Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 322 - Дикий ребенок

Золотой Паук горел от гнева. Этот незрелый ребенок был достаточно смелым, чтобы показать ему такое отношение, как будто он читал лекции какому-то ученику.

Это было непростительно. Мальчик даже похлопал его по плечу, как будто он был очень беззаботным. С того момента, как ребенок стал действовать, все это казалось ему естественным.

Загремел гром, и золотая молния засверкала за его спиной и заполнила собой небо. Золотой Паук взорвался от ярости, когда он протянул гигантскую золотую руку, чтобы подавить Ши Хао и стереть его из этого мира.

Имперский телохранитель, одетый в серый цвет, появился из ниоткуда и немного кашлянул. Воздух загустел, замораживая Золотого Паука в воздухе, а также последовательности и приказы, которые он раздавал.

Толпа была поражена, потому что впервые они увидели, как императорский телохранитель совершил шаг. Один кашель от него был достаточно силен, чтобы ограничить могущественного Золотого Паука и посадить его в тюрьму.

«Сегодня день рождения Человеческого Императора, и никто не может создавать никаких помех. Если вам нужен поединок, используйте арену», - сказал имперский телохранитель.

Рядом с Ши Хао маленький волк завыл и прыгнул, сразу яростно вгрызся в ногу Золотого Паука. Через несколько секунд в воздухе развевались кусочки золотой одежды. Большая часть его ноги была обнажена после того, как одежда была разгрызена.

В этот момент толпа почувствовала, как их сердца пропустили удар. Как мог маленький волк не выше щенка быть таким сильным? Это были драгоценные одежды, но они были бесполезны под его зубами. Маленький волк даже оставил следы страшной лапы и следы укуса на ноге.

Это было чистокровное существо, о котором мы говорим, чья плоть была более жесткой, чем железо, и не могла быть помята обычным оружием!

Маленький волк был всего лишь в фут ростом или около того и казался довольно обычным. Ши Хао шел с ним раньше, но толпа не обращала на это особого внимания. Они никогда не ожидали, что он может нанести ущерб чистокровным существам.

Божественный свет мерцал сквозь глаза императорского телохранителя. Шок был раскрыт в его выражении, потому что он закрыл все место, но маленький волк смог сломать печать и не пострадал. То, как яростно он грыз «Золотого Паука», было невероятно!

Он снял свою божественную силу, или вся нога Золотого Паука была бы съедена маленьким волком. Он уже был покрыт кровью.

«Вернись, маленький серый. Эта нога ядовита, и она воняет, поэтому не ешь ее». Ши Хао позвал маленького волка, опасаясь, что тот может пострадать.

В тот момент, когда Золотой Паук был освобожден, он разозлился. Сначала он окинул императорского телохранителя озорным взглядом и открытой рукой ударил маленького волка. Порыв ветра золотого цвета возник.

Маленький волк был замечательно проворным и двигался по крайней мере в десять раз быстрее, оставив только следящее изображение. Затем он помахал своим хвостом и снова обернулся к Ши Хао, а затем потер голову о его ноги.

«Это военная арена». Имперский телохранитель жестом показал на другую сторону. Несмотря на свою старость, он все еще производил впечатление священного меча, спящего под бездной, скрывая свой острый край от остального мира.

"Пойдем. Твоя голова моя!»- ухмыльнулся Золотой Паук. Он никогда не забудет, что сделал этот подросток, что сильно его разгневало.

«Думаешь, я пойду только потому, что ты сказал мне? Ты не съедобный и не жирный. Кроме того, ты так высокомерен. Почему я должен слушать тебя?» Ши Хао не пойдет с ним.

«Архаичный Золотой Паук представляет собой священный и гармоничный вид энергии. Его плоть окружена золотыми облаками и вовсе не ядовита, что довольно необычно для демонических пауков.» Кто-то тайно прошептал.

«Действительно?» Глаза Ши Хао были широко открыты.

Дискуссия от других людей подтвердила это заявление. «Золотые Пауки» были священными чистокровными существами, у которых не было никакого яда в их системе. Легенда гласит, что в архаичные времена «Золотой Паук» даже стал небесным божеством, которое могло смотреть вниз на весь остальной мир.

«Хорошо, я приму твой вызов. Раньше я никогда не пробовал паука, так что это хорошая возможность.» Дьявольский ребенок завыл и побежал на арену.

«Золотой Паук» был в такой ярости, что его лицо было лишено всех цветов. Этот мальчик принял его вызов по такой смешной причине. Единственное, о чем он мог подумать, это убить Ши Хао как можно скорее. Его легкие вот-вот разорвутся от гнева.

Золотой Паук быстро отправился на военную арену и с нетерпением ждал его. Теперь ему нужно было убить этого человека-подростка, потому что каждую минуту, когда Ши Хао был жив, это была минута пыток для Золотого Паука.

За ними последовала группа чистокровных существ, среди которых было заметно несколько молодых людей. Они пришли сюда с Золотым Пауком и не пропустили этот бой.

Толпа перед небесным храмом была удивлена. Многие встали и отправились к арене, с нетерпением ожидая этой дуэли. Излишне говорить, что это была только закуска. Если «Золотой Паук» не сможет убить Ши Хао, верховный эксперт был бы следующим соперником Ши Хао.

В огромной арене боевого искусства было что-то дикое и древнее. Легенда гласит, что камни, используемые для прокладки сцены арены, были взяты с архаичных полей битвы. Здесь было создано большое уплотнение.

Арена выглядела бесконечной, из-за чего стоявшие на ней чувствовали себя незначительно.

Кача

Золотой Паук напал в окружении золотой молнии, заставляя даже пространство вокруг себя дрожать. Он сошел с ума и хотел убить Ши Хао при первой же возможности.

"Будь осторожен. У него есть перчатка Небесной Божественной Горы. Это божественный волшебный артефакт». Напомнили ему некоторые чистокровные существа.

Золотой Паук был поражен этими словами и издалека удалил золотую молнию. Ослепительный свет покрывал все небо и землю. Все выглядело туманно и размыто под потрескивающим звуком этих молний.

«Неужели я действительно выгляжу таким глупым? Мне незачем было есть, если я размажу его в подушку с помощью атефакта.» Ши Хао пробормотал и действительно не использовал его. Вместо этого он слился с Имперским Золотым телом. Он снова был завернут в черную золотую броню.

Аохоу...

Десять горных Суан Ни стояли высоко и прямо на поле битвы, и, к счастью, арена была достаточно большой, чтобы вместить их всех. Они ревели и пожирали всю молнию, а затем сами превратились в десять лучей фиолетовой молнии и ударили по Золотому Пауку.

Гонг!

Это был поединок между молниями, обе из которых взорвались в ослепляющие огни. В конце концов, черный дым поднялся, и все электричество исчезло.

Все должны были признать, что Золотой Паук был могучим существом. Несмотря на свой юный возраст, он долгое время был благородным лордом, и это было самое страшное качество чистокровных существ. Как только они выросли, их сила быстро соответствовала бы соответствующему уровню, делая их ужасно мощными.

Он ударил кулаком вперед, но Ши Хао ухмыльнулся и не отошел от своей позиции. Он принял атаку его кулаком, и этот удар вызвал палящую жару и ослепительный свет.

Звук взрыва был громче, чем громовой удар. Ни один из них не двигался, но их кулаки все еще были забрызганы кровью.

«Это...» Паук задохнулся. Кулак Ши Хао был слишком прочным, и он почувствовал его огромную силу. В последний момент он пытался заблокировать его своей золотой паутиной, но кости в его пальцах все равно были ранены и почти разломились.

Насколько жесткой была его плоть? Чистокровный Золотой Паук попытался одолеть человека своим сильным телосложением, но, в конце концов, он почувствовал, что он ударяется о стальную пластину. Когда он вспомнил, что Ши Хао еще и открыл десять небесных проходов и почти не имел никаких слабых мест, он был немедленно остужен. Он должен был как можно быстрее убить этого человека-подростка, или он станет большой проблемой в будущем!

Это правда, что Ши Хао не использовал божественный армейский щит, потому что магический инструмент стоил ему слишком много энергии. Более того, он не хотел привыкать к этому. Поскольку он был способен сражаться сам по себе, он предпочел бы не использовать свое конечное оружие. Помимо этого, он также хотел увидеть другие драгоценные методы «Золотого Паука», чтобы узнать больше об уникальных аспектах архаичных демонических пауков.

«Золотой Паук» определенно был могучим врагом. Благодаря боеспособности благородных королей он мог командовать ветром и дождем, разжигая все виды хаоса в этом месте

Слой за слоем его золотая паутина смывал небо и закрывала солнце, что почти заставило Ши Хао получить большой вред. Золотые паутины были чрезвычайно жесткими и трудными для уничтожения.

"Иди к черту!"

Когда нападение подошло к концу, волшебный образ гигантского «Золотого Паука» появился за «Золотым Пауком», несмотря на то, что он все еще был в своей человеческой форме. Изображение было еще более ужасающим, чем вера. Множество рядов божественных цепей окружили его, а затем они вылетели наружу.

Данг

Ши Хао щелкнул пальцем и напал на божественные цепи. Металлический звук был слышен и встряхивал людей в их душах.

Ши Хао поражал собой. Любой другой человек, возможно, не смог противостоять этой атаке. Божественные цепи порядка, подобные этим, могли определенно пробить многочисленные драгоценные артефакты. Они были почти неостановимы.

«Золотой Паук» слился и объединился с магическим изображением в бесчисленных полосах блистательного золотого света. Цепи божественного порядка обвивались вокруг него, издавая звуки *хунлала*.

Паук теперь выглядел как божество, покрытое золотым свечением. Его свирепая аура простиралась, словно приливные волны устремились к Ши Хао!

Ши Хао тайно активировал технику Кун Пэна и его пальцы осветились черным пятнистым светло-золотистым цветом. И снова он сбил с себя звенья божественные цепи. С металлическими звуками цепи снова взорвались.

Золотой Паук был сильно потрясен. Насколько ужасающей была сила, содержащаяся в этих пальцах?! Даже его самое могущественное оружие, Цепи Божественных Приказов, было разорвано. Мощность, производимая его пальцами, была невероятной!

Поэкспериментировав с техникой Кун Пэна, Ши Хао снял ее и открыл вместо нее десять небесных проходов. Все его тело осветилось, когда он активировал способности своего физического тела и символов.

Гонг!

Его аура была мощной и изобильной. Казалось, что настоящий дракон, спящий в бездне, проснулся и ворвался в небо, чтобы проявить всю свою силу.

Ши Хао схватил несколько золотых божественных цепей и разрубил их пополам со звуками *качи*. Пользуясь своей величайшей силой, он обнаружил, что таким образом можно противостоять божественным цепям.

«Нет!» Громко закричал Золотой Паук.

Огромное давление переполнило его в тот момент. Мальчик теперь был в ярости и развязал свою жестокую атаку против него.

Ши Хао не использовал свои десять небесных проходов, чтобы запереть место, но вместо этого стал беспрестанно бить кулаками. Он использовал только основные символы, записанные в Изначальной Истинной Памяти, которые могли превратить даже самые распространенные вещи во что-то чудесное.

«Божественные кулаки Великого Пэна!» - с удивлением прошептал имперский телохранитель. Одновременно в его глазах промелькнула полоса золотого света, и эти зрачки напомнили ему о Золотокрылом Пэне.

Фактически, Ши Хао использовал только самые изначальные символы, чтобы понять драгоценные приемы Кун Пэна, развиваясь и изменяя их по своему усмотрению. Позже его боевая техника изменилась, теперь похожая на ревущего Суан Ни. Казалось, он спустил божественную луну с девяти небес.

Пэнг!

«Золотой Паук» был нокаутирован кулаком. Кровь вырвалась изо рта, когда он вздрогнул. После очередной атаки звуки *пи па* раздались, и более десятка костей были сломаны.

Толпа была ошеломлена. Они могли видеть, какими были ужасно сильными кулаки Ши Хао. Это было чистокровное существо уровня благородного короля, но ударов от этих кулаков была достаточно, чтобы сделать его несчастным.

В то время как они были поражены поворотом событий, Золотой Паук превратился в свою первоначальную форму. Человеческая форма не могла противостоять атаке, и вместо этого появился гигантский золотой паук в десять чжан высотой.

Гонг

Ши Хао снова ударил кулаком, и Золотой Паук собрал все свои силы в неповиновении. Однако одна из его ножек была атакована атакой, и она рухнула на землю в луже крови.

Ши Хао вызвал Небесную Трансформирующую Чашу. Сероватая чаша из керамики вращалась и освещалась. Из чаши поднялись благоприятные разноцветные облака и забрали «Золотого Паука». Он сжался до такой степени, что смог опуститься на дно чаши.

«Он... был побежден?» Толпа была ошарашена.

Шок был особенно заметен среди тех молодых людей, которые пришли вместе с Золотым Пауком. Битва закончилась так быстро, и чистокровное существо на уровне благородного короля было покорено простым человеческим подростком.

«Я никогда раньше не пробовал паука. Интересно, на что это похоже?» Ши Хао поднял эту пауковую ногу на плечо, такой она была длинной. Он выплюнул символы изо рта, которые превратились в пламя, чтобы немедленно поджарить ее.

Он вынул ногу с арены и вернулся к банкету, выпуская пламя по пути, чтобы приготовить золотую ногу.

Все пытались как можно дальше уйти от него. Это было слишком... диким. Он действительно обжаривал ее? Во время празднования дня рождения?

Вскоре аромат приготовленного мяса ударил в ноздри Ши Хао. Он удалил золотой наружный слой ноги паука, который был твердой оболочкой. Он очистил ее так же, как если бы он ел омара, обнажив белую плоть внутри, источающую полупрозрачный блеск.

«Это действительно съедобно, в отличие от обычных пауков!»

Ши Хао сделал большой укус и тут же закричал, по-видимому пораженный вкусом. Затем он глотнул немного вина, очень довольный результатом.

«Это так вкусно. Мясо свежее и нежное, даже лучше, чем мясо Зеленого Луана».

При его словах, многие люди покрылись холодным потом.

Это было просто невероятно. Золотой Паук стал его пищей в мгновение ока, что почти заставило их задуматься, был ли он даже человеком, потому что они никогда не встречали никого такого дикого.

«Человек, вы оскорбили Озеро Демонического Духа. Даже божество не может спасти вас сейчас!» Разгневанный рев вышел из далекого неба, принадлежавшего архаичному демоническому пауку.

Он ушел, прежде чем банкет начался, избегая встречи с Человеческим Императором, но все равно оказался свидетелем этой сцены. Страшная судьба была предназначена потомству, на которое он опирался.

«Идите на военную арену и дайте им сражаться там». Именно тогда из Центрального Небесного Храма поднялись полосы золотого пламени. Они были несравненно блистательны, и небо, казалось, почти таяло от жары. Сам Император дал свое одобрение.

Военной арены здесь не было, но она была довольно далеко от столицы. Там находилась массовая сила, потому что это было место для обучения войск.

Толпа выжидающе смотрела. Какую поддержку имел этот дикий подросток? Была ли она достаточно мощной, чтобы он бросил вызов верховному эксперту из Божественных Гор?

Внезапно Центральный Небесный Храм был снят с земли вместе с общественной площадью. Они были отделены от столицы, становясь гигантским летающим магическим артефактом. Все были поражены.

В мгновение ока они пронеслись по небу и покинули столицу. Они прибыли на обширную военную арену. Они спустились на то, что теперь казалось местом, которое было очень подходящим для борьбы между могущественными экспертами!

http://tl.rulate.ru/book/224/160826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку