Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 365 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 365 Подавлен и убит

«Эй, ты говоришь со мной?» Лицо молодого человека выглядело немного потрясенным. Обычно, кто осмелится бросить ему вызов?

Это был шестнадцати или семнадцатилетний парень, который казался немного грубым и диким. Он был крепок и хорошо сложен. Пряди густых черных волос закрывали его лицо. С большим луком в руке его сильное телосложение напоминало тираннозавра-рекса.

«Да, ты!» Взгляд Ши Хао был холодным.

«Те, кто говорил со мной так, мертвы. Я не слышал таких слов уже несколько лет, так что это звучит немного странно». Молодой человек, держащий лук, рассмеялся и показал полный рот белоснежных зубов. Его внешность была немного запугивающей.

«Вы должно быть, кто-то из региона пустоши, но кто этот человек?» - говорили люди рядом с ним.

"Вам следует быть осторожным. Есть еще аборигены, которые довольно сильны».

Лебедь был длиной несколько десятков чжан. Его тело уже разбилось, и в груди появилась кровавая дыра. Он упал с облаков и врезался в горный хребет пустошей. Кровь окрасила это место в глубокий красный цвет, и сильный кровавый запах стал распространяться через это место. Его смерть была действительно несчастной и несправедливой.

Ум Ши Хао был полностью переполнен гневом. Эти люди действовали совершенно необдуманно. Увидев ученика из другой секты, летящего на птице, они, похоже, не заботились ни о чем. Они выпустили стрелу для удовлетворения своих случайных желаний.

Это было слишком необдуманно. Тут было всего лишь несколько молодых людей из-за пределов региона, но они осмелились действовать так нагло. Они испытывали чувство естественного превосходства, имея дело с людьми пустоши.

«Вы все, разве вы осмеливаетесь делать такие вещи в своих собственных сектах?» Холодно спросил Ши Хао.

Люди с противоположной стороны громко взревели. Похоже, им это не понравилось.

«Мы просто охотились на злую птицу, чтобы поесть. Нам кажется, что вы, похоже, расстроены?»- спросил молодой человек.

Гонг

Ши Хао сделал свой ход. Ладонь хлопнула, заставляя песок и скалы летать повсюду. Гигантские валуны весом более десятков тысяч килограмм были брошены в воздух, как солома, в разные стороны.

«Варвар решается действовать так агрессивно». Человек, который говорил, холодно засмеялся и взревел, выплевывая туман. Туман был сильным и обладал агрессивным характером. Он мог даже растворять драгоценные артефакты.

Всего за секунду гигантские камни, летевшие в небо, растворились полностью. Они тихо осели на землю. Рука Ши Хао также была окружена туманом.

«Оставь руку. Затем иди и приготовь лебедя.» - приказал молодой человек.

Это была вторая по силе фигура в их группе, уступающая только молодому человеку с большим луком. Он постоянно холодно смеялся. Он принял решение вступить в бой.

Ци

Волны белого дыма всплыли в воздухе и окружили руку Ши Хао. Казалось, что что-то стало загнивать, когда поднялся туман.

«Я преподам тебе урок. Ты всего лишь чужак из пустоши, за пределами цивилизации, но ты осмеливаешься так грубо поступать по отношению к нам.» Он очень высокомерно двигал двумя руками.

«Эй, что-то не так!»

Через мгновение у него внезапно появилось плохое чувство. Он быстро отступил, ощущая, что ситуация выла из-под контроля.

Другие тоже были шокированы, крича, чтобы он быстро отступил.

Несмотря на то, что рука Ши Хао была окружена разрушающей силой, его тело было все еще сверкающим и прозрачным. Он не был поврежден вообще, и только его рукав стал полностью разъеден и уничтожен.

Его одежды также могли считаться драгоценным артефактом. Они должны были защищать его тело, но все же были так легко разъедены.

Ладонь Ши Хао была очень яркой, когда он снова ударил. Символы были удивительными, и его аура была крайне ужасающей. Он был в ярости, поэтому он, естественно, не сдерживался. Однако он не использовал никаких драгоценных техник, потому что сила только его плоти была уже удивительно мощной.

«Это тело Ваджры западной секты? Нерушимое тело!» Некоторые члены группы закричали в шоке. Это был первый раз, когда выражение их лица изменилось.

«Прекрати!» - громко закричал юнец. Он выплюнул маленький щиток изо рта. Сначала простой и матовый экран был всего лишь дюйм в диаметре, но вскоре после этого вспыхнул ослепительный свет.

Маленький щит сиял и быстро увеличивался, блокируя спереди. Появилась полоса после, которой появились узоры. Символы плотно покрывали его, и в него текли крайне мощные ауры.

Он был заточенный с изначальной символизированной кости. Было ясно, что это не обычный предмет.

Ладонь Ши Хао опустилась, ударившись о тот драгоценный артефакт. Он сразу же разразился бесконечной световой и божественной силой. Окружающие растения превратились в пепел и камни превратились в порошок.

«Откройся!» - громко закричал юноша и активировал свой драгоценный артефакт в надежде защитить себя.

Однако ладонь Ши Хао была слишком жестокой. Когда она спустилась, экран издал хрустящий звук, и появилась большая трещина.

«Что?!» Несколько человек закричали в тревоге. Они открыли глаза от шока.

Щит был очищен от поврежденной кости, оставленной чистокровным существом, которое умерло преждевременно. Он был чрезвычайно прочным. Среди молодого поколения, сколько людей могло бы разбить его на части?

Ши Хао также заметил, что этот щит не был обычным. Он пожалел, что применил столько силы, потому что это был довольно сильный драгоценный артефакт, который был сделан из редких материалов.

В настоящее время его физическое тело было слишком мощное. Даже такие существа, как рогатый дракон и Чжуцзянь, чувствовали бы страх, когда столкнулись с ним. Ши Хао мог захватить чистокровных существ с помощью грубой силы, поэтому разрушить подобный костный щит было не слишком сложно.

Бах

Он снова удалил, разбив эту кость на куски. Его ладонь была мощной и слишком быстрой.

Молодой человек был сильно встревожен. Даже такая драгоценная техника была разрушена! Это весьма потрясло его. Он издал рев, его ладонь и пальцы засветились, так как он не жалел сил защищаться.

В то же время парень, держащий большой лук, также принял меры. Он достал стрелу и нацелился в ладонь Ши Хао. Зеленая полоса света вылетела с удивительной точностью.

Холодные ветры сердито взревели, и стали перекатываться валуны. Сила этой стрелы была слишком шокирующей! Только ветра, который она подняла, был достаточно, чтобы разрушить это место.

Пальцы и ладонь Ши Хао засияли. Появилась черная черепаха, сливавшаяся с его рукой. Когда она столкнулась с зеленым светом, раздался громкий взрыв, разорвавший горный хребет под ними.

Зеленая стрела пылала ослепительным светом. Однако он постоянно ослабевал, так как его божественная сила была исчерпана. Между тем, после того, как ладонь Ши Хао была на мгновение остановлена, она снова ударила.

Пэнг

Он ударил молодого человека, и, хотя оставалось только сорок или пятьдесят процентов его силы, она все еще делала его тело неуправляемым.

С трескающимся звуком экран разрушился. Мощный драгоценный артефакт рассеялся на сверкающие фрагменты

Юноша выплюнул кровь изо рта и пошатнулся.

Это был всего лишь один удар, но в результате выражение лица всей толпы сильно изменилось. Они знали, что столкнулись с неприятностями. Этот человек на самом деле навредил одному из наиболее сильных людей в своей партии, тем самым уничтожив его драгоценный артефакт.

«Даже кто-то вроде тебя осмеливается действовать так снисходительно, относительно меня?» - ухмыльнулся Ши Хао.

Лицо пострадавшего стало пепельно-серым. Он был в ярости, но не смог опровергнуть слова Ши Хао. Этот молодой человек был сильнее его, поэтому любые слова, которые он произнес отрицательно, были бы такими же, как ругательство самого себя.

"Ты просто еще один варвар из какой-то нецивилизованной земли. И что с того, что у тебя есть грубая сила?” Там был кто-то на стороне, уверенно и громко ругающийся.

Ши Хао скрестил руки на груди и показал презрительное выражение лица. С этого момента он больше не был так взволнован и вернулся к своему обычному состоянию. «Идиот, который не знает высоты неба и глубины земли, думаешь, это какая-то охотничья площадка, где можно просто случайно заняться бойней? С таким уровнем защиты, все вы

можете быть только добычей. В настоящее время я возвращаюсь в свою деревню и мне не хватает подарков. Охота на вас, ребята, должна послужить хорошим подарком.”

«Закрой рот!» - крикнул кто-то.

«Заткнись!» Тот, кто был слышен в ответ, обладал еще более суровым и властным голосом. Более того, из его рта вылетела полоска символов, и этот человек сразу же попятился после удара.

«Похоже, мы немного вас недооценили. У вас, кажется, есть некоторые способности. Ваши действия действительно заставляют нас задуматься, подходит ли вам персонаж для жарки этого лебедя для нас или грозного человека».

Эти молодые эксперты были высокомерными людьми. Несмотря на то, что они знали, что столкнулись с неординарным человеком, они все равно не хотели признавать свою неправоту.

«О чем вы все думаете? Я использовал лебедя, чтобы пересечь это место, но вы все еще смеете рассматривать его как добычу. Считаете ли вы, что регион пустошей - ваш задний двор? Ни один из вас не уйдёт», - сказал Ши Хао.

гонг

Он снова сделал свой ход, активировав силу Кун Пэна. Это место засветилось, и энергия бурно выросла. Затем появилось огромное количество воды и вылилось на всех.

"Убить!"

Кроме лидера молодежи, который не двигался, другие были напуганы.

После громкого взрыва черная волна посеяла хаос во всех направлениях. Шесть или семь человек были взорваны в воздухе и куски крови вылетели из их уст. Было еще несколько человек, которые были вынуждены отступить.

«Все вы, назад. Позвольте мне разобраться с этим уродцем!» - закричал ведущий юноша.

Он вытянул свой огромный лук и стал непрерывно выпускать стрелы. Зеленые лучи проносились по небу, как радуга, вылетая один за другим. Ши Хао избегал их. Зеленые лучи были как бессмертные мечи. Они летели вдаль с удивительными аурами.

Гонг!

Горная вершина сразу же рухнула, и несколько небольших гор были разрушены.

Было ясно, насколько смелым и сильным был этот молодой человек. Стрела, которую он выпустил, была крайне ужасающей и удивительной. В противном случае, как он мог сбить лебедя с гравировкой одной стрелой?

Ци

Пронеслась полоса золотого света. Ши Хао также вызвал огромный лук. Когда стрела прорвалась сквозь воздух, раздался рев дракона. Казалось, это была несравненно ослепительная стрела, родом с земли бессмертных.

Это был лук Ветра и Грома, который он получил в Родовой Земле Огненной Нации. Он был невероятно мощным в его руках.

Это место разразилось хаосом. Буря стрел переплеталась, два человека непрерывно атаковали. Весь горный хребет вскоре взорвался.

Лебедь превратился в груду грязи, его труп был полностью разрушен.

« Ах...»

Вскоре после этого раздалось несколько жалких криков. Один из людей в группе был ранен, и его плоть сразу же взорвалась.

Гонг

Хаос поглотил это место. Неосознанно оба человека убрали свои луки. Юноша бросился в небо, чтобы сразиться в удивительно великой битве против Ши Хао.

«Неудивительно, что ты такой сильный. Ты чистокровный серый дракон!» Ши Хао был поражен.

Это был серый дракон, культивирование которого было чрезвычайно глубоким. Его драгоценная техника была отработана до совершенства, и его боевой опыт был еще более обильным. Они стали вести хаотичный бой.

«Босс встретил своего соперника. Страшно! Какое происхождение у этого мальчика? Почему у меня плохое предчувствие?» Выражения лиц людей, находящихся внизу, изменились.

Прозвучал крик дракона, и юноша превратился в свою первоначальную форму. Тусклый туман развевался, и он интенсивно сражался с Ши Хао в облаках.

Сцена была удивительной. Серый пламенный дракон свернулся. Его огромное тело постоянно избивал юноша. Всякий раз, когда они вступали в контакт, вспыхивал светящийся луч.

"Нехорошо! Босс проигрывает!» Лица молодых людей стали бледными. Все они испугались.

Гонг!

Небо разразилось ослепительным дождем. Серый пламенный дракон кашлянул кровью, и его кровавое тело отшатнулось назад. Облачный слой почти полностью рассеялся.

Это было просто шокирующим. Придя в район пустоши, водяной дракон действительно столкнулся с сильным противником и понес такие большие потери.

На самом деле Ши Хао был еще более шокирован, чем водяной дракон. Они обменялись более чем ста нападениями. Серый пламенный дракон был чрезвычайно сильным, и его можно было считать удивительно редким противником.

Па

Наконец, после их сто двадцатого обмена ударами, серый пламенный дракон столкнулся с бедствием. Его голова была отрезана ладонью Ши Хао, и упала на горную землю.

Остальные молодые люди напали одновременно, но они не смогли спасти свою жизнь.

«У, на этот раз, у меня будет действительно хороший подарок, чтобы вернуться в Каменную Деревню» - сказал сам себе Ши Хао. Что может быть лучше, чем чистокровный серый дракон?

В то же время в глубинах примитивного горного хребта внезапно открыла глаза фигура, сидящая на вершине большого валуна. В этот момент валун разразился божественным огнем.

Он был похож на божество, погруженное в огонь. Вся его фигура стала нечеткой, и сквозь огонь вспыхнули только пара глаз. Они были еще более ослепительными, чем пламя. Он сказал себе: «Мой последователь был убит».

Если кто-то узнает, что даже высшее чистокровное существо было всего лишь последователем этого человека, они определенно задрожали бы от шока.

http://tl.rulate.ru/book/224/183955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Дракон-трансформер, был серым, стал водным, заием огненным и снова серым 😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку