Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 119. Хороший шмот! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 119. Хороший шмот!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Забудь об этом, мне не хочется так сильно ими пользоваться. Четыре основные гильдии сейчас вовлечены в напряженную борьбу за власть. Нам не нужно усиливать это давление! - улыбнулся Цзян Фэй и покачал головой. Из-за его отношений с таинственным кольцом, Цзян Фэй развил открытый ум. Его видение не ограничивалось только Городом Рассвета. Когда откроются центры телепортации между городами, основные гильдии Города Рассвета должны быть должным образом развиты и подготовлены ко встрече с другими четырьмя главными городами. Сражение не принесет им никакой пользы.

- Тогда ладно! Ты все равно принял их предложение!

Розетта Роуз все еще была недовольна, но Цзян Фэй уже публично дал слово. Было бы неприятно пытаться подорвать его.

После того, как сделка была завершена, в сундуке оставался один драгоценный камень и 10 000 золотых монет.

"Сущность Земли (Предмет Квеста, Обычный)

Примечания: как будто вы можете почувствовать силу Земли от этого драгоценного камня!"

- Это мой предмет квеста!

Цзян Фэй показал Леди Казанове Сущность Земли, а затем положил камень в рюкзак.

- Ладно! - кивнула Леди Казанова. Белый предмет квеста был действительно бессмысленным для нее. Кроме того, так как Цзян Фэй уже позволил ей взять Контракт, она должна была вернуть его добрую волю.

После того, как Цзян Фэй забрал оставшиеся 10 000 золотых монет, общая прибыль от Неизвестного данжа составила около 22 000 золотых монет. Конечно, цена Кузнечного Рецепта не была включена, и Цзян Фэй помешал Розетте Роуз и Леди Казанове бороться за Контракт. Иначе они получили бы гораздо больше золота.

Согласно договору, Цзян Фэй передал 15% выручки, что было эквивалентно более 3000 золотых монет, Леди Казанове. Остальные были поровну поделены между членами его команды.

Все были очень довольны походом в Неизвестное Подземелье. Девушки из клана получили некоторое снаряжение, и каждая из них даже получила небольшую сумму в 2000 золотых монет.

Леди Казанова тоже извлекла выгоду из этой поездки. Хотя она потратила шесть или семь тысяч золотых монет, она получила документ! Он сильно бледнел перед Приказом о Территории Аристократов, но все равно помог бы ей. Он мог сократить разрыв между двумя гильдиями!

Цзян Фэй выиграл больше всех. Он не только получил Рецепт обуви Синего Класса, но и Эпический Рецепт сета! Один его потенциал уже был достаточно приятен Цзян Фэю!

Когда Неизвестный данж был очищен, все расступились. Покинув команду, Цзян Фэй схватил Сущность Земли и прибыл в пещеру Принцессы.

Все внутри пещеры резко изменилось. Змеи и зомби с зелеными именами исчезли. Все они сменились Драконоидного типа монстрами!

Эти монстры ходили прямо, как люди. Их тела были покрыты грубой чешуей, у них были головы драконов и толстые хвосты. Они выглядели угрожающе злобными!

"Страж Драконоид (Драконоид, Элита)

Уровень: 60

Очки Здоровья: 1,500,000

Сила Атаки: 2,500

Навыки: Заряд, Разрыв, Разбить, Расколоть.

Примечания: говорят, что Драконоиды являются гибридами Нагов и людей, но Наги их не принимают. Наги обращаются с ними как с рабами."

- hvemer du? (язык Нага: Кто ты?) - остановил Цзян Фэя Страж Драконоид, кажущийся скромным капитаном. В его голосе звучали высокомерие и презрение.

- Jegvilse Prinsesse Isabella! (язык Нага: я хочу видеть Принцессу Изабеллу) - выстрелил в ответ бегло Цзян Фэй.

- Vent Venligst! (язык Нага: подожди здесь)

Когда Цзян Фэй заговорил на их языке, Стражи Драконоиды стали намного дружелюбнее по отношению к нему, хотя и сохранили преимущество в позах.

Не долго спустя, Драконоид Страж вернулся. На этот раз Драконоид развернулся на 180 градусов. Он стал очень вежливым по отношению к Цзян Фэю, человеку.

- Følg venligst anvisningerne (язык Нага: Пожалуйста, следуйте за мной!)

Цзян Фэй последовал за Стражем Драконоидом внутрь и понял, что внутри еще сотня Стражей! Некоторые из их начальников даже имели ранг Продвинутой Элиты!

- Черт! У этого Черного Принца Нага есть сестринский комплекс? У него отношения с Изабеллой? Почему он пошел на такое ради нее? - застонал Цзян Фэй. Он был озадачен. В конце концов, принцы, принцессы и им подобные всегда были созданы политикой. Кроме того, эти двое были братьями и сестрами. Между ними что-то происходит!

- Новичок Фэй, ты здесь?

Когда Цзян Фэй прибыл в большой зал, где стоял гроб Изабеллы, к нему неторопливо подошел Принц Черного Дракона Игнис Страз.

- Ублюдок, как ты смеешь показываться здесь!

Цзян Фэй немедленно набросился на Черного Принца. Этот парень недавно бросил его в довольно запутанную ситуацию!

- Хаха! Посмотри на себя, ты выглядишь так, будто у тебя все хорошо!

Черный Принц Нага не мог меньше заботиться о возмущении Цзян Фэя. Он был совсем не похож на этих старомодных, высокомерных Нагов.

- Да пошел ты! Я едва успел вернуться! - прорычал Цзян Фэй.

Именно благодаря их предыдущей встрече Цзян Фэй знал, как думает этот парень. Вот почему он прибегал к таким грубым выражениям, не беспокоясь о том, что этот парень вдруг рассердится и зарежет его на месте.

- Новичок Фэй, зачем ты пришел ко мне на этот раз?

В этот момент душа Изабеллы появилась перед Цзян Фэем. Теперь, когда ее поддерживал брат, на ее лице появилось гораздо более высокомерное выражение.

- О! Я нашел это!

Цзян Фэй вынул Сущность Земли и жонглировал ею в одной руке.

Сущность Земли мгновенно привлекла глаза Принцессы Изабеллы. Ее глаза следили за Сущностью Земли, которая поднималась и опускалась на ладони Цзян Фэя. Она боялась, что Цзян Фэй может просто уронить сокровище.

- Быстро отдай его мне! Я вознагражу тебя в соответствии с соглашением!

Система уже признала изменения, внесенные в квест, так что Изабелла не могла вернуться к своим словам!

"Динь! Вы выполнили задание! Получено 120000 Очков Опыта. Получен Нагрудник Повелителя Крови!"

Земная Сущность в руках Цзян Фэя исчезла, и часть квеста была завершена. Он также получил частичное вознаграждение за эту часть.

"Нагрудник Повелителя Крови (Кольчуга, отличная)

Физическая Защита +120

Магическая Защита +40

Сила: +5

Стойкость: +8

Если на персонаже: позволяет вам приобрести мастерство Щит Крови. 50% потерянных Очков Здоровья будут храниться в Бассейне Здоровья. Когда ваши Очки Здоровья упадут ниже 50%, вы сможете использовать Очки Здоровья, хранящиеся в Бассейне Здоровья, чтобы исцелить себя. Очки Здоровья, эквивалентные общему количеству Очков Здоровья, которые у вас есть, могут быть сохранены. Когда вы выйдете из боя, Очки Здоровья в Бассейне Здоровья начнут медленно истощаться. Использовать Бассейн Здоровья можно только 1 раз в минуту.

Требуемый Уровень: 25"

- Хороший шмот!

Цзян Фэй в восторге уставился на Нагрудник Повелителя Крови. После того, как он заменил Нагрудник, его защита немного увеличилась, но что более важно, он получил спасательный навык. Поскольку его будут сопровождать Хилеры, Цзян Фэй легко сможет заполнить Бассейн Здоровья. С этого момента он мог исцелять себя по требованию! Это было равносильно тому, что он имел дополнительную жизнь!

http://tl.rulate.ru/book/22063/574387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
вспоминаю анлейт - а наги разве говорили не на ломаном транслите по русски?)
Развернуть
#
В прошлых главах же были драконы?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку