Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 135. Он должен умереть! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 135. Он должен умереть!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В конце концов охранники утащили четырех телохранителей прочь. Телохранители так устали, что походили на дохлых собак. Все собрание закончилось на печальной ноте. Фотографы, нанятые школой Нагава все были ошалевшие. Первоначально они должны были сделать фотографии, которые иллюстрировали бы дружбу между народами двух стран, чтобы сблизить обе страны. Но теперь у них были только фотографии и кадры масштабной драки!

Что же касается боев, то вывод был все тот же. Ван Хуайрень не мог сделать много. Все, что он мог сделать, это бессмысленно кричать на людей в гневе. Хотя его лицо распухло, как булочка, он не мог найти того, кто бросил первый камень. Мог ли он наказать их всех? Даже если бы он хотел наказать всех учеников из семи разных классов, а также членов Студенческого Совета, школьные чиновники никогда бы не согласились, не говоря уже о том, чтобы выгнать их всех!

Только Цзян Фэй стоял среди толпы, но Цзян Фэй не был тем, с кем Ван Хуайрень осмеливался бы связываться. В прошлый раз Хань Тянью в школу военный вертолет. Школьным чиновникам запретили что-либо говорить, и толстяк Ван даже не осмеливался спросить об этом, не говоря уже о том, чтобы попытаться наказать Цзян Фэя.

Эта книга закончилась бы без конца. Ученики из школы Цзян Фэя были очень довольны этим. Они не только сумели выместить свой гнев на япошек, но и воспользовались возможностью отомстить Ван Хуйхрену и избить его до полусмерти.

После инцидента Цзян Фэй получил еще одно новое прозвище - Бегущий Король Танцев Цзян! Своим прекрасным исполнением джазовых танцев Цзян Фэй ослепил всех. Когда за этим последовало 40 кругов бега по школьному полю, даже спортивные ученики из его школы были поражены. Цзян Фэй стал одним прекрасным образцом.

Четверо японских телохранителей отнюдь не были слабыми. Все они были профессионально подготовленными телохранителями. Они могли легко совершить 20 километров бега по пересеченной местности, неся тяжести на спине. 40 кругов Цзян Фэя только подошли к 16 километрам, но никто не мог пробежать десять километров в режиме спринта!

Цзян Фэй намеренно играл с телохранителями. Как будто четверо телохранителей могли догнать его, если бы прибавили скорость. Однако, как только они ускорялись, Цзян Фэй ускорялся тоже. Всякий раз, когда они замедлялись, Цзян Фэй оборачивался и снова насмехался над ними. После 40 кругов такого вынужденного спринта четыре телохранителя не могли ничего сделать, кроме как тяжело дышать, свесив языки. Наконец охранники оттащили их беспомощные тела в сторону.

Одноклассники Цзян Фэя были довольны. Студенческий Совет также распространил новость о том, как Цзян Фэй вмешался как раз вовремя и спас положение, уничтожив японцев. С Цзян Фэем, который вернулся с прогулки с собаками, обращались как с героем.

Одни были счастливы, другие грустили. Как отмечала школа Цзян Фэя, японский народ потерял себя от ярости. Почему их избили? Разве это собрание не должно было укрепить дружбу между двумя странами? Почему это превратилось в драку из ниоткуда?

В глубине души японцы были просто бесчеловечными людьми, которые никогда не изменят свой образ жизни. В их глазах не было ни правильного, ни неправильного. Им было все равно, что Токугава Синги играл грязно на сцене, и им было все равно, как Танака Ясутака ругался на китайских студентов. Согласно их логике, все это было связано с гордостью их нации, и именно так они показали свою верность своему императору, и это было правильно!

- Бака! Ай-ай-ай...

Сегодня Токугава Синги был жестоко избит до полусмерти. Первый удар Цзян Фэя не был легким. За этим ударом быстро последовал топот целой толпы. Пройдя через боль, Танака Ясутака, наконец, подошел и закричал на китайских студентов. В результате разразился хаос, и Токугава Синги был растоптан снова во второй раз!

Теперь молодой господин семьи Токугава был в три раза толще, чем обычно. Распухло не только лицо, но и все его тело!

- Молодой господин, потерпите еще немного боли. Опухоль уменьшится очень быстро, как только я закончу с лекарством!

Поскольку он был вассалом семьи Токугава, Танака Ясутака должен был сначала помочь своему господину с лекарством, несмотря на его собственные раны.

- Ай! Ай... бака! Полегче!

В тот момент, когда Танака Ясутака коснулся травм Токугавы Синги, Токугава Синги ощутил такую сильную боль, что закончил обезьяньим визгом...

После долгих трудов они наконец закончили обрабатывать раны. Токугава Синги пережил столько боли, что чуть не потерял сознание. В то же время, его негодование по отношению к Цзян Фэю стало еще сильнее. Поскольку он тоже был японцем, Токугава Синги не чувствовал, что совершил какую-то ошибку. Ну и что, если он ранил двух китайских студентов во время баскетбольного матча? Как потомок императора, разве мог он проиграть в баскетбол? Любой, кто хотел умалить славу Императора, был врагом и заслуживал большего, чем смерть! Но Цзян Фэй на самом деле осмелился отомстить и совершил смертный грех!

Танцевальная битва еще больше добавила вины Цзян Фэю.

"Я молодой господин семьи Токугава. Я демонстрировал свои танцевальные навыки, планируя показать всем, кто здесь главный. Ты действительно осмелился подойти и украсть мое внимание? Ты должен был просто позволить мне вышвырнуть тебя со сцены, и все было бы сделано и отполировано, верно? Но ты все равно осмелился дать отпор! Я должен убить всех членов твоей семьи!" - кипел от ярости Токугава.

Чем больше Токугава Синги думал об этом, тем больше он чувствовал себя цивилизованным человеком. Чем больше он думал об этом, тем больше злился. Чем больше он думал об этом, тем больше чувствовал, что Цзян Фэй должен умереть! После долгих раздумий он не мог не почувствовать в себе большого гнева. Он был готов на все, чтобы отпустить свой позор.

- Инои! Инои! Где ты, черт возьми? - громко крикнул Токугава Синги.

- Молодой господин Токугава, Инои и остальные трое потеряли сознание от усталости, они все прикованы к постели... - объяснил Танака Ясутака. Четверо телохранителей превратились в мертвых собак. Все мышцы в их телах были напряжены.

- Бака! Группа бесполезных идиотов! - сердито выругался Токугава Синги. Он случайно задел свою рану, и боль заставила его покрыться холодным потом. Когда он скорчился от боли, Токугава Синги возненавидел Цзян Фэя еще больше!

- А как же Некода? Выходи! - закричал Токугава Синги.

- Молодой господин, я здесь!

Внезапно за спиной Танаки Ясутаки появилась фигура. Этот парень был одет в обтягивающую черную рубашку. Лицо его скрывала черная маска, а за спиной висел длинный нож. Он был похож на японского ниндзя.

- Я хочу, чтобы ты пошел и убил этого китайца! - рявкнул на него Токугава Синги.

- Вас понял! Мой господин!

Ниндзя по имени Некода быстро исчез без особых происшествий.

- Молодой господин, вы должны все обдумать. Это не стоит ни одного ученика! - заговорил Танака Ясутака.

- Я хочу, чтобы он умер!

Токугава Синги теперь ненавидел Цзян Фэя до глубины души. Он будет удовлетворен, только если отправит Цзян Фэя в могилу.

- Молодой господин, Некода - один из немногих ниндзя, верных вам. Судя по его способностям, этот студент не должен представлять никакой угрозы. Однако это территория Китая. После того, как Некода убьет этого студента, он не сможет вернуться живым. Даже вам, молодой господин, может грозить депортация из-за этого! - посоветовал Танака Ясутака.

- Ну...

Выслушав Танаку Ясутаку, Токугава Синги, наконец, заколебался. Честно говоря, он не хотел терять Некоду. В конце концов, он был его единственным личным ниндзя. Хотя в семье было много ниндзя, они были лояльны к главе. Кроме того, он был не единственным молодым господином в семье. Если он хотел бороться за семейный трон, то должен был полагаться на свои собственные возможности!

Однако, когда Синги Токугава собирался пересмотреть свое решение, он подсознательно приложил руку ко лбу. В конце концов он нажал на огромную шишку. Никто не знал, кто сделал это с ним, но огромная шишка на лбу делала Токугаву Синги похожим на реинкарнацию Брата Калабаша![1]

- Ой...

Боль чуть не убила Токугаву Синги.

- Бака! Этот ублюдок должен умереть!

Боль сводила его с ума. К черту последствия. Будь проклят Цзян Фэй!

________________________

[1] Братья Калабаш - китайский анимационный сериал, созданный Шанхайской анимационной киностудией. Он также упоминается как Братья Бутылочной Тыквы, Братья Хулу, Семь Братьев и Братья Тыквы. В Китае серия широко известна как Хулува (葫芦娃).

http://tl.rulate.ru/book/22063/584805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
я лично не считаю япошек мужественными, если кто смотрел японские фильмы для взрослых тот поймет какие у них маленькие пипирки, не, ну реально как можно смотреть на японских самураев круто если знаешь что у него там маленький стручок. мне реально жалко японских женщин, им приходится притворятся стонать в фильмах для взрослых. я бы на месте японских мужиков не то что в фильмах сниматься мне бы даже в баню стыдно было бы сходить😄
Развернуть
#
Я думаю негры так же смотрят на всех нас. Сразу вспомнил старый добрый мем
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку