Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 97. #хочу замуж. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 97. #хочу замуж.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Мой парень никогда не носил меня на руках. А я вешу всего-то 90 фунтов, но он говорит, что я толстая! Сволочь! Сестра Мою, а не интересуешься ли ты девушками? Я бы с радостью бросила своего парня ради тебя!

- Вы только посмотрите, ну разве она не чудо. С ней хорошо, комфортно и безопасно. Она уже прошла метров десять по склону и даже не запыхалась. Как будто Цинь Цянь, что восседает на ее спине легкая как перышко.

- Какая же она клевая! Я хочу за нее замуж!

- Брат Ю(видимо сокращенное от Мою(п.п.)) хочу за тебя замуж!

- Замуж хочу!

После странного желания фанатов называть Цяо Мою мужским именем и представлять, что она парень, популярность ее трансляции только выросла. А хэштег “#хочу замуж” заполонил форумы интересующихся поклонников и просто неравнодушных.

- О мой бог, брат Ю уже больше десяти минут несет свою напарницу на спине. А она все также сильна и бодра! Я в восторге!

- Чудо! А еще брат Ю такой красивый. Как бог!

- Брат Ю, прекрасен как бог!

И прочие, прочие столь же восторженно бредовые комментарии…

А Мою, по традиции, не подозревала о произведенном ей фуроре. Она просто несла Цинь Цянь, не задумываясь о просмотрах и лайках. Тут и берег реки показался.

К этому моменту остальные группы уже давно прибыли на место. Син Ваньшуан разбила лагерь, Чжоу Юньчуань позаимствовав леску у своего оператора, пошел рыбачить, Цяо Руохуань разожгла костер, а Ван Куьмин мастерил рыболовный крючок.

Заметив Цяо Мою, наконец прибывшую к реке, но не одну, а с ношей, они встрепенулись. Цяо Руохуань даже подошла и с искренним беспокойством спросила:

- Цинь Цянь, что с тобой? Мою, что с ней случилось?

- С ней все более ли менее хорошо, всего лишь ногу подвернула, - ответила наша героиня и сгрузив девушку со спины, обратилась к ней: - Цинь Цянь, посиди здесь. Я добуду нам еды.

Но девушке с травмой было стыдно. Ведь из-за нее победа под угрозой, Мою пришлось ее тащить, так еще и еду одной добывать. Поэтому она быстро встала, по крайней мере попыталась, опираясь о скалу и быстрой скороговоркой сказала:

- Мою, пожалуйста, позволь мне помочь тебе. Ты и так много сделала для меня.

- Не переживай ты очень легенькая. Слава богам, - улыбнулась Мою, - а теперь просто отдохни, я все сделаю.

Не желая слушать возражений, Мою смастерила крючок из подручных и выданных операторами ингредиентов. А после осмотрелась. Нужно найти место для рыбалки.

Фанаты, которые наблюдали эту сцену, пришли в восторг. В очередной раз. Хотя, пора им привыкнуть. Ведь каждый выход Цяо Мою в свет - это восторг, поток крутости и красоты.

- Ааа, не пойму, что со мной. Почему, когда она сказала “просто отдохни, я все сделаю”, я почувствовала шевеление бабочек в животе? Почему она такая сексуальная? Я хочу соблазнить ее!

- Боже, как я завидую Цинь Цянь.

Осмотрев местность, Мою с прискорбием заметила, что лучшие места разобрали. Син Ваньшуан прибывшая первой заняла самые лакомые местечки. А вот в том районе, где разбила лагерь, а точнее усадила напарницу, Мою, течение было слишком быстрым. А рыбы, как известно, в таких местах не живут, так как им сложно здесь питаться. Так, проплывают время от времени, не более.

Насколько наша героиня помнила, рыба любит спокойную воду. Поэтому хорошо бы подошли расщелины, заводи или бухточка какая-нибудь. Но оба таких места были заняты. Беда…

Пока Мою рассматривала владения, Ван Куньмин уже привязал леску к крючку и бросил его в воду. Приготовившись сосредоточено ждать.

Однако первым поймал рыбку не он, а Чжоу Юньчуань. О чем Ваньшуан незамедлительно сообщила:

- Ура! Мы поймали рыбу!

Цяо Мою посмотрела на них. И правда, мужчина доставал из речки трепыхающуюся рыбешку. Размером чуть меньше ладони.

- Брат Чжоу, ты шикарен! У нас теперь есть рыба и не придется думать, как бы не помереть с голоду ближайшим вечером! - довольно рассмеялась Цяо Руохуань. Абсолютно уверенная в превосходстве своей сборной.

Син Ваньшуан довольно улыбнулась. Уничижительно посмотрела на Мою и подставила сумочку для рыбки. Все что хотела, сделала.

Мою же отвернулась, чтобы они не видели как она смеется. Ведь если подумать, стоит ли хвастаться такой маленькой рыбкой? Ее и на одного не хватит. Ну что ж, пусть радуются тому, что есть. Ведь не факт, что будет больше.

С этими не самыми христианскими мыслями, Мою забросила крючок в воду.

Ждем.

http://tl.rulate.ru/book/22077/613697

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
#хочузамуж Ааааааа, уже жду реакции, когда наша прелестная Мою, сделает хороший улов.

Переводчику большое спасибо) Думаю, что выход глав поддерживает мой уровень счастья изо дня в день

Вааа, как же хочется еще!)
Развернуть
#
Спасибо 🌿
Развернуть
#
#хочузамуж
Развернуть
#
Будем честны #хочузажену
Зачем вообще нужны все эти ваши геты
Развернуть
#
#хочузамуж
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
#хочузамуж
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Поддерживаю #хочузамуж
Мою прекрасна^^ Спасибо большое за перевод! 💕
Развернуть
#
#хочу замуж
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку