужно было победить их обоих одновременно, чтобы показать, что его способности дарованы небесами.

«Ты ищешь смерти!» Лей Мингун говорил холодно. Черная молния хлынула наружу и разделилась на десять стрелок. Десять полос черного света выстрелили вперед и молнии звучали, как послышался крик птицы. Лиловая свирепая птица образовалась внутри молнии, и его сила была ужасающей, как он полетела прямо вниз.

Цишан Кун также принял ответные меры, и фиолетовые облака пыли полетели вперед. В середине был Огненный Единорог, испускающий фиолетовый огонь. Он прыгнул в небо с невероятной свирепостью.

Вот так, трое детей были вовлечены в запутанное сражение. Все они атаковали друг друга и собрали много удивленных взглядов.

Несмотря на то, что они еще молоды, каждый из них невероятно силен. Их старшие кивали в знак одобрения, и в тоже время были в восторге от способностей их противников.

«Тек скучно, они не могут даже бороться на смерть. С учетом всех присутствующих стариков, они не могут бороться всеми силами.» Глумился ребенок из группы наблюдающих.

«В точку! Настоящие гении, благословленные небесами, рождаются в великих битвах.» Другой ребенок тоже глумился.

«О чем вы говорите. Это бой на жизнь и смерть! Трое сражающихся детей были возмущены. Они расширили радиус своих атак, чтобы вовлечь этих двух детей.

Это был хаотичный бой. Несмотря на то, что они были молоды, они обладали захватывающими способностями, и демонстрировали свои страшные таланты, шокирующие всех зрителей.

Внутри Каменной Деревни развлекались группа непослушных детей, когда она внезапно были поражены деятельностью в лесу. Они побежали ко входу в село и увидели много жителей, сосредоточенных на происходящем снаружи.

«Откуда взялось так много людей?»

После увиденного сражения Цзяо Пэн и других, все были в оцепенении. Все они уже понимали силу Костяного Текста настолько хорошо, что дети начали завидовать. Быстро, все их внимание было снова переключено. Они увидели мутировавшую чешуйчатую лошадь — единорога. Чешуйки по всему телу сияли на ярком свете, рог на его голове блестел, словно кристалл; это была необычная лошадь.

«Я слышал, что дядя Лин Ху сказал, что такие горные звери очень быстры, и могут проходить десять тысяч ли в день. Последний раз их видели в каком-то районе Пустоши и преследовали их в течении нескольких дней, не видя следов усталости.» Сказал Ши Дажуан.

Эксперты в лесу были восприимчивыми и, естественно, все слышали. Из их знаний, это была горная деревня, которая отстала и была не в состоянии произвести каких-либо экспертов. Тем не менее, слова этих детей поразила их. Единороги были редким типом свирепых зверей. Если они действительно взбесятся, то приставка «Свирепы» очень хорошо бы их описывала. Они были сильны, но несколько сельских жителей осмелились преследовать их?

Откуда они могли знать, что Ши Лин Ху и другие использовали два Наследственных Артефакта, чтобы дико гоняться за ними. Единорог мог пройти десять тысяч ли в день. Для мужчин в этой Пустоши, эти единороги были невероятно заманчивы.

«Ребята, смотрите, там двадцати метровый Водяной Дракон парит в воздухе. Такой сильный свирепый зверь, он, конечно, должен быть хорошим на вкус, не так ли?»

«Эр Мэн, ты хочешь использовать этот материал для еды? Он должен использоваться в медицине. Несмотря на то, что он не чистокровный Потомок Древних, его кровь все равно очень ценна.» Ответил Пи Хоу.

За пределами деревни, группа экспертов остолбенели и были немного ошеломлены. Такой сильный Водный Дракон был рассмотрен в качестве питания или медицина? Что же это за деревня?

«Этот Водяной Дракон, конечно, выглядит вкусно, но он не может быть лучше плоти Суан Ни. И если это не Потомок Древних, его Истинная Кровь не сможет сравниться с Суан Ни.» Безразлично добавил еще один ребенок.

Они если мясо Суан Ни последние дни и были крещены в Истинной Крови. После этого их запросы были чрезвычайно велики. Они думали, что разговаривали тиха, но их определенно услышала та группа экспертов.

Был ли это клан Цишан, Лей или Цзяо, все они почувствовали, что их нервы лопнули. Разве они что-то не так слышат?

Откуда взялась эта деревня? Они небрежно едят мясо Суан Ни и не рассматриваю летающего Водного Дракона в страхе? Необходимо знать, что он был невероятно страшным свирепым зверем; обычные специалисты были бы далеко не его противниками.

«Ребенок, что ты только что сказал?!» Цзяо Пэн, который был посреди напряженной битвы, рассердился. Его глаза были холодными, и он посмотрел ужасающим взглядов в сторону входа в село.

«Его глаза такие ясные, что охлаждают меня до костей. Почему я чувствую, что он примерно равен по силе Духу-хранителю, которого мы убили?» Пробормотал Ер Мэн. Он считал, что говорил тихо, но так же как и раньше, его все еще слышали.

Что? Убитый Дух-хранитель? Группа экспертов задрожали и почти окаменели. Даже они не могли легко провоцировать Духа-хранителя. Даже люди из клана Цзяо были весьма осторожны в убийстве Духов-хранителей.

Это было потому, что за каждым из них потенциально стояло страшное и древнее божество. В последнее время они сами выходили, чтобы найти покой в пределах человеческих земель. Они тоже хотели ступить на путь к становлению древним божеством.

«Как жаль, что мы не смогли съест того Духа-хранителя, так как он мгновенно превратился в пыль.» Сказал с сожалением Пи Хоу.

Группа людей снова была ошеломлена. Насколько же страшна эта деревня? Почему все это кажется таким подозрительным? Все недоумевали.

«Глупые дети, вы ищете смерти?!» Цзяо Пэн был взбешен из-за игнорирования.

«Ничего себе, такой свирепый!»

«Ой, мог ли этот идиот услышать наш разговор?» Сомневался Пи Хоу, так как они были очень далеко.

«Хи-хи» Легкий смех раздался эхом. Стоя на снежном пере, две молодые девушки в воздухе смеялись с ликованием. Несмотря на то, что их одежда была разной, их внешность была идентичной. Кожа была белой, как драгоценные камни, и они были невероятно красивы.

«Очень интересно, они действительно глупы или делают это нарочно?»

«Конечно, это нарочно, Цзяо Пэн почти сошел с ума, услышав это.»

Две молодые девушки смеялись без остановки. Несмотря на то, что они были молоды, они были одинаково несравненными красавицами со своими светлыми глазами, длинными ресницами и очарованием.

Старейшины клана Лей и Цишан попросили детей остановить бой. Они хотели лично посмотреть, что происходит в этой странной деревне. Может ли она на самом деле содержать скрытую семью ужасающих экспертов, которая оставалась с древних времен?

«Вы куча диких детей, вы не смеете смеяться надо мной!»

После того, как они прекратили бой, Цзяо Пэн сжал свои кулаки. Словно свирепая птица, он прыгнул на двадцать метров в сторону входа в деревню, желая разобраться с теми детьми.

Из каменного дома на входе в село выбежал маленький мальчик. Он был красивым и нежным, когда сказал: «Ох, откуда пришло так много людей?»

«Хей, маленький мальчик, ты до сих пор тайно пьешь молоко, не так ли? Когда же ты прекратишь?» Группа старших детей дразнили его, когда увидели следы молока в углу его рта.

«Нет-нет, у вас наверно проблемы с глазами!» Мальчик поспешно вытер рот и не хотел признаваться в этом, даже если будет избить до смерти. Он убрал немного запачканную молоком руку за спину, его глаза начали осматривать округу.

«Какой милый ребенок.» Две молодые девушки на снежном пере были невероятно удивлены. Увидев маленького мальчика, похожего на нефрит, они радостно заулыбались.

В это время Цзяо Пэн добрался до них, и подняв ладонь начал движение для пощечины. Ветер засвистел, когда эта страшная и шокирующая сила тысячу цзинь прорывала свой путь через воздух.

«Ай, старший брат, что ты пытаешься сделать?» Маленький мальчик широко раскрыл глаза, когда увидел что-то подозрительное. Сила Цзяо Пэна была слишком велика для Ер Мэна и Пи Хоу.

Он быстро вышел вперед и его аура внезапно изменилась. Когда он протянул свою маленькую нежную руку, чтобы столкнуться с ладонью Цзяо Пэна, можно было услышать звук ветра и грома.

Хонг!

Полетели песок и пыль и гора немного потряслась. Маленький мальчик стоял неподвижно. Цзяо Пэн, пораженно попятился назад. Там, где он ступил, появилась страшная трещина и земля затряслась. Шаг за шагом, он отступил на почти десять метров и чуть не упал прямо на землю.

«Ничего себе, какой сильный ребенок!» Глаза двух молодых девушек засветились и они спрыгнули со снежного пера и побежали вперед с целью пощупать щечки маленького мальчика.

Ши Хао стыдливо отступил назад. Его большие глаза моргнули и он посмотрел в сторону Цзяо Пэн и сказал: «Старший брат, ты не прав.»

В уголку его рта еще оставался небольшой след от молока, что он не полностью утер. Его черные глаза, похожие на драгоценные камни, светились с серьезным отношением, чем он еще больше понравился двум похожим на эльфов девушек и они еще больше захотели подразнить его.

Позади, группа экспертов окаменела. У этого маленького засранца еще молоко на губах не обсохло, но он был в состоянии отбить ладонь знаменитого гения Цзяо Пэна? Это был похоже на то, если бы они увидели призрака!

Да насколько же страшна эта деревня? Группа людей были ошарашена и потеряли дар речи.

http://tl.rulate.ru/book/224/6251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ржу всю главу
Развернуть
#
Нельзя же читать такое в 12 ночи, а то можно от смеха соседей разбудить.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку