Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 67. Встреча под луной. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 67. Встреча под луной.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фэн Дао конечно привык к непостоянству фанатов, но такой резкой смены мнений,даже он не ожидал. Всего за один час с негатива на позитив.

Грязь, что лилась на актеров, сценаристов, да и просто на всех кто связан с сериалам закончилась, видимо. Сменившись положительными комментариями. Теперь же все сходили с ума от нетерпения. Ведь хотели увидеть главных героев на экране и прочувствовать их химию. Однако, начало показа еще не скоро. И фанаты забрасывали режиссера Фэна просьбами, хоть иногда, хоть немножечко приоткрывать завесу тайны съемочных дней. Ибо невтерпеж!

Режиссер же восседая на кресле за компьютером довольно улыбался. Все складывалось хорошо и не было причин отказывать любопытным людям. Поэтому он с легкостью дал обещание:

- Уговорили, мои дорогие. Я буду регулярно публиковать самые интересные кусочки со съемок, дабы отблагодарить вас за внимание.

Эта ночь стала для Мою временем шокирующих открытий. Мало того, что ненависть фанатов резко схлынула, так еще и Е Пейченг похвалил ее на своей страничке. А поддержка такого “зубра” кинематографа стоила ой как немало!

Цяо Мою была немножечко счастлива. В хорошем настроении она приняла ванну, переоделась в пижаму и легла спать. Но все без толку, сон не шел. В голове роились мысли о сегодняшнем дне, не давая отойти в мир Морфея.

Пейченг сделал для нее так много, разве она не должна отблагодарить? Но ему, насколько она знала, ничего не нужно. Как же его порадовать?

Не в силах уснуть и устав мучаться, Мою встала, взяла сценарий и вышла из комнаты. Воздухом подышать.

Съемочная группа сняла целую виллу в Серебрянном Городе. И это было прекрасно. Ведь можно гулять, выходить из комнаты хоть в пижаме, ушлые журналисты не смогут проникнуть внутрь. Да и от фанатов меньше шума.

Серебряный Город находился на севере. И по сравнению с прошлым местом съемок по ночам было довольно холодно. Но Цяо Мою не останавливал такой маленький недостаток. Она нашла уютную беседку и уселась там, чтобы при свете луны почитать сценарий.

Сюжет, что предстоит отработать завтра был весьма интересен. Ее персонаж отправляется за учителем, дабы обучиться стрельбе. И завтра же будут снимать первую встречу Мою с раненым Пейченга. Ну и заботу о нем, естественно.

Почитав комментарии на своей страничке, Мою осознала, что негоже бояться проявлять свой талант. И прогибаться под мнением общества. У нее вполне неплохие качества, дабы стать успешной актрисой. Так что нечего ныть, работать нужно!

Полностью погрузившись в чтение девушка не сразу заметила тень перед собой. а подняв голову, увидела Пейченга, идущего к ней.

Он был в простой пижаме, но лунный свет озаривший его лик, создавал некий орел...крутости, что-ли.. Это Мою заметила лишь краем глаза, ведь разум был занят совсем другими вопросами.

Мужчина остановился перед ней и девушка быстренько вскочила. С уважительным поклоном Мою произнесла:

- Господин Пейченг, спасибо вам за теплые слова. Я вам очень благодарна.

Он знал, что она говорит про хвалебное письмо. Хм, если бы Мою еще знала почему мир увидел фотографии. Где они мороженку кушали. Ведь именно Пейченг позволили это сделать, иначе они бы еще долго не увидели свет. Сам мужчина называл их - “фото отвлечения”.

Е Пейченг посмотрел на лицо девушки. После снятия макияжа, она показалась ему еще красивее и уж точно естественней. Под светом луны ее кожа была изысканно бледной, а лицо, как будто искрилось. Пейченг аж встряхнулся.

“Что за наваждение”, - подумал он.

- Мою, почему ты не сказала, что именно я поднял деньги с пола? - спросил он, опомнившись.

Девушка застенчиво улыбнулась и объяснила:

- Кто бы поверил, что Вы - наш Король кинематографа, стали бы подбирать деньги с земли. Фанаты ни за что бы не поверили.

Какая необычная девушка. Пейченг никак не мог ее разгадать. То она осторожна и готова все перепроверить, а то прямолинейна как удар кирпичом по голове. Непонятно.

Пейченг скользнул взглядом по ее телу и заметил листы бумаги, зажатые в руке.

- Изучаете сценарий?

Цяо Мою кивнула:

- Я знаю, что неопытна и поэтому стараюсь изо всех сил. Готовлюсь наперед. Я надеюсь, что это поможет отыграть нашу с вами сцену, завтра, за один дубль.

- В чем проблема, - спросил, нахмурившись Пейченг, - ты что-то не понимаешь?

- Да, - Мою не собиралась отказываться от такой возможности и протянула парню сценарий, - Посмотрите, пожалуйста, вот эта часть. Там где учитель заставляет меня принять клятву. Я не могу понять, какие эмоции должна продемонстрировать.

Когда Е Пейченг потянулся к сценарию, его взгляд упал на тонкое девичье запястье. Опять всколыхнув воспоминания того пьяного дня в отеле.

Но лишь на мгновение он позволил себе отвлечься. Забрав у девушки сценарий, он приложил все усилия дабы научить ее управлять своими эмоциями.

А Мою была счастлива, не часто удается получить урок у признанного мэтра своего дела. И отпускать она его не желала, пока не выспросит все до капельки.

http://tl.rulate.ru/book/22077/560042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо!)
Развернуть
#
умная девушка💗
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Миниатюра: Кьёко и Тсуруга Рен XD
Развернуть
#
Лайк кто смотрел или читал
Развернуть
#
На больное давите😭. Эти ребята к счастью не такие пенёчки 🙃🌳
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку