Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 43. Руки прочь! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 43. Руки прочь!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обычный игрок был бы очень доволен шмотом Синего уровня, не говоря уже о Легендарном уровне. Но Цзян Фэй не был обычным игроком. Он был Крафтером. Без поддержки более мощного снаряжения он отстал бы в бою!

Скилы Цзян Фэя основывались исключительно на его снаряжении. Таким образом, его единственный способ двигаться вперед был возможен с лучшим снаряжением. Его боевые навыки были буквально сделаны на заказ. А для этого ему требовалось больше материалов, которых встречалось крайне мало!

- Привет, Брат. Могу я узнать, что у тебя есть?

В то время как Цзян Фэй все еще беспокоился о том, где взять больше материалов на выработку, великая жертва бросилась на порог. Сам Южный Меч Азурес взял на себя инициативу связаться с Цзян Фэем!

У этого человека не было выбора. Не говоря уже о том, чтобы очистить данж, он не смог даже прорваться через первого Босса. Первым, к кому он обратился, был загадочный Новичок Фэй, но его тут же проигнорировали. Вторым вариантом была Розетта Роуз, но эта красивая девушка родилась единственной дочерью в семье. Она была воспитана деловой женщиной, наряду с жесткой защитой и легкими возможностями ведения переговоров. Он не смог получить от нее ничего полезного, кроме того, что все больше расстраивался из-за того, что она скрыла ключевые детали. Более того, она сказала, что первый Босс - это только начало. На последних этапах Подземелья первый Босс будет выглядеть как детская игрушка. Если первый Босс уже доставил тебе столько хлопот, приготовься к уничтожению последующими монстрами!

Сначала Южный Меч Азурес и остальные подумали, что Розетта Роуз просто играет в какие-то игры разума, чтобы увеличить их разрыв. Но Пьяный Счастливчик сделал себя личным примером в качестве эффективного средства убеждения других людей. Монстры Медведолюди, приходившие по десять штук, играли с ними, как с младенцами. Даже их строй из четырех Танков и пяти Хилеров не смог продержаться против них! Когда Пьяный Счастливчик закончил рассказ, остальные три гильдии были совершенно ошеломлены!

Как один, четыре Мастера Гильдии единодушно поняли, что их фактическим препятствием был тот факт, что их Танки были сделаны из бумаги! Итак, как мы укрепляем бумагу? Кладем их в папку в твердом переплете! Однако сначала им нужно было убить Босса, чтобы получить некоторые твердые обложки! Игроки-Кузнецы в гильдии могли только тратить материалы на производство снаряжения Белого уровня. Цзян Фэй оставался единственной оставшейся альтернативой!

- Шмот? Конечно! Синий и Зеленый Пластинчатые Нагрудники 15 уровня, Пластинчатый Наплечный Доспех Синего уровня, они все у меня!

Цзян Фэй ухватился за эту возможность. Эта большая жирная овца добралась до его двери. Он пожалеет себя, если пощадит его!

- А как насчет цены?

Когда Южный Меч Азурес услышал, что у Цзян Фэя есть настоящее снаряжение синего уровня, это настолько шокировало его, насколько он думал, что ему повезло. Он мог и не стать первым, кто очистит Подземелье, но он все еще мог организовать два отряда, три , четыре пати, пять, шесть, семь, восемь партий, чтобы попытаться отправить цунами через Подземелье Элитного режима. Слава могла быть навсегда потеряна, но Очки Опыта и шмот из Подземелья были так же важны для раннего развития его гильдии!

- 5 золотых монет за каждый Зеленый Нагрудник 15 уровня. 50 золотых монет за шмот Синего уровня! - сказал Цзян Фэй, требуя непомерную цену.

- Эх, а это не слишком круто?.. - спросил Южный Меч Азурес. У него была огромная гильдия, но игра находилась только в младенческой стадии. Помещик не успел собрать излишков зерна!

- Все мое снаряжение снабжено дополнительными навыками! - сказал Цзян Фэй, стараясь четко произносить каждое слово.

- Что?!

Южный Меч Азурес опрокинул бы стул, если бы сидел на нем. Цзян Фэй когда-то продал более семидесяти единиц снаряжения с дополнительными навыками, но он утверждал, что они были подобраны вручную и выброшены в мусорное ведро. Все эти образцы тоже отобраны вручную? У них даже есть снаряжение 15-го уровня Зеленого и Синего классов? Эти парни были чертовски богаты, не так ли?

- У меня много снаряжения. Возможно, твоя гильдия не сможет проглотить их всех. Передай другим гильдиям, что я хочу продавать Зеленый и Синий шмот в массовом порядке!

На этот раз жадность Цзян Фэя ослепила его здравый смысл! Пытаясь безжалостно уничтожить эти большие гильдии, он также раскрыл им свою маленькую тайну!

- - -

- Что? Массовое снаряжения Синего уровня с дополнительными навыками?

Даже самодовольный и надменный Пьяный Счастливчик при этих словах широко раскрыл глаза!

- В этом парне есть что-то подозрительное! - сказал Гримаса Деймона своим хриплым голосом.

- Вот именно! Я послала кое-кого на разведку. Этот парень является членом какой-то малой группы под названием Рыцари Розетты. Похоже, это группа богатых дам из публичных игроков. Никто из них не подает никаких надежд. Кроме того, до вступления в Рыцари Розетты этот Новичок Фэй играл в одиночку! - вошла Леди Казанова, хлопнув стопкой документов по столу.

- Если это так, то он сам творит все эти чудеса? - удивился Южный Меч Азурес. Он устал от неожиданностей. Он знал, что у Цзян Фэя было огромное количество снаряжения Синего уровня, но его было слишком много, чтобы охватить объем. Поэтому он должен был найти место для хранения шмота.

- Вполне правдоподобно. После того, как моя команда объединила свои головы, их лучшая гипотеза сошлась на том, что он, должно быть, столкнулся с секретным квестом, секретным предметом, секретным НПС, секретным навыком или секретным чем угодно, в конце концов. Дело в том, что он должен был найти что-то, что дает Классам Крафта массовый импульс. Нет лучшей причины для сольного игрока выбирать Класс Крафта, - сказала Леди Казанова.

Советники этих больших гильдий действительно были необычными существами. Они пришли к тому же выводу, что и Цзян Фэй сказал Розетте Роуз. Можно было ожидать, что они не заметят чит-кольца Цзян Фэя, но тем не менее они проделали солидную детективную работу!

- Он наш! - заговорили одновременно остальные три Мастера, когда Леди Казанова закончила доклад. Очевидно, все они хотели заполучить эту ходячую сокровищницу для себя. К черту Рыцарей Розетты и их богатство. Только Большая Четверка достойна соперничать друг с другом. Если они намеревались кого-то переманить, то такой маленький клан, как Рыцари Розетты, был просто обязан быть растоптан!

- Эй! Хватит, ребята! - закатила глаза Леди Казанова. - Вы, ребята, собираетесь его переманить? Вы думаете, я еще не приняла меры, получив информацию из первых рук?

Баланс сил в Городе Рассвета нарушился и стал хрупким. Маговоры владели монополией большинства. Ни о ком больше вы не могли сказать тем же благоговейным тоном. Но если остальные три большие гильдии соберутся вместе, Маговоры могут оказаться на нижней ступени. Теперь существование Цзян Фэя, возможно, склонит чашу весов. Если Леди Казанова переманит Цзян Фэя, это будет означать реальные проблемы для остальных трех гильдий. Они определенно объединятся, чтобы объявить войну Маговорам. Если они дадут Цзян Фэю возможность поддержать огневую мощь Маговоров, эта гильдия только укрепит свою монополию!

Поэтому, в конце концов, консультативная группа Маговоров разработала солидный план. Пусть Цзян Фэй, переменная величина, останется внутри этой крошечной банды Рыцарей Розетты. Эта маленькая группа девушек не представляла угрозы ни для одной гильдии из Большой Четверки. Кроме того, им очень не хватало людей. Снаряжение Цзян Фэя должно противостоять всему Городу Рассвета. Или так, или ему придется продать им все. Таким образом, пока они вчетвером будут иметь равный доступ к его шмоту, город сможет развиваться мирно!

После того, как Леди Казанова объявила о своих планах, Южный Меч Азурес и остальные кивнули в унисон. Ценность Цзян Фэя затуманила их видение. Все, о чем они могли думать - это о его привязке к гильдии. Когда до них дошел трезвый анализ Леди Казановы, они увидели преимущества ее плана. Если какая-нибудь гильдия завоюет Цзян Фэя, она немедленно станет общим врагом всего Города Рассвета. На ранних этапах игры каждому требовалось пространство для роста. Всегородская битва гильдий за главенство в начале игры будет иметь разрушительные последствия. В интересах каждого было сохранять нейтралитет Цзян Фэя, знали они об этом или нет!

http://tl.rulate.ru/book/22063/508514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
"Советники этих больших гильдий действительно были необычными существами."

Да, эбать, гении. У НЕкитайцев это мысль появляется в голове в первые 5 секунд, а тут нужен целый отдел аналитиков с квантовым компьютером в придачу, небось
Развернуть
#
Автор упоролся. Рояли с гг. Эти клоуны. И сейчас пишется, что 3 гильдии -- противовес маговорам, когда 20 глав назад у маговоров была тирания и те даже объединившись ничего не могли
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку