Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 55. Результат. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 55. Результат.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

И как водится в таких ситуациях, под новостью, что была размещена на официальном сайте , появились, десятки и, чуть позже, тысячи комментариев:

- О боже, это Цяо Мою! Я не ожидал, что она победит Цяо Руохуань и Чжан Цэнь-Цэнь!

- Ааааа! Богиня! Я так счастлива! Так счастлива! Это лучший день в моей жизни! Он превосходит даже тот, где мой любимый сделал мне предложение! Ааааа! Надеюсь он не прочтет…

- Эээ, а кто она? Почему бы не дать хотя бы краткую биографию? Понаберут, всяких, по объявлению!

- Аааа! Я хочу все знать о ней! Она прекрасна!

- Хм, а я слышал, что на втором дне прослушивания присутствовал сам Е Пейченг. Моя сестра, Лулу, видела его! Бедная девочка до сих пор отойти не может.

- Боже мой, это правда! Наш любимый Пейченг будет играть в сериале?! С Мою?! О, я в нетерпении!

- Да причем здесь он? Мы говорим здесь о главной женской роли! Честно скажу, я удивлен. Как она смогла победить?

- И правда. Кто она такая? Разве она не начинающая актриса, имеющая за плечами аж один сериал? И то, с небольшой ролью? Почему режиссер решил, что она не имея никакого опыта сможет справиться?

- Цэнь-Цэнь такая талантливая, а ее красота… Почему выбрали не ее? Это нечестно!

- Такое ощущение, что нас обманывают. Как будто кто-то хотел, чтобы она победила. Нет, безусловно, Цяо Мою прекрасна, но ее актерское мастерство все еще очень слабенькое. И мне непонятно, как она обошла других, куда более мастеровитых актрис.

- Все куплено! Как тебе снится по ночам, Цяо Мою?!

- Красота, талант и мастерство Цяо Руохуань очевидно для каждого. И неужели кто-то думает, что эта выскочка может сравнится с ней? Это же бред!

- Я требую, чтобы съемочная группа выбирала по таланту и умениям, а не по всяким “другим” параметрам.

Хоть роль Цяо Мою в драме “Шэн Ши” и была очень успешной, принеся ей узнавание и немаленькую кучку поклонников. Но по сравнению с миллионами фанатов таких знаменитых актрис как Цяо Руохуань и Чжан Цэнь-Цэнь, она вообще не была известна.

Неудивительно, что многие увидели несправедливость в этом решении. По их мнению главную роль не должна играть какая-то малолетняя и никому неизвестная пигалица.

Тем временем человек, что отвечал за наполнение сайта, совершенно не подозревая, что творится в комментариях, спокойненько загружал фото Мою на страничку. Когда пользователи увидели какая она красотка, идеи и мысли пошли в совсем уж “горизонтальное” русло.

Син Ичень сидел за столом и мерно постукивал по нему пальцем. А все не так плохо складывается, как оказалось. Общественное мнение не приняло девушку, а значит час расплаты близок.

Тем не менее никто из официальных лиц сериала не прокомментировал назначение. А значит были уверенны.Да и что объяснять? Понравилась, раз взяли.

Мою сидела и читала комменты. Она знала, что выступила прекрасно и никакие хейтеры не смогут убедить ее в обратном.

И пусть многие из них правы, нечего поддаваться самобичеванию! Конечно играть она особо не умела, а пару сцен в прошлом сериале, это небольшой опыт. Но можно поблагодарить книжную Мою, да и Пейченга, что периодически давал ценные советы. Главное, быть позитивной и не поддаваться на негативные мысли, что постоянно лезут в голову.

Хм, комментарии не особо приятны, но всех не переспоришь. Так что нужно им ответить по другому. И как мне кажется, лучшим аргументом в мою пользу, будет качественная игра в сериале, совместно с гениальным Пейченгом.

Ранним утром следующего дня, Мою отправилась в центр генетической идентификации, что находился при больнице. Пора было решить один из вопросов раз и навсегда!

Забрав результаты она отправилась домой. Все таки информация довольно важная и негоже ее на улице просматривать.

Листки были исписаны умными терминами, какими-то таблицами и прочей ахинеей. И только самая последняя строчка, написанная на “человеческом“ языке заинтересовала девушку.

- Согласно нашему исследованию, между этими двумя людьми нет никаких совпадений. С вероятностью 99.9 % данный мужчина не является отцом ребенка.

Мою улыбнулась, вот и раскрылась тайна.

Хоть она и была уверена, что Ло Ло не сын Ичена, но проверить то нужно. Дело в том, что описание в дневнике весьма туманные, а отношение книжной Мою к своему другу детства даже сейчас, говорили о довольно тесных связях.

Но теперь все. Смысла в общении нет и не будет. Ничего Мою и Син Ичена больше не связывает.

http://tl.rulate.ru/book/22077/539921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Фууух, спасибо автору, их ничего не связывает
Но теперь в бой идёт другое клише...
Ладненько, благодарю переводчика)
Развернуть
#
Спасибо!
Не удивлюсь, если по закону жанра отцом будет Пейченг😂😂
Развернуть
#
Хоть это и будет клише, но тут я этому скорее порадуюсь😄
Развернуть
#
А он ещё и оказывается в дешёвом отеле заказывал проституток.... 👀👀😅
Развернуть
#
ох, я рада, что Си Ичень не отец крохи,
этот человек производит плохое впечатление
спасибо за перевод
Развернуть
#
Согласна, даже если забыть про попытку удушения и его ненависть... попытки задеть её такими молочными выходками, как те же фото - о много говорит. Он похож на одного из тех мужиков, которые расставшись с девушкой требуют вернуть подарки 😑😒.
Развернуть
#
Спасибооо~
Развернуть
#
Кайф)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Переводчик молодчина! Отличный юмор!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку