Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 48. Скрытый Класс?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 48. Скрытый Класс?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Что за парень! Ты действительно сделал это!

Когда почесывающий ногу человек увидел Золотое оружие в руке Цзян Фэя, он отбросил бутылку вина и жирную ножку.

- Ну что ж, в таком случае я возьму тебя в ученики!

Почесывающий ноги человек, казалось, разыгрывал волшебную шутку. Внезапно его внешность изменилась. Только что он был грязным пьяницей, а теперь на нем сверкал золотой шлем и доспех. Даже грязь на лице исчезла. Его глупое лицо стало решительным и мрачным!

"Динь! Божественный Кузнец О Йеци предложил вам возможность продвинуть свой класс в Ученика Божественного Кузнеца. Вы согласны?"

- Согласен!

Только дураки могли выбрать "нет" в такой момент!

"Динь! Ваш Класс изменился!"

"Динь! Получен Пылающий Молот Божественного Кузнеца!"

- Святое дерьмо! - охренел Цзян Фэй. Ему достаточно было простой возможности улучшить свой Класс. Он едва рассчитывал на то, что ему это удастся!

"Пылающий Молот Божественного Кузнеца (кузнечный молот, хроматическое снаряжение)

Процент Успеха +15%

Уровень Производства Улучшенного Снаряжения +5%

Оснащен: каждый раз, когда ваш персонаж повышает уровень, вы получаете 1 Очко Жизнеспособности.

Оснащен: получая смертельный удар, вы отрицаете смерть. Мгновенно восстанавливает ваши Очки Здоровья обратно на 50%! Время перезарядки: 30 минут!

Оснащен: каждый раз, когда ваш Класс увеличивается на 1 Уровень, ваш Успех увеличивается на 1%!

Оснащен: каждый раз, когда ваш Класс увеличивается на 3 уровня, ваш уровень производства улучшенного снаряжения увеличивается на 1%!

Оснащен: дарует навык Тройной Удар. Доставляет три последовательных удара с оружием Пылающий Молот. Увеличивает шанс создать улучшенно снаряжение на 5%, если навык используется в Кузнечном Деле. Наносит урон, равный 5% от максимальных Очков Здоровья в виде уроне, три раза по цели, если навык используется для атаки."

Цзян Фэй ошеломленно уставился на короткий золотой молоток в своей сумке. Это действительно было Хроматическое снаряжение, которое имело способность к росту. Оно было просто божественно! Не говоря уже о чрезвычайно высоком уровне успеха как для создания, так и для производства улучшенного снаряжения. Целых пять линий мощной, дополнительной характеристики. Они все могли даже расти вместе с персонажем. Неудивительно, что скрытые Классы могут в конечном итоге сокрушить другие Классы того же жанра. Просто наличие способного к росту шмоту ставило игрока на путь покорения небес!

Затем Цзян Фэй просмотрел свои навыки Класса. Те навыки, которыми он обладал как обычный Кузнец, исчезли, и их заменило несколько новых!

"Искусство Божественного Кузнеца - Плавка: умение перерабатывать руды в металлы. 20% шанс провала.

Искусство Божественного Кузнеца - Ковка: вы сможете производить Тяжелую Броню по Рецептам.

Искусство Божественного Кузнеца - Инкрустация: вы можете производить аксессуары, такие как ожерелья и кольца по Рецептам!

Искусство Божественного Кузнеца - Быстрое Охлаждение: мгновенно взрывает ледяной шторм впереди вас в конической области. При использовании на почти полном снаряжении, шанс создания улучшенного снаряжения увеличивается на 1%. При использовании на враге, 10% от ваших максимальных Очков Здоровья будут нанесены в виде урона. Враг будет заморожен на 1 секунду. Через 1 секунду скорость передвижения противника будет снижена на 50%. Длится 5 секунд! Время перезарядки: 1 минута!"

"Я непобедим!"

Цзян Фэй был так взволнован, что почти закричал вслух. Скрытый Класс обладал способностью сокрушать других игроков того же Класса. Как Божественный Кузнец, Цзян Фэй не имел более высокой эффективности производства, но теперь он имел доступ к способностям, подобным Ювелирам!

Хотя Ювелиры сжигали деньги на ранних стадиях игры, они становились монстрами, делающими деньги в середине-конце игры! Кроме того, для Цзян Фэя этих дополнительных статов шмота было недостаточно, чтобы функционировать на передовой. Он мог бы стать сильнее, только если бы расширил свои возможности в плане снаряжения!

Будучи Кузнецом, Цзян Фэй мог производить только Тяжелую Броню и Оружие. Но оружие было бесполезно для Цзян Фэя. Поэтому Цзян Фэй мог полагаться только на эти доспехи. Но теперь все изменилось. Цзян Фэй мог производить три дополнительных типа снаряжения. Кольца, ожерелья и другие аксессуары, дающие в общей сложности пять слотов. Его возможности стали безграничны!

Кроме того, у Цзян Фэя теперь было идеальное алиби:

"Почему я так хорошо управляюсь со своим Молотом? Ну, я не знаю... О, может быть, это потому, что я Скрытый Класс, типа Божественный Кузнец, может быть? Бум!"

Так или иначе, все Скрытые Квесты были одноразовыми. Никто другой не сможет подтвердить истинность его заявления!

- Хорошо. Тренируйся усердно, малыш. Я ухожу!

После того, как Цзян Фэй завершил свое продвижение Класса, безымянный Кузнец растворился в воздухе.

- Эй...

Цзян Фэй такого не ожидал. Этот Мастер продвижения по Классу не казался очень смертным... Или телесным. Что ж, вот и он. Ему не нужно было постоянно учиться новым навыкам. Он мог в буквальном смысле создавать для себя новые. Что касается Рецептов Белого цвета, он мог бы продать их обычному Кузнецу.

Продвижение Класса было завершено. Мастер навыков сбежал. Цзян Фэй мог только вернуться в предыдущую Мастерскую, чтобы продолжить производство снаряжения. В конце концов, он еще не закончил партию доспехов Синего уровня для четырех больших гильдий!

Через два часа кузнечного дела Цзян Фэй, наконец, завершил весь Яростный Рев Медведя. Уровень успеха Цзян Фэя, как Божественного Кузнеца с дополнительным статом Хроматического оружия, возрос.

Цзян Фэй первоначально предполагал, что из 500 комплектов материала выйдет менее 200 плечевых доспехов. Он не ожидал больше 300 комплектов! Более того, 30 из них вышли Эпическими плечевыми доспехами!

В соответствии со скрытым правилом "преимущества всегда должны храниться для собственного народа", Цзян Фэй спрятал 30 Фиолетовых доспехов в Хранилище Рыцарей. Затем он продолжил выбирать худшие из этих 30, готовый устроить адище над четырьмя основными гильдиями!

Помимо Эпической наплечной брони, Цзян Фэй также имел 280 Синих наплечных доспехов. По соотношению 1:15, Цзян Фэй должен был предоставить только более 30 из них четырем основным гильдиям. Но он не сможет вечно удерживать оставшиеся 250. Они останутся актуальными лишь до поры до времени. Когда средний игрок достигнет двадцатого уровня или около того, они станут почти бесполезны! Он должен ликвидировать их, быстро!

- Это наплечные доспехи Синего уровня, которые я вам, ребята, должен был отдать. Согласно нашему вчерашнему соглашению, 500 комплектов материалов должны были произвести в общей сложности 33 изделия. Я буду немного великодушен и дам вам 35 вместо этого! Ребята, разделите их между собой! - сказал Цзян Фэй, передавая весь шмот Леди Казанове.

- Ах, братишка, какой славный малый!

Южный Меч Азурес показал Цзян Фэю большой палец. Два дополнительных шмота Синего уровня, вот так просто? Он был великим человеком. Но Южный Меч Азурес не знал, что Цзян Фэй просто имел слишком много этого мусора в своей руке; поэтому он обленился и прибегнул к округлению всего барахла!

После того, как четыре Мастера Гильдии закончили делить шмот, Цзян Фэй показал Эпические Наплечники. Это были худшие из 30 других Эпичных шмотов, но их Фиолетовый блеск почти ослепил Мастеров четырех Гильдий!

- Срань Господня! Эпический уровень!

- Малыш, это продается?

- Назови свою цену, брат!

Они все превратились в оленей, их глаза напоминали фары движущихся грузовиков. Кроме Пьяного Счастливчика, у которого уже было Хроматическое оружие, другие никогда не видели такого классного оружия. Даже весь их шмот Синего уровня был продукцией Цзян Фэя!

Они не могли представить, что Цзян Фэй действительно производит такое добро. Все они верили, что это было первое Эпическое снаряжение во всем Городе Рассвета. Это был уже не вопрос о характеристиках снаряжения, но вопрос самоуважения!

- Хаха, просто готовьте свои предложения. Золотые монеты, Рецепты снаряжения для Кузнечного и Аксессуарного Крафта, я хочу все! Кстати, ребята, я не боюсь вам это сказать. Вообще-то, я не участник какой-то там команды. Я сам все это создал. Я Скрытый Класс, как и он! - крикнул Цзян Фэй, размахивая Пылающим Молотом в руках и поднимая его высоко в воздух. С таким же успехом можно было решить все проблемы. Если нет, были бы заданы вопросы о 200 с лишним Синих Наплечниках.

http://tl.rulate.ru/book/22063/511337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо)
Развернуть
#
-_0
Развернуть
#
А можно добавить отсчет времени до выхода безплатной главы?
Развернуть
#
Почему гг не кормит кольцо?
Развернуть
#
Он кормит это просто не упоминается очень часто
Развернуть
#
Вообще-то оно просто не ест, это уже упоминалось раннее. Он подумал, что нужно выполнить какие-то требования и забил на это дело пока что.
Развернуть
#
Не хроматическое, а Масштабирующееся...
Развернуть
#
Хроматическое лучше звучит😝
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку