Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 75. Нарасхват! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 75. Нарасхват!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

По сравнению с его пробежкой с дамами Рыцарства Розетты, эти панки пронеслись через данж как молния!

Во-первых, Цзян Фэй несколько прокачал шмот Чжао Фэна. После этого он перевел своего толстого друга и нескольких других панков на 20-й уровень. Однако, поскольку Цзян Фэй уже был 22-го уровня, он едва ли получил какие-либо Очки Опыта из Элитного Подземелья!

"Динь! Аристократы официально получили одобрение и теперь владеют территорией первой гильдии в Городе Рассвета!"

"Динь! Предложенное место для строительства крепости Аристократов было одобрено. Сейчас начинается период строительства. В течение следующих 30 дней, другие игроки не смогут нападать на игроков из Аристократов!"

Когда они вышли из Подземелья, Цзян Фэй и другие были атакованы строкой объявлений.

- Хохо, Пьяный Счастливчик не слоняется без дела! - рассмеялся Цзян Фэй. Хотя Пьяный Счастливчик получил вчера Знак Городского Строительства, этого было недостаточно, чтобы начать строить город. Вы все еще должны были заплатить депозит в размере 50 000 золотых монет!

Это был грабеж посредь белого дня. Даже такой магнат, как Пьяный Счастливчик, не радовался этому. В конце концов, игра была запущена несколько дней назад. На данный момент игроки все еще зарабатывали и торговали серебряной монетой. В игре все вели себя как скряги. Их нельзя было винить, потому что на каждой монете ценой были их кровь, пот и слезы!

Хотя Пьяный Счастливчик был магнатом, деньги в реальном мире не сразу превращались в игровые золотые монеты. Даже если бы он попытался форсировать процесс с реальными деньгами, это было бы слишком тяжело. В конце концов, все члены Аристократов должны были внести свой вклад. Некоторые участники вручили 30 серебряных монет, другие дали 20 серебряных монет. К счастью, все эти супер гильдии были огромными. Деньги и удача, может быть, и не помогут, но цифры помогли!

Элита Аристократов находилась в лучшем положении. В конце концов, все они были законными наемными работниками. Пьяный Счастливчик отвечал за их зарплату. Они жертвовали, даже не спрашивая. До сих пор оставалось загадкой, почему низовые так охотно внесли свой вклад. Расследование не заняло много времени - Билли был просто жестоким сукиным сыном!

Вчера Билли провел весь день, совершая набеги на Аристократов вместе с двумя другими главными гильдиями - Святилищем Аркосиос и Единым Мечом. На этом он не остановился. Он посылал охотничьи отряды, чтобы убивать одиноких Аристократов. Наконец, даже самые уверенные в себе Аристократы не решались покинуть Город. Они были вынуждены искать убежище в Городе, полагаясь на защиту охранников НПС.

Всего за один день средний уровень Аристократов упал на целых 1,7 уровня - их члены были убиты в общей сложности более чем 50 000 раз. Их почти раздели догола. Если бы не Знак Городского Строительства, дающий этим людям безграничную надежду, от Аристократов, возможно, не осталось бы и следа.

Наконец Аристократы обратились к последнему варианту. Объединили свои источники и ускорили строительство своего города. Наконец-то они смогли расслабиться!

Пока они не нападали активно на членов других гильдий, они были непобедимы, и другие игроки не могли заставить их убивать игроков. Наконец-то они могли возобновить регулярную деятельность!

К облегчению Пьяного Счастливчика, три другие гильдии нашли причину для беспокойства. Никто не ожидал, что такая защитная система действительно охватит этих игроков. Теперь, желаемы план, как задушить Аристократов, уже не представлялся возможным. Они остались с двумя оставшимися вариантами. Вариант Первый: получить свой собственный Городской Знак. Вариант второй: сформировать союз между тремя гильдиями и остановить прилив Аристократов!

- Хахаха... Брат Ах Фей, вчера я был слишком занят. У меня еще не было времени поблагодарить тебя...

Вскоре пришло голосовое сообщение от Пьяного Счастливчика. Голос у него был такой бодрый, словно он нежился в ванне.

- Мы оба получили то, что хотели... - улыбнулся Цзян Фэй. Ему не нужно было гадать. Пьяный Счастливчик был здесь, чтобы попытаться завербовать его.

Аристократы пережили бурю. Даже Пьяный Счастливчик не был уверен в себе. Но отныне все будет гладко. У него был целый месяц отсрочки, и этого было достаточно, чтобы присесть на корточки и укрепить свое положение. Аристократы должны были стать абсолютным гегемоном Города Рассвета. Он намеревался использовать свое высокое положение, чтобы удержать Кузнеца при себе.

- Брат Фэй, что ты думаешь? Аристократы обязаны править всем остальным. Хочешь присоединиться к команде победителей?

Конечно, Пьяный Счастливчик протянул ему оливковую ветвь.

- Хохо, я уверен в твоих силах, но я мало интересуюсь Кузнечным снаряжением, так что забудь об этом... - покачал головой Цзян Фэй. Этот парень шутит? Если он вступит в гильдию, останется ли у него свобода? Цзян Фэй не был готов махать молтком в городе весь день!

- Хохо, брат Фей, ты не обязан отвечать мне сейчас. Ты можешь не торопиться и подумать об этом. Двери Аристократов всегда будут открыты для тебя!

Пьяный Счастлвичик был невозмутим.

- Посмотрим...

Цзян Фэй не был заинтересован в продолжении обмена. Еще несколько слов, и он прервал связь с Пьяным Счастливчиком.

Прервав связь с Пьяным Счастливчиком, Цзян Фэй повернулся и сказал большому медведю:

- Большой Медведь, найди им подходящее место для прокачки и сохрани их...

- Ладно! Молодой господин, не беспокойтесь о нас. Никто не потеряет уровни сегодня! - ударил себя кулаком в сердце Большой Медведь.

- Брат Фей, королева класса спросила меня, играешь ли ты в игры. Как мне ответить? - внезапно послал Чжао Фэн личное сообщение Цзян Фэю.

- Сунь Менгменг? Она играет в Рассвет? - спросил Цзян Фэй.

- Угу! Многие из нашего класса играют! - ответил Чжао Фэн. Это происходило потому, что Рассвет нисколько не влиял на расписание. Во всяком случае, игра обещала спокойный, непрерывный сон. Таким образом, кроме старомодного отца Цзян Фэя, многие родители были более чем готовы вовлечь своих детей в игру.

- Ладно, просто скажи ей да! - пожал плечами Цзян Фэй. Больше не было нужды скрывать, что он играет в игры.

"Динь! Пирожочек хочет добавить вас в друзья, вы согласны?"

Вскоре после этого Цзян Фэй получил запрос на дружбу.

- Принять...

Когда Цзян Фэй принял просьбу друга, один из его глаз дернулся. Королева класса была несколько дерзкой. Она была на 100% грубой и жестокой, но все же она использовала такое игровое имя. Он мог бы просто отправить записку в Ассоциацию Потребителей и сообщить о ее мошеннической деятельности!

- Эй, ты Цзян Фэй? - прозвенел четкий голос Сунь Менгменг через чат.

- Чем могу служить, о могущественный представитель класса? - спросил Цзян Фэй.

- Я слышала, что ты действительно хорош в играх, это правда? - спросила Сунь Менгменг.

- Я неплох, - кивнул Цзян Фэй.

- Тогда помоги нам очистить Неизвестное Подземелье! - приказала Сунь Менгменг.

- Какой уровень? Какой лимит пати?

- Уровень 15! Десять человек!

- Ссс...

Цзян Фэй втянул воздух. Хотя это был просто неизвестный данж 15 уровня, ограничение в десять человек звучало как проблема. Это могло быть даже сложнее, чем Героический уровень Подземелья!

- Давай встретимся и поговорим. Мне нужно взглянуть на конфигурацию твоей пати. Если она годится, мы можем отправляться прямо сейчас!

Цзян Фэй на мгновение задумался, прежде чем заговорить. В данный момент он не хотел давать никаких обещаний. Неизвестные Подземелья не были обычными данжами. Если он умрет, то потеряет свой уровень.

- Конечно! Мы у восточных ворот Города Рассвета, подходи! - ответила Сунь Менгменг.

- Тостяк, пойдем посмотрим, как обстоят дела у королевы класса!

Едва позвав Чжао Фэна, Цзян Фэй был готов уйти.

- Я тоже хочу!

МиссПрелесть мгновенно прекратила все свои дела. Она просто хотела пойти вместе с Цзян Фэем.

http://tl.rulate.ru/book/22063/528718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!!! =)
Развернуть
#
50000 килов...
Всё, дропаю
Развернуть
#
"Цзян Фэй втянул воздух. Хотя это был просто неизвестный данж 15 уровня, ограничение в десять человек звучало как проблема. Это могло быть даже сложнее, чем Героический уровень Подземелья!"

ЭТО ПОДЗЕМЕЛЬЕ ИМЕЕТ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ ОГРАНИЧЕНИЯ, КРЕТИН!!!!
Развернуть
#
Ты даун? Ты чем читаешь? Там же сказано, что неизвестные подземелья сложнее чем героические того же уровня и ограничения.
Развернуть
#
Ты бл* нашел когда ответить...

Там, кажется, вопрос в сложности был из-за того, что неизвестные подземелья могли иметь любой ранг, потому и опасны
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку