Читать The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 13. Как переменчивы людские сердца! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The CEO’s Villainess Childhood Friend / Подруга детства Генерального директора - Злодейка.: Глава 13. Как переменчивы людские сердца!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Видео было с фотосессии. И хоть качество не ахти, можно было рассмотреть лицо девушки. Ее простое, белое платье подчеркивало отменную фигуру, а легкая улыбка не сходила с губ.

Прослушав инструкции режиссера, Мою кивнула и вышла на середину площадки. Внезапно взмахнув мечом, она сделала идеальный разворот, закончив его еще парочкой ударов.

Син Ичен знал Цяо Мою с детства. С четырех лет она занималась танцами, поэтому такой пируэт его ничуть не удивил.

Но увидев следующие кадры, он застыл на месте и не мог поверить собственным глазам! Неужели она сделала этот фантастический удар в прыжке? Более того, ее движения были плавными и точными, как у умудренного старца, занимающегося боевыми искусствами в горах с раннего детства.

“Не может быть, это подделка!” - не обращая ни на кого внимания, воскликнул Син Ичен.

Он просматривал видео раз за разом, пытаясь найти следы монтажа, но все тщетно.

Все было по-настоящему и он не мог не отметить - девушка вжилась в роль. Как будто пришла в наш мир из времен драмы Шэн Ши.

Смирившись, он отключил видео и полез в дебри комментариев.

Мнение фанатов полностью изменилось, и на сайт посыпались сотни новых постов:

“О боже, Цяо Мою так прекрасна! Она как будто фея и явно не из этого мира!”

“Если бы не это видео, я бы никогда не узнал, насколько она классная!”

“Значит, она первая любовь главного героя? Девушка очень красивая и я уверен, для многих парней именно она станет первой любовью”.

“А вы заметили, как четко она выполняет удары - ни единой ошибки!”

“А я понял другое. Вам не кажется странным, что на видео Мою выглядит волшебно, а фото для промо выбрано столь уродское? Неужели это заговор?!”

“Ты абсолютно прав! Кто и зачем выбрал такое фото? Они думали, что смогут очернить ее репутацию?! Ну а мне неважно, я теперь верный фанат красотки в белом платьишке!”

“Я тоже фанат! И, кстати, если отзеркалить эту неудачную фотографию, она получится намного круче. Теперь кажется, что девушка хочет кого-то обнять, а не пропахать носом землю. А вы как считаете, форумчане?”

“Ответ комментатору сверху. Я тоже так считаю, более того, мне настолько понравилась эта фотка, что я ее на рабочий стол поставила. И чем больше смотрю, тем больше восторгаюсь!”

“Я извиняюсь за всю гадость, что вылила на Мою, теперь я ее самая преданная фанатка!”

И все последующие посты были в том же духе. Красотка в белом прекрасна, мы ее обожаем и т.д. Не забывали, впрочем, поливать грязью и того, кто выбирал фото на сайт. И фразы, типа: “грязная свинья”, были еще самыми милыми и безобидными из потока нелицеприятных высказываний.

Син Ичен был вне себя от ярости. Его план полностью провалился, и, если фанаты врядли узнают, кто это подстроил, то актеры и режиссер - вполне!

“Кто же та сволочь, что слила материалы с площадки?- размышлял он. - Найду - мало не покажется!”

Только объятия родной сестрички вернули его в реальность из мрачных далеких от понятия гуманности дум.

В этот момент Цяо Мою закончила оказывать первую помощь Е Пейченгу. Уложив голову мужчины себе на колени, она, успокаивая раненого, нежно гладила его растрепанные волосы. Мою смотрела на него глазами, полными любви и жалости. Желая всем сердцем помочь и облегчить его страдания.

Глаза мужчины были закрыты, а с губ срывались малопонятные слова. Но лицо, даже измученное болью, отражало решимость и смелость. Ведь несмотря на его молодость, он прошел через огонь и воду, и даже тяжелое ранение не сможет его сломить.

Его жизнь разделена на три отрезка: вначале, он пылкий и яростный юноша, готовый лезть в драку и отстаивать справедливость. В середине пути он станет холодным и безразличным человеком, пережив потери и невзгоды военных лет. А в конце, его чувственность и доброе сердце пробудятся под влиянием боевой подруги.

http://tl.rulate.ru/book/22077/466871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
А дирэктор еще то ГВН .
Развернуть
#
План полностью провалился! Полностью!
Развернуть
#
Спасибо 🐍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку