Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46

ТРИ БОЛЬШИХ ОТВЕРСТИЯ

«Что? Десять?» Глаза мужчины с большим животом внезапно расширились от шока.

Никому и в голову не приходило, что этот великолепно одетый мускулистый мужчина окажется таким скупердяем.

«Красавчик, не создавай проблем, если не хочешь играть! Ты просто тратишь наше время, если собираешься ставить всего лишь 10 юаней». Красивая молодая женщина, которая сидела рядом с парнем с большим животом, сказала, глядя на девять ромбовидных чёрных кристаллов в руке Ван Бина: «Если твой босс велел тебе играть, ты должен быть более смелым!»

«Думаете у меня не хватит денег?» Ван Бин расстроился. «Я больше не играю!»

Сказав это, Ван Бин схватил зеленую фишку со стола и встал со своего места.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

«Босс, так не честно!»

После долгих поисков Ван Бин нашел Чэнь Фаня. Чэнь Фан вообще не ходила в туалет. Вместо этого он спрятался в углу и поглядывал на Ван Бина, которому было жалко самого себя.

«У меня не было выбора! Никто не знал, что эти парни окажутся настолько смелыми, и поставят двадцать тысяч юаней в первую же ставку. Ты - мой подчиненный, поэтому обязан помогать мне, когда я попал в беду.», - сказал Чэнь Фан с горькой улыбкой.

«Что мы теперь будем делать?» Ван Бин не слишком заботился о неприятностях, причиной которых был Чэнь Фань, поскольку такая ситуация - всего лишь мелочь для такого бесстыжего человека, как Чэнь Фань.

Положив руку на подбородок, Чэнь Фань хитро улыбнулся. «Сначала я вздремну, а потом подожду и посмотрю шоу!»

За исключением игровых услуг, другие дополнительные услуги на корабле были дешевыми. Стоимость обычного гостиничного номера составляла во всяком случае 200-300 юаней за ночь, однако на этом корабле они могли получить номер, стоимость которого составляет всего 100 юаней за ночь.

«Я собираюсь вздремнуть. Сделай громкость поменьше, когда будешь смотреть телевизор». Улёгшись, Чэнь Фань перенёс свое сознание в электрического угря.

Электрический угорь был длиной более 40 метров. Обитание на морском дне, которое находилось на глубине двухсот метров, сражение с любым видом рыбы длиной менее 10 метров не было для него проблемой из-за постоянного выброса электрического тока, который имел радиус действия по меньшей мере несколько сотен метров.

Было уже более шести часов вечера, когда Чэнь Фань, управляя электрическим угрем, подплыл ко дну игрового корабля. Отведя электрического угря на песчаное дно, Чэнь Фань открыл глаза и сел.

«Босс, ты проснулся!» Почувствовав позади себя движение, Ван Бин, который был всецело поглощен коротким драматическим представлением, обернулся, чтобы поприветствовать Чэнь Фаня.

«Да ...» Чэнь Фан потер глаза и сказал: «Попроси принести ужин. Я проголодался».

«Хорошо, я тоже голоден, потому что наша еда в полдень состояла из таких маленьких порций», - ответил Ван Бин. Он положил пульт дистанционного управления и вышел.

Отправив Ван Биня, Чэнь Фань достал ручку и бумагу, которые он принес с собой, и сел на диван. Зная, что судно имеет длину 105 метров, ширину 28 метров и водоизмещение более 1500 тонн, он начал рассчитывать площадь корабля, которую необходимо было повредить, чтобы он мог плыть обратно в порт со скоростью 30 узлов и не пошёл ко дну.

Тем не менее, Чэнь Фань не был хорош в вычислениях, поэтому он мог получить только приблизительную цифру, и данные были наполовину точными.

«Без разницы!»

Чэнь Фань похлопал себя по лбу, схватил несколько кусочков бумаги с рисунками, смял их в комок и выбросил в мусорное ведро.

Через некоторое время Ван Бин толкнул дверь, вошел в комнату и сказал: «Еду сейчас принесут!»

Он схватил пульт и продолжил смотреть телевизор.

Через пять минут послышались шаги, и дверь широко распахнулась. Два официанта принесли ужин, который включал рыбную кашу, мясной отруб с костью, приготовленные на пару яйца с моллюсками и жареные пельмени с луком.

«Так щедро!» Еле дождавшись, когда официант уйдет, Чэнь Фан схватил горячий пельмень и запихнул его в рот.

«Да, и причём так дешево. За всё это я заплатил 100 юаней.» Рот Ван Бина был полон пельменей, которые он охлаждал во рту, когда он говорил, коверкая слова.

«Казино приносит много денег. Я слышал, что, если вы являетесь членом, они даже предоставляют вам женщин.»

«Так круто!» У Ван Бина внезапно перехватило дыхание, и он быстро нашел опору, положив левую руку на кожаный диван.

«Чертовски круто!»

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

После роскошного ужина Чэнь Фан отправился в бар и обменял нетронутые фишки на наличные, причём бармен смотрел на него при этом странным взглядом.

«Босс, разве вы не говорили, что послали кого-то потопить корабль?», - смущенно спросил Ван Бин, когда они сели в лодку, которая должна была отвезти их обратно на берег.

«Цель моего приезда – получить подробную информацию о корабле!»- Чэнь Фан загадочно улыбнулся. «Подожди до завтра, и узнаешь.»

Была уже поздняя ночь, когда они добрались до пирса, где утром сели на судно. Они сели в машину и направились прямо в отель «Лицзин».

Улёгшись поудобнее, Чэнь Фан переключил свое сознание на электрического угря.

За исключением чудовищного зверя в темное море, была только длинная железная цепь, соединённая с якорем.

Заставив электрического угря ухватить передним когтем серповидный якорь весом около тонны, он потянул якорь и поплыл под лодкой. Это была такая легкая задача для угря. Это было похоже на взрослого человека, несущего маленького цыпленка. 100-метровый игорный корабль напоминал огромного беззащитного ягненка, дрожащего на волнах в ожидании, когда Чэнь Фан разобьет его.

После создания нескольких гигантских линий на дне корабля, сделав несколько кругов вокруг, Чэнь Фан нацелился на среднюю часть и заставил электрического угря крутиться. Из-за инерции острый якорь вылетел и ударил по кораблю. Бах!

Как будто в него попала высокоэнергетическая торпеда, корабль длиной более ста метров сильно содрогнулся. После «удара» в центре днища корабля образовалась черная дыра размером с танк.

После громкого грохота раздался резкий металлический скрежет, от которого у любого человека закололо бы в голове.

«Ах...» Капитан «Звезды Нептуна» Ма Хунцзюнь резко вскочил с кровати, схватил рацию и закричал: «Что здесь происходит?»

«Капитан, плохи... плохие новости...» - раздался страшный крик на другом конце рации.

Ма Хунцзюнь был так зол, что вены на его шее готовы были вот-вот лопнуть. «Быстро скажи мне, в чем дело, или ты хочешь, твою мать, сдохнуть?»

«Дно корабля... Дно корабля... Я не знаю, что случилось. Там большая дыра! Мужчина всхлипнул.

Бум!

Ма Хунцзюнь даже не ответил, потому что в этот момент корпус корабля сильно затрясся, а затем раздался оглушительный треск.

«Черт...твою мать...» Ма Хунцзюнь отбросил рацию и завыл от боли.

Бум!

Вытащив якорь, Чэнь Фан снова ударил по кораблю.

Кричал не только Ма Хунцзюнь. Выражение лиц больших боссов в каютах, когда они почувствовали вибрацию корабля и услышали шум, было таким, как будто они стали свидетелями индонезийского цунами.

Под огромным давлением вода стала вливаться в корабль через три большие черные дыры размером с цистерну с водой.

«Почему... кто может сказать мне, почему...»

Ма Хунцзюнь, который прибежал в рубку, недоверчиво уставился на три черные дыры.

Единственный раз, когда у Ма Хунцзюня было такое выражение лица, когда китайская футбольная команда обыграла бразильскую команду со счетом 8: 0 на Чемпионате Мира в Южной Африке.

http://tl.rulate.ru/book/22157/517605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку