Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 200. Не дайте ей воскреснуть! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 200. Не дайте ей воскреснуть!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Союзные войска потеряли своего командира. В сочетании с хаосом, который Цзян Фэй создал в одиночку, все подобие порядка к чертям нарушилось. Чуть больше десяти минут спустя злоумышленники были вынуждены покинуть пещеру.

- Кучка бесполезных идиотов! Где Карвис?

Выйдя из пещеры, Дайселлар столкнулась лицом к лицу с Уильямом. Увидев, что измученная армия была изгнана силой, которую они якобы превосходили численностью и одолевали мощью, она пришла в ярость.

- Госпожа Командор, господин Карвис был тяжело ранен и выведен из строя! - доложил Эльфийский капитан среднего ранга.

- Чепуха! Карвис - Лидер-Босс, а самые сильные, кого могут предложить Драконы - это только Продвинутая Элита. Как его вообще можно было тронуть? Изабелла завершила свое воскрешение? - рявкнула Дайселлар.

- Это сделал... Авантюрист... - кротко сказал капитан.

- Чепуха! Он всего лишь Авантюрист 30-го уровня, как мог он ранить Карвиса 55-го уровня? Он почти вдвое выше его уровня! Вы, ребята, пытаетесь уклониться от своих обязанностей? Вы некомпетентные, бесполезные идиоты!

Дайселлар чуть не лишилась рассудка, слушая доклад маленького Эльфийского капитана.

- Хе-хе... Ты действительно смеешь отвлекаться, глядя на меня? - зловеще хихикнул в этот момент Уильям и бросился к Дайселлар. Кинжал в его руке метнулся к горлу Эльфийки.

- Ах!

Дайселлар пришла в ужас. Было слишком поздно уклоняться или блокировать атаку. Впервые с начала стычки она по-настоящему испугалась за свою жизнь. Она не ожидала, что ее охватит гнев.

- Пригнись!

Как раз в тот момент, когда Дайселлар собиралась потерять голову, раздался рев. Стрела пронзила воздух и отразила кинжал Уильяма.

Динь!

После резкого звука кинжал Уильяма отлетел в сторону. Дайселлар быстро воспользовалась возможностью дистанцироваться от вампира.

- Кто, черт возьми?!

Уильям тоже отошел на несколько шагов назад. Очевидно, прибыло подкрепление противника. Уильям мог сказать, что противник должен быть таким же компетентным, как и он, если не лучше.

Новая фигура появилась на сцене. Через таинственное кольцо, Цзян Фэй быстро раскрыл ее личность.

"Альдос, Божественный Лучник (Эльф, Лорд)

Уровень: 60

Здоровье: 500,000

Сила Атаки: 10,000

Навыки: все навыки Лучника, навык Аполлона - Точный Выстрел, навык Аполлона - Метеоритная Стрела, навык Аполлона - Дождь Стрел!

Примечание: Лучник Чемпион Эльфов!"

- Альдос!

Уильям, Командир Кровавой Летучей Мыши, в гневе стиснул зубы. Альдос был одной из причин, почему Изабелла застряла в пещере. Он был частью группы, которая стала причиной смерти Изабеллы и оставила Уильяма тяжело раненным.

- Уильям! Не будь импульсивным! Защита Изабеллы важнее! - быстро привел его в чувство Цзян Фэй, увидев, что Уильям кипит от ярости.

Это было то же самое, как Уильям взял на себя ранее Дайселлар. Как бы сильно Цзян Фэй не не любил Уильяма, Уильям был ключевым активом. На другой стороне стояло два Лорда 60 уровня. Если Уильям начнет атаку, был шанс на 80%, что они объединятся и выведут его из боя. Битва будет проиграна.

- Ай! Ты прав!

Когда Цзян Фэй упомянул принцессу, Уильям быстро успокоился. Его только что спасли от верного самоубийства.

- Всем вернуться в пещеру!

Вернув себе самообладание, Командир Кровавой Летучей Мыши начал отдавать приказы. Как опытный командир гвардейцев принцессы, Уильям лучше понимал ситуацию. Ненависть и жажда мести едва не стоили ему битвы.

Цзян Фэй и все Драконьи Стражи отступили в пещеру. Пещера была узкой, они могли использовать местность в своих интересах.

- Ты в порядке?

Альдос не стал преследовать Уильяма. Вместо этого он отправился к Дайселлару.

- Бесстыжая парочка! - прежде чем успела заговорить Дайселлар, Уильям начал их ругать. Лицо красивого, благородного вампира тут же превратилось во что-то чудовищно дикое.

После короткого обмена мнениями между Дайселлар и Альдосом за пределами пещеры, они снова повели армию внутрь. Эта волна была гораздо более свирепой, чем предыдущая. Под натиском двух Боссов, Альдос и Дайселлар, Драконьи Стражи были быстро уничтожены. Даже двое из шести Драконьих Капитанов погибли.

- Если так пойдет и дальше, для нас все кончено! - нахмурился Цзян Фэй. Они были в меньшинстве. Кроме того, он был беспомощен против этих высокоуровневых монстров. Бремя на плечах Уильяма лежало огромное. Цзян Фэй даже не осмелился снова прервать построение противника. И Альдос, и Дайселлар легко могли убить его на месте!

- Иди и посмотри, сколько еще времени нужно принцессе. Когда принцесса проснется, эти два отброса ничего не будут значить!

Уильям понимал, что не сможет удержать этих двоих. Изабелла была их последней надеждой.

- Ладно! - кивнул Цзян Фэй. Когда Альдос и Дайселлар парили в воздухе, он был совершенно бесполезен. Он быстро подчинился и побежал обратно в пещеру.

Добравшись до принцессы, Цзян Фэй обнаружил, что душа Изабеллы все еще творит заклинания. Однако тело принцессы уже приподнялось. Казалось, что ритуал воскрешения проходит гладко. Он просто не знал, сколько времени это займет, чтобы закончиться!

Бум!

В этот момент послышался громкий шум. Затем Цзян Фэй услышал гневный крик Уильяма.

- Черт возьми! Остановите его!

- Уильям, ты должен сначала подумать о себе! - послышался голос Альдос.

- Действительно! Грязная мразь! Умри! - послышался голос Дайселлар. Очевидно, Вильям в конце концов был вынужден вступить в бой с двумя Лордами, каждый из которых был ему ровней.

Прозвучали быстрые шаги. Вслед за ними в зал вбежала фигура.

"Карвис (Эльф, Лидер)

Уровень: 55

Здоровье: 107,514/210,000

Очки Маны: 6,400 / 80,000

Магическая Атака: 4000

Навыки: основные навыки Мага, Всплеск Энергии, Разрушительное Пламя, Супер Пиробласт!

Примечание: Эльфийский Аристократ Карвис в настоящее время ранен!"

- О, черт возьми! Это ты!

Цзян Фэй был ошеломлен. Он не ожидал, что этот парень так быстро поправится. Тем не менее, он еще не восстановил большую часть своих Очков Здоровья и Маны. Он все еще выглядел бледным и дрожащим.

Это все еще не ослабляло тот факт, что он все еще превосходил Цзян Фэя как Лидер-Босс 55 уровня. Цзян Фэй не смел ослабить бдительность. Более того, именно здесь происходило воскрешение принцессы. Если бы Цзян Фэй позволил этому парню напасть на беззащитную принцессу, его квест был бы закончен!

- Проклятый Авантюрист! Умри!

Встреча с врагами открыла старые раны. Карвис уже ненавидел Цзян Фэя до мозга костей. Так что после этой второй встречи говорить было особенно не о чем. Он поднял руку и сформировал огненный шар.

Бум!

-4972!

- Срань господня!

Простой огненный шар уже нанес почти 5000 урона. Нескольких атак будет достаточно, чтобы его прихлопнуть!

http://tl.rulate.ru/book/22063/637455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку