Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 82. Не учи ученого! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 82. Не учи ученого!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Я иду! - крикнул Цзян Фэй, начав битву против Демона Лектора с Удара!

Боевой Клич!

Взрыв Льда!

После двух последовательных скилов эффектом по области Цзян Фэю удалось захватить внимание обоих монстров. Затем он начал избивать Демона Лектора до забвения.

Удар!

Железный Кулак!

Горение Маны!

Цзян Фэй намеренно сжег все свои навыки. Если бы он сохранил свои навыки только для того, чтобы оказаться под контролем Демона Лектора, он мог бы в конечном итоге уничтожить свою пати в одиночку!

Цзян Фэй использует свои скилы, как только они станут доступны. Таким образом, Лектор ничего не выиграет от того, что завладеет его телом.

Розетта Ослепительная сделала то же самое. Кроме Насмешки, она держала свои скилы в постоянном восстановлении. Во всей пати она и Цзян Фэй были не-Хилерами с самой низкой Силой Атаки. Значит, они не убьют всех случайно!

- Ослепительная, не спускай глаз с Фантом. Это не станет слишком большой проблемой, если другие будут одержимы. Фантом бьет, как ядерная бомба!

Цзян Фэй тяжело дышал между ударами.

Два монстра имели среднюю силу атаки. Фанатик наносил физические удары, которые никогда не превышали 200 урона по Цзян Фэю. Лектор, который занимался магическими атаками, мог нанести до 600 урона, но ему требовалось время, чтобы произнести каждое из своих заклинаний. Таким образом, интервал между атаками был довольно длинным, и у двух Хилеров было достаточно времени, чтобы не отставать.

Трудность этих двух монстров зависела от того, кого они контролировали. Поскольку у Розетты Фантом было чрезвычайно мощное оружие - Синий Кинжал и Фиолетовый Эпический Меч, ее сила атаки была выше всяких похвал. Если ее контролировать, она уничтожит пати!

- Я приведу маленького мальчика поиграть! - усмехнулась Розетта Фокс и активировала скил своим посохом.

Внезапно она призвала Голема из Плоти. Несколькими ударами Голему из Плоти удалось оттащить аггро Фанатика от Цзян Фэя. Это немного уменьшило нагрузку на Цзян Фэя!

С сильным дамагером, таким как Розетта Фантом, в паре с поддержкой маленького жирного Чжао Фэна, выход урона пати Цзян Фэя невероятно впечатлял. В мгновение ока Очки Здоровья Босса упали до 80%!

- Твои руки! Моя воля!

Хриплый голос Демона Лектора затрещал, и красный свет вошел в тело Чжао Фэна!

- Дерьмо! Я больше себя не контролирую! - закричал Чжао Фэн.

- Ослепительная, хватай его! - воскликнул Цзян Фэй.

И без того круглое тело Чжао Фэна расширилось еще больше. Теперь он стал более двух метров ростом, и все его тело пылало кроваво-красным. Он совсем перестал колдовать и размахивал посохом, как дубинкой. Он бежал с ужасающей скоростью к Розетте Мяумяу, которая стояла рядом с ним!

- Ах!

Внезапное нападение испугало Розетту Мяумяу. Однако в самый последний момент Розетта Ослепительная спасла положение Насмешкой!

- Бззз!

Красный свет вспыхнул на теле Чжао Фэна.

- Черт! Монстры могут получить даже твои баффы?

Цзян Фэй был шокирован внезапным увеличением силы атаки монстра. Чжао Фэн снабжал их потрясающими баффами. Теперь, когда он присоединился к оппозиции, его перс начал полировать монстров. Влияние хорошей поддержки на пати никогда не было яснее.

- Мяумяу, проследи, чтобы Ослепительная осталась жива. Ослепительная, полегче с ним. Не убивай его...

Цзян Фэй волновался. Он должен был повторяться, даже если это звучало как сломанный диктофон. Она могла быть оборонительным Воином, но она все еще владела Легендарным одноручным мечом. Ее урон не был шуткой!

Поскольку эти два монстра не были обычными Боссами, несмотря на то, что они были такими же мощными, как финальные Боссы обычных Подземелий, с ними было не так сложно справиться. В конце концов, они все еще были миньонами. Этот рандомизированный контроль сознания мог испортить пати, но противостоять ему было легко.

Вскоре Чжао Фэн взял себя в руки. Розетта Мяумяу вылечила его, и вся компания вернулась к нормальной жизни. После этого Лектор не стал выкидывать никаких новых фокусов. Этот контроль над разумом был единственной вещью от этого пони с одним трюком.

Следующий контроль разумом не выбрал Танка или опасную Розетту Фантом. Пати с относительной легкостью неслась к победе.

Конечно, это было возможно только благодаря силе Цзян Фэя. Он был так закован в броню, что атаки отскакивали от него. Во-вторых, леди Розетты собирали серьезную огневую мощь. Разбойник - одна только Розетта Фантом была эквивалентна двум нападавшим, а Танк с легендарным мечом - Розетта Ослепительная была в основном бронированным ДПС. Любая другая команда была бы уничтожена этими мощными монстрами!

Хотя они не были очень квалифицированными игроками, насколько техничной могла быть встреча с этими Элитными монстрами? Все, что вам нужно было делать, это давить на них. Для дальних нападающих это было еще проще. Им оставалось только стоять на месте и атаковать. Если кто-то попадет под вражеский контроль, Танк прикроет его спину. Это была просто очередная тренировка в стрельбе по мишеням.

Когда Демон Лектор пал, ничего нельзя было сказать об оставшихся Фанатиках. Поскольку Цзян Фэй знал, что они откажутся умирать, пока жив их Лектор, он полностью игнорировал их. Если бы это была обычная пати, они бы определенно сначала актаковали миньона. Миньон, казалось, был сделан из хлопка. Что бы ни творил Лектор, Фанатик получал вдвое больший урон. Пати была бы заманена в ловушку, убивая Фанатиков, только чтобы понять, что они были неубиваемыми.

Это повергло бы любую пати в панику. Монстры наносили довольно мощные удары. У Хилеров закончились бы Очки Маны, и они не могли бы простоять достаточно долго, чтобы попытаться пойти за Лектором. Таинственное кольцо только что дало им нелепую возможность сократить путь.

Когда весь зал был уничтожен, компания начала рыскать по залу. За трибуной Цзян Фэй и другие обнаружили сундук с сокровищами.

- Ах Фей, это должно быть наградой, верно? - спросила Розетта Роуз. Она подсознательно считала Цзян Фэя фактическим лидером.

- Кажется...

Цзян Фэй не был уверен в этом. В конце концов, этот сундук стоял здесь еще до того, как они покинули зал. Может, это была сценическая награда, а может, обычный сундук с сокровищами.

- Милый, открой! - настаивала Розетта Мяумяу. Все Рыцари Розетты знали, что Цзян Фэй невероятно везучий. Таким образом, когда дело доходило до открытия сундуков с сокровищами или прикосновения к трупам, это всегда было дело Цзян Фэя!

- Ладно! - кивнул Цзян Фэй и открыл крышку уродливого сундука с сокровищами.

- Шинг!

Вспыхнул синий огонек...

"Каменный Молот Ауры (одноручный молот, качество: отличный)

Физическая Атака +15

Магическая Атака +70

Стойкость: +5

Интеллект: +10

Оснащен: увеличьте свои лечебные эффекты на 10%.

Требуемый Уровень: 20"

- Командир, он твой!

Цзян Фэй бросил одноручный молот Розетте Роуз. Только Рыцари-Хилеры использовали эти исцеляющие молоты. Даже Священники предпочитали вещи, которые им больше подходили.

- Ладно!

Розетта Роуз не задавала вопросов. Она непосредственно оснастилась этим Синим оружием. Ее Очки Маны и исцеляющая сила мгновенно взлетели вверх.

http://tl.rulate.ru/book/22063/534599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!! =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку