Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 98. Он диктует условия! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 98. Он диктует условия!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Выйдя онлайн, Цзян Фэй изначально планировал привести девушек и очистить Героическое Подземелье. В конце концов, они уже смогли очистить Неизвестный данж, поэтому Героическое Подземелье должно быть намного проще!

Однако, как оказалось, девушки в гильдии были заняты приведением других девушек, чтобы очистить Элитные Подземелья. В конце концов, девушки, которые очистили Неизвестное Подземелье вместе с Цзян Фэем, не только были высокого уровня. Их статы также казались возмутительными. Может быть, они и не владели мощными скилами, но это компенсировалось качествами умений. Такой Суб-Танк, как Розетта Ослепительная, легко могла быть основным Танком в любой премиальной пати и самостоятельно основать новую гильдию!

Цзян Фэй больше не интересовался Элитными Подземельями. Он уже достиг 25 уровня и почти не получал никакого опыта в Элитных данжах. Поскольку он не мог пройти Героическое Подземелье, то просто послал Чжао Фэна к Большому Брату Медведю и заставил их тренироваться. В конце концов, Цзян Фэй снова остался один.

- Забудь об этом, я просто возьму с собой Кровавые Грибы Линчжи и посмотрю, смогу ли извлечь из этого что-то хорошее! - решил Цзян Фэй, поразмыслив немного, и отправился к Демонической Принцессе.

Квест не требовал, чтобы он доставил все материалы Воскресения за один раз. Ведь материалы были разбросаны повсюду. Пока Цзян Фэй мог найти один из них, он мог выполнить небольшую часть квеста и получить некоторый Опыт и золотые монеты.

- Авантюрист, что привело тебя сюда?!

Как только Цзян Фэй вошел в пещеру, перед ним появился Уильям, Командир Кровавой Летучей Мыши.

- Хохо, я здесь, чтобы увидеть Принцессу Изабеллу! - засмеялся и сказал Цзян Фэй.

- Учитывая нынешнее положение Принцессы, с ее стороны неразумно принуждать себя к действиям. Если у тебя нет ничего важного, пожалуйста, отвали!

Было ясно, что Уильям все еще питал горькую обиду на Цзян Фэя!

- Неужели? Я пришел сюда с Кровавыми Грибами Линчжи. Неужели Принцесса не встретится со мной теперь? - усмехнулся Цзян Фэй.

- Уильям! Шаг назад! - донесся из глубины пещеры холодный голос.

- Да! Моя Принцесса!

Уильям сердито посмотрел на Цзян Фэя, а затем отошел в сторону.

- Хехе.

Цзян Фэй самодовольно посмотрел на Уильяма и направился вглубь пещеры.

Когда Цзян Фэй подошел к знакомому уже огромному залу, окружение больше не было столь великолепным, как раньше, а представляло собой обычную каменную пещеру. Хрустальный гроб стоял один посреди зала.

Очевидно, что Цзян Фэй теперь стал ей союзником, и, естественно, Изабелла не хотела тратить силы на поддержание иллюзии!

- Новичок Фэй, ты действительно принес Кровавые Грибы Линчжи?

Дух Изабеллы принял форму и встал перед Цзян Фэем.

- Да! - сказал Цзян Фэй, вынимая пять Кровавых Грибов Линчжи из своего рюкзака.

- Ах! Это действительно Кровавые Грибы Линчжи!

Первоначально Изабелла не была в этом уверена. В конце концов, Кровавые Грибы Линчжи росли только в тех местах, где собиралось много высокопоставленных Призраков. Без мощной, смертоносной ауры, маячившей в атмосфере, они не могли бы расти!

Согласно текущему уровню Цзян Фэя, для него было почти невозможно получить эти грибы. Теперь Изабелла чувствовала себя так, словно мечта воплотилась в жизнь!

Удача улыбнулась Цзян Фэю. Он столкнулся с сильно поврежденным артефактом Призраков, и именно он создавал такую смертельную ауру. В противном случае Цзян Фэй не смог бы противостоять столь могущественным врагам, даже если бы у него было вдвое лучший шмот!

- Раз уж ты достал Кровавые Грибы Линчжи, почему бы тебе не поспешить и не отдать их Ее Королевскому Высочеству? - холодно сказал Уильям.

- Заткнись, Уильям! Шаг назад!

Цзян Фэй даже не сказал ни слова, но Принцесса Изабелла уже смертельно волновалась.

Мысленно Изабелла спрашивала себя: "Ты сошел с ума после того, как стал дворянином? В настоящее время мы оба слишком слабы. Даже если мы вместе, мы не ровня этому авантюристу. Если этот парень рассердится на нас, сможем ли мы выжить? Если ты злишься и недоволен, почему бы тебе не подождать, пока я воскресну и не восстановлю наши силы?"

- Да! Моя Принцесса!

Перед лицом упрека Изабеллы Уильям не осмелился перечить и вместо этого мрачно отступил в сторону.

- Принцесса, если я сначала дам вам эти Кровавые Грибы Линчжи, как вы меня вознаградите? - рассмеялся Цзян Фэй.

- Разве я тебе не обещала? После того, как ты воскресишь меня, я помогу тебе стать одним из Демонов!

Изабелла старалась говорить ровным голосом. В своем сердце она уже замышляла превратить Цзян Фэя, не просто в Демона, но в того, кто был бы под ее полным контролем. Кого-то, кому она могла бы приказывать, как собаке. Кого-то, на ком она могла бы выместить сегодняшний позор!

- Ваше Королевское Высочество, не хотите ли поторопиться с возвращением? Вы можете ясно видеть, что я не настолько силен, а материалы, необходимые для вашего Воскрешения, достать довольно трудно. Если вы не дадите мне что-нибудь, чтобы защитить себя, как я смогу найти для вас больше материалов!

Слова Цзян Фэя звучали приятно, но он крепче сжал Кровавые Грибы Линчжи. Он не отдал бы их Изабелле просто так!

- Прекрасно!

Сердце Изабеллы наполнилось ненавистью. Авантюрист перед ней явно шантажировал ее, но сейчас она была беспомощна. Даже если ей каким-то образом удастся его убить, он всегда сможет возродиться. Если он расскажет о ней Святому Ватикану, ей конец!

Пока она не могла покинуть это место, все было в руках этого искателя приключений. Поэтому, когда дело касалось Цзян Фэя, она могла только лизать его сапоги.

- Если так, то держи!

Сразу за голосом Принцессы Изабеллы, Цзян Фэй услышал системный звук.

"Динь! Квест изменился!"

"Название квеста: Путешествие в Бездну.

Суб-Квест: 4-1 В Поисках Материалов Для Воскрешения

Требования квеста: найти один из четырех материалов, необходимых для воскрешения Принцессы.

Награды за Суб-Квест: 200 000 Очков Опыта, Железный Шлем

Общие награды: 1 500 000 Очков Опыта, 500 золотых монет, Псионический Плащ."

- Хехе, благодарю вас, о могучая Принцесса! - широко улыбнулся Цзян Фэй. Под его принуждением Изабелла разделила весь квест на четыре части, при условии, что общая награда останется неизменной. Каждый раз, когда он сможет найти необходимый ингредиент, Цзян Фэй получит дополнительную награду. Похоже, он мог крутить этими умными НПС!

Цзян Фэй был ослеплен своей жадностью. Он и не подозревал, что Принцесса Изабелла ненавидела его до смерти. Она просто ждала, чтобы превратить Цзян Фэя в Демона и выместить на нем свой гнев.

- Теперь ты можешь дать мне Кровавые Грибы Линчжи? - спросила Принцесса Изабелла, изо всех сил стараясь подавить гнев.

- Конечно!

Очистка квеста была эквивалентна получению нескольких наград, поэтому Цзян Фэй охотно передал Кровавые Грибы Линчжи.

"Динь! Вы выполнили часть задания. Получено 200 000 Очков Опыта. Получен Шлем Железной Воли!"

http://tl.rulate.ru/book/22063/553167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
ой дурак:) навыки дипломатии совсем никчёрту, нажить 2 врагов на ровном месте это надо уметь:)
Развернуть
#
Если ты про принцессу то она с самого начала хотела поработить гг потому что нажил что ненажил врага не имеет смысла
Развернуть
#
Гы.
Дурак в том, что ослепился мгновенной выгодой, забыв о большей выгоде, но позже. Так еще и не понимает, что наглость вызываакт гнев.
Развернуть
#
А ты про какую большую выгоду стать демоном и рабом принцессы. А так гг очень тупой с добрым сердцем который даже не узнает кто в спину нож нанёс и это бесит достали тупицы. Надеюсь гг зато то что дал зелья получить сполна и познает тёмную сторону человечества.👿
Развернуть
#
Гы.
Он ре знал о том, что старет рабом принцессы, поэтому, если смотреть с его стороны, то повысить отношение с принце сой демонов намного важнее, чем получить очки опыта которых даже до апа уровня не хватит.
Развернуть
#
А то что гг абсолютный тупица ниче ни говорить такие выживают только за счёт сюжетной брони
Развернуть
#
Паработить принцесы вампиров!!!
Развернуть
#
КхеДЕ КХЕКхаМОН КхавкхОВ.(Типа спрятанное за кашлем слово ДЕМОНОВ)..... Сударь, мне кажется она не вампир....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку