Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 189. Великаны застряли перед крохотной дверью! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 189. Великаны застряли перед крохотной дверью!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Гримаса Деймона чуть не поперхнулся собственной слюной. Ему повезло, что он не потерял сознание. Ведь он считался уважаемым стариком в игровом кругу. Средний возраст геймеров был довольно низким.

Такие люди, как Пьяный Счастливчик, Леди Казанова или Билли Бой, были в самом расцвете своей молодости. Даже тридцатилетние люди вроде Южного Меча Азуреса считались стариками!

Гримасе Деймона было уже за пятьдесят. Хотя он так и не достиг многого в своей игровой жизни, он играл в различные игры и считался стариком. Несмотря на свои посредственные способности, он обладал огромным многолетним опытом.

Даже игроки из лучших гильдий города, такие как Леди Казанова, относились к нему с уважением.

Но сегодня перед ним внезапно появился заносчивый юноша и унизил его перед многими членами Гильдии Святилища Аркос. Старик был близок к тому, чтобы тут же отдать приказ о начале войны.

К счастью, Гримаса Деймона был достаточно взрослым, чтобы контролировать свои эмоции, в отличие от импульсивных юнцов в расцвете сил. Этот старик обладал огромным предвидением и был достаточно проницателен, чтобы понять, что Цзян Мэй, должно быть, пришел сюда по уважительным причинам. Этот дом должен был что-то значить. Однако в дверной проем мог пройти только один человек. Хотя там была всего сотня людей Цзян Фэя, и Гримаса Деймона мог легко собрать десятки тысяч солдат по одному приказу, место оставалось слишком маленьким, чтобы он мог эффективно использовать свое численное превосходство. Если Аристократы загонят их в угол снаружи, то - Гримаса Деймона был уверен - Леди Казанова и Южный Меч Азурес не придут и не помогут ему по собственной воле.

- Ни за что! Я не стану козлом отпущения. Несмотря ни на что, я должен сделать так, чтобы эти двое упали вместе со мной!

Гримаса Деймона на мгновение задумался, прежде чем принять решение. Сдерживая своих людей, он решил отправил Леди Казанове и Южному Мечу Азуресу сообщение, в котором преувеличил, будто в комнате хранилось некое сокровище национального уровня.

По словам Гримасы Деймона, сокровище, содержащееся в комнате, могло наделить Аристократов огромной силой. На самом деле, Аристократы могли даже получить возможность подавить альянс трех гильдий. Если это сокровище попадет в руки Цзян Фэя, это будет все равно, что его получат Аристократы. В глазах трех главных гильдий Эмпирические Драконы Цзян Фэя и Аристократы Хань Тянью были сделаны из одного теста.

Что еще хуже, Гримаса Деймона даже упомянул, что Леди Казанова и Южный Меч Азурес теряют хватку. Аристократы уже оказывали на них колоссальное давление. Хань Тянью теперь расширял плацдарм своей гильдии, не считаясь с расходами. У Аристократов был не только дополнительный замок, но и целых десять сторожевых башен. Их организация была доведена до совершенства. Различные ресурсы и источники дохода непрерывно текли в карманы Аристократов. Три большие гильдии никак не могли победить Аристократов, даже после того, как перемирие и период строительства гильдий подошли к концу.

Три большие гильдии уже с трудом поспевали за ним. Что еще они могли сделать? Если Аристократы получат в свои руки еще одно сокровище, будут ли они сидеть и ждать с миром?

Услышав эту новость, Леди Казанова и Южный Меч Азурес немедленно оторвались от своих текущих сражений и бросились к месту происшествия.

Такие радикальные меры не остались незамеченными. Обнаружив, что три большие гильдии работают вместе, чтобы запугать его брата, Хань Тянью немедленно собрал сто тысяч членов Аристократов.

Из этой группы почти восемьдесят тысяч игроков имели солидную Силу Атаки, исключая игроков Крафта и профессиональных управленцев. Его группа превосходила численностью все три гильдии, даже вместе взятые.

Леди Казанова сумела выпросить у Цзян Фэя документ, чтобы основать базу в Городе Рассвета. Следовательно, гильдия повысилась до гильдии среднего класса. Две оставшиеся гильдии в альянсе были низшими гильдиями с примерно двадцатью тысячами членов каждая.

Хотя обе гильдии были среднего класса, Маговорам было трудно набирать людей. Самой сложной частью работы было создание управленческой команды. Это требовало проверки способностей и лояльности, и то и другое занимало много времени. Таким образом, им удалось только удвоить количество членов до сорока тысяч после почти половины месяца.

Они не могли напрямую купить несколько офисов или игровых центров, как это сделал Хань Тянью. Он создал систему управления таким образом, чтобы можно было гарантировать лояльность его постоянных членов. В конце концов, никто из них не имел доступа к секретам и сделкам гильдии. Пока членам клуба хорошо платили, их лояльность не вызывала сомнений.

Когда вмешался Хань Тянью, и без того хаотичная ситуация в Городе Рассвета ухудшилась еще больше. Четыре большие гильдии теперь собрались вокруг комнаты. Ранее тихий район теперь видел больше жизни, чем когда-либо.

Когда четыре большие гильдии стали заняты, средние и меньшие гильдии ухватились за эту возможность. Четыре основные гильдии первоначально захватили контроль над густонаселенными районами. Гильдии среднего и меньшего размера изначально были вынуждены собирать объедки.

Теперь все изменилось. С четырьмя большими гильдиями, вовлеченными в интенсивное противостояние, монстры возрождались без присмотра.

- О, Боже. Неплохо, совсем неплохо. Я даже ничего не предпринимал против вас. У вас миссия-суицид? - беззаботно вышел вперед группы Хань Тянью.

- Ты... Я не буду с тобой разговаривать. Где Пьяный Счастливчик? Выходи!

Леди Казанова взглянула на Хань Тянью, нахмурив брови. Она считалась безжалостным человеком. Но стоявший перед ней магнат легко заставил ее выглядеть послушной, как домашняя кошка.

Более того, безжалостность Леди Казановы полностью зависела от ее возможностей в игре. Она всегда одерживала победу над большим числом людей в сочетании с острой тактикой Билли Боя.

Безжалостность Хань Тянью имела совершенно иную форму. Если ее безжалостность была сродни избиению людей обычными кирпичами, то безжалостность магната была эквивалентна избиению людей кирпичами из золота!

Десять дней назад Хань Тянью только-только захватил власть над Аристократами. В быстром темпе он немедленно начал строить базу гильдии. Леди Казанова вынудила несколько мелких гильдий преследовать Аристократов. Ее план закончился полным провалом. Хотя планы Билли Боя были безупречны и, несомненно, доставляли Аристократам некоторые неприятности, все мелкие гильдии были быстро выкуплены заманчивым богатством Хань Тянью.

Увидев Хань Тянью, Леди Казанова поняла, что ничего хорошего из этого не выйдет. Если хитрец сделает шаг, она может даже рискнуть потерять союз трех больших гильдий. Скорее всего, он их купит, и на этом история закончится. К тому времени у нее уже закончились бы слезы, чтобы плакать. Хотя Леди Казанова была уверена в своих силах противостоять соблазну денег, две другие гильдии, возможно, не были столь сильны. Чтобы предотвратить этот сценарий, Леди Казанова намеревалась вообще не разговаривать с Хань Тянью.

- Магнат, она тебя недооценивает. Что же нам делать? Станешь ли ты использовать свой окончательный скил, чтобы ее убить?

Мало того, что Пьяный Счастливчик не вышел, когда его позвала Леди Казанова, он даже раздул пламя, пытаясь подстрекать Хань Тянью. Естественно, Пьяному Счастливчику не нравилось, что к нему относились как ко второй скрипке.

http://tl.rulate.ru/book/22063/623131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Опять гг кипеш поднял
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку