Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22

Морская Компания Шторм в Океане

Чэнь Фан был в ярости. Хотя он участвовал в групповых драках с юных лет, его никогда прежде так не били. На этот раз не только его кто-то ударил, но и переломал все вещи в его доме.

«Месть. Я должен отомстить!» Чэнь Фан с яростью схватился за грудь.

Чэнь Фаня нельзя винить в этом. Это всё случилось из-за парня по имени Вэй Сунъюэ. Если бы он не разбил голову Чэнь Фана тарелкой, Чэнь Фань не стал бы его бить. Ну, даже и если это была вина Чэнь Фана, он всё равно хотел отомстить!

В этот момент Чэнь Фань подумал о своем третьем дяде, которому оторвало взрывом пол руки, когда он ловил рыбу. Его дядя с детства любил поиграть со взрывчаткой, а Чэнь Фаню всегда очень хотелось создать собственную взрывчатку. Глубоко вздохнув, Чэнь Фань в гневе взял трубку и позвонил.

«Привет, дядя! Это Сяо Фан. У вас осталась взрывчатка? Мне нужна дюжина для рыбалки!»

«Взрывчатка! Сяо Фан, против этого был введен строгий закон. Если тебя поймают, тебя посадят в тюрьму. Кроме того, правительство запретило торговцам продавать аммиачную селитру. Если хочешь половить рыбу, просто приезжай, и я возьму тебя с собой в море, чтобы половить рыбу с сетью!»

«Есть ли другой способ? Я знаю, что вы знаете, как делать различные виды взрывчатки».

«Это возможно, но Сяо Фан, дело не в том, что я не хочу тебе помочь, просто правительство очень строго в этом вопросе. Если тебе поймают со взрывчаткой во время рыбалки в море, тебя приговорят к два года тюрьмы, и любой, кто донесёт на тебя, получит награду. Подумайте об этом. Нельзя остаться незамеченным».

«О, тогда ладно. Я просто хотел поиграть со взрывчаткой. Вы же знаете, к звуку «бух» быстро привыкаешь!»

Покачав головой, Чэнь Фан повесил трубку.

Что ему теперь делать? Без помощи взрывчатки было невозможно отомстить, так как Вэй Сунъюэ пользовалась поддержкой Тяньхай Шипинг Лимитед.

Могу ли я с помощью электрического угря поразить их корабль электричеством? Нет, не очень хорошая идея. Ток будет очень слабым, если более 2000 вольт распространиться по всему кораблю.

Даже если он смог бы убить несколько человек, Чэнь Фань не сделал бы этого. Его врагом был Вэй Сунюэ, а не невинные игроки!

Если он хочет найти Вэй Сунъюэ, ему придется отправиться в Тяньхай Шипинг Лимитед. Однако это место похоже на логово льва. А раз у него нет банды умелых сотоварищей, вряд ли у него что-нибудь получится.

«Тяньхай Шипинг Лимитед ... Тяньхай Шипинг Лимитед ...» Чэнь Фан продолжал бормотать себе под нос, когда он думал.

Если Босс Вэй смог основать игорную компанию ... Тогда почему я не могу?

----------

Думая о посте от своего онлайн-друга Итэн Юня, Чэнь Фан был полон надежд. Была ли какая-то проблема, которую не мог решить растущий электрический угорь? Он мог бы заполучить любого глубоководного монстра, если бы кому-нибудь этот монстр был нужен!

На интернет-форуме Дом Моря было много людей, которые хотели купить странные вещи из океана. Были даже люди, которые готовы были потратить 50000 юаней только на то, чтобы купить змею, которую называли «Драконий Морского Король».

Ходили слухи, что эта змея вырабатывала желчь, которая оказывала чудесное лечебное воздействие на тромбоз вен головного мозга. Если кто-то постоянно будет есть суп, смешанный с желчью этой змеи, он сможет поправиться, даже если был уже наполовину парализован!

То, что нужно! Я должен основать морскую коммерческую компанию, которая будет специализироваться на выполнении странных запросов! Сколотив состояние, я смогу нанять группу лучших бойцов, чтобы ворваться в Тяньхайскую Судоходную Компанию схватить Вэй Сунъюэ и скормить его акулам!

Чэнь Фан не мог не почувствовать волнение, когда думал об этой идее. 200 000 юаней, которых он имел, было достаточно, чтобы начать бизнес. Многие люди, вероятно, мечтали иметь собственную компанию, и Чэнь Фан был одним из них. С юных лет он всегда завидовал большим директорам, которые катали своих любовниц на своем "Бенце". Он часто мечтал о том, как было бы прекрасно, если бы у него была известная компания!

«Чёрт, Вэй Сонъюэ, рано или поздно я тебя убью!»

Вернувшись в реальность, Чэнь Фан окинул взглядом поломанную мебель в своем доме и снова разозлился.

Чтобы основать компанию, ему нужно было пройти официальные процедуры, которые были утомительными и хлопотными. К счастью, был другой путь: компания, которая специализируется на регистрации новых компаний, может помочь вам завершить весь процесс регистрации за короткий период времени. Поскольку они предоставляли услуги всем, всё, что вам нужно было сделать, это заплатить небольшую сумму. Такие компании была весьма распространены.

Наведя порядок в своем доме, Чэнь Фань взял свою банковскую карту и на следующее утро отправился в путь.

Он думал об этом всю ночь дома и решил назвать свою компанию «Морская Компания Шторм в Море».

Регистрационные компании найти было очень легко. Пройдя две улицы, он заметил одну в крошечном магазинчике.

«Сэр, вам нужна помощь, чтобы зарегистрировать компанию?» Регистратор не была тупой. В тот момент, когда она увидела Чэнь Фана, она сразу поняла, что он хочет зарегистрировать компанию.

«Ну да!»

«Какого рода компанию вы хотели бы зарегистрировать?» Регистратор вытащила стопку бумаг с информацией и передал её Чэнь Фаню. «Для компании, в которой будет двое или более акционеров, нам потребуется минимум 30 000 юаней для проверки, в то время как для индивидуальной компании нам потребуется 100 000 юаней. Конечно, мы также можем предоставить вам учетные данные!»

«Меня интересует индивидуальная компания. У меня уже есть деньги, но мне все равно нужно идти в банк для проверки?» Чэнь Фан почесал голову. Конечно, это будет индивидуальная компания. У него не было партнера, и таким образом он мог может оставить всю прибыль сам.

«Да, я попрошу кого-нибудь сопровождать вас в банк, чтобы провести проверку. Это не займет много времени!»

Частные группы были определенно более эффективными. Все, что ему нужно было сделать, это заполнить анкету и пойти в банк для проверки. Что касается остального, регистратор сказала, что она сделает всё за три дня.

Заплатив 1000 юаней в качестве залога, Чэнь Фан ушёл с чувством удовлетворения. Регистрация в компании оказалась дешевле, чем он думал.

Теперь, когда у него была компания, ему нужно было арендовать офисное помещение. Он не собирался пользоваться большим кабинетом. Несколько десятков квадратных футов было более чем достаточно, так как это было всё только для видимости. На самом деле всю работу будет делать электрический угорь.

Когда Чэнь Фан побродил немного по городу, его внимание привлекло 16-этажное офисное здание серебристо-серого цвета с классно-выглядящими тонированными стеклами. Позвонив по номеру, который был напечатан на рекламном баннере, Чэнь Фань выбрал офис на третьем этаже. Его площадь составляла примерно 80 квадратных метров. Первоначальная цена составляла 32 000 юаней, но Чэнь Фану удалось снизить ее до 30 000 юаней.

Переведя деньги, Чэнь Фань направился в мебельный магазин и купил некоторые офисные принадлежности, такие как столы, диваны и стулья. Затем он пошел в магазин электротоваров и купил компьютеры, факсы, принтеры и сканеры.

Чэнь Фань был нетерпеливым человеком. Он никогда не откладывал что-нибудь на потом и старался выполнить всю работу за один день.

Когда офис был аккуратно обставлен с помощью работников службы доставки, было уже восемь часов вечера. Чэнь Фан дал им сверху 200 юаней, чтобы они поужинали.

Теперь, когда он был начальником, ему нужны были сотрудники. На следующее утро Чэнь Фан взял такси и поехал на ярмарку вакансий. Так как это был не студенческий праздник, на ярмарке вакансий было не слишком много народу. Заплатив 500 юаней за аренду места, Чэнь фан сел, скрестив ноги, и положил на стол вывеску, которую только что напечатал, действуя как временный интервьюер.

Двадцатилетний юноша, пытавшийся нанять работников, привлек внимание толпы. Большинство проходивших мимо людей остановились, чтобы взглянуть на вывеску, но качали головами и уходили.

Надпись гласила: «Морская Компания Шторм в Океане хочет нанять людей на следующие должности: бизнес-менеджер, 20-25 лет, вежливого, без судимости, умеющего обращаться с компьютером, и обладающего хорошими навыками общения, без ограничений по образованию, с минимальной ежемесячной зарплатой в 1000 юаней и премией, выплачиваемой с учётом прибыли.

«Техник по обслуживанию сетей, имеющего опыт в разработке и поддержке веб-сайтов, с ежемесячной зарплатой от 1500 до 2000 юаней и те же требования, что и на позиции выше!

«Регистратор, женщинам с приятным голосом будет отдаваться предпочтение, месячная зарплата составит от 1200 до 1500 юаней и те же требования, что и на первой позиции!»

Таковы были требования любой фиктивной корпорации.

За час к нему подошло всего пять человек, но Чэнь Фань их не нанял. Их требования становились все выше и выше, и они жаловались на то, что компания слишком мала или, кажется, не имеет светлого будущего.

«Да. В наши дни студенты колледжа какие-то очень разборчивые!» Чэнь Фан лениво зевнул.

«Извините, вы все еще ищете техника?»

Когда Чэнь Фань уже собирался заснуть, к нему подошел молодой человек лет двадцати с небольшим.

«Да. Вы умеете делать сайты?» Чэнь Фан встал и взволнованно посмотрел на молодого человека в очках.

«Да.», - ответил молодой человек со спокойным выражением лица.

«Хорошо, ты нанят. Как тебя зовут?» Чэнь Фань вынул бланк и вручил его молодому человеку.

«Итэн Юнь»

http://tl.rulate.ru/book/22157/494005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку