Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 364 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 364 - Цель для убийства

Район был полностью тихим. Поля вокруг них были холодными и уединенными. Когда сияющий лунный свет разлился как вода, весь лес окутался слабой дымкой.

Эта необычайно красивая фигура, которая, казалось, вышла прямо из картины, была без единого изъяна. Она излучала драгоценное великолепие под лунным светом и столкнулась с Ши Хао в противостоянии.

В любой момент может разразиться великая битва!

«Вы должны сделать свой ход, если хотите убить меня». Ши Хао говорил безразлично.

«В конце концов, вы до сих пор являетесь учеником моей Секты Небесного Праведника. Вы можете продолжать упрямиться, но я не могу поступить так бессердечно. Я оставлю вам вашу жизнь в надежде, что, когда мы снова встретимся, мы сможем выпить.» Голос феи Юэ Чан был мягким. На ее безупречно белых нефритовых щеках можно было увидеть намек на сожаление.

Ши Хао усмехнулся, но он не испытывал благодарности. «Если вы не убьете меня сейчас, в будущем будете сожалеть об этом».

«Надеюсь, что все не закончится таким образом. Идите, сделайте все возможное», - спокойно сказала фея Юэ Чан. Ее гибкое тело великолепно сияло под лучами лунного света.

Ха-ха ... Ши Хао громко рассмеялся и посмотрел ей в глаза. «То же самое для вас, делайте все возможное. Я надеюсь, что в будущем не будет великой битвы между нами, иначе я насильно унесу вас в качестве моей военной добычи».

«Вы ...» Наконец выражение лица феи Юэ Чан изменилось. Несколько раз уже с ней вели себя грубо. Лицо ее стало холодным, и прокатилась волна шокирующего убийственного замысла. Казалось, что бессмертный меч прорвался сквозь пространство, чтобы достичь этого места.

Ши Хао не обратил на нее никакого внимания. Он развернулся и ушел, не показывая никаких признаков страха. Его спина была полностью открытой и беззащитной, когда он уходил большими широкими шагами.

Спустя короткий период времени он уже был далеко от этого региона, его фигура постепенно исчезала за горизонтом. Только теперь эта область вспыхнула божественным светом. Вся трава и камни в окружении сотен чжан превратились в порошок.

«Юэ Чан, почему вы позволили ему уйти? Этот юноша не обычен. Убить его сейчас, пока он не достиг величия, - лучшее время. В противном случае в будущем будут большие проблемы». Внезапно появилась старуха.

«Не волнуйтесь об этом». Фея Юэ Чан говорила безо всякого выражения.

«Как я могу? Я знаю, что ваши природные таланты не имеют себе равных, поэтому, даже если этот юноша лучший в его поколении, он все равно не станет для вас достойным противником. Тем не менее, он может стать проблемой для нашей Секты Небесного Праведника, а другие, возможно, будут не в состоянии остановить его. Если ему позволят вырасти, не будет много людей, которые смогут противостоять ему».

После разговора старуха собралась в погоню. Ее тело разразилось шокирующими колебаниями энергии, как будто огромное море двигалось вверх и вниз. Через несколько секунд горный лес стал совершенно бесшумным. Все ночные звери и птицы спрятались, и никто из них не посмел издать и звука.

«Я собираюсь выследить его, чтобы предотвратить катастрофу. Кроме того, поскольку Ши Йи вошел в нашу Небесную Секту Праведника, все равно разумно убить его смертного врага». Энергия, кружащаяся вокруг нее, была просто слишком ужасающей!

«Не преследуйте его. Он очень опасен». Юэ Чан внезапно заговорила, останавливая старуху.

«Он всего лишь молодое поколение последнего уровня Царства Гравюры. Достаточно одного пальца, чтобы его уничтожить. Это не та опасность, о которой надо говорить». Старуха не поверила ее словам.

«Он убил двух высших экспертов в столице Каменной Страны. Не важно, на что он полагался, без четкого понимания его власти, лучше не предпринимать никаких действий без разбора, чтобы избежать катастрофы», - спокойно сказала фея Юэ Чан.

«Независимо от того, как он это сделал, убийство двух высших экспертов подряд стоило ему очень дорого. Я отказываюсь верить, что он еще сможет снова использовать такую силу». Старуха была невероятно поражена, и было ясно, что она опасается.

«Не рискуйте», мягко сказала фея Юэ Чан.

«Я понимаю. Пока вам дано время, все враги рухнут. Нет никого, кто мог бы заблокировать божественный путь нашей молодой мисс». Глаза старухи вспыхнули страстным светом.

Подул легкий ветер. Ужасающая энергия пропала, исчезая подобно потоку.

В конце горизонта Ши Хао ощутил холодную дрожь. Его разум был сильно потрясен. Когда он оглянулся, ему показалось, что гигантский древний зверь проснулся в глубинах горного хребта, а затем снова заснул.

Однако он не паниковал. Он был очень спокоен, и на уголках его губ появилась насмешка. Затем он пошел большими шагами.

Ши Хао вернулся в огненную область. Рано утром он нашел девушку с большими глазами и попросил ее рассказать Хуо Лингер, что ему нужно воспользоваться транспортной формацией Нации Огня, чтобы уйти.

Это было связано с приближением месячного временного лимита. Ему нужно было подготовиться к великой битве. Он не чувствовал себя в безопасности, оставляя свое тело во внешнем мире, и только, войдя в Царство Бога Пустоты из своей деревни, он был бы свободен от переживаний. Он мог бы потом идти без всяких страхов!

В настоящее время клан Огня был, естественно, суетливым из-за беспорядков. Успешное возрождение Хуо Лингер, наряду с ресурсами Огненного Императора, естественно позволило бы ему быстро подняться до величия. Никто не мог остановить его.

Весь клан был в радостном настроении. Многие предки клана были на подъеме, потому что они знали, что возрождение Хуо Лингер было чрезвычайно полным. Это было намного большим для них, чем благословения, полученные их вождями в прошлом.

«Это событие предсказало, что другой великий человек поднимется из Клана Огня!»

«Даже не будучи Птицей Вермиллион, она все равно может превзойти Птицу Вермиллион!»

«Правильно, у нас есть настоящая кровь в наших телах, поэтому Птица Вермиллион по-прежнему может считаться одним из наших древних предков».

Личности высокого уровня Клана Огня были вовлечены в волнующие дискуссии.

Возможно, ученики императорской семьи, боевые братья и сестры Хуо Лингер, были самыми унылыми. На этот раз они потерпели поражение, потеряв последний шанс побороться с ней.

Если ничего неожиданного не произойдет, императрица придет к власти.

Ши Хао нашел Хуо Лингер и спросил ее о своей просьбе, она плавно согласилась. Даже одно из духовных тел Огненного Императора был там, чтобы приветствовать его.

«Я могу отправить вас на западную границу Каменной Страны».

«Хорошо. Я пойду и сделаю некоторые приготовления».

Пока они обсуждали эти вопросы, в древних землях Нации Огня старуха рядом с феей Юэ Чан занималась осмотром окрестностей. «Я все еще недовольна. Я чувствую, что он ребенок-несчастье».

«Вы не можете делать никаких шагов», спокойно сказала фея Юэ Чан.

«Что молодая мисс пытается сказать?» Старуха испугалась.

Фея Юэ Чан ничего не сказала. Ее фигура в белом одеянии была похожа на свежий снежный лотос, когда она шла в огненном свете. Она была изящной, чистой и исключительно потрясающей!

«Я понимаю». Старуха кивнула и сказала: «Мы не сделаем никаких шагов. После выяснения его позиции мы позволим другим делать их шаги».

Она помолчала. Увидев, что фея Юэ Чан все еще была спокойной, она продолжила: «Я слышала, что другой человек тоже вошел в этот регион».

«Он тоже пришел. Разве стену между царствами становится все труднее и труднее прорвать?» - спокойно спросила фея Юэ Чан.

«Вероятно, он пришел, чтобы взглянуть и потом уйти. Эта старуха собирается уйти после определенного периода времени. Этот регион станет хаотичным, и для кого-то вроде меня это слишком опасно», - сказала старуха.

Она тут же нахмурилась. «Молодая мисс, вы должны быть осторожны с этим человеком. Возможно, он пересек регионы только из-за молодой мисс. Это слишком опасно».

Фея Юэ Чан редко хмурилась, и также сочла это проблематичным. «Я знаю, но разве это не возрожденное божество? Не волнуйтесь. Даже если я не смогу убить его, сражаться с ним на идентичных землях не должно быть трудным».

Старуха сказала: «У-у-у, можно ли заставить его принять меры и убрать этого Ши Хао? Если он сможет тайно избавиться от этого молодого человека, то это не обязательно плохо».

Фея Юэ Чан посмотрела на нее, но ничего не сказала и продолжала идти вперед.

«Я знаю, что он не может действовать. В конце концов, его статус слишком велик. Тем не менее, те, кто находится под ним, могут, и он может заставить других сделать это, например, таких высокомерных и агрессивных чистокровных существ или даже тех людей, которые всегда следуют за молодой мисс».

В центральной локации Клана Огня светился огромный алтарь. Символьные кости покрывали область и мерцали разноцветным светом, когда они прокладывали путь. Ши Хао повернулся и помахал Хуо Лингер, прежде чем идти вперед.

«Тебе нужно быть осторожным!» На ее лице было видно беспокойство. Несмотря на то, что она знала, что он готовится к решительной битве, она ничем не могла помочь.

Вдали пространство было мирным без каких-либо колебаний.

Появилось духовное тело Огненного Императора. Его глаза мерцали, когда он смотрел в определенное место. Затем, с движением его рукавов, раздался взрыв, и большое пространство крови было оставлено там.

В огненной области старуха показала свое реальное тело. Оно сильно сотрясалось, и было покрыто кровью. Дрожащим голосом она сказала: «Грозный. Этот огненный император превзошел мои ожидания, он гораздо ужаснее, чем я думала!»

Под ее ногами была кусочек кожи зверя. Если бы Ши Хао был здесь, он определенно признал бы его как драгоценную кожу, которая была продана на аукционе по совершенно шокирующей цене. Он неожиданно оказался в руках этой старухи.

«Я использовала секретное сокровище, чтобы зафиксировать колебания этих символов, но, к сожалению, оно было прервано огненным императором. Я могу получить только приблизительный пункт назначения. Это должна быть западная граница Каменной Страны», - сказала старуха.

Фея Юэ Чан осталась безразличной и ничего не сказала.

«К счастью, этот человек тоже здесь есть, поэтому их пути могут пересечься. Есть также несколько сильных парней, перемещающихся туда со своими людьми. Ходят слухи, что Западный Рай открыл какой-то секрет, и я слышала кое-что о сокровищнице высшего божества. Интересно, это правда или ложь...» Глаза старухи мерцали и стали немного холоднее. «Поскольку Ши Йи входит в нашу секту, то он определенно не может проиграть. Если бы мы смогли найти физическое тело Ши Хао, когда эти двое будут сражаться в Царстве Бога Пустоты, тогда лучше всего позаботиться об этом прямо сейчас».

«Не будьте слишком чрезмерными». Фея Юэ Чан оглянулась.

«Молодая мисс, пожалуйста, не волнуйтесь!» - сказала старуха и рассмеялась.

Ши Хао, естественно, никому не рассказывал о точном местонахождении Каменной Деревни. Он только заимствовал образование Нации Огня, чтобы отправить себя на западную границу Каменной Страны. Это было еще за триста тысяч ли от деревни.

Несмотря на то, что времени осталось мало, он все еще не спешил. Это произошло потому, что он вошел в Священный Императорский Дворец, поэтому количество

пройденного времени полностью отличалось от внешнего мира. Несколько месяцев внутри было только один или два дня снаружи.

Несмотря на то, что он был таким, он все же поймал архаичного потомка для транспортировки, чтобы быстро идти своим путем. Он одолжил доблесть свирепой птицы, чтобы быстро вернуться.

«Йи, какой большой лебедь. Его совершенствование не является слабым и достаточно большим для нас, чтобы есть его как еду». В бескрайних пустошах эскадрилья мужчин подняли руки. В отряде было, по меньшей мере, десять человек.

«Кажется, кто-то сидит на спине лебедя».

«Это его вина». Один из них ухмыльнулся и натянул свой лук. Он разразился блистательными символами. Стрела была установлена сверху и быстро выстрелила.

Неожиданно вспыхнули молнии и подул ветер. Неистовые штормы взревели, когда все облака в небе рассеялись. Только одна зеленая стрела выстрелила в небеса, и со звуком *пу* пролетела длину несколько десятков метров, попав в лебедя. Кровь сразу выплеснулась на дюжину футов в воздух.

Ши Хао был поражен, и сразу же пришел в ярость. Эта стрела почти пронзила его! Если бы его тело не было довольно мощным, он определенно потерял бы свою жизнь.

Несмотря на это, он все еще был потрясен. Его тело дрожало, и несколько капель крови лебедя приземлились на него.

Это было просто смешно и слишком внезапно. Ши Хао был в абсолютной ярости. Он никогда не думал, что кто-то сделает что-то подобное и будет таким диким.

Этот лебедь был мощным архаичным потомком Царства Гравюры, но его жизнь была взята стрелой именно так. С раздробленной грудной клеткой, он умирал и падал на огромную пустошь.

Гонг!

Лебедь врезался в горный хребет. Древние деревья рухнули, и камни полетели отовсюду. Лес умер в большом количестве крови.

Ши Хао, естественно, подпрыгнул в воздух и затем опустился.

Подошла возглавляемая молодёжью группа примерно из десяти человек. Кровь тянулась и вздымалась, словно волна выливалась наружу. Человек, который мог сбить лебедя в Царстве Гравюры, был определенно ужасающим.

«Ты. Освежевать, вымыть, а затем поджарить лебедя». Молодой человек с большим луком указал на Ши Хао и отдал приказ.

«Ты ... просишь смерти!» У Ши Хао были только эти слова.

http://tl.rulate.ru/book/224/171782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку