Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 100. Загадочные гости. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 100. Загадочные гости.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Син Ваньшуан сидевшая на берегу реки в отвратительном расположении духа, враз повеселела, как только увидела приближающийся фонарик. Она то знала, что один из гостей ее брат. А значит не все потеряно, раз появился союзник.

К этому моменту вместо трех отдельных трансляций каждой команды, на экране демонстрировали общий план. И это ознаменовало новый шквал комментариев от поклонников:

- Могу поспорить на что угодно, что один из гостей генеральный директор Син! Спросите откуда такой вывод? Да вы только посмотрите как засияло личико его сестры!

- Верно, верно! Должен прийти Син Ичен, ведь Цяо Руохуань выглядит такой взволнованной.

- О мой бог! Если это действительно президент Син, то это самая крутая программа по составу, что я видел в своей жизни!

- Так, с одним гостем разобрались. Я тоже уверен, что это Син Ичен, а вот кто второй?Совсем недавно я прочел новость, что второй гость никогда не участвовал в реалити-шоу. Значит это не может быть Е Пейченг, верно?

- Почему же? Насколько я помню, он не замечен в таких передачах. Да и зачем ему они? Он и так популярен. Но...но это было бы прекрасно…

- Я умоляю всех богов на свете, пусть вторым участником станет наш Император Кино!

- Ох, если это он, нужно запечатлеть этот момент! Я обязательно сделаю скриншот!

Пока в сети радовались, спорили и потихоньку преклонялись Пейченгу, свет вдали становился все ближе и ближе, пока из тьмы не появился какой-то человек.

Поначалу никто из участников его не признал, лишь через несколько секунд, один из операторов уведомил их - это был ведущий программы. В руках у него было три котелка, а на лице хитрая улыбка:

- Я принес вам по котелочку, каждой команде, а также немного приправ. Надеюсь мы с вами хорошо проведем время, а также достойно встретим наших загадочных гостей. Которые как раз прибыли. Встречаем!

После приветствия он отошел в сторону, открывая объективам телекамер, вышедших из темноты мужчин.

Син Ичен был одет как обычно. В выглаженную белую рубашку, брюки и блестящие кожаные туфли. На которых не было ни одной пылинки. И это несмотря на то, что он шел по горам как минимум час. Чудеса…

Выйдя на освещенный участок, он приветственно поднял руку в сторону Син Ваньшуан и Цяо Руохуань, напрочь проигнорировав Цяо Мою.

Стоявший же рядом с ним Е Пейченг, как то незаметно подошедший, выглядел куда небрежнее.

На нем были обычные джинсы и белая футболка, с черным логотипом всем известного бренда. Такая одежда явно его молодила. В том плане, что он оделся как тинейджер и вполне логично, сразу понравился многим молодым зрителям. Однако никто не заметил, насколько малозаинтересованным и апатичным был его взгляд…

Оба гостя выглядели прекрасно. Так что появление, причем такое эффектное, поразило людей до самого сердечка.

Цяо Мою была одной из пораженных. Девушка смотрела и не могла поверить, ведь она точно читала в том романе, что Е Пейченг никогда не снимался и не собирается сниматься в реалити шоу. А тем более в программе подобной этой, где нужно выполнять какие-то не самые гениальные задания во имя благой, ну или какой-то другой абстрактной цели.

Как будто почувствовав на себе взгляд Цяо Мою, Император Кино обернулся. Осмотрел девушку с ног до головы, своим скучающим взором и ничего не сказав отвернулся.

После короткого шока и растерянности от сбывшихся сокровенных мечт, зрители вновь застрочили новые комменты:

- Ааааа, это действительно они! Человек, что писал выше и напророчил нам именно этих гостей, спасибо тебе, ты лучший!!

- Лучший из лучших актеров на земле участвует в этом шоу! Боже, я счастлива! Не уверена, что смогу заснуть в ближайшие дни.

- А мне интересно, я один задаюсь вопросом: кому именно поможет Син Ичень, сестре или возлюбленной?

Участники, что были на берегу также очень восторженно встретили новых персонажей шоу. Ван Куньмин и Чжоу Юньчуань были довольно слабенькими актерами, честно говоря. Поэтому как только они увидели Син Ичена и Е Пейченга, сразу же побежали приветствовать их. Ведь подлизывание никогда не умрет. Ни в каком из миров.

После того, как восторженность от первой встречи поутихла, ведущий сказал:

- Поскольку мы немного припозднились, уж простите нас, мужчины смогут помочь вам лишь в приготовлении пищи. Поэтому не стесняемся, а выбираем себе команду.

Он осмотрел место стоянки и с хитринкой в голосе добавил:

- Вы, надеюсь, собрали немало разной снеди. Ведь пока мы проходили видели фрукты, ягоды, грибы, ну и рыбу, куда ж без нее. Мы с нетерпением ждем праздничного банкета.

Ведущий распинался во всю мощь своих легких, вот только ответом ему была настороженная, даже странная тишина.

- Почему атмосфера такая мрачная? Собираетесь ли вы накормить наших гостей сегодня вечером? - и не заметив возражений, продолжил, улыбнувшись: - Прекрасно! Тогда гости, пожалуйста, выбирайте команды!

http://tl.rulate.ru/book/22077/618131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Хыхых, Е Пейчанг давай
Ичен в будущем пожалеет о своим выборе))) (может пожалеет)
Спасибо за перевод!)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏🙂
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Цяо Мою ворует девственность Пейченга по всем фронтам- первый киношный поцелуй, первая постельная сцена на экране, первое реалити-шоу)) это я уже молчу про реальную жизнь, где творится то же самое)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку