Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21

Убью тебя бомбой

В ту ночь Чэнь Фан так и не смог сомкнуть глаза. Хотя лейкоциты в теле электрического угря перестали атаковать лапы ящериц, кровеносные сосуды когтей игуаны не соединились с кровеносными сосудами угря. Чэнь Фан потратил много времени на стимуляцию мышечных тканей вокруг раны, чтобы больше капилляров крови могли собраться вместе и обеспечить новые ноги питательными веществами.

----------

Три дня спустя раны на теле угря покрылись корочкой и стали заживать. Что касается когтей игуаны, кроме того, что они сморщились из-за отсутствия питательных веществ, проблем не было. Самое приятное было то, что, когда Чэнь Фан сильно надавливал на один из когтей, он чувствовал слабое давление в мозгу. С медицинской точки зрения, это был самый важный способ определить, была ли пересадка конечности успешной. Это доказывало то, что между нервными центрами обеих частей уже существует связь, и трансплантат будет не просто украшением.

Поскольку тело зажило, Чэнь Фан больше не боялся морской воды, что могла причинить вред коже. Желудок угря оставался пустым целых три дня, а значит у него больше не будет энергии, чтобы выделять электричество, если он ничего не поест. Он отослал угря и был чрезвычайно доволен своим пиршеством из морепродуктов. Большой желтый горбыль, минтай, палтус, волосохвост – он съел их всех!

На закате Чэнь Фан собрал палатку. «Это какое-то проклятое место, я не могу спокойно спать здесь!» После того как он вернулся домой и убрал свои вещи, первое, что он сделал, это помчался в ресторан, что располагался вниз по улице, чтобы устроить себе пир.

Чэнь Фан сыто рыгнул, когда вошел на форум Дома Моря. Прошло три дня с тех пор, как он разместил свой пост. Он наверно уже получил кучу комментариев из-за его высокой награды! После того, как Чэнь Фан щелкнул по доске объявлений морского сообщества, он сразу же увидел свое сообщение, которое выделил какой-то скучающий модератор. Он не ожидал, что его пост привлечёт столько внимания; под ним было несколько сотен комментариев.

Один предлагал: «Это легко, просто поезжай в Австралию и налови морских ушек, а затеем продай, и сможешь заработать несколько тысяч юаней!»

Близоруко, Чэнь Фан сразу проигнорировал его.

«Нырни поглубже и найди русалку, а потом соедините ваши тела!» Этот парень явно слишком хотел секса.

«Все, мы должны верить в науку и не предаваться фантазиям, как автор поста.»

А этот парень просто бесил.

Просмотрев несколько страниц, Чэнь Фань так и не нашел удовлетворительного ответа. Он хотел уже покинуть сайт, но потом увидел пост от Итэн Юнь.

«Сначала я не хотел комментировать, но, увидев какое у каждого бедного воображения, я должен сказать несколько слов. Сколько стоит морское ушко? Знаете ли вы, за сколько можно продать один грамм яда морской змеи на мировом рынке? Позвольте мне сообщить вам. Десять тысяч долларов! Десятиметровая морская змея даёт 10 граммов яда каждый день! Но это лишь небольшая сумма. Если вы с помощью гидролокатора запишете местонахождение стратегических атомных подводных лодок в других странах, вы хоть знаете, сколько это будет стоить? Я могу сказать без преувеличения, что вы можете получить по крайней мере десять миллионов юаней, продав информацию любой стране! Если вы поместите концентрированное взрывчатое вещество в подводную лодку во время войны, поздравляю, вы станете VIP для главы государства!»

«Ах, единственный гений среди животных!»

После прочтения комментариев Итэн Юнь, сердце Чэнь Фана бешено заколотилось. У морской змеи так много применений! А как насчет электрического угря, если я заставлю его в будущем вырасти его ещё больше? Он может стать героем!»

С этой мыслью, Чэнь Фан быстро щёлкнул по профилю Итэн Юнь и добавил его в друзья.

«Наверно это очень скучная личность. Даже его ник - Итэн Юнь. Только не говорите мне, что это его настоящее имя! Чэнь Фан уже собрался начать с ним беседу, когда кто-то постучал в дверь гостиной.

«Кто это может быть?» Чэнь Фан поднялся со своего места, чтобы открыть дверь.

«Я ваш сосед сверху!»

«Иду!» Чэнь Фан ничего не заподозрил и быстро открыл дверь.

«Вы…?» - Он увидел в дверях молодого человека со шрамами на лице, который был вовсе не похож на его соседа. Прежде чем Чэнь Фан успел продолжить, мужчина яростно пнул Чэнь Фана ногой в живот.

«Убейте этого выродка!» Удар заставил Чэнь Фана отступить на несколько шагов, и молодой человек со шрамом ворвался в комнату, за ним последовали еще двое парней с железными прутьями. Чэнь Фан был в шоке. Он не понимал, почему эти трое молодых людей ворвались в его дом, чтобы избить его. Чэнь Фан отступил в спальню. Терпя мучительную боль в животе, Чэнь Фан закрыл дверь правой рукой и крепко подпёр её своим телом.

Бах-Бах!

Сразу после того, как он нажал кнопку блокировки, Чэнь Фань почувствовал острую боль от удара двери, и его спина онемела.

Чэнь Фан закашлялся. От резкого стука в дверь грудь Чэнь Фана дико тряслась, и он чувствовал себя так, словно его спину набили ватой!

«Ах..» - Чэнь Фан согнул колени и опёрся правой рукой на стену, а левой рукой крепко давил на дверной замок. Он твердо стоял, используя спину, чтобы поглотить удары, что наносились по деревянной двери, чтобы дверь нельзя было открыть снаружи.

Бах! Бах! Бах!

Эти люди были очень опытны в вышибании дверей, и каждый из их ударов приходился на замок. Чэнь Фан снова закашлял. Его спина онемела от непрерывного стука, и он чувствовал себя так, словно органы в его груди были схвачены и выброшены огромными невидимыми руками.

«Выломайте эту дверь побыстрее! Босс приказал нам устроить ему неприятности!», - приказал человек со шрамом, увидев, что они никак не могут выбить дверь. Время имело огромное значение. Соседи могли вызвать полицию, а минимальный срок за насильственное вторжение в дом составлял десять лет тюрьмы.

Грохот снаружи был похож на барабанный бой, непрерывно стучащий в сердце Чэнь Фана. «Вас послал Вэй Суньюэ !» Голос Чэнь Фана был хриплым, как у дикого зверя.

«Только не говори, что хочешь нам отомстить.» Человек со шрамом был заносчив. «Ну и что с того? Раз уж мы здесь, значит мы не боимся такой козявки, как ты! Признался он в этом или нет, но Чэнь Фан знал, что это дело рук Вэй Суньюэ. Но как они нашли его дом?

«Можешь не стесняться и попытаться нам отомстить!»

С этими словами трое мужчин ушли, перед этим перевернув всё верх дном в доме Чэнь Фана.. Чэнь Фан давил на дверь более десяти минут и наконец расслабился.

Он открыл дверь и не обнаружил в гостиной ни одной неповреждённой вещи. Чэнь Фан почувствовал, как яростный огонь из груди ударил ему в голову и взорвался внутри. «Вэй Суньюэ, я заставлю тебя взорваться!»

http://tl.rulate.ru/book/22157/494004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку