Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 63. А в хрустальном ящике... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 63. А в хрустальном ящике...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Прошло еще пять минут. Командир Кровавой Летучей Мыши почти встретил смерть лицом к лицу, но внезапно выпустил навык!

-500!

+500!

Внезапно Цзян Фэй потерял 500 Очков Здоровья, в то время как Кровавая Летучая Мышь восстановилась на 500 Очков Здоровья!

- Вот, дерьмо! - воскликнул Цзян Фэй в шоке. Он быстро проглотил зелье.

+50

+50

+50

- - -

Зелья, подобные этому, больше не помогали Цзян Фэю, из-за их относительно скудного восстановления перед лицом его массивной шкалы Здоровья в 6,500 Очков. Но в данном случае зелье оказало большую помощь против этой бешеной Летучей Мыши. Она молотила его по лицу с быстротой выстрела, хотя и пыталась забить его до смерти пушистой палочкой сахарной ваты!

Более 20 минут прошло в мгновение ока. Цзян Фэй опрокинул несколько бутылок зелья Очков Здоровья, но Командир Кровавой Летучей Мыши все еще отчаянно атаковал Цзян Фэя!

На Цзян Фэя снизошло озарение. Эту Летучую Мышь было невозможно остановить. Всякий раз, когда ее Очки Здоровья падали ниже 20%, она сразу же использовала скилл Вампиризм, чтобы возобновить свои атаки.

- К черту это дерьмо, я ухожу!

В конце концов, Цзян Фэй демонстративно проигнорировал атаки Командира Кровавой Летучей Мыши и продолжил двигаться вперед, позволяя Боссу безвредно роиться вокруг него своими огромными, трепещущими крыльями.

Цзян Фэй подошел ближе к хрустальному гробу, увидев человека, похороненного внутри!

Это была очень красивая девушка. У нее была белоснежная кожа и изысканная внешность. Хрустальный гроб прекрасно сохранил ее красоту. Никто не мог сказать, когда девушка испустила последний вздох, но было очевидно, что она выглядела невероятно живой!

- Пиии!

Едва Цзян Фэй приблизился к гробу, как Командир Кровавой Летучей Мыши стал еще более маниакальным, если такое вообще возможно. Он схватил Цзян Фэя и погрузил свои клыки ему в плечо, прежде чем яростно оттащить Кузнеца от гроба!

- Кусь!

Над головой Цзян Фэя появился дебафф!

"Укус: Захватывает врага зубами, нанося 50 урона в секунду, одновременно оттесняя противника от его позиции!"

Цзян Фэй немедленно принялся за другую бутылку целебного зелья.

К счастью, Командир Кровавой Летучей Мыши отказался от своей высокой скорости движения в обмен на более высокий урон. Наконец-то Цзян Фэй смог дать отпор!

Железный Кулак!

-300!

Взрыв Льда!

-615!

Замерз!

Тройной Удар!

-638! (Критический удар!)

-327

-335

Волна атак опустила Очки Здоровья Командира Кровавой Летучей Мыши до опасного минимума в 10%!

- Виии!

Несмотря на это, Командир Гребанной Мыши все еще цеплялся за него, когда Цзян Фэй молотил его Молотом. Он больше не заботился о своем благополучии!

- Довольно! Уильям!

В этот момент в воздухе зазвенел красивый голос. Командир Кровавой Летучей Мыши немедленно отпустил Цзян Фэя и быстро увеличил расстояние между ними обоими. Он рухнул рядом с хрустальным гробом и превратился в гуманоида!

Он оказался довольно симпатичным, очень похожим на этих западных блондинов с длинными волосами. Однако он явно был ранен, и изо рта у него непрерывно текла кровь. Он получил довольно сильные побои от Цзян Фэя!

- Ваше Высочество! Вы проснулись? - восхитился Командир Кровавой Летучей Мыши Уильям, опускаясь на одно колено перед хрустальным гробом.

- Че за дерьмо? Принцесса притворялась мертвой?

Цзян Фэй был захвачен врасплох. Он не стал гнаться за огромной Летающей Мышью. Казалось, игра подходит к заставке.

- Нет, я еще не готова. Но я не могла стоять и смотреть, как ты умираешь!

Из хрустального гроба выплыла полупрозрачная фигура. Даже будучи бестелесным духом, она выглядела точно так же, как девушка в самом гробу. Другого объяснения Цзян Фэй не нашел. Это была душа девушки!

"Принцесса Изабель (Призрак, Мастер)

Уровень: 50 (19)

Очки Здоровья: 1,350

Сила Атаки: 0

Умение: Иллюзия, Плен, Побуждение.

Примечание: Юная Принцесса Демонической Расы. Только что воскрешенная, она обладает силой Лорда 50 уровня. На данный момент она только 19-го уровня и едва имеет Очки Здоровья, чтобы говорить о них. Более того, она крайне слаба и не способна атаковать. Но предупреждаем, не обманывайтесь ее ложью!"

- Я бесполезен! Пожалуйста, позвольте этому слуге лишить себя жизни, Принцесса! - сказал Командир Кровавой Летучей Мыши, опуская голову.

- Забудь. Искатель Приключений, наткнувшийся на эту скрытую гробницу, оказался самым беспрецедентным. Я и сама этого не ожидала! - покачала головой Изабель и повернулась к Цзян Фэю.

- Искатель Приключений, я Принцесса Лебедя, маленького королевства, расположенного к северу от Империи. К сожалению, этой красоте пришел безвременный конец. Зная, что умру от болезни, я приготовила здесь могилу. Если вам нравятся местные деньги и сокровища, вы можете взять их все с собой. Но, пожалуйста, оставьте меня в покое, - попросила Изабель.

- Хахаха!

Цзян Фэй громко рассмеялся. Другие могли бы обернуться. В конце концов, никто не ожидал, что НПС попытается говорить о выходе из боя. Но Цзян Фэй был предупрежден таинственным кольцом. Она блефовала. Пришло время действовать!

- В чем дело, Искатель? Тебе не нравятся эти сокровища? - нахмурилась Изабель.

- Ха. Сокровища? Ваше Высочество, держите свои иллюзии при себе! - сказал Цзян Фэй с широкой улыбкой на лице. Он пришел к выводу, что все эти сверкающие жемчужины, деньги и сокровища были подделкой. Если бы он действительно принял ее просьбу, то притащил бы домой целый мешок битых кирпичей!

- Что?! Как ты узнал?!

Выражение лица Изабель внезапно изменилось, когда она услышала, что сказал Цзян Фэй. Будь она из плоти и крови, то, возможно, вспыхнула бы в холодном поту. Неужто Цзян Фэй будет на самом деле бороться с боссом 50-го уровня?!

- Хаха, маленькая принцесса Демонической расы. Интересно! - усмехнулся Цзян Фэй.

- Кто ты? - перестала притворяться Изабель, и ее лицо помрачнело.

- Отвали, парень! - немедленно поднялся перед своей принцессой преданный Командир Кровавой Летучей Мыши.

- И кто меня остановит? Ты? Ты едва спасся от меня. Просто сдавайся, - фыркнул Цзян Фэй.

- Даже не вздумай обидеть нашу принцессу. Я не отступлю!

Тяжело раненный красавчик выплюнул еще один сгусток крови.

- Недолго придется тебя добивать в твоем нынешнем состоянии, верно? - заметил Цзян Фэй.

- Что же нам теперь делать, Искатель Приключений? Убьешь меня, а потом потребуешь награду от Светлого Ватикана? - мрачно спросила Изабель. Внешне она могла показаться спокойной, но в этот самый момент она уже не боялась смерти. Она была совершенно бесполезна в бою, а ее единственный охранник стоял одной ногой в могиле. Они были полностью во власти этого Искателя Приключений. Единственным спасением было то, что он не являлся членом Светлого Ватикана. Иначе он убил бы их, не сказав ни слова. Это был ее единственный спасательный круг. Возможно, она сможет найти выход из лап смерти. Черт, да она могла даже попросить его помочь ей воскреснуть!

http://tl.rulate.ru/book/22063/518857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну что, опять под каблук?
Развернуть
#
"Цзян Фэй немедленно принялся за другую бутылку целебного зелья."

МОЧИ ЕГО, ДЕБИЛ! КАКИЕ К Х*ЯМ ЗЕЛЬЯ?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку