Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 38. Сюрприз за углом! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 38. Сюрприз за углом!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Получив уровень, Цзян Фэй снова вложил все свои Очки Характеристик в Жизнеспособность. Его Очки Здоровья перевалили за 3000. Он немного поговорил с Розеттой Роуз и другими. Вскоре три убитых перса вернулись с кладбища.

- Сундук с сокровищами! Открой сундук с сокровищами!

Когда Розетта Мяумяу увидела, что Розетта Фантом и другие возвращаются, она практически подпрыгнула от нетерпения.

- Ага! Брат Фэй, вперед!

Удача Цзян Фэя была немыслимо высока. Он единственный имел приритет в открывании сундука с сокровищами!

- Вжух!

Во вспышке голубого света золотой сундук с сокровищами распахнулся!

- Ура!

Цзян Фэй сжал кулаки. Синий свет исчез. В сундуке с сокровищами лежал Рецепт. Он иллюстрировал проектирование и строительство снаряжения безупречного качества. Именно об этом мечтал Цзян Фэй!

"Рецепт: Рев Бешеного Медведя (Кузнечный Рецепт: Плечо, Отличный)

Требование: Начинающий Кузнец Уровня 2!"

"Дикая Сила (Двуручный Меч, Отличный)

Атака +127

Сила +9

Жизнеспособность +3

Оснащен: Дарует вам навык Дикая Сила. Мгновенно увеличивает скорость атаки на 50%. Длится 10 секунд. Время перезарядки 5 минут!

Требуемый Уровень: 15"

- Хороший меч!

Розетта Дракониха влюбилась в оружие с первого взгляда!

Меч почти в три раза превосходил по Силе оружие Белого уровня, которое она получила бесплатно продвижение в своем Классе. В конце концов, был значительный разрыв между синим улучшенным снаряжением 15 уровня и мусорным Белым шмотом, который система раздавала бесплатно!

Кроме того, 9 Очков Силы меняли мир. Это было совершенное, наступательное оружие. Равно для Воинов или Рыцарей это был годный меч!

- Ребята, решайте сами! Рецепт мой!

Цзян Фэй бросил Двуручный Меч Розетте Роуз. Его интересовал только Кузнечный Рецепт!

Рецепт оставался абсолютно не обсуждаем. Цзян Фэй был единственным, кто мог его использовать. Но кому отдать Двуручный Меч? Это уже стало проблемой. Трое из присутствующих могли владеть Двуручным Мечом. Два Воина в слице Розетты Драконихи и Розетты Ослепительной, а также Рыцарь Розетта Роуз...

Даже если Розетта Ослепительная выбрала путь своего рода гибрида Танка-Хилера, Розетта Дракониха и Розетта Роуз являлись совершенно компетентными владельцами Классового оружия!

- Забудь об этом. Дракониха, меч твой! - в кои-то веки уступила Розетта Роуз.

- Что? Леди Босс, ты не хочешь его?

Розетта Дракониха была ошеломлена. Она была готова оставить меч своему Мастеру Гильдии, Розетте Роуз. Более того, разве не она являлась командиром из Гильдии? Розетта Дракониха и в подметки ей не годилась.

- Нет! Я решила вернуться и сбросить Очки Способностей. В будущем я стану полноценным Хилером! - сказала Розетта Роуз.

- Что?! - воскликнули ошеломленно все девушки после того, что сказала Розетта Роуз.

Она была такой смелой, дерзкой женщиной! Как она могла стать Хилером?!

- Вы, ребята, не ослышались. Я приняла решение. Ты можешь взять меч! - сказала Розетта Роуз, передавая Дикую Силу Розетте Драконихе!

Случись это в прошлом, старая Роуз никогда бы не пошла путем Хилера. Но все изменилось. Цзян Фэй был слишком ослепителен! Остальные девушки, возможно, и не видели глубины этой темницы, но Розетта Роуз была неглупой. Девушки, которые бросили вызов Нормальному режиму Подземелья, скулили и плакали об абсолютной пытке. Очень немногие отряды смогли победить первого Босса.

Розетта Фантом сообщила Розетте Роуз о ситуации в личноом сообщении. Убегая с кладбища, она подслушала разговор четырех больших гильдий у входа в данж. Лучший мастер-игрок, а именно Пьяный Счастливчик, был доволен собой за то, что смог победить первого Босса Подземелья в Элитном режиме. Но толпа таких ворон, как они, на самом деле прикончила Второго босса. Как это вообще могло случиться? Ну, случился такой Кузнец по имени Новичок Фэй!

Этот подросток был всего на год ее младше. Он был поистине удивительным человеком. Он не только оказался необычайно талантлив в Кузнечном Деле, но и фактически преодолел ограничения, связанные с обучением Ремеслу в боевом аспекте. Он также стал Мастером игры. Ведь Рыцари Розетты были просто развлечением для группы богатых дам. Она не могла реализовать свои амбиции, полагаясь на нынешнюю власть. Но после того, как этот удивительный парень вошел в команду, сердце Розетты Роуз внезапно стало спокойным и уверенным!

Женщины такие женщины. Независимо от того, насколько сильным был их характер по внешнему виду, независимо от того, насколько универсальными были их возможности, они все еще надеялись найти прочную поддержку глубоко в своем сердце, позволяя себе полагаться на мужчин! Хотя этот парень, Новичок Фэй, был на год ее моложе, Розетта Роуз знала, что может рассчитывать на него!

Розетта Роуз знала, что ее власть не сможет завести ее так далеко. Вот почему она решительно решила довериться Цзян Фэю. В любой пати самыми важными камнями являлись Танки и Хилеры. Теперь, когда у нее уже появился грозный Танк по имени Цзян Фэй, ей нужно было поддержать ряды Хилеров. Если никто другой не захочет предложить себя, она станет первым камнем!

К счастью, Рассвет не был таким уж безжалостным. Игрокам была предоставлена бесплатная возможность сбросить Очки Способностей до 20 уровня. Это позволяло игрокам почувствовать вкус игры и определить свои предпочтения. В противном случае, сброс Очков Статуса стал бы серьезной болью в шее!

После того, как Розетта Дракониха взяла Дикую Силу в свои руки, Цзян Фэй добавил Рецепт к своему дереву навыков!

"Рев Бешеного Медведя (Наплечная Кольчуга, Отличный)

Физическая Защита +55

Магическая Защита +20

Случайное Очарование

Требуемый Уровень 15"

Этот рецепт стал вишенкой на торте. Он сделал путешествие Цзян Фэя в Подземелье стоящим каждой капли крови. Но, Элитный режим данжа не закончился просто так!

- Давайте, все! Скоро прибудет подкрепление!

Закончив разбирать шмот, Цзян Фэй и остальные услышали неподалеку крик!

- Капитан Мольер, мы не можем больше ждать!

- Стойте, люди! Подкрепление прямо за нами!

- Хмм? Мольер?

Услышав имя, Цзян Фэй внезапно стал энергичным. Это была цель его квеста!

- Вперед! - воскликнул Цзян Фэй и быстро побежал на голос!

- Смотрите все! Наше подкрепление прибыло! Давайте закопаем этих навозных жуков в землю!

Цзян Фэй и остальные завернули за угол как раз вовремя, чтобы увидеть НПС в сияющих серебряных доспехах, издающего громкий крик. Он быстро собрал своих солдат, таких де НПС, и дал решительный удар!

- Святое дерьм! Это на самом деле происходит в режиме истории?

Цзян Фэй посмотрел на ситуацию. Это будет нелегко. Если эта группа станет врагами, его квест будет иметь фатальный конец!

- Хилеры, догоняйте. АТакующие, следите за моей меткой! - крикнул Цзян Фэй через плечо девушкам позади.

"Растлитель (Гуманоид, Элита)

Уровень 18

Очки Здоровья 2,300

Сила Атаки 200

Умение: Зараза. Если рана не будет обработана после нападения Растлителя, вас захватит Зараза, и вы станете скорее Демоном, чем Человеком!

Примечание: заражение неэффективно на игроках, но эффективно на питомцах игроков. Зараженные питомцы предадут своих хозяев. В то же время имея очень высокие характеристики!"

- Фух!

Цзян Фэй быстро успокоился. Единственным Классом в его отряде, кто командовал питомцами, являлся Охотник. Тем не менее Розетта Баблс намеревалась стать Охотником в качестве второго Класса. Поэтому она еще не поймала ни одного своего питомца. Эта мерзкая Зараза не возымеет власти над его группой!

http://tl.rulate.ru/book/22063/505791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо)
Развернуть
#
Может быть "Случайные чары", а не "Очарование"?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку