Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 51. “Первый луч рассвета” :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 51. “Первый луч рассвета”

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Высоченные каблуки, в сочетании с немалым опытом в боевых искусствах сделали свое дело. Схватившись за ногу, благородный Син Ичень заскакал по коридору и завыл как койот, что грустит в пустыне, наблюдая за далекими звездами. Боль была настолько невыносимой, что слезы появились на его глазах.

А Цяо Мою, посмотрев на него уничижающим взглядом, первым делом проверила на месте ли клок волос, развернулась и ушла.

Да, таким взглядом можно если не убить, то хотя бы ранить. Мужчина чуть чуть оклемавшись стоял и смотрел, сжимая кулаки в бессильной ярости.

Она говорит, что я пожалею об этом? Да кто она такая вообще! Обычная бездарность, случайно получившая, всего одну роль. Недолго тебе парить в небесах, скоро ты рухнешь и я, обязательно буду рядом!

Он мечтал, чтобы Руохуань получила сегодня роль. Но отнюдь не из-за любви к своей невесте. Он жаждал увидеть боль на лице Мою. Боль отвергнутой и никому не нужной девушки.

Тем временем, не задумываясь о душевных переживаниях Ичена, Мою вернулась на свое место и осторожно спрятала прядь, в подготовленный заранее конвертик.

“Полдела сделано, поставим галочку”, - промелькнула мысль у нашей шпионки.

Тем временем с улицы донеслись крики и радостные визги счастливых девушек. Видимо, кто-то из знаменитых актеров приехал

- Боже мой!

- Это он!

- Не верю своим глазам! Ааааа!

После своего дня рождения, Пейченг не узнавал своего отца. Он вел себя, мягко говоря, странно.

В прошлом, любая встреча заканчивалась криками и обвинениями. Все, на почве выбора профессии. А теперь отец Е интересуется достижениями своего сына, поддерживает, как будто смирился. Или что-то задумал…

Но самая невероятная новость: он вложил большую сумму в драму “Первый луч рассвета” и внес предложение, чтобы главный актер выступал под своим собственным именем. Естественно все согласились. Как ты откажешь человеку, что дал тебе кучу денег? И не только актер, но и актриса будет под своим именем играть. Эти беспрецедентные требования были озвучены, при заключении контракта и не оставляли продюсеру место для маневра.

Сегодня отец позвонил Пейченгу и попросил прийти на площадку. Дабы помочь выбрать главную героиню. Все таки ему с ней сниматься.

Так что крики и всеобщее сумасшествие связано именно с его появлением. Как обычно, надвинув кепку пониже, он прошел в комнату прослушивания и сел рядышком с режиссером.

Девушка, что сейчас выступала, увидела как ей машут рукой, “мол, уходи”, взгрустнула, но спорить не отважилась.

Зашла следующая соискательница. Однако, несмотря на то, что выступила она без ошибок и очень профессионально, все чувствовали - чего то не хватает. Поэтому ей предложили подождать до конца собеседования, авось и улыбнется удача.

После нее наступила очередь Цяо Мою. Девушка знала, что Пейченг будет сидеть в принимающей комиссии, но все равно с интересом его рассматривала.

Сегодня мужчина был в своей обычной, темной повседневной одежде. Его взгляд упал на вошедшую девушку и он слегка кивнул ей.

Цяо Мою, уже более уверенно вышла в центр комнаты и приготовилась.

“Первый луч рассвета”- это историческая драма, основанная на временном отрезке, в период основания Китайской Республики. Главный герой - молодой командир отряда во фракции сепаратистов. А главная героиня - обычная девушка с фермы, которую с офицером связывал брачный контракт, что заключили их родители.

Появлению контракта помог случай, в котором отец девушки спас отца парня от смерти.

Однако шли годы и влияние, а также роль в обществе молодого офицера росло и брак с обычной девушкой перестал входить в его планы. Так что они всей семьей сели, подумали и предложили компенсацию за расторжение договора. Естественно немаленькую.

Но девушка была непреклонна. Она отклонила столь гнусное предложение и ушла в свои комнаты, люто обидевшись.

Они так и не поженились. Но через несколько лет судьба вновь свела их. Раненого офицера, девушка не только спасла, но и выходила. И, как это водится, они успели влюбится. Но ни он, ни она не узнали друг друга. Мужчина не представился, да и помнил ли он ту девушку, после получения чина генерала? Точно так же, девушка не знала кто он и, что еще более важно, не знала, что он главнокомандующий с вражеской стороны.

После его выздоровления, жизнь их вновь развела. Девушка унаследовав положение своего учителя, готовилась противостоять врагу. Они искренне желали друг с другом встретится, но судьба подкинула им очередное испытание. Во время битвы они оказались по разные стороны, но пока еще об этом не знали.

Эта история о любви и о войне. О добре и зле. О мире и том, какова его цена.

Сегодня Цяо Мою сыграет сцену их встречи на поле битвы. И перед тем как дать отмашку, продюсер наклонился к Пейченгу и попросил:

- Разыграйте пожалуйста эту роль вместе с девушкой. Нам очень нужно увидеть, что из этого получится.

Не то, что бы сам продюсер этого хотел, но так сказал спонсор, пришлось повиноваться.

http://tl.rulate.ru/book/22077/532596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
С нетерпением жду их игру!!!

Пс каблуки!!! Мои молитвы были услышаны, и это оказались высоченные каблуки😂👍 а красочное описание воя шакала на луну просто сделали мой день! Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибоооо~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труды!
Развернуть
#
Перевод как всегда на высоте, спасибо за главу 💕
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
🤣🤣🤣🤣 так тебе и надо! "заскакал по коридору и завыл как койот, что грустит в пустыне, наблюдая за далекими звездами."
Развернуть
#
Отец просто красавчик!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку