Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33

КИТОВАЯ АКУЛА

Ночью видимость в море резко ухудшалась, и Чэнь Фан мог видеть только в нескольких метрах перед собой. После обильной трапезы Чэнь Фан направил электрического угря на большую глубину.

Хотя гигантский кальмар не был редким существом, люди почти никогда его не ловили. Было много случаев, когда рыбаки видели, как он сражался с кашалотом на морском глубоководье. Для этих рыбаков поймать его было чрезвычайно сложно, но для Чэнь Фана это было не так уж и сложно. Если он сможет его найти, есть большой шанс, что он его поймает.

Два миллиона юаней! От одной мысли о таких громадных деньгах, Чэнь Фан разволновался… я куплю за миллион юаней Мерседес 7 серии, заставлю Ван Бина стать шофером, а Чжан Лэлэ одеться во все черное... черт возьми, это такая куча денег!

Лалала, лалала, я счастливый маленький ослик! Сердце Чэнь Фаня пело, когда он управлял движениями угря. Ночью океан был немного тихим, только несколько существ все еще были активны. Девятиметровый электрический угорь походил на громко проходящий поезд, тревожащий спящих существ своим электрическим током.

Забавно то, что, проплыв пол часа, Чэнь Фан наткнулся не менее чем на десять ярко освещенных рыбацких лодок. По отражению на поверхности воды он мог видеть рыбаков, которые изо всех сил забрасывали сети в надежде за одну ночь разбогатеть.

Давайте, забрасывайте побольше сетей. А я просто подожду и извлеку из этого выгоду. В голове Чэнь Фаня было так много коварных мыслей. Скорость «Аватара электрического угря» в океане уже достигла двадцати узлов, то есть это приблизительно тридцать семь километров в час. Если он приложит максимум усилий, скорость будет еще выше.

Сделав глубокий вдох, Чэнь Фан уменьшил электрический ток на теле угря и поддерживал его только на уровне, на котором он мог ощущать более десяти метров окружающего пространства, чтобы не потревожить гигантского кальмара, который мог плавать где-то поблизости.

Поиск гигантского кальмара также требовал определенных приемов. Гигантские кальмары обычно любили есть креветок, крабов и мелких рыбешек. Поэтому всякий раз, когда Чэнь Фан видел группы маленьких рыбок и креветок, он немедленно останавливал электрический ток на теле угря и тихо зависал позади групп маленьких рыбок и креветок, ожидая, когда гигантский кальмар придет за своей пищей.

Чэнь Фань уже более часа тихо следил за бесчисленными группами маленьких сардин. Однако, кроме нескольких обычных кальмаров, которые приходили за едой, он не видел ничего длиннее двух метров. Как раз, когда Чэнь Фан уже собирался сдаться и поискать следующую цель, он внезапно заметил приближающуюся огромную тень. Боже...ты...ты и в самом деле ко мне благоволишь! Чэнь Фан уставился на огромную тень, а сердце угря заколотилось без остановки!

Из-за плохой видимости в океане в ночное время, Чэнь Фан еще не понял, что именно сейчас плыло к нему! Аватар угря внезапно рванулся в сторону приближающейся тени и преодолел тридцатиметровое расстояние всего за два вдоха. Мало того, когда электрический угорь оказался перед огромной тенью, электрический ток на его теле внезапно взлетел до максимума, достигнув шокирующих 2300 вольт.

С громовым звуком десятиметровое огромное существо затряслось всем телом, как кошка, которой наступили на хвост. Чёрт, почему оно такое слабое? Выпустив серию яростных электрических разрядов, Чэнь Фан понял, что пред ним китовая акула, которая была известна как «самая большая в мире рыба, а также самая слабая»!

Китовая акула была типом акулы, длина которой могла достигать шестнадцати метров в зрелом возрасте. Хотя у неё был огромный аппетит, на самом деле она была гораздо слабее, чем травоядные. Даже если бы кто-нибудь выстрелил в неё из пистолета, она, скорее всего, спряталась бы в углу и плакала в тишине.

Я знал это...Не может быть, чтобы мне так повезло! Чэнь Фан беспомощно покачал хвостом, глядя на китовую акулу, которая удирала быстрее тунца. Было очень неприятно встретиться с такой трусихой!

Китовая акула, весившая несколько тонн, могла выдержать разряд в две тысячи вольт, но к этим крошечным сардинам это не относилось. Бессчётное количество сардин перевернули свои белые животы вверх тормашками, как будто им дали пестициды, и всплыли на поверхность воды. Кроме того, после беспорядка, вызванного двумя морскими существами, стаи сардин разбежались во все стороны, пытаясь убежать.

У Чэнь Фаня не оставалось другого выбора кроме, как развернуться и отправиться на поиски следующей группы рыб. В океане можно было увидеть множество рыб. Проплавав больше десяти минут, Чэнь Фань обнаружил еще одну группу сардин. Чэнь Фан уменьшил площадь высвобождаемого тока и тихо плавал рядом, ожидая, когда гигантский кальмар попадет в ловушку.

Сардины были типичной «океанской породой», и все хищные рыбы любят ими перекусить. За два часа ожидания, Чэнь Фань заметил не менее двадцати волн хищных рыб, которые охотились на них.

Черт возьми, ещё не много и я сойду с ума от всех этих гляделок! Чэнь Фан выругался и повернулся, чтобы уйти. На обратном пути количество рыбацких лодок значительно уменьшилось. Осталось только две или три лодки, которые отказывались сдаваться и все еще забрасывали сети. Было уже начало четвертого утра, когда он, наконец, разместил угря и перенёс своё сознание обратно.

«Завтра днем я спущусь под воду, поищу какие-нибудь пещеры и посмотрю, нет ли там гигантского кальмара!» После того, как Чэнь Фан почесал свою усталую голову, он укрылся одеялом и сразу заснул.

На следующее утро Чэнь Фаня разбудил стук в дверь.

«Босс, уже половина десятого, не пора ли нам встать и идти завтракать?»

«Окей...уже встаю ...» - сонно ответил Чэнь Фань и продолжил спать.

Тук-тук-тук!

«Босс, уже десять часов, я умираю с голоду, не пора ли нам...», - снова донеслось ворчание Ван Бина из-за двери.

«Встаю...Встаю!» Чэнь Фань ответил и продолжил дальше спать. Через некоторое время, когда Чэнь Фан все еще спал, кто-то внезапно стащил с него одеяло!

«Кто здесь?» Чэнь Фань внезапно сел, и его правая рука потянулась к пистолету под подушкой. Однако он увидел, как Ван Бин ухмыляется рядом с ним, сжимая матрас.

«Как ты сюда попал?» Чэнь Фан покрылся холодным потом. «Я не запер дверь изнутри?»

«Как телохранитель, хорошо разбирающийся во всех способах убийства, как я могу не знать, как войти через запертую дверь?» Ван Бин поднял левую руку и покрутил стальную проволоку, которую держал большим и безымянным пальцами.

http://tl.rulate.ru/book/22157/508712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку