Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 120. Нашел инструктора? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 120. Нашел инструктора?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оснастив Нагрудник Повелителя Крови, Цзян Фэй вышел из пещеры широкими, счастливыми шагами. В конце концов, эта цыпочка укрепила свое положение. Цзян Фэй больше не мог шантажировать ее, когда ему этого хотелось, поэтому он поступил мудро и быстро ушел.

Когда Цзян Фэй вернулся в Город Рассвета, было уже довольно поздно. После того, как Цзян Фэй получил материалы для Хрустальных Ботинок, которые Леди Казанова прислала ему, сервер уже объявил о закрытии на ночь. Когда он положил деньги в банк, было уже шесть часов утра. Цзян Фэй покинул игру и вернулся в реальность.

Его занятия были скучными, как обычно. К полудню Сунь Менгменг подошел к Цзян Фэю, чтобы напомнить ему, что ему не позволено отсутствовать на субботней встрече.

Поскольку сегодня была пятница, дневные занятия были короткими и закончились намного раньше.

После школы Цзян Фэй сразу же отправился домой. Вместо этого он пошел в магазин и купил сейф. Затем он пошел в тихий переулок и вытащил десять наборов Средних Целебных Зелий из пространственного кольца!

Хотя у него было около 300 Средних Целебных Зелий в десяти сетах, каждая бутылка была крошечной - один сейф мог вместить их все!

Закончив приготовления, Цзян Фэй набрал номер телефона Хань Тянью.

- Хохо, Ах Фей, ты давно со мной не связывался. Как поживаешь? - засмеялся и сказал Хань Тянью.

- А как же иначе? Был занят школьной жизнью и все такое. Не похоже, чтобы ты не учился в средней школе... Забудь об этом, для магната, как ты, школа определенно отличается!

Цзян Фэй разочарованно покачал головой.

- Хохо, подожди, пока не поступишь в университет. У тебя будет так много свободного времени. Я даже не в университете большую часть времени.

Хань Тянью усмехнулся.

- Это только для тебя. Я не слышал ни о каких университетах с таким количеством свободных периодов! - закатил глаза Цзян Фэй и продолжил: - Кстати, у меня есть несколько зелий в руках, как я должен их тебе передать?

- Ну... - Хань Тянью подумал об этом на мгновение. Затем он сказал Цзян Фэю: - Подожди меня у школьных ворот, я заберу тебя!

- Ладно! - кивнул Цзян Фэй.

Предложение Хань Тянью было именно таким, как он и надеялся. Отправить ящик на Манда-сквер было чрезвычайно сложно. Это не было путешествием, это не было физическим бременем. Он боялся только столкнуться с Сюн Да и его братьями и сестрами! Трое из них были довольно обычными в игре. Однако волосы Цзян Фэя вставали дыбом всякий раз, когда он думал о встрече с ними в реальном мире!

Вскоре к школьным воротам подъехала спортивная машина Хань Тянью. Как только Цзян Фэй сел в машину, Хань Тянью вдавил педаль в пол.

- Здесь в общей сложности 300 бутылок. Я дам тебе еще 300 бутылок на следующей неделе!

Цзян Фэй похлопал по сейфу в руках.

- Конечно! Я пришлю 300,000, когда вернусь! Ах Фей, честно говоря, тебе действительно не нужны дополнительные средства? Мы ничего не можем поделать с ценой, предложенной военными, но у меня есть деньги! - сказал Хань Тянью с улыбкой. 1000 за бутылку такого спасительного эликсира было слишком дешево. Хань Тянью искренне относился к Цзян Фэю, как к родному брату!

- Я знаю, что у тебя есть деньги, но цена безумно высока. Их производство даже не стоит так много! - Цзян Фэй говорил правду. Ведь это зелье стоило всего 30 серебряных монет за бутылку, что было эквивалентно 3 долларам наличными.

- Ладно! Поскольку ты так настойчив, я благодарю тебя от имени фронтовиков. С этими вещами им не придется возвращаться к своим семьям, завернутым в флаг страны! - вздохнул и сказал Хань Тянью.

- Ага! - кивнул Цзян Фэй. Это была темная тема. Цзян Фэй своими глазами видел, что даже генералы уровня Чэнь Кайиня могли потерять свои жизни без всякого предупреждения. Можно было только представить себе обстановку на линии фронта.

- Но, в любом случае, разве ты не можешь сделать больше этих зелий? Они нужны нам тысячами. Наши солдаты растянулись повсюду. Я надеюсь, что мы сможем достичь с ними большего! - сказал Хань Тянью.

- Ладно! Я постараюсь найти способ! - кивнул Цзян Фэй. - О да, старший брат Юй, я собираюсь научиться самообороне, мне нужен инструктор.

- Это просто. Ах Лун и мальчики могут легко это сделать! - сказал Хань Тянью и вдруг улыбнулся довольно ехидно. Затем он сказал Цзян Фэю: - Поехали, я отвезу тебя куда-нибудь повеселиться!

- Куда? - с любопытством спросил Цзян Фэй.

- Ты узнаешь, когда мы приедем! - таинственно пробормотал Хань Тянью.

Хань Тянью продолжал ехать, и вскоре они подъехали ко входу в огромный зал.

Цзян Фэй посмотрел в окно машины. Вывеска зала была действительно привлекательной - Центр Боевых Искусств!

- Ну же! Давай внутрь!

Хань Тянью бросил ключи от машины служащему и вошел в зал вместе с Цзян Фэем. Он был частым гостем, так что все это были рутинные действия.

- Старший брат Юй, почему мы здесь? - с любопытством спросил Цзян Фэй.

- Разве ты не искал инструктора по рукопашному бою? Здесь есть один! - сказал Хань Тянью с улыбкой.

- Разве ты не упомянул Ах Лун и мальчиков? - спросил Цзян Фэй.

- Эти ребята хорошо умеют отнимать жизни, но очень плохо учат других. Я знаю подходящего парня для тебя! - сказал Хань Тянью с загадочной улыбкой.

- О ком ты говоришь? Он или она настолько хороша? - Цзян Фэй стал еще более любопытным.

- Ты очень скоро узнаешь!

Хань Тянью не ответил. Вместо этого он повел Цзян Фэя в глубину зала. Он был так хорошо знаком с этим местом, что казалось, будто он был здесь по крайней мере сто раз.

Они шли, пока не подошли к двери тренировочной комнаты. Хань Тянью нажал кнопку коммуникатора на двери.

- Сяо Си, ты здесь?

- Да! Старший брат Тянью, входи! - раздался в коммуникаторе приятный женский голос. В то же время дверь тренировочной комнаты открылась со щелчком.

- Мы здесь, чтобы найти какую-то цыпочку?

Цзян Фэй был явно недоволен. Он не собирался изучать какие-то яркие, непрактичные техники.

- Хохо, ты очень скоро узнаешь! - сказал Хань Тянью, толкнул дверь и вошел в комнату.

- Ээ? Цзян Фэй, ты тоже здесь?

Девушка в комнате была удивлена, когда увидела Цзян Фэя.

- А?

Цзян Фэй посмотрел на девушку перед собой, но не смог даже отдаленно узнать ее.

Эта девушка была прекрасна. Она была примерно того же возраста, что и Цзян Фэй. Она была высокой и стройной. В этот момент она была в белом халате. Нос у нее был острый и четко очерченный, а на висках блестели капельки пота от напряженных упражнений.

- Мы знаем друг друга? - удивился Цзян Фэй. Если бы он встретил такую красивую и энергичную женщину в прошлом, то она не смогла бы не произвести на него впечатления!

- Хаха, Ах Фей, ты забыл? - рассмеялся Хань Тянью.

- Мы встречались раньше? - по-прежнему не понимал Цзян Фэй.

- Спасибо, что пришел навестить моего отца в последний раз, - сказала девушка Цзян Фэю с улыбкой на лице.

- Ты дочь генерала Чэня? - спросил Цзян Фэй. Ведь в последний раз он увидел эту девушку, когда Чэнь Кайин был на грани смерти. Эта девушка плакала так сильно, что ее глаза опухли, так что Цзян Фэй вообще не мог ее узнать.

- Хохо, это Чэнь Си, дочь Дяди Чэня.

Хань Тянью посмотрел на Цзян Фэя, сказав взглядом, что Чэнь Си понятия не имеет о зельях.

- Приятно познакомиться, Чэнь Си.

Цзян Фэй улыбнулся и поприветствовал Чэнь Си. Он был рад узнать, что его тайна так тщательно охраняется. В конце концов, чем меньше людей знает об этом, тем лучше.

- Хехе, мы должны быть примерно одного возраста. Я буду звать тебя Ах Фей, как старший брат Тянью. Ты можешь называть меня Сяо Си! - Чэнь Си была действительно яркой личностью.

- Ладно, ребята, теперь вы знаете друг друга! Сяо Си, Ах Фэй просто искал боевого инструктора. Просто так случилось, что у тебя перерыв, так что я оставлю Ах Фея в твоих руках. Вам двоим желаю повеселиться!

Сказав это, Хань Тянью одарил Цзян Фэя злой улыбкой и ушел.

http://tl.rulate.ru/book/22063/574634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку