Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 37. Прорвались?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 37. Прорвались?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- На полную мощность, валите мобов! - взревел Цзян Фэй. Единственный оставшийся вариант был качаться к победе, или проиграть, качаясь!

- Только не это! Я не могу больше хилиться! - крикнула Розетта Роуз.

"Динь! Ваш член партии Розетта Ослепительная пала в бою!"

- Дракониха! Займи ее место! - крикнул Цзян Фэй, бегая кругами вокруг разъяренного Босса.

- Ладно!

Розетта Дракониха знала, что лучше согласиться, чем протестовать. Она использовала Насмешку, и все миньоны бросились к ней!

К счастью, один зверь уже пал от сфокусированного огня. Другой остался шататься с половиной шкалы Здоровья!

- Аххх! Дракониха быстро умирает! Я не могу оставить ее в живых! - закричала Розетта Роуз.

В конце концов, Розетта Дракониха была Воином атакующего типа, и ничего не вложила в свои жизненные показатели. Несмотря на ее тяжелую броню, один удар Элитного Медведочеловека все еще снимал по 500 Очков Здоровья. Более того, Розетта Роуз не была специализированным Хилером. Два Священника были слишком заняты исцелением Цзян Фэя. Они ничего не могли поделать. Два попадания чуть не отправили Розетту Дракониху на кладбище!

- Убейте его скорее! - крикнул Цзян Фэй. У не было выбора.

"Динь! Ваш член партии Розетта Дракониха пала в бою!"

Прежде чем Розетта Дракониха успела упасть на землю, Розетта Роуз решительно бросилась вперед. С оттенком убежденности она схватила монстра. Как Рыцарь, она, несомненно, была сильнее Священников и Магов. Она осталась лучшим вариантом на данный момент!

- Ой!

К счастью, Розетта Роуз получила только один удар массивной лапы. Магам удалось взорвать его насмерть!

- Полный урон Боссу. Хилеры, не останавливайтесь. Мне нужно оставаться в полном Здоровье, если это возможно! Мастер Гильдии, если я умру, возьми власть! - позвал Цзян Фэй. Поскольку Очки Здоровья Босса быстро приближались к 10%, это также означало надвигающийся Хлопок. Даже Цзян Фэй не мог быть уверен в своем выживании!

- Роу!

Босс совершил невероятный прыжок к потолку!

- Бах!

...и обрушился на голову Цзян Фэя, как кувалда!

-2,578!

Ошеломлен!

К счастью, Цзян Фэй имел максимум 2900 Очков Здоровья. Любой другой Танк был бы раздавлен насмерть, даже если бы имел полное Здоровье!

+332

+271

Хотя Цзян Фэя временно вывели из строя, Священнки смогли продолжать его хилить. Не потребовалось много времени, чтобы его Очки Здоровья снова оказались на 4-значной отметке!

-812! (Удар!)

Босс знал, что конец близок. Вместо того, чтобы лечь на спину, он, казалось, раскачивался еще более дико, чем когда-либо.

+302

+284

+50

Придя в себя, Цзян Фэй быстро откупорил еще одно зелье Здоровья между зубами. Его Очки Здоровья упали ниже 200. Его уложит даже порыв ветра!

-575!

+284

+278

+50

+50

+50

+50

К счастью, скорость атаки Босса была относительно низкой. Ему потребовалось почти три секунды, чтобы нанести удар. Такая медлительность позволила зелью Цзян Фэя трижды тикнуть.

Это также дало Священникам время произнести свои главные заклинания!

- У нас все хорошо, пора!

Хлопок и Удар были последней жесткой волной. Пережив это, они почти закончили битву!

- Ай...

Босс Медведолюдей был на пределе. С заунывным воплем его Очки Здоровья наконец опустели!

"Динь! Вы убили Кломиира Демонизированного Медведочеловека. Получено 22,000 Очков Опыта!"

"Динь! Поздравляем игрока Новичок Фэй с достижением 16 уровня. Все Характеристики +1. Получено 5 Очков Характеристик!"

По пути к Боссу, волны монстров почти заполнили шкалу Опыта Цзян Фэя до краев. Босс был всем, что ему нужно, чтобы столкнуть шкалу с обрыва!

- Я подожду вас троих. Мы откроем сундук позже! - сказал Цзян Фэй трем павшим членам пати. Поскольку Священники еще не научились воскрешению, им оставалось только бежать с кладбища!

- Так много Ткани!

Настала очередь Розетты Мяумяу снова использовать Сбор. В результате, они внезапно получили более 30 кусков Ткани.

- Угу! Когда мы вернемся в этот раз, Тинкербелл будет в восторге! - сказала Розетта Роуз с широкой улыбкой на лице. Поскольку шанс выпадания в игре был беспощадно херовым, было невероятно трудно достать материалы для работы Портных. Даже если вы были до неприличия богаты, покупать вам было бы нечего! Поэтому Джейд Тинкербелл оказалась в еще более затруднительном положении, чем Цзян Фэй. Однако, Рыцари Розетты нашли источник огромный доходности. Благодаря Цзян Фэю, данж сбрасывал лут направо и налево. Почти каждый монстр ронял Ткани. Босс даже ронял по дюжине за раз. К концу всего этого у них, вероятно, было достаточно Ткани для Йи Линг Лонг, чтобы пробежать свой путь до Портному 2 уровня!

Когда Розетта Фантом и остальные вернулись, четыре большие гильдии снова собрались у входа. Они не обратили внимания на Розетту Фантом и остальных, пробегавших мимо них от кладбища. В конце концов, многие пытались работать в Обычном режиме. Достаточно часто можно было увидеть людей, убегающих с кладбища. Даже четыре большие группы неоднократно уничтожались. Поэтому с кладбища шел бесконечный поток недавно умерших!

- Сукин сын! Как мы вообще пройдем через это Безумие?!

Южный Меч Азурес снова не прошел дальше. Босс Свирепый Тигр вынес их Танка с одного удара. Вся команда оказалась ликвидирована в третий раз!

- ЛОЛ...

Пьяный Счастливчик имел все такую же улыбку на лице.

- Малыш, твои ребята уложили первого Босса, не так ли? - грозно спросила Леди Казанова.

- Чистая Удача! Только Удача! - дал якобы скромный ответ Пьяный Счастлвчик, но в его глазах мелькнула гордость. В конце концов, мастера трех других больших гильдий застряли на первом Боссе. Он был единственным лидером, который успешно справился с первым Боссом. Хотя они не очистили Подземелье, еще ни одна из сторон не заявила об этом. Если даже три большие гильдии не могли победить первого Босса, то никто другой не сможет! В настоящее время он лидировал, и вполне возможно, что он первым очистит данж!

Кроме того, сундук с сокровищами от Босса Тигров принес два предмета снаряжения. Один из них был даже Синего уровня. Это давало Пьяному Счастливчику все основания полагать, что Первое Убийство так же досталось ему без тени сомнения!

Но Пьяный Счастливчик не знал, что Первое Убийство первого Босса уже было достигнуто Цзян Фэем, задолго до того, как они даже вошли в Подземелье. К тому времени, когда он снял первого Босса, Цзян Фэй уже отправил второго Босса на другую сторону Вселенной. Шмот Синего уровня, которым так гордился Пьяный Счастливчик, на самом деле являлся посредственным образцом. Двойное улучшенное снаряжение Синего уровня в качестве награды за Первое Убийство уже подобрали Рыцари Розетты!

- Что? Ты действительно это сделал?

Это привлекло все внимание Южного Меча Азуреса!

- ЛОЛ... - улыбнулся Пьяный Счастливчик. Не нужно было говорить ни слова. Язык его тела в полной мере демонстрировал высокомерие этого парня!

- Если ты не хочешь рассказать нам, как ты это сделал, то хотя бы покажи, что вы от этого получили! - рявкнул Гримаса Деймона.

- Ладно!

У Пьяного Счастливчика не было причин прятаться. Во всяком случае, он был счастлив показать им свою добычу!

Пати Пьяного Счастливчика действительно ушла от Босса с полными карманами. Среди лута нашлось Улучшенное Зеленое кольцо и улучшенная Синяя кольчуга. Не было нужды смотреть на кольцо. Эти ранние стадии игры не оставляли места для блеска Ювелиров. Пока. Любой аксессуар считался редкой вещью. Улучшенная Синяя Кольчуга 15 уровеня, действительно, улучшала возможности основного Танка. Она гарантировала гораздо более ровное плавание в будущих Подземельях!

Поэтому Пьяный Счастливчик был рад похвастаться этими двумя образцами. Он должен был сделать четкое заявление трем другим сторонам.

"Видите это? Мы получили потрясающее снаряжение. Наша пати только что прошла серьезную модернизацию. Честь Первой Зачистки принадлежит нам. У вас нет ни единого шанса!"

Как и ожидалось, остальные три Мастера стали завидовать. Ведь на данном этапе игры любой шмот был крайне ценным. Синее Улучшенное снаряжение было бы бесценно.

Но эти большие шишки никогда не увидят маленького Цзян Фэя, суетящегося впереди них, с головой второго Босса позади себя!

http://tl.rulate.ru/book/22063/503818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Хочется уже увидеть сообщение ,что команда цзян фея прошла подземелье первыми...Чтоб лица у топ игроков были каменные 😏
Развернуть
#
для них это не есть хорошо (команда Цзян фея)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку