Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 46. Вся жизнь на листах. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 46. Вся жизнь на листах.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это дневники Цяо Мою! Которая из книги.

Девушка не могла поверить своим глазам. Неужели есть люди, которые в эпоху высоких технологий отдают предпочтение бумаге? Правда записных книжек было пять, а значит она могла начать их вести еще в детстве, а теперь, просто следовать привычке.

Разобравшись со своей совестью, нашептывающей: “положи, это не твое” Мою раскрыла первый дневник.

5 июля 2006 года. Сегодня мой одиннадцатый день рождения. За отлично выполненный тест, учитель подарил мне этот дневник. А мой друг, Син Ичен, будет вместе со мной праздновать мое одинадцатилетие. Прекрасный день!

Читая одну страницу за другой, Мою заметила, что Ичен упоминается практически в каждой записи. Раньше читая роман, она не понимала, почему героиня так клеится к бедному парню. Но теперь можно было проследить, как зарождается ее любовь.

Быстренько пролистав первые четыре дневника, девушка взялась за последний. Самый интересный.

22 ноября 2008 года. Сегодня я, наконец-то могу продолжить записи. Я в Швейцарии, где меня ставят на ноги и залечивают мои многочисленные ожоги.

Руки почти восстановились, но вот браслет, что подарили мне родители, я потеряла. Жаль его, конечно, но в момент пожара, я не думала об украшениях.

Лечение проходило тяжело и очень болезненно, но я не жалею. Ведь из бури огня, я смогла вытащить моего Син Ичена. Это был первый раз, когда мы держались за руки…

Однако мама и папа, не позволили мне с ним переговорить. Ведь я получила эти страшные ожоги из-за того, что спасала его жизнь. Узнает ли он об этом когда-нибудь?

А может он и сейчас знает? Ведь я звала его, выкрикивала его имя, он не мог не узнать мой голос.

Прочитав эти строки Цяо Мою наполнилась праведным гневом. Это что же получается: тринадцатилетняя девочка, ценой своего здоровья спасает семнадцатилетнего пацана, а он...а он вместо того, чтобы на руках ее носить, ведет себя так, как будто она прокаженная!

Вспомнив, как в романе умерла злодейка и как с ее телом обошелся Ичень, Мою уверилась - у него нет сердца. Он законченная сволочь и эгоист!

Возможно в ней проснулись чувства Цяо Мою из романа, но девушка была зла и если бы ей попался этот паршивец, непременно бы отколошматила его! Совладав с эмоциями,хоть и не сразу, она продолжила чтение.

12 марта 2009 года. Я наконец вернулась домой. Я не видела моего друга Иченя целых полгода. Интересно, стал ли он еще краше? Боже, как же я хочу быстрее повзрослеть!

17 марта 2009 года. Сегодня я встретила Син Иченя, но он был так холоден со мной. Короткие фразы, раздражение, он явно не хотел меня видеть. Или мне все же показалось?

3 июля 2010 года. Я чувствую, что Ичень отдаляется от меня. Я пригласила его на вечеринку, по случаю дня рождения, но он не пришел. После, он сказал, что был занят. Но чем? К сожалению не объяснил.

Цяо Мою заметила, что читая роман, она составила весьма поверхностное впечатление о своей тезке. Там ее назвали главным злодеем и никаких шансов на исправление не предоставили.

Однако, если почитать ее дневники, то оказывается, что все не так однозначно. Это была умная девушка, что любила учиться, всегда с радостью помогавшая своим друзьям, отзывчивая и добрая. С мечтой, нет, даже целью - стать лучшей актрисой в стране. Она готовилась к этому с детства. Ходила на танцы, курсы актерского мастерства и пересмотрела целую кучу разного кино, чтобы быть в теме.

Но тут, появилась соперница.

13 июня 2014 года. Сегодня самый обычный летний день, но для меня - это конец. В прошлом, хоть Ичень и был холоден со мной, рядом с ним никогда не было девушки. Но сегодня я видела, рядом с ним эту девку - Юй Руохуан. Хоть они и не проявляли симпатии на людях, но мое изможденное сердце все чувствует и скорбит…

После этого эпизода, у Цяо Мою все стало совсем грустно. Семья Цяо приняла Юй Руохуан и восстановила в правах, как старшую дочь, а Син Ичен открыто добивался ее руки. А Цяо Мою семья изгнала, потому что она строила козни своей “сестренке”.

Они же не знали, что она ей всю жизнь испортила!

http://tl.rulate.ru/book/22077/524731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
А сестричка а ещё той ****** оказалась( Руохуан)
Развернуть
#
Спасибо! Что-то глава оочень маленькая... Ох, есть чувство, что про браслет не просто так упомянуто...
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
похоже этот браслет окажется у руохуан , и станет понятно почему ичень полюбил её?
но пока я не понимаю одного , почему ж он стал динамить Мою....
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Я так и не вдупляю чья же она сестра... Ее или иченя, а то получается сами понимаете что ..
Спасибо ❤️
Развернуть
#
Руохань "потерянная старшая сестрёнка" Мою.

SPOILER Читайте на свой страх и риск
Её привезли из глухого аула, из которого Руохань не выезжала до 14 лет.
Но потому что придурок Ичень запомнил только браслет, то он не смог разобраться в том, что это Мою его спасла. Руохань же просто не стала раскрывать правду.


Я правда никак не могу понять на каком основании Руохань привели в семью и выперли Мою
Развернуть
#
Ну умной она никогда не была, иначе не забила бы на ребенка в угоду мужику, которому на нее плевать. Но в контексте других персонажей, например семьи, которая вышвыривает младшую дочь с ребенком, она может и кажется умной. Но
только потому что те тупые до слез.
Развернуть
#
Есть просто вариант того, что книжная Мою была "слепо влюблена" в Иченя. И поэтому она его сталкерила и надоедала ему.

Т.е. если бы Ичень изначально дал ход отношениям с Мою, то она бы не стала такой безрассудной. А так девочка влюбилась, и не смогла перерасти свою любовь. Вот и получилось, что даже ребенок её мало интересовал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку