Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 83. Няньки рядом, малыши! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 83. Няньки рядом, малыши!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это все, что было в сундуке. Цзян Фэй был немного разочарован.

- Ну, давайте двигаться дальше! - сказал Цзян Фэй, подходя к задней части подиума. Их ждала закрытая каменная дверь.

Выключатель, открывавший ее, предлагал игрокам рвать пряди волос со своих скальпов. Тем не менее, у Цзян Фэй было таинственное кольцо, нахально сидящее на пальце. Огромная красная стрелка указывала на довольно отдаленный угол карты. Поскольку Цзян Фэй не был слеп, как летучая мышь, это бросалось в глаза, как бревно.

- Ка-да...

После того, как Цзян Фэй потянул за рычаг, тяжелая каменная дверь открылась.

- Бззз!

Каменная дверь лишь слегка приоткрылась, но кольцо Цзян Фэя уже загорелось. Более того, желтая стрелка указывала прямо на заднюю сторону каменной двери!

- Черт! Потрясающе! - удивился Цзян Фэй. Свечение кольца указывало на то, что за каменной дверью было сокровище, и проводник желтой стрелки мог дать ему что-то, чтобы оживить Принцессу Демонов.

Каменная дверь медленно отворилась, и перед гостями открылась новая сцена.

Это был такой же огромный зал, но в отличие от предыдущего, этот зал был полон инопланетных гигантских яиц. Все эти яйца возвышались на фут и были плотно уложены в землю. Между каждым яйцом была только очень узкая тропинка.

Более того, эти яйца не выглядели такими безобидными, как куриные яйца, которые люди обычно ели дома. Их зеленая яичная скорлупа была покрыта темными пятнами, а по бокам стекала слизь.

- Фу... Отвратительно!

Хотя, казалось, не было никакой заметной вони, девушки позади Цзян Фэя все еще зажимали носы.

"Яйцо Инкубатора

Очки Здоровья: 100

Примечания: эти яйца восприимчивы к дальним атакам. Если подойти слишком близко и ударить по ним, это может привести к преждевременному вылуплению!

Примечание 2: Нападение на яйца может привлечь Горничную Инкубатора."

Цзян Фэй посмотрел на яйца. Это была чужеродная икра, и ничего больше. Благодаря кольцу, Цзян Фэй теперь знал, что лучше не запускать их. Он посмотрел на карту. Впереди, в отдалении, было несколько огромных монстров, ухаживающих за этими яйцами!

"Горничная Инкубатора (Мутант, Продвинутая Элита)

Уровень: 20

Очки Здоровья: 15,000

Сила Атаки: 345

Навыки: Брызги Отравы, Быстрое Вылупление, Катализ."

- Дальние нападающие, бейте по яйцам!

Немного подумав, Цзян Фэй решил сначала убрать яйца с земли. В противном случае, если они наступят на яйца и монстры выползут, дело будет хлопотным!

- Ладно!

Хотя дальние нападающие, такие как Розетта Фокс и другие, казалось, не хотели, они все же повиновались команде Цзян Фэя. Ведь гораздо лучше избавиться от этих отвратительных яиц, чем рисковать, проходя между ними.

Вместе с маленьким жирным Чжао Фэном, отряд Цзян Фэя имел в общей сложности четверых дальнобойных нападаюших. Благодаря баффу Чжао Фэна, все четыре их скила стали пушками с областью действия. Эти яйца не были особенно жесткими, поэтому они быстро и легко исчезали.

- Эй! Ребята, что вы делаете?!

Не прошло и нескольких минут, как Горничные Инкубатора яростно заревели на них!

- Дон дон дон дон дон...

Четыре огромных монстра, каждый из которых был выше двух метров, побежали к ним, стараясь не коснуться яиц на своем пути.

- Я возьму троих, Ослепительная, бери одного! Сначала убейте цель Ослепительной! - назначил группу на ходу Цзян Фэй.

- Ладно!

Все согласились. Они поспешили занять позиции.

Взрыв Льда!

Цзян Фэй начал с порыва холодного воздуха. Он заморозил все четыре Продвинутые Элиты и использовал Боевой Клич, чтобы начать зарабатывать аггро!

Удар!

К тому времени, как Цзян Фэй начал раскачиваться, четыре Горничные сломались.

Насмешка!

В тот момент, Розетта Ослепительная подтвердила, что одна из Горничных стала ее собственной!

Они могли быть Продвинутой Элитой, но это было скорее положение, чем обозначение реальной силы. Они нанесли чуть больше 100 урона по Цзян Фэю. Даже Розетта Ослепительная легко справилась бы с ними! Однако, они казались до смешного трудны.

- Ослепительная, попробуй заставить ее обернуться! Будет здорово, если пати сможет ткнуть ее в зад! - сказал Цзян Фэй. Поскольку он знал, что это чудовище способно извергать яд, ему пришлось принять необходимые меры предосторожности.

- Ладно!

Сразу после того, как Розетта Ослепительная закончила разворачивать Горничную, из нее вырвался конус ядовитого газа.

- Пых...

Все вокруг окрасилось в зеленый цвет. Показатели Здоровья Розетты Ослепительной начали резко снижаться!

- Этот яд смертельно опасен. 400 урона за тик в течение десяти секунд! - немедленно начала докладывать Розетта Ослепительная.

- Мяумяу, просто взбодри меня регенерацией. Сосредоточьтесь на исцелении Ослепительной!

Монстры на конце Цзян Фэя были все еще относительно здоровы, поэтому ядовитое дыхание еще не было вызвано. Все, что Цзян Фэй получал сейчас, это незначительные физические повреждения. На вершине Регенерации Священника, среднего Зелья Очков Здоровья в паре с непрерывным скилом Священника - Регенерации Очков Здоровья - он мог справиться с этим!

- Эта умирает! - крикнула через минуту Розетта Ослпетительная.

- Хорошо! Возьми еще одну! - кивнул Цзян Фэй.

Вскоре крик возвестил о смерти Горничной Инкубатора.

- Нехорошо! Эти незваные гости слишком сильны! Разбудите молодежь!

Оставшиеся Горничные Инкубатора завизжали друг на друга и быстро пришли к согласию. Они тут же повернулись, не обращая внимания на Цзян Фэя, и бросились к яйцам. Даже Насмешка Розетты Ослепительной не могла их остановить!

- Хрусь... хрясь...

По их настоянию отвратительные яйца начали трескаться, и множество отвратительных существ размером с щенка высыпало из яиц!

Они были похожи на голых енотовых собак, с которых содрали кожу. Их плоть цвета фушия была полностью разоблачена и их кровеносные сосуды были отчетливо видны. У всех этих монстров были когти и клыки длиной более дюйма. Пати ждал нелегкий бой.

"Детеныш Мутантна (Мутант, Нормальный)

Уровень: 20

Очки Здоровья: 1,500

Сила Атаки: 200

Примечания: недавно вылупившиеся мутанты. В одиночку они относительно слабы, но они никогда не будут действовать в группе меньше десяти!"

- Срань! - яростно сплюнул Цзян Фэй и быстро соображал.

- Ослепительная, защити Хилеров. Лидер и Мяумяу, сосредоточьте внимание на том, чтобы хилить меня! Жирный, активирую элемент Огня, дальнобойные нападающие, попытайтесь их застрелить! Ближний бой, встречайте Горничных. Если вас отравят, пейте Зелья!

Цзян Фэй широко открыл рот.

Взрыв Льда!

Боевой Клич!

С двумя последовательными скилами Цзян Фэй привлек всех детенышей к себе. Если он позволит этим монстрам подобраться к атакующим, сражение в основном закончится.

-10

-8

-11

-7

...

На макушке Цзян Фэя появились десятки маленьких цифр. В то же время над головами этой группы появились большие -5.

- Дальнобойные атакующие! Уберите от меня малышей! - взревел Цзян Фэй. Он не только тащил аггро большой группы монстров, три Продвинутые Элиты все еще шлепали к нему!

Розетта Фантом и Сунь Менгменг работали вместе с Цзян Фэем, чтобы прикончить Горничную. Огненный элемент баффа Чжао Фэна позволил четырем нападающим атаковать маленьких монстров. Иногда они позволяли детенышу ускользнуть. Однако Розетта Ослепительная могла позаботится о них с относительной легкостью. Как бы интенсивен ни был бой, было довольно легко найти оптимальный темп.

http://tl.rulate.ru/book/22063/535064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо=)
Развернуть
#
Как горничные выглядят то?
Развернуть
#
Я представила их как ксеноморфов в наряде горничных)))
Развернуть
#
0●_●
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку