Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 89. Приглашение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 89. Приглашение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

До начала банкета-шоу оставалось минут десять, но Цяо Мою не спешила проходить за кулисы. Вместо этого, она нашла симпатичный уголок с цветочком и принялась ждать.

А ожидала она звонка.

Два дня назад ее агент связалась с продюсером телевизионной программы “ Я не просто актер”. Ею была предложена кандидатура Мою в качестве гостя для эфира. И теперь они с нетерпением ждали ответа.

О самой программе девушка узнала еще из романа. Это было ТВ шоу, не в прямом эфире. Так что присутствовали ретушь и монтаж.

Хотя программа была новой и ее никто пока не знал, в будущем ей обеспечен успех. А значит будет полезно появиться в первом выпуске, ведь это поднимет узнаваемость Мою еще на пару пунктов вверх. Глупо не попробовать.

Когда оставалось лишь пять минут до выхода в зал, наконец зазвонил телефон. Увидел номер агента Ву, Мою собралась, готовясь принять любой ответ и подняла трубку.

- Здравствуй. Чем порадуешь? - спросила она.

- Они согласились, - ответила девушка. Вот только в ее голосе чувствовалось раздражение, а не радость, - мне только что позвонили и подтвердили ваше участие. Поздравляю. Однако…

Агент не была уверена говорить ли Мою все или нет. Однако та не стала ждать и сама спросила:

- В чем дело?

- Проблема в еще одной гостье. Это Цяо Роухуань.

Агент Мою, естественно, знала об натянутых отношениях между “сестрами”, поэтому опасалась неловких ситуаций.

- А еще, - продолжила Ву, - я слышала пригласят двух мужчин, пока неизвестно кого. Однако, учитывая приход Роухуань, можно предположить, что один из гостей - Син Ичень.

Цяо Мою глубоко вздохнула. Интересно, почему нынешние события отличаются от книжной истории? Может ее действия поменяли сюжет этого мира?

В любом случае, Мою не собиралась отказываться. Она сильная, умная и пробивная. Что ей какие-то там Ичени?!

- Все в порядке, я буду участвовать.

- Хорошо, завтра утром команда тв передачи огласит список гостей в медиа, - проинформировала агент и попрощавшись, повесила трубку.

Мою же тихонечко улыбалась. Все идет хорошо, она определенно готова перекроить этот мир по своему желанию. Заодно и хозяйке своего тела поможет. И Ло Ло обязательно сохранит. И все у нее будет хорошо!

В этот самый момент, в отдаленной гримерке зазвонил телефон. На этот раз у Е Пейченга.

- Да, слушаю.

- Господин Пейченг, меня зовут Цзян Цзянь. Я связывался с вашим агентом, несколько дней назад, - прозвучал в трубке мужской голос, - я предлагал вам поучаствовать в первом эпизоде программы “ Я не просто актер”. Как вы на это смотрите? Это не займет много вашего времени…

- Я никогда раньше не участвовал в развлекательных передачах, - слегка нахмурился Пейченг. Прекрасно понимая какой шлак часто крутят по ТВ.

- Я бы не назвал ее развлекательной, ведь тема первой программы - благотворительность, - не согласился Цзянь с актером, - к тому же, как я и говорил ранее, она не будет пересекаться с временем ваших съемок в сериале.

Услышав слово “благотворительность”, Пейченг вспомнил Цяо Мою. И как она помогает своим клиентам, не требуя никакой платы вперед. Он вспомнил их встречу и разговор в переулке и как-то стало тепло на душе.

- Кто еще будет участвовать? - поинтересовался он.

- Уже подтвердили свое участие Цяо Роухуань, Цинь Цянь, Цяо Мою. А также Чжоу Юньчуань и Ван Куньмин. Еще есть вероятность присутствия Син Ваньшуан или Чжу Юнь. Пока еще ждем ответа их агентов. Также уже известно, что гостем-неожиданностью будет - Син Ичень. Гостей будет много, но для нашей передачи было бы великой честью, если именно вы почтите нас своим присутствием.

Е Пейченг пока молчал. Он вышел из раздевалки в коридор, где и заметил Мою, ожидающего кого-то или чего-то в живописном уголку.

Она была одета в ничем не выдающуюся одежду, простую юбку в пол, к примеру, которая ей так шла. А лицо девушки буквально светилось. Красотой, молодостью и счастьем. Как будто весь мир сиял, когда она поднимала на него глаза.

Пейченг смотрел, смотрел и ответил, не изменив свой равнодушный тон:

- Хорошо, я поучаствую.

http://tl.rulate.ru/book/22077/595318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
это уже больше чем симпатия!! Парень ты попал...это любовь! 🥰
Развернуть
#
Аааа, спасибо за перевод! Так приятно его читать. Хочу еще! Уже жду не дождусь, когда у Е и Мою начнутся уже романтические отношения
Развернуть
#
🤗😊😁
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Читаю и улыбаюсь, потом перечитываю и ещё больше улыбаюсь!
Спасибо переводчикам!!!🙏
Развернуть
#
Судя по всему на шоу будет скандал. И зачем Мое туда идти? Глупо. Там и вскроется про сына и многое другое.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку