Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 76. Один из вас должен уйти. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 76. Один из вас должен уйти.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Стряхнув с себя МиссПрелесть, Цзян Фэй и Чжао Фэн прибыли к восточным воротам Города Рассвета.

Когда они прибыли, их уже ждала команда.

- Ты Цзян Фэй? - спросила симпатичная Эльфийка Разбойница.

- Угу! - кивнул Цзян Фэй.

- Ух ты! Цзян Фэй, твой шмот кажется довольно хорошим!

Эта Эльфийская Разбойница, видимо, и была Сунь Менгменг.

- Просто называй меня Ах Фэй в игре...

Цзян Фэй не привык, чтобы его называли в игре настоящим именем.

- Конечно! Ах Фей, на какой позиции ты играешь? - спросила Сунь Менгменг.

- Танк! - ответил Цзян Фэй, указав на щит, висящий у него за спиной.

Демонический Барьер был произведением искусства по сравнению с обычным железным щитом. На щите была выбита голова свирепого Демона. Глаза Демона сверкали огнем. Эпического качества шмот не только обладал лучшими статами. Он также выглядел намного круче.

- Это здорово! С нашим Танком что-то случилось, и он не может быть онлайн сегодня! - приветливо сказала Сунь Менгменг. Если бы только она знала, что ее Танк откровенно лгал им. Он не был занят. Серьезно, сейчас середина ночи! Он просто не хотел умирать снова. Потеряв два уровня, он решительно отказался от Неизвестного Подземелья.

На данный момент, Цзян Фэй решил прочитать характеристики Сунь Менгменг.

"Пирожочек (Эльф, Разбойник)

Уровень: 18

Очки Здоровья: 1,320

Сила Атаки: 182

Примечания: не связана с какой-либо группой."

Потом он посмотрел на людей, стоящих позади Сунь Менгменг. Эти люди, как правило, имели уровень между 17 и 19. Погибнув в этом безжалостном Подземелье несколько раз, они значительно снизили уровни.

Если не считать низких уровней, их снаряжение было полным мусором. Большая часть их снаряжения было Белым, и только один или два Зеленых шмота выделялись из всей группы. Это было типично для непостоянной пати.

- Мы можем попробовать, но я обещал привести этого толстяка внутрь, чтобы дать ему хороший опыт. Один из вас должен уйти! - посмотрел Цзян Фэй на Сунь Менгменг и остальных. Их было девять, так что места хватило бы только для одного. В конце концов, он был тем, кто делал одолжение, поэтому имел право просить об этом.

- Это...

Сунь Менгменг внезапно стала нерешительна. В конце концов, все эти люди были ее друзьями, и нехорошо было вышвыривать кого-то из них.

- Менгменг, кто этот придурок? Мы даже не знаем, силен ли он, а он уже ведет себя так, будто он горячая штучка! Кто ты такой, чтобы решать, кто из нас должен уйти? Разве ты не знаешь, кто обнаружил это Подземелье? - сказала Охотник за спиной Сунь Менгменг.

"Принц Азурной Судьбы (Чистокровный Человек, Охотник)

Уровень: 19

Очки Здоровья: 1,345

Сила Атаки: 173

Примечание: член Гильдии Кровавой Тени."

Цзян Фэй бросил на него взгляд, но почти сразу проигнорировал его. В конце концов, он был здесь только из-за своей одноклассницы, Сунь Менгменг. Ему даже не был нужен этот неизвестный данж!

- Представительница класса, я уверен, что ты уже знаешь. У твоей текущей конфигурации пати нет шансов. Оба твоих Хилера - Рыцари. Они могут обеспечить только частичное неполное исцеление. В твоей пати нет бафферов, и твой ДПС неадекватен. По крайней мере, Толстяк здесь мог бы увеличить ДПС всей пати на 30%. Если я здесь не нужен, забудь об этом, просто веди себя так, будто этого разговора никогда не было! - повернулся Цзян Фэй к Сунь Менгменг.

- Он так хорош? - спросила Сунь Менгменг с широко открытыми глазами. Она никогда бы не подумала, что маленький жирный Чжао Фэн будет так хорош в игре.

- Конечно! Я Редкий Класс! - гордо заявил Чжао Фэн.

- Что?!

Все были шокированы. Это были либо отдельные игроки, либо члены небольших гильдий. Они знали, что было не так трудно превратиться в Редкий Класс по сравнению со Скрытым Классом, но квест переноса Класса не был тем, что могли выполнить обычные люди. Любой игрок, имевший Редкий Класс, должен был действительно уметь гамать!

- Слабые звенья в твоей пати - Человек Охотник и эта Дьяволица Волшебница. На их нынешнем уровне они просто не могут внести свой вклад в пати. Если один из них откажется от места, я помогу тебе. Иначе придется искать кого-то другого! - сразу перешел к делу Цзян Фэй.

- Ух...

Сунь Менгменг оказалась между молотом и наковальней. Только снаяржение Цзян Фэя говорило о его силе. Если она упустит этот Танк верхнего уровня, она может полностью отказаться от Подземелья. Что еще хуже, они были не единственной группой, знавшей об этом данже. За Подземелье шла гонка. Вот почему они были достаточно безрассудны, чтобы попробовать данж, что привело к потере двух уровней.

- Почему я должен уходить? Если у тебя нет моего согласия, я не буду этого делать! В любом случае, я не уйду! - сорвался Принц Лазурной Судьбы. Однако, едва сказав это, он тут же пожалел о своих словах. Разве не ясно было, что он твердо хочет, чтобы ушла Волшебница-Дьяволица?

В этот момент холодный женский голос прорвался сквозь атмосферу.

- Прекрасно! Я уйду!

Цзян Фэй повернулся к источнику голоса. Это была Дьяволица Волшебница.

"Мисс Суккуб (Эльф, Волшебник)

Уровень: 18

Очки Здоровья: 1,105

Магическая Сила Атаки: 195

Примечания: Фракция Демонов. Полагается в основном на Дьявола во время боя. Индивидуально отсутствует в ДПС. Ни гильдии, ни клана."

Эта волшебница была очень красива. У нее было обжигающе горячее тело. Даже этот свободный магический халат не мог скрыть ее привлекательной фигуры. Однако ее мрачный темперамент вызывал у людей озноб.

- Новичок Фэй, это действительно не удивительно, что ты очистил Обычный данж соло, а также стал первым, кто очистил Элитное Подземелье. Ты действительно показной и экстравагантный. Я тебя запомню! - медленно подошла к Цзян Фэю Мисс Суккуб, понизив голос до чего-то, граничащего с интимным шепотом. Затем она ушла.

"Динь! Мисс Суккуб покинула вашу партию!"

В то же время, остальные члены пати Сунь Менгменг получил приглашение системы.

- Откуда она знает мое игровое имя? - остался в недоумении Цзян Фэй.

- Ну, кто-то ушел, хотя и на ужасной ноте. Теперь доволен? - надул губы Принц Лазурной Судьбы. Этот парень был типичным молодым неудачником. Он даже не был силен, но был готов приударить за любой девушкой слева и справа. Он смотрел на Сунь Менгменг и Мисс Суккуб как на свою собственность. Он уже был не рад, что Сунь Менгменг и Цзян Фэй были так близки. А этот другой чувак довел его до промаха по Фрейду, когда он оскорбил Мисс Суккуб и заставил ее уйти из его жизни. Теперь Принц Лазурной Судьбы был недоволен больше, чем когда-либо.

- Неа. Я буду счастлив, только если мне не придется иметь дело с твоим дерьмом. Ты тоже уходишь? - спросил его Цзян Фэй.

Он был здесь только ради Сунь Менгменг. По какой причине он должен был так же хорошо относиться к ее пати?

- Хех! У этого джентльмена нет причин уходить. Я остаюсь и буду досаждать тебе до смерти! - самодовольно сказал Принц Лазурной Судьбы.

Все вокруг посмотрели на него с презрением. Как бы он ни любил конфронтации, он все еще выступал за пати. За честь первоначальных членов группы. Но сейчас он вел себя совершенно бесстыдно!

- Представительница класса, впусти нас! - проигнорировал клоуна Цзян Фэй. Спорить с таким человеком - полное самоуничижение!

http://tl.rulate.ru/book/22063/529742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку