Читать Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Super Electric Eel Avatar / Аватар Супер Электрического Угря: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5

“Так не может продолжаться!”

Неохотно скормив несколько килограмм мелкой рыбы, Чэнь Фан посмотрел на почти двухметрового электрического угря с блестящей черной спиной и ярко-желтым брюхом, и протяжно вздохнул. До конца месяца оставалось еще пять дней, но у него осталось около 70 юаней. Чэнь Фан даже подумывал о том, чтобы убить электрического угря, но тот настолько укоренился в его сознании, что даже отсутствие еды заставляло его чувствовать себя плохо. Чэнь Фан действительно не хотел видеть, что такое "самоубийство"; если что-то обернется против него и он умрет от боли, то не сможет получить компенсацию!

Еще раз вздохнув и поразмыслив, Чэнь Фан решил осуществить свой план. Он давно подумывал о том, как заставить электрического угря выжить в соленой воде, но был занят, помогая ему "набрать вес", поэтому у него не было времени, чтобы поразмыслить над этим.

Раньше угорь был слишком мал и мог столкнуться с опасностью в океане, но теперь он достигал почти двух метров в длину и мог генерировать более 800 вольт электричества. Даже если он встретит какое-нибудь огромное существо, угорь должен заставить его почувствовать брезгливость.

Чэнь Фан был нетерпеливым человеком. Как только он что-то решал, то немедленно принимался за дело. В гипофизе было очень много гормонов. Изучая гипофиз электрического угря более десяти дней, он приобрел огромный опыт и запомнил его наизусть.

Сосредоточив свои мысли на поверхности гипофиза, Чэнь Фан выбрал две области площадью в несколько квадратных миллиметров, а затем использовал свои собственные электромагнитные волны, чтобы стимулировать их. Эти две области были центрами, контролирующими печень и жабры.

Одного их укрепления было недостаточно. Чэнь Фан побежал на кухню, взял мешок соли и высыпал в аквариум десятки грамм. Любые изменения в окружающей среде животного вызовут ряд реакций в его внутренней структуре. Если животное достаточно сильное, оно продолжит жить и после адаптации. В противном случае он потеряет способность выживать в природе.

Приспособляемость электрического угря к содержанию соли в воде была не такой уж слабой. Положив соль в аквариум, Чэнь Фан почувствовал лишь легкий дискомфорт в жабрах.

“Ха-ха-ха, Похоже, тебе тоже нравятся сильные ароматы!”

Чувствуя себя увереннее, он высыпал еще половину небольшого мешка соли.

После месяца экономии, репликации Чэнь Фана, наконец, удалось выжить в соленой воде. Из одного литра морской воды можно получить около тридцати пяти граммов соли. По расчетам Чэнь Фана, угорь мог бы выдержать такое количество. Один месяц-не такой уж большой срок. Когда гормоны роста перестали стимулироваться, электрический угорь вырос всего на десять сантиметров, а его аппетит снизился до приемлемого размера.

"О Боже, с этого момента, в семье Чэнь, наконец, появится молодой выдающийся талант!”-Глядя на "результата" своего "труда", полученные за последние два месяца, Чэнь Фан начал бессвязно что-то бормотать. Однако вскоре он помрачнел. Хотя его город был всего в нескольких милях от моря на восток, донести до туда угря будет не легкой задачей!

Чэнь Фан не доверял найму транспорта, но у него был только старый велосипед. А это далеко не автомобиль. Даже с покрышками, полными воздуха, путешествия от его дома к морю будет достаточно, чтобы утомить его. После нескольких нереальных идей, промелькнувших в его голове, Чэнь Фан почесал затылок и, наконец, решил тайно принести электрического угря на побережье поздно ночью.

Он взглянул на свой устаревший телефон "Нокиа" и понял, что сейчас только начало пятого. Он пошел в спальню, включил компьютер и вошел в систему. tiexue.net. Он выпил немного воды, зарабатывая очки и отвечая на комментарии. Чэнь Фан часто посещал Tiexue.net. Он зарегистрировал марионетку под именем "Ся Чжун Цан Цзянь" и был антияпонским и антиамериканским молодым человеком во всех смыслах.

Серфинг в интернете-это отличный способ убить время. Пока Чэнь Фан был поглощен новыми записями и картинками, небо потемнело, а крошечные звездочки засверкали и украсили его.

“Ахх... “- протерев глаза, он широко зевнул. Посмотрев на часы, он увидел, что уже почти восемь. Чэнь Фан поднялся и потянулся, а затем небрежно приготовил пакет лапши, чтобы наполнить желудок.

Он снял пластиковый контейнер с холодильника и наполнил его водой, чтобы проверить, нет ли утечки. Будучи международным брендом, Haier Group, естественно, не будут обманывать людей, продавая плохие товары. Почти двухметровая пластиковая коробка была очень гибкой, и сохранилась в отличном состоянии. Чэнь Фан положил ее в аквариум, испытывая облегчение, а затем начал управлять электрическим угрем, чтобы заплыть внутрь. После того, как он с большим усилием вытащил более десяти-килограммового угря, Чэнь Фан снова наполнил бак.

Глядя на тонкую пластиковую крышку, он не мог успокоиться. Он нашел еще два полиэтиленовых пакета и положил их поверх. К счастью, квартира Чэнь Фана находилась на первом этаже, и вытащить контейнер оказалось не так уж трудно. Когда он выкатил велосипед из гаража, было уже больше девяти. Так как Чжунъюань был не туристическим городом, на улице светились только уличные фонари. Хотя он столкнулся с несколькими пешеходами, они прошли мимо, и никто не потрудился спросить его, куда он вёз чрезвычайно подозрительный мешок на своем велосипеде.

Погода была немного необычной. Был почти май, но температура воздуха ночью колебалась около десяти градусов по Цельсию. Подойдя ближе к морю, Чэнь Фан почувствовал, как приближающийся морской бриз обдувает его тело, вызывая мурашки.

Через полчаса он, наконец, добрался до ближайшего пляжа. Он чихнул, а затем развязал полиэтиленовый пакет на велосипеде и водрузил его на спину. Он был все еще в десятках метров от моря, но велосипед не мог ехать по камням.

"Вахаха, красавицы города Чжунъюнь, я, Мастер Чэнь Фан, собираюсь стать чрезвычайно богатым и жениться на каждой из вас по очереди!”

Глядя на море, Чэнь Фан погрузился в сексуальные фантазии и закричал эти слова с грязной улыбкой на лице.

В тот момент, когда он подумал о своем перемещении в электрического угря, уходящем в океан, и о том, что он сможет управлять им и находить антиквариат с затонувших кораблей, он почувствовал до такой степени сильное возбуждение, что не смог контролировать свои эмоции. Обычно, когда Чэнь Фан видел на улицах мчащиеся машины и пышно одетых женщин, он представлял себе, что сам станет таким же богатым, как эти мужчины, и что у него будут и машины, и красавицы. Теперь же, небеса, наконец, сжалились над ним, и он мог стать миллионером.

Закричав от радости, Чэнь Фан сделал несколько глубоких вдохов, чтобы успокоиться. Небо потемнело, дорога была плохая; было бы ужасно, если бы он по неосторожности упал на камни. Чэнь Фан осторожно пробрался сквозь скалы и увидел белый пляж и волнующееся море.

“Не двигаться!”

Как только он наклонился, чтобы развязать полиэтиленовый пакет, рядом с ним раздался резкий женский голос:

“Ах, призрак!”-он был до смерти напуган этим внезапным женским криком и начал кричать во весь голос.

http://tl.rulate.ru/book/22157/483792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Потомок Соломона? 😂 У него же был гарем в 3000 жён? Это же как город
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку