Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 26. Го Данж! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 26. Го Данж!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Спустя некоторое время нормальных монстров 10 уровня перестало встречаться достаточно, чтобы он набрался приличного опыта. Это приводило в бешенство. Разрыв уровней между ним и девушками из Рыцарей Розетты было слишком велико!

Конечно, он не пытался соперничать с Пьяным Счастливчиком и его элитной командой. Он старался изо всех сил, чтобы догнать средний уровень Рыцарей Розетты! Многие из них уже достигли 17-го уровня, а самая слабая аж 16-го! Если Цзян Фэй продолжит убивать монстров 10 уровня, то никогда не догонит их.

Проблема заключалась в тренировочном полигоне. Куда бы он ни пошел, большая часть популярных тренировочных площадок будет занята гильдиями, как сильными, так и слабыми. Оставшись без выбора, Цзян Фэй углубился в лес.

Ночной Лес был не очень приятным местом для тренировки, поскольку кишел врагами звериного типа. Они никогда не роняли монеты, ткани или что-то еще, что могло быть полезным. Однако, с их трупов можно было собирать шкуры. Их можно было перепродать Кожевнику, однако, стоимость материалов была слишком мала, чтобы покрыть расходы на прокачку. Если только в большой гильдии не было ремесленника, собирающего столько кожи, сколько им нужно, возня в лесу не стоила того, чтобы убивать в нем монстров.

По мере того как Цзян Фэй углублялся в лес, его уровни постепенно увеличивались. Дикие Тигры достигли 13-го уровня! Встречались даже Черные Медведи 15 уровня!

Несмотря на это, превосходное снаряжение Цзян Фэя втирало монстров мордами в землю. Дикий Тигр мог быть быстрее Новичка Фэя, но когти монстра не могли пробить его броню. У Черного Медведя могла быть Сила, чтобы нанести немного больше урона, но это было ничто по сравнению с уроном, который мог нанести ему Цзян Фэй. И Медведь не мог превзойти его скорость восстановления из-за пассивного навыка Вампиризма.

"Динь! Вы победили Черного Медведя. Получено 270 Очков Опыта!"

"Динь! Поздравляем игрока Новичок Фэй с достижением 11 уровня. Все характеристики +1. Получено 5 Свободных Очков Характеристик!"

Проведя час в более глубоких районах Ночного Леса, Цзян Фэй, наконец, достиг нового уровня. Яркое свечение так приятно радовало глаз, особенно учитывая, что Цзян Фэй не поднимал уровень с тех пор, как покинул Деревню Новичка!

- 5 баллов?! Все на Жизнеспособность!

Цзян Фэй быстро открыл окно статов и вложил все свободные очки характеристик исключительно в Жизнеспособность. В результате его очки здоровья достигли 1800 баллов.

Он двигался глубже в Ночной Лес, и рождавшиеся там монстры больше не представляли для него проблем. Казалось, что уровни Дикого Тигра и Черного Медведя оставались на уровне 13 и 15.

- Пожалуйста, подождите! - раздался позади Цзян Фэя голос, как раз когда он собирался углубиться сильнее. Стражник НПС бросился к Цзян Фэю, беспокойство и волнение отразились на его лице.

- Что?

Цзян Фэй повернулся с поднятым щитом, опасаясь, что на него собирается напасть рандомный игрок. Он опустил свою защиту, когда увидел, что к нему подбежал стражник НПС, явно не имея намерения сражаться.

- Уважаемый Авантюрист! Пожалуйста, не продолжайте! Впереди в Лесу произошел инцидент. Монстры в глубине подверглись какой-то мутации! Они стали чрезвычайно опасными! - сказал стражник, переводя дыхание.

- Мутация? - спросил Цзян Фэй. - Что за мутация?

- Понятия не имею. Но Лорд Мольер отправился в глубь леса, чтобы исследовать источник. К сожалению, Лорд находится там уже три дня, и от него ничего не слышно!

- Я могу чем-нибудь помочь? - сказал Цзян Фэй. Без сомнения, встреча с НПС в лесу означала только одно. Квест!

- О, Великий Искатель Приключений! Вы отважитесь отправиться в лес и расследовать, что случилось с Лордом Мольером?

"Динь! Патрульный стражник предлагает квест - Мутировавший Лес. Вы согласны?"

- С радостью, - сказал Цзян Фэй.

"Название Квеста: Мутировавший Лес (Подземелье)

Описание квеста: Что-то случилось с Ночным Лесом, и некоторые называют это неизвестной мутацией! Патрульный капитан Мольер отправился в лес, чтобы расследовать причину, но еще не вернулся! Патрульный стражник надеется, что вы можете войти в Ночной Лес и отыскать капитана Мольера!

Цель Квеста: Поиск Мольера.

Награда за Квест: 15000 Очков Опыта, 5 Серебряных Монет"

- Удачи. О, Великий Искатель Приключений! - воскликнул стражник, после чего немедленно повернулся и ушел. Это был запрограммированный ответ, сценарий и ограниченные возможности искусственного интеллекта.

Но это не имело значения для Цзян Фэя, ведь он только что получил очень важный квест!

- Квест в данж! Мило!

Ошеломленный и счастливый одновременно, Цзян Фэй не мог поверить своей удаче. Сам по себе квест ничего не значил, но в конце концов он приведет его в настоящий данж! Это самое главное!

Хотя Цзян Фэй считал себя интровертом, он не страдал агорафобией и иногда болтал с девушками из Гильдии. Эти девушки, возможно, не были самыми опытными игроками, но оставались полезны, позволяя ему распознавать сплетни быстрее, чем кто-либо другой. Если кто-нибудь в игре когда-нибудь найдет Подземелье, эта новость наверняка достигнет их ушей. Это дало Цзян Фэю веские основания подозревать, что он, возможно, только что нашел первый данж в игре.

Какой-то НПС выскочил, чтобы "помешать" ему идти дальше. Это, должно быть, означало, что если Цзян Фэй продолжит, как планировалось, то скоро достигнет Подземелья. Именно этого он и хотел.

"Динь! Вы собираетесь войти в Подземелье "В глубине Ночного Леса". Монстры внутри намного сильнее, чем вы когда-либо встречали.

Рекомендуется исследовать Подземелье с группой игроков. Пожалуйста, возьмите с собой достаточно зелий. Вы хотите войти в Подземелье?"

- Да, - ответил Цзян Фэй.

"Динь! "В глубине Ночного Леса". Минимальное требование: уровень игрока 12! Вы сейчас слишком слабы. Пожалуйста, тренируйтесь больше, прежде чем войти в Подземелье!"

- Что за!

Только игра подняла его надежды до небес, как Цзян Фэй оказался крайне разочарован, узнав, что система применила к Подземелью ограничение уровня. Цзян Фэй должен был получить новый уровень, чтобы войти в этот треклятый данж!

Продолжая идти, Цзян Фэй смог увидеть вход в Подземелье. Фиолетовый светящийся барьер служил дверью.

"В Глубине Ночного Леса (Подземелье 15 уровня)

Требуемый Уровень: 12 - 25

Предел Игроков: Нормальный Режим: Малая Партия в 5 игроков, Элитный Режим: Партия в 10 игроков, Героический Режим: Партия в 10 Игроков.

Примечание: Это самый низкий уровень Подземелья Рассвета. Сложность Подземелья: Средний, Высокий, Очень Высокий."

Благодаря специальной функции кольца, Цзян Фэй смог получить подробную информацию о Подземелье. Сложности данжа немного его обеспокоили. На самом низком уровне сложность Подземелья по умолчанию была средней! Были даже высокие и очень высокие уровни угрозы! Если сложность Подземелья самого низкого уровня по умолчанию была уже на среднем уровне, то на что будут похожи Подземелья более высокого уровня?

Хуже всего было то, что Цзян Фэй не соответствовал требованиям начального уровня данжа! Ему не хватало всего одного уровня! Если кто-нибудь украдет у него это Подземелье, он себе этого не простит!

В конце концов, Цзян Фэй решил достичь 12 уровня и войти в Подземелье. Если он сможет выжить в Подземелье в одиночку, ему не придется вызывать девушек из Рыцарей Розетты!

Чтобы ускорить процесс, Цзян Фэй поспешно тренировался в непосредственной близости от Подземелья. Всего за полчаса, Цзян Фэй убил почти всех монстров рядом с входом в Подземелье и достиг уровня 12!

http://tl.rulate.ru/book/22063/490956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍
Развернуть
#
Ох ) овергир такой овергир )
Развернуть
#
"Предел Игроков: Нормальный Режим: Малая Партия в 5 игроков, Элитный Режим: Партия в 10 игроков, Героический Режим: Партия в 10 Игроков."

Я правильно понимаю, что отличий нет?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку