Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67

ТЫ – МОЙ БРАТ

«На мой взгляд ты не сильно пострадала... или я могу отвезти тебя в больницу и оплатить все расходы на лечение.», - Чэнь Фан был ошеломлён. Эта красивая молодая леди не походила на мошенницу! С её внешностью и фигурой она могла бы придумать что-нибудь получше.

«О, нет, ты должен выплатить мне компенсацию деньгами!», - Леди в черном костюме потерла ягодицы, морщась от боли. «Кто знает, что ты задумал? Что если ты отвезешь меня в какое-нибудь пустынное место и избавишься от меня?»

«Но пятьдесят тысяч юаней?» Чэнь Фан присел на корточки и махнул рукой. «Я ехал не так уж быстро! Это ты сама подлезла под мою машину.»

Девушка споткнулась и продолжала лежать на земле с мрачным лицом. «Я спешу на встречу с клиентом, чтобы подписать договор. Я получу 50 000 юаней, если контракт будет подписан, но как я теперь пойду? Ты должен компенсировать мою потерю.» 

«…Хмм"»...Чэнь Фан беспомощно провёл по своему подбородку и поднял с земли её маленькую белую сумочку. Он пощупал сумку и не почувствовал ничего особенного внутри, кроме кошелька и мобильного телефона. Передав ей сумку, Чэнь Фан помог ей подняться и усадил здоровой стороной ягодиц на капот машины. «Как насчет того, чтобы позвонить клиенту и перенести встречу на другой день?» Чэнь Фан, естественно, не хотел расставаться с 50,000 юаней. Он подсчитал, что с травмой как у неё потребуется сделать только рентген плюс еще понадобиться 500 юаней на медицинские расходов в лучшем случае. Чэнь Фан решил, что он просто сбежит, если эта девушка предъявит ему необоснованные требования. Если она позвонит в полицию, Чэнь Фан велит Ван Бину взять вину на себя, а затем обвинит ее в мошенничестве.

«Мой телефон разрядился, и я даже не могу проверить номер.» Девушка вцепилась в сумочку и с горечью посмотрела на Чэнь Фаня. «Я договорилась встретиться с клиентом в ресторане " Лей " в семь вечера, а сейчас уже шесть сорок пять. Я поспешила к обочине дороге, чтобы поймать такси…»

«Как насчет того, чтобы я отвёз тебя туда?» Чэнь Фан открыл дверцу машины и жестом пригласил ее сесть. Девушка молча смотрела на Чэнь Фаня, кусая розовые губки. Она открыла рот несколько раз, а затем, наконец, сказала: «Надеюсь, что ты не задумал ничего дурного…»

«Сестра, ты моя сестра!» Чэнь Фан показал ей свои зубы и почесал голову. «Разве я похож на такого человека?»

«Верно!»,- Чэнь Фан вдруг кое-что вспомнил. Он достал из машины свой мобильник и сказал: «Быстро смени мою симку на свою и позвони клиенту.»

«У...у меня CDMA симка, ее нельзя использовать на твоём телефоне…»

«Боже мой...» - Чэнь Фан закатил глаза. «Тогда чего же ты ждешь? Залазь быстрее в мою машину! Я не собираюсь компенсировать тебе 50,000 юаней, если ты сама будешь тянуть резину.»

«Ох.» Девушка, пошатываясь, подошла к пассажирскому сиденью и села. Чэнь Фан завел двигатель и осторожно нажал на педаль газа. «Ты можешь ехать быстрее, на дороге не так уж много людей?!», - взволнованно спросила девушка.

Чэнь Фан нажал на педаль газа правой ногой, словно наступил на гвоздь. «Подожди, пока я выеду на главную дорогу!» Через двести метров, свернув на полосу движения, Чэнь Фан медленно увеличил скорость до 40 км / ч и поехал к месту назначения.

«Брат, с твоей текущей скоростью нам понадобиться час, чтобы доехать дотуда.» Девушка надула губы. «Ты ведь за рулём БМВ, а не какой-то Киа!»

«Это всё из-за того, что ты только что меня напугала!» Чэнь Фан вытер воображаемый пот со лба.

Двадцать минут спустя…

«Брат, умоляю тебя, не мог бы ты ехать быстрее? Только не говори мне, что ты получил права только вчера. Твое вождение - полный отстой!»

«Может тогда ты сама поведёшь?»

«...Я…»

Час спустя, то есть в начале девятого, Чэнь Фан и девушка наконец добрались до ресторана "Лей". «Мне конец, я действительно пропала на этот раз! Я опоздала на час. Клиент, должно быть, уже ушел. Девушка чуть не плакала. «Меня не волнует, ты должен заплатить мне 50,000 юаней!»

«Ну, сначала хотя бы поднимись туда и посмотри. Может, он все еще там.» Затем Чэнь Фан немного подумал и сказал, стараясь скрыть своё лукавство. «Если он действительно ушел, я дам тебе 50 000 юаней.»

«Ладно.» Девушка открыла дверцу машины, поставила одну ногу на землю и вдруг отпрянула. «Нет-нет. Раз ты так охотно согласился, значит ты наверняка задумал сбежать, как только я поднимусь туда.»

После того, как его намерения были раскрыты, глаза Чэнь Фаня заметались по сторонам. «Как...как это возможно?»

«Ты, кажется, не умеешь врать!» Девушка бросила на Чэнь Фаня свирепый взгляд. «Сходи сам и посмотри там ли он ещё. Ему лет за сорок, он художник с косой на затылке. Его легко узнать.»

«Э... ну что ж...ладно.» Чэнь Фан вытащил ключ от машины и вышел.

Три минуты спустя Чэнь Фан, засунув руки в карманы, неторопливо спустился по лестнице. Он встал у двери машины и тяжело вздохнул. «У меня есть для тебя одна хорошая новость и одна плохая. С какой начать?»

«С никакой. Я только хочу знать, там ли он еще или нет!» Девушка упорно покачала головой.

«Хорошая новость в том, что там внутри есть действительно мужчина с косой, и возраст совпадает, но ... …»

«Да не тяни ты!»

Чэнь Фан не ответил ей, а вместо этого спросил: «Ты продавец из Садов Болана, я прав?»

«Как...как ты узнал?»

«Мне неприятно это говорить, но я только что слышал, как художник звонил кому-то по телефону, и я подслушал кое-что важное. Чэнь Фан вздохнул: «Плохая новость в том, что он сказал: «Почему продавец по имени Ся Цяньсюэ еще не пришла? Менеджер Лю, найдите мне другого человека» ...»

- Ах! Ся Цяньсюэ едва дышала. «Ты...ты...ты, ты должен заплатить мне 50,000 юаней!»

«Ты всё так усложняешь», - сказал Чэнь Фан, а затем после минутного молчания добавил, «Ты не можешь возложить всю вину на меня. Прежде всего, это ты неосторожно врезался в мою машину. И твой телефон был разряжен, это также было одной из основных причин…»

Ся Цяньсюэ оскалила зубы и выпалила: «Я вызову полицию! Можешь одолжить мне свой телефон? У моего аккумулятор сел!»

«Прости, но я не оплатил свой телефонный счет...» - беспомощно произнес Чэнь Фан, прежде чем сесть в машину. «Для меня нереально заплатить тебе 50,000 юаней, но я могу отвезти тебя в больницу.»

«Тогда…Тогда ...» - Ся Цяньсюэ достала красочный рекламный буклет и посмотрела на Чэнь Фаня поникшими глазами. «Почему бы… почему бы тебе не купить для себя квартиру, или для содержания...это…»

«Содержания?»- Чэнь Фан не понял, что она имела в виду.

«...любимцев...» - Ся Цяньсюэ поджала губы. «Квартира площадью 150 квадратных метров стоит всего 600 000 юаней, и мы дополнительно предоставим тебе бесплатную постоянную парковку.»

«Любимцев?» Чэнь Фан что-то пробормотал себе под нос, прежде чем понял, что она имеет в виду.

«Покажи мне буклет. Чэнь Фан взял брошюру "Сады Болана" и раскрыл ее. Он и в самом деле подумывал прикупить себе дом. Фирменные автомобили, особняки... все это должно быть у успешного мужчины. У него уже была машина, но его квартира была обычной квартирой коммерческого типа площадью 100 квадратных метров. Хотя сейчас его квартира выглядела вполне нормально, было бы совсем не круто, если бы он действительно привел туда девушку.

Когда сегодня он во второй половине дня позвонил Чжан Сюэяню, Чжан Сюэянь спросил Чэнь Фаня, есть ли у него свободное время. Его отец расширял свой бизнес и хотел бы, чтобы Чэнь Фан привез еще несколько станков. Цена была по-прежнему 1 миллион юаней за каждый станок.

Даже без нескольких миллионов, которые ему предстояло получить, 6 миллионов юаней на банковском счете Чэнь Фаня было вполне достаточно, чтобы позволить себя немного побаловать. В любом случае, зарабатывать деньги для него было проще простого.

«Сколько это стоит?» Чэнь Фан перевернул последнюю страницу и указал на трехэтажный белый особняк с красивым видом из окна. «Я куплю его, если цена будет подходящей!»

«Ах!» Ся Цяньсюэ прикрыла рот маленькой грязной рукой, а ее глаза были похожи на кипящую воду. «Брат, ты такой мачо!»

«Эта вилла общей площадью 588 квадратных метров является лучшим предложением нашей компании. Она имеет сад площадью 60 квадратных метров, две автостоянки и подземную кладовую площадью 100 квадратных метров. Даже ванная комната там очень большая и роскошная, её площадь составляет 50 квадратных метров, вместе с сауной и джакузи.»

«Я спрашиваю тебя, сколько это стоит?»

«5 888 800 юаней!» Глаза Ся Цяньсюэ загорелась. «Брат, я получу премиальные 200 000 юаней, если ты купишь её. Я поделюсь с тобой половиной!»

http://tl.rulate.ru/book/22157/545048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Откат 1.7% 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку