Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 173. До последней капли крови! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 173. До последней капли крови!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Как только началась битва, Цзян Фэй получил несколько сумасшедших ударов от Босса!

-895!

-912!

Каждый удар почти достигал края четырехзначной метки. Несмотря на череду зелий Цзян Фэя, его Очки Здоровья постепенно таяли в этой битве.

К счастью, Преобразование Крови Чжао Фэна было более чем полезным. Требовались две атаки Босса, чтобы нанести по Цзян Фэю один урон.

Из-за Формации Преобразования Крови, атака Цзян Фэя означала, что Босс также атаковал самого себя. Он начал очень быстро терять Очки Здоровья .

Шорох...

Алый луч света выстрелил в тело Воина Семи Звезд. Тело Воина быстро стало кроваво-красным.

"Кипящая Кровь: цель, которая в настоящее время не подвергается нападению, начнет кипеть изнутри. Скорость Атаки цели увеличивается на 50%, но цель теряет 5% Очков Здоровья каждую секунду в течение 5 непрерывных секунд. После того, как действие Кипящей Крови закончится, цель немедленно потеряет 1000 Очков Здоровья!"

- Зелья, не сдавайся! - крикнул Чжао Фэн.

- Ладно! - кивнул Воин Семи Звезд. Из-за Формации Преобразования Крови он терял в среднем чуть меньше 200 хитпойнтов каждую секунду.

Зелья почти полностью помогли ему избежать последствий.

Однако повышенная Скорость Атаки от Кипящей Крови позволила Воину Семи Звезд нанести гораздо более значительный урон. Хотя он получит 1000 повреждений к концу Кипящей Крови, взрыв не вызовет мгновенной смерти, потому что он уже не будет слишком ослаблен к тому времени.

Кроме Кипящей Крови, Боссу просто не хватало каких-либо навыков жесткого удара, чтобы нанести последнюю атаку. Воин Семи Звезд избежал непосредственной опасности. Зелья было достаточно, чтобы сохранить его относительно невредимым.

Поскольку период восстановления Кипящей Крови был чрезвычайно коротким, случалось, что два члена пати начинали кипеть одновременно. Однако, предположительно смертельный навык Босса обернулся против него самого, благодаря Формации Преобразования Крови.

Кипящая Кровь никоим образом не искалечила пати. Наоборот, она усиливала их повреждающий эффект. Поэтому все трое не чувствовали особого давления. Единственным человеком, который мог беспокоиться, был Цзян Фэй!

По статистике, Босс был зверем в своем роде. Помимо 1% урона от Яда Крови каждую секунду, Цзян Фэй очень быстро терял свои Очки Здоровья. Даже глотая Зелья, ему было не продержаться долго! К тому времени, когда он опустился до 80% своих Очков Здоровья, Цзян Фэй уже потерял половину своего здоровья!

Бронированный Бастион!

У Цзян Фэя не было выбора, кроме как защититься. Он надеялся восстановить некоторые из своих Очков Здоровья!

Как только Цзян Фэй активировал Бронированный Бастион, Босс тоже активировал скил. Четыре луча красного света внезапно протянулись и вошли в контакт с Цзян Фэем и тремя другими. Лучи фактически остались связанными с Боссом.

"Прикосновение к Жизни: Вейгар поглощает 10% Очков Здоровья врагов на площади в сто метров вокруг него, чтобы восстановить свои собственные Очки Здоровья. На самом деле, для каждого пострадавшего врага сила атаки Вейгара постоянно увеличивается на 1%!"

Внезапно Цзян Фэй потерял более 1000 Очков Здоровья. Хотя его Бронированный Бастион все еще присутствовал, этот навык мог блокировать только физические атаки!

Цзян Фэй был не единственным пострадавшим. Чжао Фэн и двое других также потеряли 10% своих Очков Здоровья. Однако, кроме Воина Семи Звезд, который потерял 400 Очков Здоровья, Чжао Фэн и Маленький Дождь, будучи Магами, потеряли только 200 Очков Здоровья из-за низкого уровня Очков Здоровья.

По умолчанию, Босс должен был иметь возможность восстановить некоторые из своих Очков Здоровья, используя этот скил. Но благодаря Формации Преобразования Крови Чжао Фэна, навык не дал ему никакого восстановления вообще.

Тем не менее, Босс все же получил 4% прироста в Силе Атаки. Будь это команда из десяти человек, Босс увеличил бы свою Силу Атаки на 10%!

Битва продолжалась. Каждые несколько секунд Босс активировал Кипящую Кровь и впоследствии увеличивал Скорость Атаки Чжао Фэна и двух других. За каждые 20% потерянных Очков Здоровья он активировал Прикосновение к Жизни и увеличивал свою Силу Атаки на 4%!

Когда волна СС потеряла 40% своих Очков Здоровья, хитпойнты Цзян Фэя быстро приближались к нулю! Хотя Формация Преобразования Крови Чжао Фэна оставалась работать, Цзян Фэй просто не мог идти в ногу!

Бассейн Крови!

Пришло время развернуть большие пушки. Сражаясь в течение долгого времени, Цзян Фэй теперь накопил много Очков Здоровья в своем Бассейне Крови. Когда его Очки Здоровья приблизились к нулю, Цзян Фэй активировал скил!

В одно мгновение, Очки Здоровья Цзян Фэя были полностью восстановлены.

Очки Здоровья Босса постепенно достигли 40%. Прямо тогда Цзян Фэй снова потерял половину своих Очков Здоровья. Хотя его поддерживали Формация Преобразования Крови и зелья, Босс увеличил свою Силу Атаки на 20% после активации Прикосновения к Жизни трижды.

Теперь Цзян Фэй терял Очки Здоровья еще быстрее, чем раньше!

Когда Очки Здоровья Босса достигли 30%, он автоматически пожертвовал 5% своих Очков Здоровья, чтобы активировать свой окончательный навык.

"Ожог Крови: Вейгар сжигает 5% своих Очков Здоровья, чтобы создать кровавую область. Все враги в пределах кровавого региона будут получать 100 урона каждую секунду. Эти повреждения исцеляют Вейгара!"

Хотя эффект вампиризма был сведен на нет Формацией Преобразования Крови, бескровный эффект сделал вещи хуже для Цзян Фэя!

Под воздействием Формации Преобразования Крови Чжао Фэн и двое других все еще могли выдержать в среднем 150 урона каждую секунду. После бутылки Зелья Здоровья среднего класса 50 урона в секунду почти полностью сводились к нулю. Однако, Цзян Фэй не слишком преуспевал. Его здоровье резко упало. Теперь, когда добавилось еще 50 урона каждую секунду, Очки Здоровья Цзян Фэя приближались к концу!

Когда Очки Здоровья Босса были близки к 20%, Очки Здоровья Цзян Фэя достигли нуля!

"Динь!"

Появился яркий золотой свет, когда его Пылающий Молот Божественного Кузнеца активировал Бессмертную Эгиду. Это был его последний козырь!

Восстановив 50% своих Очков Здоровья, Цзян Фэй теперь был на последнем издыхании. У Босса все еще оставалось 20% его Очков Здоровья. У него все еще оставалось одно Прикосновение к Жизни, прежде чем его можно будет победить!

Шорох...

Четыре луча красных огней снова соединились с группой. И снова Цзян Фэй потерял еще 1000 Очков Здоровья. Их стало чуть больше 4000!

В то же время, Сила Атаки Босса увеличилась еще на 4%! Каждый удар теперь наносил более 1000 урона по Цзян Фэю! Кроме того, Цзян Фэй все еще страдал от Яда Крови и Ожогов Крови!

- Ничего не осталось! - громко крикнул Цзян Фэй. Это был тот самый момент. Пати была едина в этой мысли. Либо убей, либо будешь убит!

Тем не менее, все также знали, что Цзян Фэй был слишком низким по показателям Здоровья. В течение короткого периода в десять секунд или около того, третья волна атак Босса оставила Цзян Фэя с менее чем 1000 Очками Здоровья. Он уже активировал свою Бессмертную Эгиду. Это был один из нескольких редких моментов в его жизни, когда Цзян Фэй остался полностью без вариантов.

http://tl.rulate.ru/book/22063/606421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку