Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 97. Прокачаться в реале. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 97. Прокачаться в реале.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Покончив, наконец, со школьными занятиями, Цзян Фэй нырнул в свою комнату и вынул бутылку Эволюции Крови из пространственного кольца!

Внешний вид Эволюции Крови ничем не отличался от обычных зелий Очков Здоровья. В бутылке была такая же красноватая жидкость, но выглядела она немного более вязкой, чем зелья Здоровья. Бутылки были сделаны в виде тонких пробирок, емкостью около пяти или шести миллилитров.

- Если я выпью это в реальном мире, у меня не вырастет на теле чешуя, длинные когти на руках и хвост на ягодицах, верно? - говорил сам с собой Цзян Фэй, глядя на бутылку ярко-красной Эволюции Крови.

- Ну, игра не преобразила ни одного из наших персов. Что ж, за мое великое здоровье!

Хотя он хотел бы найти кошку или собаку, чтобы проверить это зелье, оно было слишком драгоценным. В конце концов, ему пришлось стиснуть зубы и вылить Эволюцию Крови себе в рот!

Эволюция Крови не имела вкуса крови, как он себе представлял. Вместо этого он ощутил сладкий вкус, похожий на йогурт.

Выпив бутылку Эволюции Крови, Цзян Фэй внезапно почувствовал быстрый поток тепла, который вращался в его животе. Затем поток превратился в бесчисленные притоки и рассеялся по направлению к его четырем конечностям!

- Как мне проверить эту штуку? - нахмурился Цзян Фэй. Хотя он проглотил Эволюцию Крови, как ему было проверить, стал ли он лучше?

Оглядевшись, Цзян Фэй, наконец, уставился на свой стол. Это был стол из цельного дерева. Он был довольно тяжелым. Обычно, используя всю свою силу, Цзян Фэй мог приподнять угол стола только на один сантиметр.

- Я могу понять с помощью стола! - сказал Цзян Фэй, схватившись за угол стола обеими руками и толкнув его вверх.

- Хм?

Цзян Фэй был ошеломлен. Он приподнял угол стола более чем на дюйм без особых усилий!

- Потрясающе!

Цзян Фэй был в восторге.

Чтобы получить более точные измерения, Цзян Фэй решил пойти в спортзал и проверить свои силы после ужина.

- Мам, я ненадолго отойду! - крикнул Цзян Фэй матери после ужина и поспешно вышел из дома. Он уже не мог подавить внутреннее волнение.

- Хорошо! Ты только что поел, не беги!

Услышав, что Цзян Фэй уходит, его мать не только не остановила его, но была действительно довольна. В конце концов, Цзян Фэй был более сосредоточен, чем когда-либо. Он больше не заходил в кабинет. Более того, всякий раз, возвращаясь домой, он брал на себя инициативу закончить домашнее задание как можно быстрее. Это заставило мать Цзян Фэя волноваться, что ее маленький сын превратился в зануду ботаника!

Добравшись до общего тренажерного зала, Цзян Фэй немедленно проверил свою силу. Теперь он мог поднять на 20 килограммов больше, чем месяц назад!

Что касается того, почему у неатлетичного Цзян Фэя были свои собственные рекорды в тренажерном зале? Ну, его мать хотела похудеть в прошлом месяце, поэтому таскала его с собой в спортзал.

Легче всего было проверить силу. После этого Цзян Фэй спокойно снял Духовные Сапоги Кошачьей Точности и проверил свою скорость на беговой дорожке. Он заметил, что стал немного быстрее, чем раньше, но это было не так заметно. Однако аспекты гибкости и выносливости его тела значительно улучшились! Более того, его выздоровление также улучшилось!

Получив общее представление об эффектах, Цзян Фэй снова надел Духовные Сапоги Кошачьей Точности и вернулся домой.

- Сяо Фэй, где ты был? Почему ты весь промок? - окликнул его отец, который только что вернулся с работы.

- О! Я ходил немного потренироваться! - ответил Цзян Фэй.

- Ммм! Упражнения это хорошо. Ты слишком много сидел дома!

Его отец мгновенно купился на оправдание.

- Я пойду в свою комнату делать уроки!

Едва закончив предложение, Цзян Фэй побежал обратно в свою комнату. В конце концов, бутылка Эволюции Крови уже была такой мощной, и у него по-прежнему оставалось девять бутылок.

Вернувшись в свою комнату, Цзян Фэй достал оставшиеся девять бутылок Эволюции Крови и опустошил их все. Его тело отреагировало почти мгновенно!

- Так удобно...

Все его тело приятно потеплело, и Цзян Фэй вздохнул от удовольствия.

Когда эффекты Эволюции Крови проникли в каждую клетку его тела, Цзян Фэй сильно сжал кулаки. Он даже ощутил взрывную силу в собственных мышцах, которые все еще выглядели удивительно привычными.

- Добавление одного Очка Силы означало 20 килограммов. Теперь, когда я добавил десять Очков, это равно 200 килограммам. Черт, теперь я в форме профессионального боксера!

Но Цзян Фэй знал, что он ни хрена не смыслил в боксе. Даже третьесортный боксер мог избить его до полусмерти. Теперь он был просто подростком с какой-то смертельной дозой стероидной мощи. Но со всей своей силой, всей своей мощью, что он мог сделать?

- Мне нужно заняться ММА или что?! - сказал себе Цзян Фэй. Несмотря на то, что у Цзян Фэя было сердце супергероя с тех пор, как он получил таинственное кольцо, те парни, что носили нижнее белье поверх штанов, оставались просто обычными парнями с некоторым дополнительным шармом. Они полностью полагались на свою собственную сверхестественную силу, чтобы запугивать людей, едва имея фактические навыки. Поэтому Цзян Фэй не стал обращать на это внимания. Теперь, когда у него появилась сила, он понял, что не знает, как ее использовать!

Поскольку Цзян Фэй знал ограниченное количество людей, он подумал, что Сунь Менгменг могла бы стать потенциальным тренером. В конце концов, эта девушка выучила Крав-Мага Бог знает где, и это было хорошо известно всей школе. Однако, после встречи с Хань Тянью, Крав-Мага Сунь Менгменг, казалось, была похожа на детскую игру. В конце концов, любой из группы телохранителей Хань Тянью мог уложить ее десять раз за одну секунду!

Поэтому Цзян Фэй, естественно, сделал своей целью Хань Тянью. Попросить Хань Тянью о помощи в поиске боевого инструктора не представляло большой сложности.

- Я планировал отправить первую партию зелий в пятницу. Что ж, тогда я могу и поговорить об этом! - принял решение Цзян Фэй!

Приняв решение, Цзян Фэй начал делать домашнее задание. Было неясно, случилось ли это потому, что он прибавил 10 Очков Интеллекта, но Цзян Фэй чувствовал, что его домашнее задание стало сегодня намного проще. Хотя он ходил в спортзал и потратил кучу времени впустую, ему удалось закончить свою домашнюю работу раньше обычного!

Ровно в десять часов вечера Цзян Фэй вошел в игру!

Когда Цзян Фэй вышел в интернет, девушки из гильдии шумно распределяли Ожерелья, которые он вчера создал. Включая Сунь Менгменг, которая только недавно вступила в гильдию. Все Дамагеры получили свою долю, и каждая из них выбрала себе Ожерелье, которое лучше всего подходило им по атрибутам. Изделия, созданные Цзян Фэем, были превосходного качества, и все Ожерелья выглядели одинаково, но девушки выбирали украшения с осторожностью и обдуманностью, словно выбирая себе пожизненных партнеров. Часто они освещали интересы и предпочтения, которые парни никогда бы не смогли понять!

http://tl.rulate.ru/book/22063/552575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Эхх.. хоть ты 0 на 1000 умнож, всё равно будет 0 ....))
Развернуть
#
Полностью согласна. Но зелка не умножает а добавляет. 0+10 всётаки 10 а не 0... а учитывая что тут умными считают людей с 0-0.4 интеллекта то... он вообще теперь сверхразумом стал.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку