Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75

ЗАРАБОТАЛ ОГРОМНУЮ СУММУ

Хотя серебро и мягкий металл, подобный золоту, на котором даже тупой нож может оставить след, Чэнь Фан не приложил много силы. Оставить след или воткнуть лезвие - это две совершенно разные вещи.

«Посмотрим какой ты острый!» Пробормотал Чэнь Фань, прежде чем изо всех сил ударить по стальной стене дока. В 8-миллиметровом стальном листе появилось отверстие, проделанное кинжалом по имени Кунь У. Раздался скрежет, когда Чэнь Фань вытащил кинжал из стального листа, прежде чем внимательно рассмотреть его. На лезвии кинжала не было ни царапины.

«Магическое оружие?», - Мозг Чэнь Фаня отключился. Это же 8-миллиметровый стальной лист, а не 8-миллиметровый кусок дерева.

Режущие инструменты, произведенные на известных фабриках, обычно были очень острыми. Например, режущие инструменты Gerber, изготовленные из специального стального материала с твердостью по Роквеллу около 60, могут легко нанести удар по внешней оболочке бочке с дизельным топливом, не повредив лезвие. Какой толщины была бочка с дизельным топливом? Реальный продукт высокой ранга был примерно 3 миллиметра. Следует отметить, что прочность увеличивается в геометрической прогрессии и зависит от толщины стали.

«Настоящим объявляю, что отныне ты будешь носить мою фамилию!» Чэнь Фань жадно поцеловал рукоять кинжала, а затем нашел кусок мешковины и тщательно завернул его. Он собирался найти в городе хорошего мастера, чтобы заменить рукоятку и ножны.

Любой человек, получивший удар этим ножом, не смог бы его выдержать, даже если бы он был Шварценеггером. Однако для пятидесятиметрового электрического угря он ничем не отличался от укола кнопкой для обычного человека.

Убрав с помощью электрического угря обломки корабля, Чэнь Фань посмотрел на аккуратно сложенные серебряные слитки и почесал голову. Это была огромная сумма, но он не мог избавиться от них. После некоторых размышлений, Чэнь Фань решил позвонить Чжан Сюэяню спросить, есть ли какой-нибудь выход. Они уже сотрудничали несколько раз, так что еще один раз ничего не изменит.

«Серебряные слитки?» Голос Чжан Сюэяня звучал не слишком взволновано по телефону. «Это всего лишь несколько юаней за грамм, ты можешь просто продать его какой-нибудь ювелирной фабрике по переработке, вот если бы это были золотые слитки тогда другое дело.»

«Дело в том, что у меня четыре с половиной тонны серебра. Сумма слишком большая, и это может привлечь ненужное внимание!»

«Что ты сказал?» Чжан Сюэян был в шоке. «Четыре с половиной тонны? Только не говори, что ты ограбил ювелирную фабрику.»

«Да брось, это же чушь собачья!» , отверг его слова Чэнь Фань. «Так у тебя есть какой-нибудь выход, иначе я повешу трубку!»

«Ну...выход определенно есть. Это не четыре тонны золота. Любая крупная ювелирная фабрика сможет это переварить. У меня есть друг, семья которого управляет ювелирной фабрикой, я ему позвоню.» Чжан Сюэян немного помолчал, а затем сказал: «Но тебе придётся снизить цену, потому что он может просто получить серебро законным путем, если он ничего не сможет заработать на этом!»

«Просто сделай все, что в твоих силах. Я буду ждать твоего звонка.» Повесив трубку, Чэнь Фань заставил угря выбросить всё - печь, тигли, газовые баллоны и т. д. в море.

Десять минут спустя, Чжан Сюэян позвонил и сказал, что его друг согласился, но он возьмёт за девяноста пяти процентов от рыночной цены.

«Конечно, пусть пошлет грузовик на пляж Фусинь. Я прямо сейчас здесь.» Чэнь Фань согласился сразу же после того, как прикинул в уме и решил, что цена вполне разумная. Повесив трубку, Чэнь Фань спрятал кинжал Кунь У и двадцать серебряных слитков, а затем вышел и стал ждать Чжан Сюэяня и его друга.

Двадцать минут спустя появился маленький белый грузовик JAC с Чжан Сюэянем и толстяком лет тридцати.

«Брат Чэнь, это босс Чжао, о котором я тебе говорил!» Чжан Сюэян тепло представил их друг другу, как только вылез из грузовика.

«Привет, как дела?» Вежливо спросил Чэнь Фань, а затем указал на док позади себя и сделал знак, что товар внутри.

«Так много?» Босс Чжао ахнул от удивления, не из-за цены более 10 миллионов юаней, а из-за количества серебряных слитков. Чжан Сюэян не много сказал по телефону, только упомянул, что сумма не маленькая. Босс Чжао думал, что Чжан Сюэян схитрил, потому что боялся, что он не поедет, если серебра будет слишком мало, но теперь он был тем, кто вместо этого получил шок.

«Ну что скажешь, брат Чжао? Ты в состоянии переварить все это?» Чжан Сюэян обратился к боссу Чжао, который был ослеплен блестящими серебряными слитками.

«Конечно!» Босс Чжао без колебаний кивнул, проверяя подлинность серебра. Исходя из цены девяносто пять процентов от рыночной, он заработает по крайней мере миллион юаней. Нет никаких оснований для него, чтобы сказать "нет".

« Брат Чэнь, пожалуйста, открой заднюю дверь. Сейчас я пришлю грузовик, чтобы погрузить товар.» Сказав это босс Чжао выбежал, чувствуя себя очень довольным.

«Брат Чэнь ты случайно не связался с этими мерзавцами из Юго-Восточной Азии? Иначе откуда у тебя столько серебра?» Чжан Сюэян оглянулся, а затем тихо сказал Чэнь Фаню.

«Нет, я недавно провернул крупную сделку. У другого не было наличных, поэтому он заплатил мне несколько тонн серебра.»

«Брат Чэнь, ты и вправду обладаешь выдающимся талантом, ты - образец для подражания для нашего поколения!» Чжан Сюэян поднял большой палец вверх.

Трем молодым, сильным мужчинам потребовалось почти два часа, чтобы погрузить четыре с половиной тонны серебра в грузовик. После этого Чэнь Фань сел в свой грузовик и последовал за боссом Чжао на его ювелирную фабрику, который тем временем взвешивал товары, прежде чем отправиться в банк, чтобы перевести оплату.  

16 миллионов юаней, плюс 3 миллиона юаней от Чжан Сюэяня несколько дней раньше, и того 19 миллионов юаней! Какая огромная сумма. Даже у Чэнь Фаня, который недавно видел большую сумму денег, задрожали руки.   

Дело было не только в деньгах. Ключ был в том, чтобы увидеть результат своего труда. Ничто не могло сравниться с этим чувством достижения и гордости, даже при том, что источниками хвастаться было нечем! Набрав полные легкие воздуха и помассировав задеревеневшие мышцы лица перед банком, Чэнь Фань поймал такси и поехал к доку, намереваясь забрать кинжал и двадцать серебряных слитков.

-------- 

Вернувшись домой и немного отмокнув приняв два раза ванну, Чэнь Фань взглянул на водостойкие часы «Vacheron Constantin», который он купил за 80 юаней на запястье, а затем переоделся в чистую одежду. Он собирался найти место, которое специализировалось на продаже ножей, чтобы сделать новые великолепные ножны для кинжала.

Кинжал был очень острым. Вернувшись домой, Чэнь Фань обнаружил, что мешковина изрезана кинжалом на полосы. Нетронутым остался только внешний слой. Завернув кинжал в новое полотенце и два слоя газеты, Чэнь Фань вышел во двор и нажал кнопку дистанционного управления дверью, готовясь выехать на своем BMW 740.

В этот момент из-за белой садовой ограды раздался любопытный женский голос. «...Ты...разве это не ты спас мою тетю раньше?», - произнесла приятным, удивлённым тоном У Жоэй, стоявшая за забором. «Какое совпадение, что ты тоже живёшь здесь!»

http://tl.rulate.ru/book/22157/554494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труды.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку