Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 136. Как обрести неуязвимость? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 136. Как обрести неуязвимость?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда хаос утих, Студенческий Совет просто позволил остальным выступлениям продолжаться. Это можно было считать празднованием их победы в войне. Гордиться кулачным боем было такое се, но они все равно были довольны тем, как все обернулось. Даже учителя чувствовали то же самое. Они не только не остановили шоу, но и сели и наслаждались оставшимися выступлениями.

Изначально, жирный Ван Хуйхрень еще планировал запугать студентов, утверждая свою власть. Хотя он не мог наказать их всех, он все еще мог дать им в понедельник коллективное предупреждение. Жирный Ван не был бы удовлетворен, если бы не было предпринято ни малейшего действия.

Однако, когда он поделился своими мыслями, другие учителя просто обменялись взглядами и посмотрели на Цзян Фэя, который стоял посреди толпы. Толстяк Ван начал сходить с ума. Послание учителей было ясным: ты можешь наказывать учеников, как пожелаешь, но мы не имеем к этому никакого отношения. Если после этого ты попадешь в беду, мы тоже заявим, что не имеем к этому никакого отношения!

Он подумал о Цзян Фэе, вооруженном вертолете в тот день, и четырех мускулистых мужчинах в черном, которые носили настоящее огнестрельное оружие. В конце концов, толстяк Ван опустил голову и отправился в лазарет, чтобы с горечью вылечить свои раны. Его планы предупреждения и наказания студентов больше никогда не упоминались.

Когда шоу закончилось, было шесть часов вечера. Небо уже потемнело, потому что стояла зима.

Цзян Фэй шел домой один. Что-то кольнуло его чувства, посылая холодок по спине. Он обернулся, но увидел только яркие уличные фонари.

- Странно! Почему я чувствую, что за мной следят?

Цзян Фэй продолжал идти в направлении своего дома, бормоча что-то себе под нос.

Едва войдя в темное пятно между двумя уличными фонарями, Цзян Фэй услышал порыв ветра.

- Нехорошо!

Пережитые атаки со стороны Чэнь Си в течение нескольких часов дали результаты. Его инстинкты кричали.

Цзян Фэй быстро отпрыгнул в сторону. Одновременно он оглянулся и увидел холодный свет, вспыхнувший перед его глазами.

- Ах!

Хотя он предсказал опасность заранее, Цзян Фэю все еще не хватало опыта, и он отреагировал на шаг слишком поздно.

В отчаянии Цзян Фэй поднял левую руку и повернулся вбок, откатываясь в сторону. Это помешало нападавшему его убить!

- Ой...

Хотя Цзян Фэй избежал смертельного удара, его левая рука оказалась порезана. На ней зияла рана длиной более десяти сантиметров, и из нее текла кровь. В то же время Цзян Фэй, наконец-то, увидел своего потенциального убийцу.

Это был один человек, полностью одетый в черное.

Цзян Фэй не колебался ни секунды и убежал. У него не было ни единого шанса против настоящего профессионала. Он мог только бежать и утомлять врага, как он сделал с четырьмя японскими телохранителями!

На бегу Цзян Фэй подключился к пространственному кольцу и достал бутылку с зельем Здоровья. Он должен был остановить кровотечение, по крайней мере.

После того, как он выпил бутылку среднего Зелья Здоровья, рана медленно начала заживать, но все еще кровоточила. Цзян Фэй не успел остановиться и перевязать себя, поэтому решил взять еще одну бутылку Зелья Здоровья и вылил ее прямо на рану.

Это был отчаянный, инстинктивный поступок. Он не знал, сработает ли это на самом деле. Но опять же, Цзян Фэй был до смешного удачлив. В тот момент, когда Зелье Здоровья просочилось в рану, кровотечение прекратилось немедленно. И вот, его рана начала закрываться прямо на глазах.

"Охренеть! Это Зелье Здоровья на самом деле работает лучше при наружном применении!"

Цзян Фэй сделал мысленную пометку и продолжал бежать как сумасшедший.

Некода пустился в погоню. Как ниндзя, он был верен приказам своего господина. Ниндзя не были телохранителями. Они могли бежать так же хорошо, как и сражаться. Кроме того, их методы нападения не ограничивались только мечом.

Вжух! Вжух! Вжух!

Когда Некода понял, что не может сократить разрыв, он выхватил три сюрикена.

Пуф, пуф, пуф!

После трех приглушенных звуков в рюкзаке Цзян Фэя застряло три сюрикена. К счастью, мать приготовила для него много закусок. Доспехи Цзян Фэя из холста, нейлона и сложных углеводов спасли его кожу.

"Это должно прекратиться. В конце концов он меня достанет!"

Кровь Цзян Фэя ревела в его черепе. Адреналин заставил его бежать еще быстрее, в то время как мышление стало ускоряться.

Цзян Фэй знал, что в следующий раз враг атакует его ноги. В тот момент, когда он замедлится, смерть будет неизбежна.

"Ты - моя единственная надежда!"

Внезапно у Цзян Фэя появилась идея. Он подумал о Зелье Усиления, которое хранилось в пространственном кольце.

Достав бутылку Защитного Зелья Новичка из пространственного кольца, Цзян Фэй выпил его залпом. Вскоре после этого Цзян Фэй заметил, что его кожа светится слабым зеленым светом!

Динь-Динь

Сразу после того, как он допил зелье, Цзян Фэй услышал два резких звука, исходящих из-под него. В то же время он почувствовал легкий зуд в ногах, как будто в них бросали камешки.

Дзинь, Лязг

Еще два сюрикена с грохотом упали на землю.

- Черт возьми! Я неуязвим, или он действительно промахнулся?

Цзян Фэй был одновременно шокирован и слегка обрадовался.

Однако всякий раз, когда чаша счастья переливалась через край, случалась катастрофа. Цзян Фэй слишком увлекся питьем Зелий, и в конце концов оказался в тупике в одном из переулков.

- Кто ты такой? Почему ты хочешь меня убить? - обернулся Цзян Фэй и посмотрел на приближающегося ниндзя, голос его дрожал.

Ниндзя молчал.

Как ниндзя, Некода должен был только следовать и выполнять инструкции своего господина. Он не был обязан прояснять сомнения Цзян Фэя, поэтому молчал. В его руке появился длинный меч. Схватив его обеими руками, он бросился на Цзян Фэя.

- О, какого черта?! А давай!

Загнанная в угол добыча была смертельно опасна. Глаза Цзян Фэя покраснели от гнева. Либо он умрет, либо умрет его враг.

Он снял свой рюкзак и держал его за ремень. Цзян Фэй начал размахивать им, как Утренней звездой[1] и бросился на Некоду.

________________

Прим. переводчика: Утренняя звезда, или Моргенштерн - разновидность булавы и кистеня.

________________

Шух!

Враг небрежно нейтрализовал нападение простым движением своего клинка. Ремни сумки были перерезаны, и она улетела прочь. Цзян Фэй был теперь безоружен, стоя лицом к лицу с ниндзя, вооруженным мечом.

Вжух!

Вспыхнул холодный свет, и ниндзя полоснул Цзян Фэя по лицу.

- А!

Цзян Фэй был так напуган, что поднял руки, чтобы блокировать атаку, и зажмурился. Все эти движения были непроизвольными. Неопытный Цзян Фэй просто не мог сравниться с ниндзя.

Дзинь!

Что-то коснулось его руки, но он не почувствовал боли.

Цзян Фэй медленно открыл глаза, чтобы увидеть, что лезвие ниндзя, казалось, отрикошетило от его руки, и все еще вибрировало.

- Черт возьми! Я действительно неуязвим! - воскликнул Цзян Фэй в восторге. - Должен ли я теперь бояться?

http://tl.rulate.ru/book/22063/585430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку