Читать Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Perfect World / PW / Идеальный мир: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74 — Удовлетворение

В превратной комнате усадьбы, два слуги сидели без намека на уважение к так называемому юному мастеру. Они небрежно сказали, что старейшина собирается умереть, и радовались от несчастий бедного ребенка.

«Вам не разрешено говорить глупостей!» Бледнолицый ребенок со слабым телом был убит горем и отчаянием со слезами на глазах.

Он действительно боялся что дедушка скоро скончается, он не мог расстаться с ним. Эти слуги тоже были абсолютно мерзкими, как он будет жить в будущем?

«Юный мастер, быть таким хилым действительно мучительно. Я думаю, что после того, как этот старик умрет, ты должен …» Человек в комнате сильно смеялся и не сказал этого вслух, так как это было слишком откровенно.

«Достаточно, не говори больше. Рано или поздно это случится. Глядя на его вид, он точно не проживет долго. Он точно скоро умрет.» Тихо сказал другой слуга с насмешкой.

«Ты такой мерзкий. Я не прощу тебя!» У ребенка в глазах были слезы. Он прислонился к стене и, прихрамывая, отправился внутрь.

Ему было очень одиноко. В этом огромном поместье, у него не было ни одного родственника или друга. У него было только это пустое и потрепанное здание, окна которого скрипели на ветру.

Ребенок всегда хотел войти внутрь. Он прибыл в просторный двор и распахнул кленовую дверь, на которой давно отвалилась краска. От тихо сказал : «Дедушка.»

На вершине старой кровати лежал старый и седой старец, чье лицо было как золотая бумага. Его аура походила на поток, и его глаза были очень мрачными, они потеряли весь свой прежний мощный блеск.

«Ребенок … если я умру, единственному, кому от этого станет плохо, это тебе.» Старец с большим трудом и протянул руку. Он использовал несколько попыток, чтобы прикоснуться рукой к ребенку.

«Дедушка, ты не умрешь.» Плакал ребенок.

«Ребенок … не плачь.» Старец погладил его бледное лицо своими грубыми руками. Его мутные старые глаза наполнились слезами, и ему очень не хотелось умирать.

«Дедушка!» Громко плакал ребенок. Он был беспомощен и схватил руку старца, не желая отпускать.

Старец использовал свои большие грубые руки, чтобы потянуть маленькие руки к себе. Он посмотрел на него с любовью, но его глаза были темны. Он хотел открыть рот и что-то сказать, но его грудь поднималась и опускалась, так как были некоторые вещи, которые говорить было нельзя.

«Дедушка, ты не должен бросать меня. Что мне делать, когда я останусь один?» Ребенок грустил и затряс руку старца.

За последние несколько лет, все старейшины умирали друг за другом, заставляя его убиваться горем. Был только один наиболее близкий ему старец, и он готовился к смерти, ужасая его.

«Ребенок …» Старейшина открыл рот, но все, что он мог сказать — это одно слова; ничего не получалось. Его глаза потеряли весь блеск, и сейчас он мог только тяжело дышать.

За воротами, большие глаза Маленького Мальчика были полностью красными. Беззвучно и затаив дыхание, он вошел в усадьбу. Спустя несколько дней наблюдений, он убедился, что здесь не было экспертов.

Он толкнул дверь и вошел внутрь. Он вытер слезу и посмотрел в сторону старца на кровати и эмоционально сказал: «Дедушка».

«Ой, ты …» Бледнолицый ребенок был напуган.

Старец на кровати начал хмуриться. Умирая, он неожиданно увидел ребенка, которого он раньше никогда не видел. Он недоуменно смотрел на него.

Когда-то он был всесильным экспертом, но он не мог противиться времени. После того, как он достиг своих поздних лет, его сознание стало мрачнеть.

«Дедушка, я — тот ребенок. Я здесь, чтобы увидеть тебя!» Маленький Мальчик сдавленно всхлипнул. Видя прошлое через Божественную Иву, он знал, что сосланные сюда старейшины очень хорошо относились к его семье. Ребенок рядом был тем, кого они привели сюда в качестве замены.

Услышав эти слова, старец на кровати быстро раскрыл глаза. Первоначально темные глаза вдруг засияли, и он сказал дрожащим голосом: «Ты … на самом деле?»

Он неожиданно повысил голос и впился в него угрожающим взглядом.

«Дедушка, это правда. Я здесь, чтобы увидеть тебя.» Маленький мальчик схватил его за руку, всхлипывая. Он не пришел вовремя, чтобы увидеть других старейшин.

«Твои раны …» Старец тяжело дышал. Он спросил уверенным голосом, но это были единственные слова, которые он смог произнести.

«Мои травмы зажили. Я прошел через это.» Маленький Мальчик сказал это, потому что он знал, что старец хотел это услышать. Потом он снова тихо заговорил: «Взмах моей руки содержит божественную силу в 108000 цзинь.

Он сказал все честно. Как и следовало ожидать, услышав это, старец расширил глаза и его губы постоянно открывались и закрывались. Он поднял одну из своих рук, как будто хотел подтвердить это.

«Да, сила взмаха только одной руки!» Глаза Маленького Мальчика были в слезах, и он кивнул со всей силой.

«Ха-ха...» В самый последний момент, старейшина был подобен последнему свету заходящего солнца и неожиданно громко засмеялся. Его слезы падали вниз и его лицо наполнилось счастьем от такой приятной неожиданности. Это дало ему уверенность, и у него больше не было ни единого клочка сожалений.

Но Маленький Мальчик продолжал плакать, потому что он не знал, что старец истощил последние крохи его энергетической сути, и даже святая медицина не могла бы спасти его.

Этот старец был братом деда Ши Хао. С точки зрения крови, они были очень близки, поэтому он относился к нему очень хорошо, в отличие от других неравнодушных людей империи.

«Дедушка …» Громко плакал ребенок в стороне.

В глазах старика не осталось не единого следа сияния, и он использовал последние крохи силы чтобы схватить руку ребенка, прежде чем увидеть Маленького Ши Хао. Он хотел положить эту маленькую руку на руку Ши Хао, но у него не осталось сил.

Маленький Мальчик плакал и, протянув руку, схватил маленькую руку и плотно ее сжать. Затем он положил их вместе на грубые большие руки старейшины и тихо сказал: «Дедушка, не волнуйся. Я хорошо о нем позабочусь!»

Обронив последнюю слезу, старейшина перестал двигаться. На его лице застыла улыбка, будто он получил удовлетворение, и его тело тоже излучало удовлетворение, как будто великий груз был снят с его плеч.

Он был счастлив и свободен, так как все его сожаления были разрешены. Он умер, закрыв глаза.

«Дедушка!» Ребенок в стороне громко плакал и сразу же бросился на тело старца. Его сердце было разбито, легкие трещали, когда он горевал. Большие слезы катились и падали с его лица.

Маленький Мальчик тоже прослезился. Наконец, он вывел этого ребенка и спокойно предупредил об отъезде.

Через два дня, старец был похоронен, ребенок плакал перед его могилой в больших страданиях. Группа слуг не могли не могли оттащить его, независимо от того сколько раз они пытались, он даже несколько раз терял сознание.

Наконец, его увели двое верных старых слуг.

Маленький Мальчик, переполненный эмоциями, прятался в лесу, вытирая слезы. Он смотрел издалека, так как у него не было никакого способа появления или приближения.

Он пришел на могилу после того, как все ушли. Он тихо что-то бормотал и осторожно молился.

«Юный мастер, твоя нога всегда хромает, ходи медленнее и будь осторожным при падениях.» Это было все в той же превратной комнате, где те двое слуг стали еще более безудержными и громко смеялись над ним. Несколько старейшин умерли, так какие проблемы мог создать этот маленький жалкий ребенок? Некоторые всегда хотели его смерти, и, похоже, этого не придется долго ждать.

«Вы, люди …» Ребенок был зол и его маленькое лицо было бледными, когда он смотрел на них красными глазами.

«Вы двое слишком мерзкие. Это Юный Мастер, как вы можете говорить такое?!» кричали двое старых слуг.

«Не суйтесь в дела других людей. Это потрепанное место — тюрьма, как в ней может быть хозяин? Называть его так — неприемлемо.» Двое слуг в превратной комнате стали враждебными.

Двое старых слуг задрожали. Их руки потянули этого ребенка назад.

Вечером, в комнате ребенка появился Маленький Мальчик и тихо сказал: «Чего ты сейчас хочешь?»

«Я хочу увидеть Да Хей и маленького тигра, которого она родила» Сказал ребенок, плача. Да Хей был тигром, выращенным стариком Хай, который отвечал за доставку продуктов питания. Как правило, ему не хватало друзей и он был очень одинок. Каждый раз, когда дедушка Хай привозил пищу для них, он мог некоторое время играть с Да Хей.

Сердце Маленького Мальчика было в печали. Он был добрым ребенком, но тоже сталкивался с чередой мучений. Он понимал чувства страдания ребенка перед ним.

«Разве ты не хочешь наказать тех двух слуг?» Спросил Маленький Мальчик.

«Я хочу, но я не хочу все усложнять.» Глаза ребенка полностью были красными, когда он говорил. Те двое были очень жестокими, и когда старейшины начали умирать, они сделали много злодеяний в усадьбе.

*Жижи!* Взвизгнул Волосатый Шар. Он также видел все своими глазами и был очень зол. Он имел в виду: «Они должны быть строго наказаны!»

«Волосатый Шар, сделай это» сказал Маленький Мальчик. У него до сих пор были другие дела, например, выяснить, кто подкупил этих слуг. Несмотря на то, что у него были некоторый догадки, он все еще хотел проверить подозрения и что-нибудь предпринять, потому что те люди были невыносимыми.

«Больше не плачь. Просто забудь все произошедшее здесь. В будущем, я отведу тебя в место под названием Павильон Небесного Усиления, и никто не посмеет обидеть тебя снова.» Утешал его Маленький Мальчик.

*АОО...*

В полночь, свирепый зверь пролетал над усадьбой и опустился за ее пределами. Это был Однорогий Человек-Медведь три чжан ростом, который был окутан в золотой свет. Золотой рог вырастал из его головы, и пара крыльев росли с его спины, позволяя ему летать.

Такое существо могло использовать символы, но он не мог создать древнюю драгоценную кость, как у Единорога. У них было определенное количество энергии, но они уступали по настоящему мощными свирепым зверям.

Пухлый маленький зверек размером с кулак сидел на его голове и сверкал золотым светом. После прибытия сюда он издал звук *Вхуш* и исчез без след. Это был Волосатый Шар. Даже Маленький Мальчик не подумал бы, что он уйдет и приручит такого зверя.

*Пэн.*

Золотой Человек-Медведь ударил вперед своими когтями и сразу же разбил и открыл ворота. Два мечтателя пробудились от мечт и, увидев свирепого хищника, приближающегося к ним, они попятились и пугливо вскрикнули.

Человек-Медведь сел на свои ягодицы, и раздались звуки переломов костей двух людей. Виднелась только верхняя часть их тела, и их нижние органы уже превратились в изуродованную плоть.

«Спасите нас!»

В это время ночи, такой скорбный крик распространялся особенно далеко. Два человека были настолько напуганы, что их мочевые пузыри лопнули, и они плакали от страха.

Люди в поместье были поражены и многие люди подошли, подняв оружие. Когда они прибыли к воротам, все были удивлены.

От Золотого Человека-Медведя исходили звуки, когда он отрывал ноги этих людей, чтобы съесть их. Кровь разбрызгалась повсюду, и белые кости были обнажены. Это было чрезвычайно страшно.

Увидев людей, Человек-Медведь встал, похлопал своими кровавыми когтями и со взмахом крыльев исчез в ночном небе.

«Ах, спасите нас!» Жалобно кричали двое.

Все понимали, что с этими двумя покончено, так как они потеряли обе ноги. На этой жестокой западной границе, даже если бы они и смогли выжить, он были бы обречены на ужасную жизнь.

«Так вам и надо! Я говорил вам, ребята, не делать плохих вещей каждый день!»

«Это месть, у Бога есть глаза!»

Абсолютно никто не сочувствовал им, так как было очевидно насколько отвратительно они себя вели.

«Волосатый Шар, ты действительно... жесток.» После увиденной сцены, Маленький Мальчик смотрел на золотого Жу Яна с удивлением. Он не предполагал, что он станет командовать таким зверем ради этого. Он не убивал тех двоих, но он сделал что-то более жестокое, чем убийство.

Волосатый Шар помахал своим небольшим золотым когтем. Он имел в виду: «Это лишь маленький вопрос, так нужно относится с плохими людьми.»

«Старший Брат, я слышал, что дедушка говорил, что подкупленные люди в усадьбе были только пешками. За ними стоят ужасающе сильные пиковые эксперты.» сказал бледный ребенок в стороне.

«Не бойся. У меня есть способ борьбы с ними.» Маленький Мальчик плотно сжал кулачки. У него было несколько догадок, но он не знал, была ли это семья Ши И или другие. Он был печален и сердит, и решился на войну.

«Однако, с ними действительно трудно иметь дело, так как мы все еще малы.» несмело сказал ребенок.

«Даже имея дело с самыми страшными свирепыми зверями, ты не должен бороться на смерть. Ох, я забыл, я всегда боролся с свирепыми зверями и птицами, и привык к таким вещам.» Почесал в смущении голову Маленький Мальчик и продолжил говорить, «У меня есть способы. Ни один из них не уйдет. Независимо от того, на сколько они сильны, до тех пор, пока они живут на западной границе, они встретят бедствие и потерпят наказание!»

http://tl.rulate.ru/book/224/10449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Он был печален и сердит, и решился на войну.
Какого хера? Ребёнок бл**ь
Какая война, тебе 7 лет
Развернуть
#
Ну и что? Ему уже в четыре советовали задуматься о браке. В семь, война - само то!
Развернуть
#
К 10 можно на пенсию уходить
Развернуть
#
*****, автор ***** ты изменил так сюжет, вначале все было хорошо плавно развивался и убивал зверей. Чё за херня началась? (Это просто крик души, не обращайте внимание)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку