Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 167. Левел Ап! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 167. Левел Ап!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда земля вокруг Цзян Фэя начала трястись, на ней появилась трещина. Эта трещина вскоре превратилась в паутину из трещин, которые расползлись по полу.

Линии трещин не производили никакого впечатления. Они едва достигали пятидесяти сантиметров в длину и всего лишь двадцати сантиметров в ширину. Повреждение не могло распространиться дальше, чем на десять сантиметров. Во всяком случае, они выглядели как зазубренные, плохо вытравленные канавки!

Казалось, из канавок ничего не выползает. Однако теперь из разбитых муравьиных яиц сочилась какая-то жидкость. Все это стекало вниз по трещинам, заполняя их.

"Сущность Муравьиного Яйца (Зелье, Качество: Отличное)

Эффекты: каждые 10 мл постоянно увеличивает максимальное количество Очков Маны на 100!"

- Отличный предмет!

Глаза Цзян Фэя ярко вспыхнули. Это было определенно лучшее зелье для Магов. Сила Мага во многом зависела от его бассейна маны!

В конце концов, у Магов были чрезвычайно низкие Очки Здоровья. Их защита происходила главным образом от их манового щита. Однако для поддержания такого щита требовались Очки Маны. Более того, некоторые большие заклинания требовали шокирующего количества Очков Маны, особенно заклинания дерева Проклятия Печати! Маг без Очков Маны был бесполезным куском мусора без какой-либо боевой силы. Таким образом, Очки Маны были связаны не только со способностью Мага непрерывно функционировать, они также были связаны с выживанием мага и его взрывной способностью!

Излишне говорить, что эти Сущности Муравьиного Яйца были бы очень востребованы игроками-Магами! Богатые даже охотно раскошелились бы на десятки тысяч золотых монет.

- Черт возьми! Как мне вообще это собрать?

Хотя Сущность Муравьиного Яйца стоила десятки тысяч золотых монет, Цзян Фэй мог только смотреть на текущую жидкость в отчаянии.

- Вот именно! - Цзян Фэй внезапно вспомнил, что Мастера Зелий носили с собой бутылки с зельями. Может, он и не Мастер Зелий, но ни один закон не запрещал ему самому покупать эти бутылки.

Как только он подумал об этом, Цзян Фэй немедленно разорвал Свиток Возврата и купил несколько больших бутылок зелья в лавке!

"Огромная Бутылка Зелья (Материал, Качество: Нормальный)

Эффекты: может хранить 500 мл зелий."

Цзян Фэй купил два набора этих бутылок зелья за один раз. Он собрал всего шестьдесят бутылок, что позволило ему хранить 30 литров зелья!

Когда он вернулся в Болотный Склеп, вся Сущность Муравьиного Яйца в комнате размножения уже собралась в канавке.

Затем он сохранил всю Сущность Муравьиного Яйца в бутылках для зелий.

У него было в общей сложности 10 бутылок Сущности Муравьиного Яйца! Эти Сущности Муравьиного Яйца позволяли Магу увеличить свои Очки Маны на 50000. Это был мгновенный скачок от простого смертного к божественности!

Цзян Фэй послал Сущность Муравьиного Яйца в свое пространственное кольцо. С тех пор как вместимость пространственного кольца расширилась, оно превратилось в нечто большее, чем просто передающее устройство между игрой и реальным миром. Оно также стало надежным сейфом Цзян Фэя!

Поскольку у большинства игроков не было много денег, и их уровни были все еще низкими, в то время как потребление маны оставалось относительно низким, большинство Магов все еще не слишком беспокоились об Очках Маны. Это было определенно не лучшее время, чтобы продать Сущность Муравьиного Яйца. Поэтому Цзян Фэй решил подождать, пока игроки не пройдут вторую трансформацию, чтобы затем продать им Сущность Муравьиного Яйца. Он продаст их вместе с ранее полученными Демоническими Гранулами.

Убрав всю Сущность Муравьиного Яйца, Цзян Фэй продолжил двигаться вперед. Однако вскоре он понял, что стал самодовольным.

Первоначально Цзян Фэй думал, что планировка этого места будет такой же, как у мутантов. Там могли быть комнаты для размножения одна за другой. Таким образом, он смог бы получить большое количество Сущности Муравьиного Яйца. Вот почему он купил так много пустых бутылок!

Однако Цзян Фэй очень быстро обнаружил, что Муравьиная Королева, возможно, не так хороша в откладывании яиц, как Королева Мутантов. Там была только одна комната для размножения. Еще немного - и он войдет в их армейский лагерь.

- А? Разве армейский лагерь не должен быть прямо перед комнатой размножения? Кроме того, куда делась Муравьиная Королева? - пробормотал Цзян Фэй себе под нос.

Цзян Фэй знал, что вошел в это Подземелье через заднюю дверь. Вот почему плохо защищенная и очень ценная комната для размножения была обнаружена так рано.

Войдя в армейский лагерь, Цзян Фэй обнаружил, что Военные Муравьи были в группах от шестидесяти до семидесяти и организованно патрулировали вокруг.

- Черт возьми... Это действительно Секретный данж для одиночек? - пробормотал Цзян Фэй себе под нос.

По обычным стандартам, Сольный Секретный данж рекомендовал игроку пройти более десяти уровней, прежде чем пытаться это сделать. Кроме того, игрок должен был быть прилично одет.

Однако Цзян Фэй был теперь только 28-го уровня, и пытался проникнуть в Секретное Подземелье 25-го уровня. Это объясняло его борьбу, несмотря на удивительно хорошее снаряжение.

От шестидесяти до семидесяти Военных Муравьев в группе было еще легче, по сравнению с битвой в комнате размножения. Эти Военные Муравьи были довольно жесткими, но они все еще не могли прорвать его оборону. В течение минуты или около того, Цзян Фэй легко прикончил их своим отраженным уроном. После короткого отдыха он, наконец, был готов принять вторую волну. Он делал хорошие успехи.

Примерно через час Цзян Фэй успешно уничтожил более половины Военных Муравьев в армейском лагере. В то же время, мелодичный, предупреждающий звук зазвенел в его ушах.

"Динь! Поздравляем игрока Новичок Фэй с достижением 29 уровня! Все Характеристики +1. Вы получили пять дополнительных нераспределенных очков характеристик!"

- Я наконец достиг 29 уровня!

Цзян Фэй не мог не улыбнуться уголком рта.

- Хе-хе, пришло время вернуть мое место номер один на рейтинговой доске!

Цзян Фэй засмеялся, доставая красный фрукт из своего пространственного кольца.

"Яблоко Опоссума Низкого Качества (Зелье, Качество: Эпическое)

Использование: увеличивает ваш уровень на один сразу.

Примечание: действует только для игроков ниже 30 уровня!"

Это сокровище Цзян Фэй выхватил у Гномов. Он приберегал его на тот момент, когда достигнет 29-го уровня. Сейчас, естественно, была лучшая возможность его использовать!

Фрукт растаял, как только он положил его в рот. Мгновенно теплый поток воздуха, казалось, наполнил тело Цзян Фэя!

"Динь! Поздравляем игрока Новичок Фэй с достижением 30 уровня! Все Характеристики +1. Вы получили пять дополнительных нераспределенных очков характеристик!"

"Динь! Поздравляем игрока Новчиок Фэй с тем, что он стал первым игроком, достигшим 30-го уровня в Городе Рассвета. Репутация +1000! Золотые монеты +500!"

"Динь! Вы достигли уровня 30, система Питомцев теперь разблокирована!"

"Динь! Вы достигли уровня 30, система Верховой Езды теперь разблокирована!"

"Динь! Вы достигли 30 уровня, система Фракций теперь разблокирована!"

"Динь! Вы достигли уровня 30, теперь вы можете найти своего наставника для развития карьеры. Редкие карьеры и Скрытые карьеры получают 10 общих Характеристик!"

Цепочка звуков уведомлений прозвучала, когда появился золотой свет прокачки уровня!

- Черт возьми! Ах Фэй, что с тобой такое? Как ты мог не взять меня с собой в свое волшебное место икспы?

Хань Тянью первым передал ему сообщение.

Первым человеком, который действительно заметил последовательное увеличение уровней Цзян Фэя, была Чэнь Си. Как очень конкурентоспособная леди, Чэнь Си гордилась своей позицией как человека самого высокого уровня в игре. Это был такой гордый момент, когда она проверяла уровни рейтинговой доски, но Цзян Фэй внезапно начал играть в чехарду на доске. Вскоре он оказался в первой пятерке. Это стало большим сюрпризом.

Однако на этом все не закончилось. В конце концов, она уже была на 95 процентах своего опыта. Она все равно шла впереди на один уровень. Чэнь Си предсказала, что Цзян Фэй скоро догонит ленивого Хань Тянью и поставит этого ленивого человека на место. Однако никто не мог ожидать этого неоправданно эффективного, некачественного Яблока Опоссума!

http://tl.rulate.ru/book/22063/602957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Сейчас у него есть элементальная вода от эльфов, которая увеличивает объем и Реген Маны. От муравьев есть жидкость увеличивающий объем. В реальном мире эти жидкости могут серьёзно его поднять.
Развернуть
#
У гг нет маны в реале, будет ли они работать? Не убьет ли это его?
У гг есть ещё Гриб Линжи, каторый повышает реген здоровья пасивно. Знать бы ещё как употреблять этот Гриб, просто есть или делать зелье?
Развернуть
#
Я думаю лучше сделать вытяшку из грибов, чем есть их. Так он может сделать концентриванную житкость, увеличив её свойства, а если разбавить то получит, чтото вроде зелий лечения.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку