Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 49. Ух, Гадюка... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 49. Ух, Гадюка...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- 300 золотых монет! - заговорил первым Южный Меч Азурес.

- 350! - явно собирался победить Гримаса Деймона.

- 400! - оказался на высоте положения Южный Меч Азурес!

- 500 золотых монет! - сказала в этот момент Леди Казанова.

Эта Эпическая наплечная броня имела отличные статы, она было гораздо большим, чем

просто мощный шмот. Это был символ статуса! Как лидер гильдия № 1 в Городе Рассвета, Леди Казанова никогда не позволит этому сокровищу попасть в другие руки!

- 1,000! - сказал Пьяный Счастливчик с ухмылкой на лице. Его гильдия Аристократы, возможно, была не столь могущественна, как Маговоры, но он являлся молодым господином Хаотийской группы. Деньги были наименьшей из его проблем. С точки зрения богатства, четыре Мастера Гильдии не могли ему ничего предоставить!

- Ссс...

Когда Пьяный Счастливчик высказал свое предложение, остальные трое не могли не ахнуть. Не то чтобы они не могли позволить себе 1000 золотых монет, но все их деньги принадлежали их гильдиям. Было нормально покупать снаряжение в массовом порядке у Цзян Фэя, чтобы вооружить своих членов. Но если бы это было только для того, чтобы купить шмот для себя, это могло показаться расточительством!

- Он твой! Магнат!

Гримаса Деймона взял инициативу в свои руки. В конце концов, он был магом. Он не мог носить тяжелую броню. Он только предложил поднять цену и вызвать отвращение у остальных!

- Молодой господин, имеющий богатство, говорит громче! - также сдался Южный Меч Азурес. Хотя Эпический предмет мог повысить его эго и гордость, он просто не стоил таких денег!

- Леди Казанова, как насчет тебя? - вызывающе посмотрел на Леди Казанову Пьяный Счастливчик. Он и его Аристократы были совершенно несравнимы с Леди Казановой в других отношениях. Но когда дело касалось денег, он действительно никого не боялся!

- Хахаха! Младший брат, ты действительно хорош в том, чтобы усложнять мне жизнь. Издеваешься надо мной за то, что я бедная, да?

Когда Леди Казанова произнесла эту фразу с надутым видом, все остальные съежились, включая Цзян Фэя. У Леди Казановы был сносный женский голос. Но для коровы ростом более двух метров, которая ведет себя как избалованный ребенок, это было почти невозможно переварить!

Пьяный Счастливчик ухмыльнулся.

- Эй, это же честная игра! Если Леди Казанова не возражает, эта Эпическая броня - моя!

- Я действительно не могу противостоять тебе, когда дело доходит до богатства, брат Пьяный Счастливчик. Но я беру это снаряжение, несмотря ни на что. Я предложу дополнительный Рецепт для Аксессуара синего класса 15 уровня! Братишка Фэй, что ты думаешь? - сказала Леди Казанова, поворачиваясь к Цзян Фэю.

- Хмм?!

Цзян Фэй просто намеревался набить карманы и ограбить этих четырех больших шишек, пока стоял там. Он не ожидал, что из-за него получится такая свалка!

- Мой друг, если ты чувствуешь, что 1000 золотых монет недостаточно, не стесняйся заявить о своем предложении!

Один взгляд сказал Пьяному Счастливчику, что Цзян Фэй очень интересуется Рецептом. Он тоже умел так играть! Пьяный Счастливчик снаружи мог показаться уравновешенным и хладнокровным, но на самом деле он был маньяком по сбору снаряжения. Он хотел владеть всеми благами, какие только мог предложить этот мир!

- Маленький Пьяный Счастливчк, я беру этот Наплечник несмотря ни на что. Если ты действительно хочешь надавить, у меня не остается выбора, кроме как попросить моего мужа одолжить его у тебя!

Леди Казанова начала раздражаться. Пришло время выстрелить ее злобной, большой пушке, ее мужу Билли!

- Ты... Миледи, это несправедливо!

Пьяный Счастливчик был ошарашен ее словами. Леди Казанова явно угрожала ему. Даже если он в конечном итоге выиграет это предложение, этот сумасшедший Билли будет вести за ним охоту до тех пор, пока этот проклятый Наплечник, наконец, не упадет из него!

Пьяный Счастливчик и сам обладал Скрытым Классом. Он имел довольно значительные боевые силы, которыми можно было гордиться. Он не боялся встретиться с Билли в поединке. Но никогда не забывайте, что Билли Бой был главой класса ПВП, который проводил большую часть своего свободного времени, размышляя о новых, изобретательных методах убийства людей. Как мог Пьяный Счастливчик держать сотни тысяч телохранителей при себе, куда бы он ни пошел? С незапамятных времен все грабители следили за своей добычей 24/7, ожидая момента, когда он ослабит бдительность. Это было неизбежно.

- Вот как я играю, что ты собираешься делать? - сказала Леди Казанова, похабно и самодовольно фыркнув. Но из-за ее внешности, это было не только не мило, но выглядело просто ужасно!

- Дружище, не обращай внимания на то, что я только что сказал... - пожал плечами Пьяный Счастливчик. Этот молодой господин явно признал себя трусом. Ему пришлось встретиться лицом к лицу с такой неразумной коровой и этим полнейшим безумцем за ее спиной. Может, он и маньяк-собиратель шмота, но все еще достаточно разумен, чтобы видеть картину в целом.

- Неважно!

Цзян Фэй одарил Пьяного Счастливчика улыбкой. Для Цзян Фэя Рецепт Аксессуара был в несколько раз ценнее золотых монет. Он мог открыть гораздо больше возможностей в данный момент, чем какой-то основной ресурс, такой как золото!

В тот момент казалось, что все крупные гильдии испытывают нехватку золотых монет. Они не только должны были снабжать членов гильдии зельями и оплачивать им ремонт, но и были заняты приготовлением материалов для своих Крафтеров.

Как бы то ни было, Цзян Фэй уже потратил свое золото на все, что требовалось. Теперь, когда он обновил свое снаряжение, пришло время повысить его Уровень. Под рукой у него было более чем достаточно материалов. Ему абсолютно не было нужно золото!

Тем не менее, с дополнительным Рецептом, Цзян Фэй сможет вооружить членов Рыцарства и себя. Возможно, он даже найдет возможность заработать еще одно огромное состояние от четырех главных гильдий. Никакое количество золота не сможет превзойти это!

Вскоре после этого Леди Казанова послала кого-то доставить Рецепт. После торговли Леди Казанова отправила Цзян Фэю еще одно личное сообщение: "Маленький мальчик, после того, как ты проработаешь этот Рецепт, не забудь обо мне!"

- Хех, нет проблем! - сказал Цзян Фэй, ухмыляясь.

"Динь! Вы освоили Рецепт: Рубиновая Гадюка!"

"Рубиновая Гадюка (Аксессуар, Отличный)

Физическая Атака +15

Магическая Атака +15

Случайное Усиление

Требуемый Уровень 15"

Этот вспомогательный Рецепт имел много переменных факторов. Помимо основного стата, все остальное было рандомизировано. Только Удача определяла, было ли снаряжение золотым или мусорным!

Игроки, у которых было мало выбора, хватали все, что давало им какое-либо преимущество. Преимущество по-прежнему преимущество. Даже просто дополнительные 15 Очков Атаки были желанным улучшением, не говоря уже о дополнительной характеристике от случайных усилений!

Получив Рецепт, Цзян Фэй не стал сдерживаться. Там и тогда он запросил 150 наборов материалов Рубиновой Гадюки у четырех основных гильдий по цене пятнадцать к одному. По окончании крафта, он должен был только предоставить им 10 Аксессуаров Синего уровня!

После этого Цзян Фэй нашел себе удаленную Кузнечную Мастерскую и приступил к работе. Он должен был держать свой высокий показатель успеха в секрете, чтобы его клиенты не сильно снизили свои цены!

После 2 часов, со 150 наборами материалов, Цзян Фэй произвел в итоге 55 штук вспомогательного шмота. Показатель успеха составил около трети. Это было ниже по сравнению с ковкой брони, но разрыв был не слишком большим. Однако шансы на улучшенное снаряжение были ничтожны. Среди 55 Аксессуары, оказалось только три Фиолетовых. Кроме того, эти 3 были обычным Фиолетовым снаряжением, с тремя дополнительными линиями характеристик. Они не имели никаких бонусов для прокачки!

Отобрав 10 худших образцов и распределив их по четырем основным гильдиям, Цзян Фэй поместил все остальные в хранилище Гильдии Розетты. Один образец ему очень подходил, поэтому он оставил его себе.

http://tl.rulate.ru/book/22063/512004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
👍
Развернуть
#
Может поменять название на "Буржуй с кольцом всевластья"?
Развернуть
#
Поддерживаю и удваиваю
Развернуть
#
Мог бы накормить кольцо или себя реального усилить, но нет, надо копить всякие вещи которые скоро станут хламом
Развернуть
#
Кольце же перестало расти, вроде. Хотя синие шмотки он в него не вкладывал. Но это не точно...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку