Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47

НАКОНЕЦ-ТО УСТРАНЁН

Внутри жилой башни «Небесные Сады» города Чжунъюнь

«Я Волк с севера, я бреду по бескрайней пустыне, где дует пронзительный северный ветер .…»

«Дорогой, кто это звонит в такой поздний час?» Ленивый нежный голос донесся с кровати, заглушая звон телефона.

«Откуда мне знать? Большая волосатая рука откинула одеяло и схватила звонивший мобильник, стоявший на тумбочке.

Человек на кровати высунул голову из-под одеяла. «Говорите, это Вэй Цин .…»

«Босс, дела плохи, что-то проделало в нашей «Звезде Нептуна» три дыры размером с цистерну с водой...что нам делать?», - раздались крики отчаяния, как только раздался звонок.

«Что?!» Человек вдруг вскочил с кровати и закричал во весь голос: «Черт побери, ну и какой из тебя капитан? Что случилось?»

«Я.…Я не знаю, босс, мы должны поскорее вернуться, более двадцати наших людей использовали вещи, чтобы закрыть дыры, но это не помогло, вода уже на уровне колен, и мы не сможем продержаться долго, если не вернемся сейчас!»

«Возвращайтесь, включи двигатель на максимальную мощность и немедленно возвращайтесь!», - Взревел Вэй Цин по телефону. «Пусть все возьмут оружие и будут начеку на палубе. Избавьтесь от всех судов, что подплывают к вам!»

«Дорогой, что случилось? - После того как Вэй Цин повесила трубку, красивая молодая женщина вылезла из-под одеяла и кокетливо спросила, потянув Вэй Цин за плечо.

Вэй Цин ударил женщину кулаком в живот и зарычал, дергая себя за волосы. «Черт побери, какого дьявола твориться?»

Чэнь Фан, человек, который начал все это, управлял электрическим угрем, когда тот следовал за быстро движущимся кораблем! Хотя он приблизительно рассчитал, что этот игорный корабль водоизмещением более тысячи тонн быстро не утонет, он все еще немного переживал. Он был бы очень счастлив, если бы этот корабль пошёл ко дну, но не если бы на нём не было игроков.

В семь с лишним утра Чэнь Фан достал телефон и вставил новую симку, прежде чем позвонить по номеру 110 высоким голосом. «Здравствуй, 110-й? Я хочу сообщить о серьёзной ситуации. Я видел большой корабль, приближающийся к Чжунъюнь. Я понятия не имею, какие ценные вещи он везёт, но на его палубе видны люди с оружием.»

«Кто я? Я рыбак, отправившийся на рыбалку. Через полчаса они доберутся до причала Синфэн.. Быстро, пошлите кого-нибудь посмотреть. Надеюсь, это не те самые негодяи из Юго-Восточной Азии, которые привозят сюда наркотики!»

«Да, да, это Пирс Синфэн на Цзянье-Роуд..». - повесив трубку и вытащив симку, Чэнь Фан зловеще рассмеялся и опять перенёс своё сознание в электрического угря, чтобы шпионить за игорным кораблем.

Капитан бригады по борьбе с беспорядками города Чжунъюнь, Се Жуйцзян жалел себя, сидя в своём кабинете. Он ощущал себя послушным мужем, ждущим дома жену, которая еще не вернулась домой. Он мог винить в этом только свою плохую репутацию. После перевода в вооруженный полицейский отряд города Чжунъюнь уже более полугода он не принимал участия ни в одном крупном деле. С раннего детства Се Жуйцзян мечтал стать полицейским и ловить плохих парней. В этом городе было слишком спокойно, так как он мог не чувствовать себя обиженным и подавленным? Как раз в тот момент, когда он вздыхал, словно грустная женщина, в кабинет вбежал взволнованный молодой человек. «Капитан Се, у нас есть работа! Шеф велел вам сообщить, что корабль с вооруженными наркоторговцами из Юго-Восточной Азии, через полчаса достигнет Чжунъюнь…»

«Вооруженные наркоторговцы из Юго-Восточной Азии?» Се Жуйцзян был поражен, но быстро вскочил. «Быстро прикажите всем нашим людям собраться. У них ровно 2 минуты на сборы и через двадцать минут они должны быть на месте...» Се Жуйцзян был как на иголках. Это было естественно для талантливого, пылкого молодого человека, который вот уже полгода сидел на скамейке каждый день.

Ровно в восемь...

Ватерлиния корабля опустилась до тревожного уровня в пятнадцать метров, когда он, наконец, скрипя подплыл к причалу Синфэн. Прежде чем корабль причалил должным образом, семь или восемь быстроходных катеров подошли к борту и начали перевозить пассажиров корабля на берег. Сердце Вэй Циня было разбито, когда он увидел перед собой эту сцену. Не произнеся ни слова, он побежал к быстроходному катеру вместе с двумя своими подчиненными.

«Босс, что нам делать...» - Ма Хунцзюнь, стоявший на палубе, обмяк перед Вэй Цином, как только увидел его. Его лицо было залито слезами, отчасти потому, что он жалел корабль, а отчасти потому, что боялся, что Вэй Цин убьет его со злости.

Вэй Цин был так взбешен, что волосы у него на голове встали дыбом. «Что именно происходит?»

«Понятия не имею...Я не знаю..». - Ма Хунзюнь вытер нос и выглядел очень жалким. Прошлой ночью корабль трижды сильно тряхнуло. Я побежал в трюм и увидел в дне три большие дыры…»

Вэй Цин пнула его ногой. «Хватить ныть! Быстро, отведи меня туда, я посмотрю!»

«Да...да...» - Ма Хунцзюнь не осмелился даже стряхнуть пыль со штанов после того, как его пнули, и с жалким видом направился в трюм.

В трюме корабля Вэй Цин почувствовал, как его сердце погрузилось на дно океана. Ему сказали, что морская вода была на уровне колен, когда он получил телефонный звонок ночью, но теперь…

«Бо-бо-босс, это там...», - заикаясь, произнес Ма Хунцзюнь, указывая на дно трюма, затопленного морской водой.

Как обезумевший зверь, Вэй Цин пнул Ма Хунцзюня ногой прямо в трюм, а затем вытащил из-за пояса пистолет. Он сердито взвёл курок и толкнул пулю в верхнюю часть ствола.

Бах! Бах! Бах! Бах! У Ма Хунцзюня, который барахтался в воде, на теле вдруг появились четыре кровавых пятна. После этого Вэй Цин направил пистолет на своих подчиненных. - Быстро, все идите за водяными насосами. Если вы позволите ему утонуть, вы закончите, как он!»

«Да!» Вооруженные подчиненные, прятавшиеся в трюме корабля, побросали оружие и выбежали через металлическую дверь, опасаясь, что их могут застрелить, если они будут двигаться слишком медленно.

Когда все ушли, Вэй Цин отбросил пистолет и схватил с земли АК-47. Прежде чем нажать на курок, он передёрнул затвор и направил автомат на слегка дрожащего Ма Хунцзюня. Та, Та, Та, Та, Та.…

После того, как пули закончились, Вэй Цин снова отбросил оружие и схватил другую винтовку, потянул затвор, а затем нажал на курок. Та, Та, Та, Та, Та.…

Выпустив целых две минуты пар, Вэй Цин успокоился и направился к двери с винтовкой в руках, намереваясь запугать своих подчиненных, надеясь побудить их спасти корабль, на который он потратил столько усилий.

В тот момент, когда Вэй Цин вышел из трюма с винтовкой... он внезапно услышал хлопок и почувствовал, как его лицо мгновенно растворилось в воздухе, прежде чем он упал навзничь.

«Этот безумец, наконец-то, устранён...» - сказал Се Жуйцзян полицейским в камуфляже, которые держали в руках идентичные автоматы типа 79.

http://tl.rulate.ru/book/22157/517606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку