Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 190. Жертвоприношение? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 190. Жертвоприношение?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Пьяный Счастливчик попытался надавить на Хань Тянью, чтобы тот связался с тремя другими гильдиями, Цзян Фэй и остальные уже ушли далеко в подвал!

Когда они только вошли в подвал, Цзян Фэй подумал, что это место было винным погребом. Чем дальше они шли, тем уже становился подвал, но и тем длиннее. Это был подземный ход.

На этом этапе змеи, черви, крысы и муравьи превратились в монстров. Тем не менее, злоумышленниками были Цзян Фэй и другие. Вместо того, чтобы засорить поток, они только в конечном итоге давали этим злоумышленникам много опыта!

По мере того, как они углублялись в проход, уровень монстров начал увеличиваться. Он начинался с Элиты 30 уровня, и теперь, достиг Элиты 32 уровня. Иногда, маленький, Продвинутый Элитный лидер возглавлял группу Элитных монстров, чтобы попытаться остановить продвижение врагов.

Пройдя около нескольких сотен метров, Цзян Фэй потерял ориентацию. Они были под землей, и никто не мог сказать, где восходит солнце. Он уже не знал, под каким зданием они находились, но проход начал расширяться.

- Эй! Тут еще один маленький Босс!

Когда проход расширился примерно на пять или шесть метров, Цзян Фэй улыбнулся при виде маленького промежуточного Босса!

"Демонизированный Канализационный Крокодил (Дикий Зверь, Промежуточный)"

Уровень: 32

Очки Здоровья: 80,000

Сила Атаки: 1,400

Навыки: Укус, Взмах Хвоста

Укус: немедленно атакует цель и вызывает эффект кровотечения.

Взмах Хвоста: сразу атакует цели сзади и с обеих сторон, нанося большой урон и отбрасывая их назад.

Примечание: демонизированный житель канализации со значительной боевой доблестью!"

- Ничего особенного в нем нет. Атакующие в ближнем бою, ко мне! - отдал Цзян Фэй приказ, прежде чем рвануть прямо к Боссу.

Взрыв Льда!

-1,257

Удар!

-582

-574

-613

Цзян Фэй быстро генерировал аггро. Получив пассивный навык: Безжалостные Мульти-атаки, Цзян Фэй обнаружил, что атаки Удара также могут быть сложены. Таким образом, после того, как он сложит свой урон, ему станет легче!

Каждая атака могла увеличить урон на 20%, и он мог быть сложен максимум в десять раз. В течение короткого времени, силы атаки Цзян Фэя будут утроены. Это позволит изначально мягкобьющему Цзян Фэю быстро соответствовать любым специалистам Класса ДПС!

В настоящее время Сила Атаки Цзян Фэя составляла около 400. После увеличения на 200%, она поднимется в конечном итоге на почти 1300! Хотя он все еще не был наравне с такими Элитами, как Леди Казанова или Чэнь Си, он был намного выше, чем средний Воин.

Пройдет некоторое время, прежде чем Сила Атаки Цзян Фэя достигнет таких высот. Более того, как только он перестанет атаковать более чем на пять секунд, его Сила Атаки вернется в норму. Тем не менее, Цзян Фэй был доволен своим прогрессом.

Спустя более чем десять секунд атака Цзян Фэя наносила более 1000 урона. Вместе с атаками, исходящими от других рядом с ним, маленький Промежуточный Босс не продержался и минуты.

Маленький Босс уронил Синий Кожаный Браслет Брони. Победив Розетту Фантом в камень-ножницы-бумагу, Сунь Менгменг убрала Браслет в свою сумку. Хотя Сунь Менгменг познакомилась с ними не так давно, она уже приняла правила, согласно которым игра в камень-ножницы-бумагу являлась определяющим фактором, когда речь шла о луте.

Хотя это был только Синий Браслет, он все еще был шмотом 30-го уровня. Вот почему четыре главные гильдии намеревались схватить Босса раньше. К сожалению, эти четыре главные гильдии все еще оставались снаружи. Таких Боссов было легко убить, и они дропали Синее снаряжение 30-го уровня. Это было идеально даже для небольших и средних гильдий.

После убийства Босса Крокодила, Цзян Фэй и другие, наконец, прибыли в конец прохода.

- Черт возьми! - ахнул Цзян Фэй от вида перед ним.

- О...

Сунь Менгменг и Розетта Мяумяу не могли не разинуть рты. Когда они схватили Цзян Фэя за плечи, их обеих начало рвать.

- Ммм...

Розетта Роуз посмотрела на него с отвращением. Хотя ее реакция не была такой преувеличенной, как у Сунь Менгменг и Розетты Мяумяу, ей, казалась, было довольно неловко.

- Черт возьми! Неужели они должны делать все так отвратительно? - нахмурился даже Чжао Фэн.

Перед Цзян Фэем и остальными был широкий, большой зал. Больше в огромном зале ничего не было, кроме огромной лужи крови посреди зала. Кровь в луже постоянно бурлила. Некоторые люди произносили заклинания вокруг бассейна, а другие бросали какие-то материалы в кровавую лужу.

Рядом с лужей крови лежали груды трупов. Трупы состояли из мертвой плоти диких зверей и людей! Ясно, что эти трупы были источником крови в луже!

- Черт возьми! Нас обнаружили!

- Остановите их, быстро!

- Мы не можем позволить им прервать заклинания Мастера Савы!

...

Аггро поднялось моментально.

- Всем приготовиться к бою! - крикнул Цзян Фэй. В этот момент к ним уже бросилась группа людей.

"Бандит Катя (Гуманоид, Элита)

Уровень: 30

Очки Здоровья: 9000

Сила Атаки: 1200

Навыки: Нет"

"Воин Катя (Гуманоид, Элита)

Уровень: 30

Очки Здоровья: 12,000

Сила Атаки: 1000

Навыки: Нет"

Первая группа монстров, которые бросились на них, состояла из этих двух типов. Они были не очень сильны, но превосходили игроков числом. Эта единственная волна состояла всего из семнадцати или восемнадцати человек!

Взрыв Льда!

-1,204

-1,078

-1,267

...

Когда монстры бросились к ним группой, Цзян Фэй поймал их всех одним Взрывом Льда. Цзян Фэй стал теперь опытным с этим скилом. Он знал, как использовать его конический диапазон.

- Толстяк, активируй свои Огненные Искусства! - обернулся и закричал Цзян Фэй. Теперь, когда он неуклонно вытягивал аггро из монстров, остальные были свободны атаковать монстру.

Первая волна монстров оказала на Цзян Фэя и остальных практически нулевое давление. Поскольку Цзян Фэй был мощным Танком, каждый монстр наносил ему едва более 100 урона. Хилеры совсем не были обременены и могли лечить его между делом.

Как только первая волна монстров была очищена, вторая волна двинулась вперед.

Монстры во второй волне были примерно такими же, как и в первой волне, но среди них появился дополнительный Продвинутый Элитный лидер.

"Капитан Катя (Гуманоид, Продвинутая Элита)

Уровень: 31

Очки Здоровья: 33,000

Сила Атаки: 1300

Навыки: Клив, Командная Аура.

Клив: немедленно атакует двух других врагов рядом с текущей целью.

Командная Аура: увеличивает свою Силу Атаки и Силу Атаки ближайших союзников на 20%!

Примечание: основной член Братства Кати!"

- Хилеры, хорош спать! Эта волна сложнее!

Цзян Фэй быстро позвал Розетту Роуз и Розетту Мяумяу. В конце концов, урон Капитана выделялся сам по себе. Он был сравним с более слабыми маленькими Боссами. Кроме того, Командная Аура обещала быть крайне хлопотной. Этот скил непосредственно увеличивал Силу Атаки на 20%, что приводило к увеличению урона монстров!

- Толстяк, смени Искусство. Целься в Капитана! - быстро принял решение Цзян Фэй. Убийство более чем дюжины монстров одновременно отнимало больше времени, и оказывало большее давление на Хилеров. Лучше было сначала сосредоточиться на убийстве Капитана, так как они могли уничтожить один источник урона, а также устранить влияние Командной Ауры на других монстров.

http://tl.rulate.ru/book/22063/623374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку