Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 62. Золотые прииски скрытого данжа. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 62. Золотые прииски скрытого данжа.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ууууу...

Демонический Зомби Монах вернулся к действию и выпустил еще одну молнию!

- К черту твой электрический плевок!

Цзян Фэй заморозил существо в другой глыбе льда своим дыханием!

Тройной Удар!

Сжигание Маны!

-1275! (Сжигание Маны!)

-640!

Это был первый раз, когда Цзян Фэй использовал Сжигание Маны! Скилл оказался неожиданно эффективным. Когда навык сжег Очки Маны Демонического Монаха Зомби, на его голове появились две линии чисел, одна синяя, другая красная!

Синее число, которое превысило 1000, было вычтено из общего количества Очков Маны, в то время как красное число, превысившее 600, означало общий ущерб Очков Здоровья! Поскольку Очки Здоровья Демонического Монаха Зомби уже упали ниже 500, он быстро развалился!

"Динь! Вы устранили Демонического Монаха Зомби. Получено 2750 Очков Опыта!"

"Динь! Получена Демоническая Лепешка!"

"Демоническая Лепешка: может быть использована для того, чтобы накормить любимца или ездовое животное, с шансом увеличить способность и рост любимцев или ездовых животных!"

- Ого! Хорошая штука! - воскликнул Цзян Фэй в восторге!

Система животных еще не заработала. Только Охотники и Волшебницы могли вызывать домашних животных благодаря их Классовым скиллам. Однако, поскольку эти петы были частью их древа навыков, их рост оставался фиксированным. Кроме того, Охотникам и Волшебницам не нужно было беспокоиться, если их петы умирали, так как они могли повторно вызвать своих домашних животных после смерти.

Но когда игроки достигнут уровня 30, система домашних животных и система ездовых станет доступна. К тому времени люди с деньгами, властью или удачей смогут получить яйца домашних животных, из которых затем смогут вылупиться их любимцы. Однако такие петы имеют ограниченную жизненную силу. Каждый раз, умирая, они будут терять свою жизненную силу. А слишком частая смерть приведет к вечному забвению.

Петы не имеют определенных характеристик. Они могут быть хорошими или плохими. Как и шмот, петы также разделялись на пять классов: Нормальные, Прекрасные, Превосходные, Эпические и Легендарные. Хотя Демоническая Лепешка не могла ни повысить уровень домашних животных, ни повысить их качество до более высокого уровня, как превращение Обычного питомца в Прекрасного, она давала им Бонусы за Апгрейд! Таким образом, эти Демонические Лепешки будут стоить много денег в будущем!

После такой находки Цзян Фэй наполнился волнением и уничтожил Зомби по пути. К сожалению, вокруг было не так много Демонических Монахов Зомби. Один из них встречался только после убийства примерно семи-восьми Жрущих Трупы Зомби. Во всяком случае, после того, как он прорубал свой путь в течение часа, Цзян Фэй все же сумел собрать более двадцати Демонических Лепешек!

Демонические Лепешки не имели особого шанса дропа. Но благодаря читерскому таинственному кольцу Цзян Фэя, ему невероятно повезло. Поэтому почти каждый Демонический Зомби Монах ронял Демонические Лепешки!

- Хе-Хе! Это правда, что люди не становятся богатыми без дополнительного дохода. Эти Демонические Лепешки более ценны, чем работа на четыре главные гильдии два дня подряд!

Цзян Фэй усмехнулся Демоническим Лепешкам в своей сумке. Эти Демонические Лепешки, вероятно, можно было бы продать за 1000 золотых монет каждую. Это только начало, а он уже делает состояние!

Но эйфория Цзян Фэя быстро прошла, так как земля вскоре превратилась в гравий. Очевидно, Зомби больше не выползут, а значит, и Демонических Лепешек больше не предвидится!

- Пуф пуф пуф пуф пуф...

Когда Цзян Фэй пошел дальше, с обеих сторон пещеры появилось пламя, освещая стены факелами, которые сделали темную пещеру яркой, как день!

Цзян Фэй прошел по тускло освещенной дорожке и вошел в зал!

Этот зал был великолепен, словно внутри горы появились новые небо и земля. Более того, помещение было заполнено резными балками и раскрашенными стропилами - изысканно и необычно!

Четыре стены вокруг зала были инкрустированы восемьюдесятью одним светящимся жемчугом, чье цветное сияние заставляло весь зал казаться волшебной страной на земле!

В самом центре стоял алтарь, на котором горело пурпурно-золотое пламя. Ревущее пламя поднялось высоко, словно собираясь прожечь купол зала!

Перед алтарем стоял сверкающий полупрозрачный хрустальный гроб. Внутри смутно виднелась человеческая фигура.

- Что все это значит? - пробормотал себе под нос Цзян Фэй.

- Пиии...

В тот самый момент, когда Цзян Фэй вошел в зал, раздался резкий крик, за которым последовала темная тень, которая протаранила Цзян Фэя!

- Что это?

Цзян Фэй подсознательно отступил в сторону и уклонился от атаки темной тени. В то же время он получил более близкий взгляд на ее особенности!

"Уильям, Командир Кровавой Летучей Мыши (Вампир, Передовая Элита)

Уровень: 18

Очки Здоровья: 13,000

Сила Атаки: 185

Умения: Быстрая Спешка, Удар Молнии, Спасательный Круг, Укус, Укус Безумия.

Примечание: Командир Кровавой Летучей Мыши - это не что иное, как обычная Передовая Элита. Он обладает жалкой атакующей силой, но невероятно быстр. Он - худший противник для заклинателя!"

- Пиии!

Командир Кровавой Летучей Мыши издал еще один оглушительный писк и начал атаку на Цзян Фэя!

-1

-1

-1

-1

- - -

Поскольку Командир Кровавой Летучей Мыши не сильно ранил, он был полностью неспособен пробить защиту Цзян Фэя. Но пять попаданий в секунду были просто поразительны. Неудивительно, что он назывался "худшим кошмаром Заклинателей".

Классы с Тканевой Броней не были такими жесткими, как Цзян Фэй. В дополнение к тому, что им пришлось бы иметь дело с невероятно быстрым противником, их руки были бы связаны, и они не смогли бы произнести ни одного заклинания!

- О, на этот раз тебе не повезло!

Цзян Фэй не мог не усмехнуться, когда Командир Кровавой Летучей Мыши осыпал его пулеметными ударами.

Хотя этот Командир Кровавой Летучей Мыши был худшим кошмаром Заклинателя, Цзян Фэй сам был худшим кошмаром этой мышки! Командир Кровавой Летучей Мыши наносил 1 урон с каждым ударом, а также уклонялся от каждого удара Цзян Фэя.

Тем не менее, Цзян Фэй имел эффект пассивного навыка, который дополнительно предоставлялся его Нагрудником Пирата - Шипастая Кольчуга!

"Шипастая Кольчуга: всякий раз, когда вы получаете физический урон, вы будете отражать 5 урона обратно врагу, и наносить статус яда на врага, уменьшая скорость атаки противника на 20%. Длится 5 секунд."

Из-за этого Командир Кровавой Летучей Мыши выглядел как мешок с кровью!

Урон над головой Цзян Фэй мигал -1 -1 -1 -1 -1 -1...

Взамен Командир Кровавой Летучей Мыши получал -5 -5 -5 -5 -5 -5...

По мере того, как бой затягивался, Командир Кровавой Летучей Мыши становился все более отчаянным, только чтобы терять свое Здоровье с повышенной интенсивностью!

Тем не менее, глаза Цзян Фэй выросли до размеров кастрюли. Даже после того, как скорость Атаки уменьшилась на 20%, он все еще мог царапать его когтями пять раз в секунду. Только представьте, как быстро он двигался!

Время шло. Через 5 минут Цзян Фэй потерял более 1300 Очков Здоровья, в то время как сам Босс пострадал от отраженного урона более чем на 6000 Очков Здоровья, и у него едва оставалось 50% Очков Здоровья!

В этот момент Цзян Фэй начал по-настоящему раздражаться. Босс жужжал вокруг него, как муха. Он был так нелепо проворен, что ему не удалось ни разу его ударить. К тому же Босс двигался так быстро, что даже такие навыки АоЕ, как Взрыв Льда, не могли сработать!

Единственным навыком, который повлиял на Командира Кровавой Летучей Мыши, был Боевой Клич. Однако чуть более 100 повреждений были незначительны, в то время как самая большая роль Боевого Клича заключалась в уменьшении Физической Атаки. Но эта Кровавая Мышь с охрененно длинным в русском переводе именем была жалким нападающим с самого начала, неспособным пробить защиту Цзян Фэя. Сокращение атаки ничего не изменило. Отраженный урон оставался единственным, что едва помогало!

- Да Срань Господня! Этому нет конца! - беспомощно сказал Цзян Фэй.

http://tl.rulate.ru/book/22063/517645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
"Но эта Кровавая Мышь с охрененно длинным в русском переводе именем"
чет пробило на поржать )
Развернуть
#
+++++++
Развернуть
#
Каждый раз классификация предметов переводится по разному...
*Двойной фейспалм*
Развернуть
#
Быстрая Спешка?
Быстрая спешка!
БЫСТРАЯ СПЕШКА!!!
Б Ы С Т Р А Я С П Е Ш К А ? ! ! ! ! ! !
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку