Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 57. Повелевай и властвуй! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 57. Повелевай и властвуй!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Что? Я?

Цзян Фэй поразился неожиданным вопросом. Они могли общаться как дружественные соседи, но Хань Тянью все равно был родом из другого мира. Он мог закончить жизнь, не моргнув глазом, но для Цзян Фэя это было слишком много.

Хань Тянью смотрел на жизнь как на бактерию. Он мог одним взмахом руки лишить жизни других. Это было не то, что могли сделать обычные люди, включая Цзян Фэя. Он родился и вырос в мирной обстановке в то время, когда война еще не разорила его. Таким образом, Цзян Фэй никогда не встретился бы с Хань Тянью. Хань Тянью жил на краю. Ему часто приходилось заключать сделки под градом выстрелов и снарядов!

- Молодой господин, пожалуйста, пощадите нас! Молодой господин Ах Фэй, мы клянемся, что никогда не осмелимся сделать это снова! Пожалуйста, пощадите наши жалкие жизни!

Эти панки даже не посмели приблизиться к Хань Тянью. Вместо этого они все поползли к Цзян Фэю, прекрасно зная, что их жизни зависят от Цзян Фэя 0прямо в этот момент!

- А-а... тогда оставим их в живых...

Цзян Фэй не мог вынести вида этих панков. Он знал, что они нехорошие люди, но они не заслужили такой участи! Кроме того, они еще даже не избили Чжао Фэна и его самого. Угроза двум детям не стоила смертного приговора!

- Ах Фей, ты слишком щедр на милосердие... - вздохнул Хань Тянью, прежде чем продолжить. - Но я дал тебе слово. Тебе решать. Если ты говоришь, что они должны жить, они будут жить!

- Эй, ребята, слушайте! Мой брат, может, и пощадил вас, но я не позволю этому случиться. С этого дня эти двери никогда больше не откроются для внешнего мира. Я покрою ваши расходы. Если над моим братом когда-нибудь будут издеваться, вам придется ответить. Если мой брат когда-нибудь пострадает, вы заплатите за это своими жизнями. Я ясно выразился? - рявкнул Хань Тянью.

- Благодарим вас, великий господин! Благодарим вас, великий господин!

Панки опустились на колени и жалобно поклонились. Они никогда еще не были так близки к смерти!

Кроме того, это могло оказаться даже скрытым благословением. На самом деле их поместили в мощный источник сил, такой как Группа Манда. Их панков, скребущих грязь под каблуками общества, теперь они стали телохранителями брата Принца! Отныне они будут служить Цзян Фэю. Хотя они не знали личности Цзян Фэя, они были достаточно умны, чтобы понять, что Цзян Фэй был хорошим другом Принца Группы Манда!

Такова жизнь. В мгновение ока великое горе может превратиться в великую радость. Минуту назад панки столкнулись с возможной смертью. И все же в мгновение ока ветер судьбы подул в другую сторону. Они больше не были уличной шпаной, но стали служить Группе Манда!

- Что? Брат Юй, что ты делаешь? - не находил слов Цзян Фэй.

- Веселимся... - лениво пожал плечами Хань Тянью. Для него они ничего не значили и были как игрушечные солдатики на углу его стола!

- Что, черт возьми, мне с ними делать?

Неужели он приведет в школу целую эскадрилью головорезов?

- Что хочешь. Если ты их ненавидишь, отошли прочь. Если понадобится, я могу послать людей убрать этот мусор! - сказал Хань Тянью с улыбкой, в очередной раз напугав панков до смерти.

- Молодой господин Ах Фэй! Спасите нас!

- Молодой господин Ах Фэй, пожалуйста, позвольте нам следовать за вами!

- Молодой господин а Фэй, пожалуйста, пощадите нас!"

- Если вы не знаете, что с нами делать, представьте себе, что мы верные псы, преследующие вас по пятам!

- - -

В глазах этих панков улыбка Хань Тянью походила на призыв Бога Смерти. В то же время, они также заметили, что Цзян Фэй имел относительно мягкое сердце. Это слабое место они и пытались использовать.

- Интересно! - прошептал Хань Тянью. Цзян Фэй проследил за его взглядом и увидел брата Сюна и еще одного сильного мужчину, стоявшего рядом. Они оба не опустились на колени, чтобы молить о пощаде.

Хотя эти двое, казалось, немного отличались от остальных, Цзян Фэй и Хань Тянью лишь мельком взглянули на них из любопытства. Цзян Фэй не проявлял к ним ни малейшего интереса, в то время как Хань Тянью не обращал на них внимания.

- Забудьте, забудьте... Вы, ребята, продолжайте бездельничать в этом игровом центре. Не отпугивайте всех от меня... - сказал Цзян Фэй, лениво махая им, так как он не хотел с ними связываться. В конце концов, семья Хань Тянью была очень богатой. Разводить больше свиней в свинарнике не составляло труда.

- Кстати, Ах Фей, почему ты не навестил меня, раз уж пришел на площадь Манда?

Хотя Чжао Фэн стоял рядом с Цзян Фэем, он был как невидимый человек в глазах Хань Тянью. И не потому, что Хань Тянью презирал обычных людей, а потому, что они были из разных миров. Если бы Цзян Фэй не спас однажды жизнь Хань Тянью, он остался бы таким же незначительным.

- Я пришел поиграть со своим другом! - сказал Цзян Фэй с улыбкой. Он не потрудился представить Чжао Фэна, так как знал правила и границы, которые управляли небом и землей.

- Вот как? Ты тоже играешь в игры? - с любопытством спросил Хань Тянью.

- Ага! Недавно я начал играть в Рассвет!

- Даже так? Ну, это новая игра, не так ли? Я просто люблю эти новые игры, хаха. Надеюсь увидеть тебя в ней в ближайшее время! - усмехнулся Хань Тянью.

- Конечно. Найди меня, как только покинешь Деревню Новичка. Мой ник - Новичок Фэй! - сказал Цзян Фэй с улыбкой.

- Ха-ха, давай сначала выберемся отсюда. Какой бардак. Пойдем в мои покои! - сказал Хань Тянью, беря Цзян Фэя за руку.

- Брат Фэй, я должен идти, у меня дела...

Чжао Фэн знал свое место. Он ловко проявил инициативу, чтобы оправдаться.

- Ладно! Увидимся завтра в школе!

Цзян Фэй тоже не стал убеждать его остаться.

- Ого! Кстати! Вы, ребята, тоже играете в Рассвет, не так ли? Моему брату не нужно, чтобы вы мешали его настоящей жизни. Поддержите его в игре. Ясно? - развернулся и отдал панкам последний приказ Хань Тянью, прежде чем они ушли.

- Да! Да! Да! Да!

Эти гангстеры не смели ничего отрицать. Их головы качались вверх-вниз, как будто завтра не могло наступить.

Цзян Фэй и Хань Тянью достигли 100-го этажа площади Манда и немного поговорили. Через некоторое время Цзян Фэй ушел. У него было таинственное кольцо и сердце супергероя. Но из-за различного окружения с младых лет взросления им не хватало тем для общения с Хань Тянью. Хотя Хань Тянью искренне относился к нему как к родному брату, у них действительно не было общих интересов. Они буквально пришли с разных уровней!

- Минутку, пожалуйста!

Как раз когда Цзян Фэй собирался покинуть площадь Манда, кто-то окликнул его.

- Хмм?

Цзян Фэй обернулся. Это был брат Сюн из игорного центра и человек, похожий на него.

- Плюх!

Прежде чем Цзян Фэй успел осознать происходящее, брат Сюн заставил себя лечь на землю. Вместе они опустились на колени перед Цзян Фэем!

- Что вы делаете?

Цзян Фэй был захвачен врасплох.

- Молодой господин, Ах Фэй, мы с братом не можем отплатить вам за вашу доброту, за то, что вы сохранили нам жизнь. Отныне мы, братья, клянемся жизнью следовать за вами, куда бы вы ни пошли! - сказал брат Сюн, глядя прямо в глаза Цзян Фэю.

- Да что бл*дь за херня! Вы, ребята, пересмотрели слишком много фильмов Уся, не так ли?

Цзян Фэй был просто сбит с толку!

http://tl.rulate.ru/book/22063/515258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Гг мирный... Хорошо)
Развернуть
#
Не по канону! А как же вырезать всю семью и трахнуть всех домашних животных?
Развернуть
#
А вот про питомцев я не слышал...
Развернуть
#
Где ты читал про домашних животных ? , Можешь названия дать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку