Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9

“О Боже, зачем ты послал этого парня охранять сокровища?”- как мог Чэнь Фан, который круглый год оставался у моря, не знать этого грозного существа? Эта акула, находящаяся в пяти метрах, была известна как "акула-людоед". Она могла вырасти до четырнадцати метров в длину, отличалась особенно вспыльчивым нравом и, как известно, нападала на рыбацкие лодки и людей, что делало её такой же отвратительной, как большая белая акула.

Однако сейчас эта акула-людоед была в ужасе. Она только что плотно поела и возвращалась к месту кораблекрушения, чтобы, как обычно, вздремнуть после обеда. Однако её разбудило какое-то неизвестное существо. Эта штука выпускала тошнотворное напряжение, словно торпеда. Как могущественный вождь, господствующий над морями круглый год, она должна была преподать этому незнакомому существу хороший урок. Кровавый урок.

Увидев акулу, от которой разило кровью, Чэнь Фан чуть не закричал от волнения. Не было никакого смысла уплывать. Акула могла легко перегнать скорость электрического угря. Чэнь Фан также не был уверен в своем единственном способе самозащиты. Раньше ему было трудно расправиться даже с трехметровым окунем, не говоря уже об этой грубой и толстокожей акуле. В этот момент Чэнь Фан быстро включил напряжение в своем теле на максимальную мощность и взмахнул хвостом. Да, хлестать хвостом и бежать!”Большой брат, пожалуйста, не приходи за мной, я не вкусный!”

Чэнь Фан молился в своем сердце, плывя изо всех сил. Однако большинство животных в таких случаях вело себя одинаково. Если на вас бешено лает собака и вы испуганно убегаете, то она обязательно немедленно погонится. Но если вы притворитесь, что прячетесь или наоборот приближайтесь к ней, то она определенно сама начнёт убегать. Конечно, это срабатывало не со всеми собаками, но с большинством.

К сожалению, судя по названию, "акула-людоед" не будет сдерживаться. Сначала она колебалась из-за высокой частоты разряда Чэнь Фана, но после того, как она увидела, что он уплывает, годы охотничьего инстинкта подсказали ей, что это странное существо определенно принадлежало к категории добычи. В данный момент она, без сомнения, поймает ее.

Акула легко преодолела расстояние в более десяти метров, подняв волну волн с молниеносной скоростью. Однако, когда она яростно потянулась к Чэнь Фану, раздался тихий рокот, и тело акулы неожиданно смягчилось, как будто в него ударила молния. Она ударилась о дно моря, когда волны грязного песка поднялись вокруг.

Эта акула, должно быть, прошла через бесчисленные ужасающие охоты, чтобы вырасти до такой длины и выжить. Поэтому после того, как она была поражена напряжением и опустилась на дно, она не отступила, вместо этого двинувшись вперед. Она немедленно взмахнула стальным хвостовым плавником и метнула его в Чэнь Фана. Как электрический угорь мог избежать встречи с быстрой акулой? Угря бросило на дно моря тиранической силой, прежде чем он смог увернуться.

“Ах!”-Чэнь Фан почувствовал боль и испустил душераздирающий вопль. Хотя акуле было не лучше. После мощного удара током она онемела и двигалась вяло. И угорь и акула пострадали в своей первой короткой битве, ни один из них ничего не выиграл. После неудачного опыта обе стороны немедленно разошлись, проплыв безопасное расстояние.

Как электрический угорь с человеческим мозгом, Чэнь Фан, естественно, не стал бы сражаться с акулой. Жгучая боль в спине напоминала ему, какой свирепой она была. Чэнь Фан думал, что если бы он не выпустил высокое напряжение, его позвоночник мог бы быть сломан этим ударом. Его собственная безопасность была важнее всего. Чэнь Фан не колеблясь уплыл, выпустив несколько волн напряжения.

Но как простодушная акула могла понять мысли Чэнь Фана? Ее животная природа напоминала ей, что, поскольку враг бежал, она должна была преследовать его. Раз она смогла вырасти до такой длины, значит определенно не была неопытной. На протяжении всей погони она оставалась более чем в десяти метрах позади Чэнь Фана, где напряжение было намного слабее. Она последовала его примеру, когда он увеличил скорость, и сделала то же самое, когда он поплыл вверх по течению. Она словно прилипла к нему

Чэнь Фан сходил с ума и ругался про себя. Однако ругань сама по себе не могла решить проблему; он должен был уплыть. Чэнь Фан не мог поверить, что эта акула может продолжать следовать за ним и не сдаваться. Очевидно, он её недооценил. В океане она была известна своей выносливостью. С каждым мощным толчком акула старалась показать, что она очень терпелива. После того, как она плыла за Чэнь Фаном в течение часа, она все еще была полна энергии и энтузиазма.

"О боже! Почему ты позволил мне попасть в такие неприятности?”-Чэнь Фан был в глубокой агонии, когда почувствовал, как зверь рассекает воду позади него. Этот зверь хитер, как лиса. Когда Чэнь Фан выпустил немного более высокое напряжение, его хвост отстал. Однако через несколько секунд акула вновь взмахнула своим огромным телом и приблизилась. Чэнь Фан уже знал, что задумал этот зверь. Она намеревалась утомить его, прежде чем напасть вблизи.

Он чувствовал себя несчастным. Скорость атаки акулы была слишком высокой. Хотя он мог использовать электрические волны, чтобы преградить ей путь, это было бесполезно, если он не мог нанести ответный удар вовремя. Было ясно, что Чэнь Фан не имел возможности соревноваться в выносливости с акулой, которую часто называли "дьяволом". После более чем получаса бешеного плавания он уже очень устал и почти не мог пошевелить хвостом.

“Черт! Ты как прилипший банный лист!”-Разъяренный Чэнь Фан повернулся и смерил акулу убийственным взглядом. Он потратил впустую энергию, уплывая, и был истощен.

“Давай поборемся. Самое худшее, что может произойти-это всего лишь смерть угря!”- Взревел Чэнь Фан, его глаза покраснели, и он возглавил атаку. Он не обладал терпением змеи. Затаив дыхание, он продемонстрировал свою самую быструю скорость и прыгнул вперед.

Электрический угорь не имел очень острых зубов, поэтому его наиболее эффективным методом атаки должно было быть сильное напряжение. Чэнь Фан контролировал свой спинной нерв и выпустил последние остатки энергии из своего тела.

Акула, очевидно, знала, что с этим черным существом шутки плохи. В тот момент, когда её тело почувствовало сильное напряжение, она увернулась в сторону. У акулы была грубая кожа и толстая плоть, и она была далеко, но высокое напряжение, выделяемое двухметровым электрическим угрем, все еще влияло на ее движения.

Увидев, что скорость акулы явно снизилась, Чэнь Фан стиснул зубы и последовал за ней, изо всех сил шевеля хвостом. Уже измученный, он мог удерживать интенсивный разряд чуть более десяти секунд. В течение них Чэнь Фан просто делал все возможное и давал себе шанс. Однако из-за серьезного несоответствия их тел он был близок к невозможности убить акулу электрическим током.

http://tl.rulate.ru/book/22157/483796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Она могла вырасти до четырнадцати метров в длину"

Даже большая белая не вырастает больше 7 м, так что или этот мир отличается от нашего, или кто-то накосячил.
Развернуть
#
скорее второе . Через 50 глав он уже будет собирать добро как нефиг делать и жениться на всех подряд . Доминатор хренов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку