Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162 — Укусить Ухо

Горный лес был очень плотным и огромные горы были высокими. Духовная сущность была богатой, ниспадая вниз как водопад и растекаясь вокруг будто весной. По пути, Маленький Мальчик выкопал несколько стеблей драгоценной медицины и бросил их в Мешочек Небес и Земли.

«Уже почти!»

В это время он почувствовал необычную ауру. Здесь не было людей и никаких существ, не было даже мелких существ, таких как кроты и муравьи. Повсюду был мир, и ни один свирепый зверь не смел приблизиться. Энергетическая сущность резко возросла и по округе мерцал разноцветный свет.

Все шло от великих и величественных духовных гор впереди. Они были невероятно высокими и там жили многие существа. Рядом с ними росли редко виданные драгоценные лекарство, от которых исходил сильный аромат.

Девушка с фиолетовыми волосами была чрезвычайно осторожной, похожей на дракона, когда она поднималась. Она двигала своей тонкой талией, перемещаясь вдоль горного обрыва.

«В горах очень много ограничений, но она преодолевает их одно за другим, не издавая ни единого звука! Что за мощный уровень символов!» Маленький Мальчик следовал позади.

Поднимаясь вверх, он был сильно шокирован. Он видел со стороны, что ограничения были чрезвычайно мощными. Если бы здесь шел обычный человек, то ему было бы трудно сделать что-либо даже после нескольких месяцев, однако девушка с фиолетовыми волосами легко преодолевала их.

Достигнув горной вершины, он внимательно огляделся по сторонам. Там был холодный пруд, испускающий волны холодного воздуха. Ледяной холод сковывал кости, а вода внутри была черной, как чернила.

Такие холодные пруды чрезвычайно подходили для проживания Водных Драконов. Рядом с бассейном прорастали четыре ветви духовной медицины, и они были Черной Травой Водного Дракона. Они были черными, как смоль, с крапинками блеска, и испускали сладкий аромат.

Это могло служить доказательством того, что раньше здесь жил мощный Водный Дракон, причем не один; в противном случае, здесь не могла бы появиться такая богатая энергия Водного Дракона, чтобы произвести такие редкие духовные лекарства.

«Куда ушел божественный зверь?» Маленький Мальчик был осторожным. Он спрятался за гигантским валуном, наблюдая за всем. Кроме холодного пруда на вершине было также много гигантских валунов, которые создавали каменный лес.

Вскоре после этого, он засек какую-то активность. Девушка с фиолетовыми волосами тихо двигалась вперед, входя в каменный лес. Она появилась перед пещерой, из которой исходило божественное сияние.

«Почему здесь куча костей Водного Дракона?» Маленький Мальчик был совершенно потрясен. Войдя в каменный лес, он увидел кучу белых костей, принадлежащих Водному Дракону.

Они не были оставлены только одним или двумя существами, и сложив их все можно было понять, что их было по крайней мере двадцать. Это было слишком шокирующим, потому что даже если Водные Драконы были потомками Древнего Свирепого Водного Дракона и их родословные не были чисты, они все еще были чрезвычайно мощными. Было неожиданным, что были существа, которые считали их едой.

Маленький Мальчик дрожал от страха. Обернувшись и посмотрев на холодный пруд, он сразу все понял. Этот пруд был специально создан для выращивания Водных Драконов.

«Что за мощное существо будет делать такое?» Это действительно весьма его расстроило. Это было просто слишком экстравагантным и страшным.

«Неужели наш гурман встретил своего соперника?» Тихо пробормотал Вредный Камень.

«Это совсем другое.» Покачал головой Маленький Мальчик. Если бы не этот сбор гениев для прохождения испытания огнем, как он смог бы найти таких драгоценных потомков? Как правило, было очень трудно встретить даже одного.

Тем не менее, это существо использовала Водных Драконов как пищу. Это было слишком удивительно!

Древняя пещера была в тумане и разноцветном свете. На входе в пещеру рос стебель травы, который был полностью серебристого цвета. Он излучал драгоценный свет, словно горело серебряное пламя. Наиболее необычным было то, что на верхней части листьев была рябь, как будто они были перьями.

«Серебряный Ковыль!»

Маленький Мальчик расширил глаза. Это было лучшее из лучших духовных лекарств. Согласно легендам, если оно росло достаточно долго, оно могло улучшиться и трансформироваться.

У Серебряного Ковыля было столько пять перьев, и они были полностью серебристо-белыми. Он излучал божественное сияние, и на всех листьях были обозначения перьев. Растение излучало волны сладкого запаха, маня людей.

«Как правило он растет только там, где есть сильные благоприятные пары. Похоже, что эта пещера не простая, а существ, обитающее внутри должно быть несравненно мощным.»

Маленький Мальчик подумал и решил развернуться назад. Тем не менее, сначала он решительно откопал четыре Черных Травы Водного Дракона и вошел в каменный лес, чтобы убрать Серебряный Ковыль в Мешочек Небес и Земли.

«Кого заботит то, кто внутри? Получение этих пяти стеблей драгоценной медицины уже сделает это путешествие стоящим.»

Вы должны понимать, что как только он покинет этот маленький Древний мир и вернется во внешний мир, поиск драгоценной медицины станет чрезвычайно трудным. Где бы он смог вырвать так легко, как здесь?

В прошлом, Маленький Мальчик прошел через бескрайнюю Пустошь, но он смог найти только несколько стеблей рядом с пещерой Потомка.

*Хонг!*

Внутри пещеры раздался громкий звук, вызывая ряд ограничений. Казалось, девушка с фиолетовыми волосами была поражена молнией, и из ее рта текла кровь. Тем не менее, ее познания символов были чрезвычайно глубоки, и она была очень хороша в прорыве образований. Она быстро вернула себя в стабильное состояние.

Маленький Мальчик тоже вошел внутрь и осмотрелся. Он не мог не поразиться; логово какого существа это было? Он явно был в пещере, но почему она так похожа на птичье гнездо?

Громе высушенных веток, по внутренней стороне гнезда распространялась золотая шелковая трава. Она была мягкой и кристаллической, что делало его очень уютным. Все гнездо было в разноцветных полосах, и было очевидно, что внутри были драгоценные кости, потому что нити формации должны были на чем то основываться.

Все тело девушки с фиолетовыми волосами было окружено божественным блеском, от чего она казалась несравненно святой. Она держала в руке золотой рог, который был небольшим и элегантным, прозрачным и блестящим. Со взмахом, он создал полосу божественного света, превращая гнездо рядом с ней в мелкий порошок. Он даже разбил кусок драгоценной кости.

«Действительно уничтожила чей-то дом!» Молча критиковал Маленький Мальчик.

«Ой, почему здесь ничего нет?» Нахмурилась девушка. Несмотря на то, что она прорвала ограничения, внутри гнезда было совершенно пусто. Она не нашла многого.

Маленький Мальчик также был разочарован. Первоначально он думал, что здесь будет какое-то грозное сокровище. В конце концов, это было просто пустое гнездо.

«Ненавистный человек, как я могу позаботиться о том отродье?» Девушка с фиолетовыми волосами говорила сама с собой, и было очевидно, что она все еще злилась.

Маленький Мальчик почесал голову. Она явно изучала гнездо, но почему казалось, что сейчас она говорила о нем? Похоже, она просто не может быть добродушной.

«Мне нужно составить план, чтобы заманить его, а потом...» Девушка с фиолетовыми волосами не была покрыта даже пылью. Окутанная божественными кольцами, ее зрачки мерцали электрическим блеском.

«Она планирует что-то против меня?» Изначально, Маленький Мальчик собирался временно отступить. В конце концов, внешний мир превратился в кровавый ад, и было бы нехорошо создавать слишком много шума. Однако сейчас, он снова остановился.

«Я всегда хотел захватить молодого древнего свирепого зверя. Ты будешь первой!» Он принял решение.

После этого, он превратился в поток света и накинулся на спину девушки с фиолетовыми волосами. Обвив руки вокруг шеи, он начал ее подавлять. Подняв Мешочек Небес и Земли, многочисленные нити света направились к ее голове.

*Ахпу*

Девушка с фиолетовыми волосами так рассердилась, что почти плевалась кровью. Она только закончила говорить об этом человеческом мальчике, а он тут же появился. Более того, он прямо повис на ее спине, это просто невероятно бесило!

Как правило, она воспринималась всеми как богиня. Она была очень отстраненной и далекой ото всех. Она была божественна и неприкосновенна, и гений любой расы неизбежно показывал ее свою крайнюю вежливость. Они бесконечно ей восхищались; кто бы осмелился богохульствовать?

Независимо от того, куда она шла, она всегда привлекала к себе внимание десятков тысяч. Это было так, как звезды группируются вокруг Луны и ее бесподобная внешность заставляла других чувствовать стыд от своей неполноценности.

Однако, этот паршивец на самом деле относился к ней как к какому-то свирепому зверю, прыгая на нее, как на коня. Запрыгнув на ее безупречную спину, она сразу начала сопротивляться, возмущаясь до смерти.

«Иди внутрь!»

Маленький Мальчик висел на ее спине, одной рукой держась за ее шею, а другой держа Мешочек Небес и Земли, из которого вылетало множество разноцветных нитей. Он хотел поместить ее внутрь, тщательно ее подавляя.

«Проклятое отродье!» Девушка с фиолетовыми волосами была настолько зла, что начала дрожать. От всего ее тело источалось божественное великолепие, и украшения на ее голове блестели божественным светом.

Вскоре после этого, вокруг всего ее тела начали светиться символы, желающие поглотить Маленького Мальчика. Она была очень обиженной.

Маленький Мальчик не отпускал даже под угрозой смерти. Вися на ее шее, он использовал все свои силы, чтобы подчинить ее себе. Однако, он сильно морщился от боли. Символы девушки в фиолетовом были слишком страшными, сотрясая его до такой степени, пока его кости не издавали шум.

«Древние свирепые звери действительно сильны! Даже случайные вещи на их голове драгоценны.» Маленький Мальчик был недоволен. Только сейчас, если бы не было драгоценности, торчащей в ее мочке уха и мерцающей разноцветным светом, которая останавливала Мешочек Небес и Земли, он, безусловно, собрал бы ее внутрь.

Два человека сражались, один с помощью физической силы, а другая с помощью символов, игнорирующих небеса. Тем не менее, Маленький Мальчик чувствовал, словно что-то было не так. Тело противника испускало свет, как будто его хотели поглотить живым.

В частности, часть драгоценностей в ее ухе испускал драгоценный блеск. Это было божественное сияние, направленное на него.

*Донг*

Маленький Мальчик повернул голову, чтобы использовать небольшую пагоду в его волосах для защиты. Небольшая пагода задрожала, становясь блестящей и прозрачной. Она излучала сгустки таинственной ауры, которая заставила серьгу немедленно потускнеть.

«Мое!»

Увидев это, Маленький Мальчик укусил серьгу и потянул вниз.

*Ах...* Девушка с фиолетовыми волосами была сердита и смущена. Этот человек был слишком бесстыдным, на самом деле кусая ее за ухо. Все ее тело порозовела, и она была до крайности унижена. Ее тело, подобное нефриту, начало слегка дрожать.

«Мое, мое!» Дьявольский мальчишка не обратил внимания на ее крик. Он сосредоточил все свое внимание на фиолетовой серьге, и укусив, он использовал все свои силы, чтобы тянуть вниз.

Девушка с фиолетовыми волосами была на грани сумасшествия. Как правило, она была известна как богиня, но сейчас она находилась в такой ситуации.

На этом блестящем и чисто белом ухе появился ряд следов от зубов. Маленький Мальчик не желал отпускать даже под угрозой смерти, и он сжимал свои маленькие свирепые зубы всеми своими силами. Используя все свои силы, он хотел извлечь эту таинственную серьгу.

Девушка была невероятно зла. Мало того, что ей было больно, она также была унижена и сердита. В ее жизни такое случалось впервые.

Она активировала серьгу, желая уничтожить зубы Маленького Мальчика. Тем не менее, она обнаружила, что это не работает. Казалось, что после того, как серьга столкнулась с небольшой пагодой в волосах Маленького Мальчика, она больше не работала как надо, и ее было невозможно активировать.

Чистые и святые символы вокруг нее на мгновение потускнели от неудачи. Она была настолько унижена и зла, что она чуть не упала в обморок. Ее сердце было в беспорядке и сила ее драгоценных техник внезапно уменьшилась.

Два человека упали на землю и начали кататься по ней. В этот период времени он кусал ее блестящее и полупрозрачное ухо, крича: «Мое!»

Со звуком *Вэн*, девушка с фиолетовыми волосами ударила его правой рукой. Там было блестящее божественное кольцо, и оно также было страшным драгоценным артефактом. Она хотела взорвать Маленького Мальчика.

Раздался звук *кенгчи* и ее запястье почувствовало резкую боль. Ее укусили снова, и она не смогла контролировать прозрачное кольцо и отобразить его истинную мощь.

Девушка с фиолетовыми волосами сходила с ума. Сколько ртов есть у этого дьявольского мальчишка? Как он может кусать ее бесконечно? Что это была за позорная стратегия? Она никогда раньше не видела подобного!

Что-то пошло не так. Ее глаза мелькнули, и она заметила, что камень в волосах этого отродья стал больше. Тем, кто кусал блестящее запястье и божественный браслет был именно Разящий Божественный Камень, который кричал: «Это мое!»

Она была так зла, что начала дрожать. Два ублюдка, где ваши мораль и совесть? Они оба на самом деле кусали ее.

«Мое, мое, все мое!» Маленький Мальчик держал в зубах блестящее ухо и прозрачную серьгу, крича эти слова.

«Эта часть должна принадлежать мне!» Не поддавался Разящий Божественный Камень.

«Я не прощу вас!» Взвизгнула девушка, и символы вокруг ее тела запылали.

Маленький Мальчик сжимал зубы и прикладывал все силы, чтобы кусать. И, наконец, он получил его.

Серьга оторвалась и на блестящем ухе девушке остался ряд зубов и появилось небольшое количество крови, испускающей сладкий аромат.

«Как сладко. Что это за драгоценная кровь?» Дьявольский мальчишка кусал ухо, показывая озадаченное выражение. Он снова укусил ухо, высасывая немного сладкой крови.

«Я сражусь с тобой насмерть!» Девушка действительно сходила с ума от гнева. Ее темные брови прыгали, и ее большие умные глаза стреляли пламенем.

Дьявольский мальчишка сражался с ней на земле, и кроме того, они оба использовали свои самые мощные драгоценные артефакты. Сломанный меч блистал, и кристаллическое зеркало на груди девушки также излучало свет, когда они яростно столкнулись.

*Хонг!*

Все гора разрушилась на части. Они упали, Маленький Мальчик заметил, что в центре горы открылась исключительно очаровывающая красота. Там на самом деле было другое птичье гнездо, в котором был кокон.

Он быстро рванул вперед и взял кокон. После этого он начал отступать.

«Маленький вор, куда по твоему ты собрался?!» Вокруг нее поднялись загадочные колебания, делая ее похожей на фею. Рукава ее одежды порхали, когда она погналась за ним с убийственным намерением. Ее изящное и стройное тело дрожала, а ее чисто белая кожа излучала свет.

http://tl.rulate.ru/book/224/39772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Этот маленький жадина...)
Развернуть
#
А, там ведь теперь два маленьких жадины! Два сапога пара)
Развернуть
#
Моё
Развернуть
#
net eto moe
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку