Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 41. Не намерен выделяться?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 41. Не намерен выделяться?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ого! Уберите его, быстро!

Цзян Фэй не знал, когда Босс получит еще один стек, и определенно не хотел этого знать. Вторая стопка может быть уже слишком большой. Это будут плохие новости!

- Ух ты!

Через минуту, набрав 22% здоровья, Босс проглотил еще один труп.

27% Очков Здоровья!

"Куча Мяса (2 стека): атака увеличилась на 10%! Защита повышается на 10%!"

Бах!

-1,478! (Отличный Удар!)

Очки Здоровья Цзян Фэя резко упали!

- Милый, ты не сможешь выдержать слишком много ударов. Мы не успеем тебя исцелять! - позвала Розетта Мяумяу.

- Черт побери! Если бы я был более подготовлен, я бы сколотил какой-нибудь металлический щит!

Цзян Фэй беспомощно смотрел на свои Очки Здоровья, которые вытекали, как вода. Он сожалел, что принимал все как должное. Сначала он вышел на поле для легкого кромсания и легко оделся. Все, что на нем было, это полный сет Зеленого снаряжения 10 уровня. Щит немного не входил в бюджет, но с ним он не оказался бы так близок к смерти!

"Динь! Мольер, Повелитель Демонов, смотрит на Розетту Фокс!"

- Фокс, отступай. Хилеры, постарайтесь держать меня в пределах вашего исцеления. Давайте уничтожим это Гнилое Мясо! - позвал Цзян Фэй.

Комбинированная атака Босса была спасательным кругом для Цзян Фэя. Если бы его натиск продолжался непрерывно, Цзян Фэй уже пал бы. В этот момент Очки Здоровья Босса упали до 20%. Комбинированный скил снова сработал. Босс перестал колотить по маленькому Кузнецу, давая возможность трем Хилерам поправить его Здоровье.

Бах!

-1,000!

К тому времени все уже привыкли к ситуации с Гнилым Мясом, но в этом случае маг оказался прикован к месту, в то время как Священники и Рыцарь были заняты исцелением Очков Здоровья Цзян Фэя. Падения выхода урона было достаточно для одного Гнилого Мяса, чтобы добраться до цели. Розетта Фокс получила 1,000 урона, но Цзян Фэй вернулся к полному Здоровью!

- Полная мощность, все на выход, никаких препятствий! - рявкнул Цзян Фэй. У Босса закончились навыки, чтобы спастись!

- Ох...

Босс активировал Потребление в третий раз. 23% Очков Здоровья! Еще одна Рвущаяся Плоть!

"Куча Мяса (3 стека): атака увеличилась на 20%! Защита увеличивается на 20%!"

Атака и Защита Босса снова усилились. Очки Здоровья Цзян Фэя поднимались и опускались, как спазматическая поездка на американских горках. Умопомрачительно!

- Все, что у тебя есть!

Цзян Фэй был на пределе. У него не осталось выбора, и он мог только попытаться убить Босса, прежде чем тот убьет его.

- Ой...

Наконец, после последнего Сильного Удара, могущественный Повелитель Демонов позволил своим рукам свободно свиснуть по бокам. Он был полностью разбит, его Очки Здоровья были полностью опустошены. С другой стороны, у Цзян Фэя не осталось даже 300 Очков Здоровья. Еще один сильный удар - и он погиб бы, даже если бы Хилеры сработали вовремя.

- Гул...

Босс упал, как гора мяса. Девочки позади подпрыгивали и радостно кричали.

- Ура! Мы победили! - верещала Розетта Мяумяу, активная, как никогда.

"Динь! Ваша партия является первой командой, очистившей Подземелье "В глубине Ночного Леса" в Элитном режиме. Пожалуйста, назовите свою партию!"

Система оповещения объявила об их победе, сделав это официальной информацией.

- Мы сделали это? Мы действительно достигли первой зачитски?

Розетта Роуз, казалось, даже не поверила собственным словам. Она спотыкалась, как во сне. Это было именно то, за что она боролась, но ей было трудно в это поверить.

- Хохо! Я назову нашу пати! - сказал Цзян Фэй с усмешкой. Однажды системное объявление уже обмануло его. Цзян Фэй не собирался позволить системе объявить его имя.

- Ладно!

Розетта Роуз еще не оправилась от потрясения и неосознанно кивнула в ответ на его просьбу.

"Динь! Общегородское объявление: Партия "Я не Намерен Выделяться" очистила Подземелье "В глубине Ночного Леса" в Элитном режиме. Пожалуйста, болейте за членов партии, Новичок Фэй, Розетта Роуз, Розетта Дракониха, Розетта Мяумяу... Розетта Нарцисс!"

"Динь! Общегородское объявление: Партия "Я не Намерен Выделяться" очистила Подземелье "В глубине Ночного Леса" в Элитном режиме. Пожалуйста, болейте за членов партии, Новичок Фэй, Розетта Роуз, Розетта Дракониха, Розетта Мяумяу... Розетта Нарцисс!"

"Динь! Общегородское объявление: Партия "Я не Намерен Выделяться" очистила Подземелье "В глубине Ночного Леса" в Элитном режиме. Пожалуйста, болейте за членов партии, Новичок Фэй, Розетта Роуз, Розетта Дракониха, Розетта Мяумяу... Розетта Нарцисс!"

По всему небу города Рассвета, словно утренние церковные колокола, разнеслось системное объявление. Цзян Фэй и девушки из Рыцарей Розетты получили награду в размере 100 000 Очков Опыта и 10 серебряных монет. В то же время город в тревоге чуть не разорвался на части.

- К черту их! Что это, на хрен, значит "не намерен выделяться!" Как, черт возьми, вы называете это "не выделяться"?!

- В рот мне ноги! Нормальный режим уже вынес мои мозги, а кто-то на самом деле очистил Элитный режим?

- Да пошли вы в жопу! Они, должно быть, использовали чит! Эти монстры, наверное, по самую жопу багнутые!

- Ах, чтоб я сдох! Я доложу об этих муднях куда следует!

- - -

- - -

Пока обычные игроки продолжали проклинать друг друга, большая четверка стояла неподвижно. Пьяный Счастливчик, самопровозглашенный лидер всего сервера превратился в статую. Как будто объявление системы смотрело на них сверху вниз, как сама Медуза Горгона!

Пьяный Счастливчик был очень доволен своими успехами. Из большой четверки только он победил первого Босса. Его отряд боролся с миньонами Медведолюдей, и когда они приходили группами по шесть человек, Пьяному Счастливчику приходилось все менять в своей команде. Он, наконец, согласился на странную комбинацию из четырех Хилеров и трех Танков, чтобы медленно, словно бульдозером, проложить свой путь через Подземелье.

- - -

Без такого жесткого Танка, как Цзян Фэй, трое Воинов легко справились бы с обычным Танком. Пьяный Счастливчик был вынужден тащиться с несколькими Танками ценой сильно ослабленного урона. Он затягивал схватки до такой степени, что Хилеры выбивались из сил.

Несмотря на это, Пьяный Счастливчик гордился тем, что зашел так далеко. В конце концов, даже самая большая гильдия во всем городе Рассвета, Маговоры, все еще была привязана к первому Боссу Тигролюдей. Медленный и устойчивый выигрывает гонку, и это не глупо, пока это работает, так что он не видел причин менять свою тактику.

Но еще до того, как он встретился со вторым Боссом, система послала на него молнию. Его прекрасная мечта разлетелась на клочки. Поражение, отчаяние, унижение - все обрушилось на него.

- Что за?! Кто эти парни?

Южный Меч Азурес не мог поверить своим чувствам, но система оставалась беспристрастна.

- Как это возможно?!

Гримаса Деймона едва мог говорить. Если кто и мог очистить данж, то только большая четверка. Но чтобы какой-то неизвестный расчистил его с таким огромным отрывом? Они еще даже не прорвались через первого Босса, а эти ребята уже очистили данж. Какой плевок в лицо!

- Опять этот парень Новичок Фэй! Он, должно быть, нашел главную брешь! - яростно пробормотала Леди Казанова.

http://tl.rulate.ru/book/22063/507298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Баба-зверь негодует! Баба-бык убьёт Новичка Фея через сну-сну!!!💢
Развернуть
#
Биляяять...
Что ты несешь...
Ты болен...
Развернуть
#
ОООО смотрел *********** уважаю.
Развернуть
#
ООО, зрители бесяры, увожение
Развернуть
#
Перевод ругательств на высоте
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку