Читать The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 23. Ему не нужно всеобщее обожание? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Almighty Ring / Игрок с кольцом всевластья: Глава 23. Ему не нужно всеобщее обожание?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С Зеленым шмотом на руках все четыре представителя гильдий могли теперь сформировать свои собственные элитные отряды. Все боссы в открытом мире скоро попрощаются с жизнью. При поддержке более сильного снаряжения эти игроки смогут завалить босса и получить редкий дроп с обилием очков опыта.

После продажи этой партии Цзян Фэй заработал в общей сложности 130 золотых монет. Отнять 50 золотых монет затрат на материалы, и чистая прибыль составит 80 золотых монет. Все это благодаря силе таинственного кольца. Достигнув третьего уровня, кольцо теперь предоставило Цзян Фэю 20 удачи, а также увеличило его успешность в создании более высокого снаряжения.

С более чем 100 золотыми монетами в карманах, Цзян Фэй продолжил покупать столько материала, сколько мог.

Несмотря на то, что он создал более сотни Зеленых предметов с бонусными навыками и статами, только шмот выше среднего, проходил через фильтр Цзян Фэя. Тем не менее, он "бросил" этот хлам девушкам Розетты. Для них такой шмот казался феноменальным, но для Цзян Фэя это был просто хлам, не способный его удовлетворить.

Чтобы получить идеальное снаряжение, Цзян Фэй должен был прибегнуть к самому традиционному, надежному методу. Массовый крафт. Пока у него не было недостатка в металле для работы, идеальный образец мог когда-нибудь появиться. После некоторого быстрого подсчета Цзян Фэй потратил все 130 золотых монет на медную руду. Всех 130 стеков было бы достаточно, чтобы обеспечить ему новый уровень выплавки.

"Динь! Выплавка игрока достигла уровня 2! Шанс материальных потерь уменьшен до 50%!"

Снижение потерь с 60% до 50% обещало огромную пользу, особенно в условиях массового производства!

Закончив, Цзян Фэй собрал в общей сложности 58 медных слитков. К концу процесса плавки Цзян Фэй обнаружил, что его шкала опыта не продвинулась. Очевидно, ему придется начать плавку руд более высокого качества, если он хочет продолжать повышать свой уровень выплавки.

Почти настало время просыпаться, и Цзян Фэй решил закончить свои труды. Временное Хранилище в Кузнице уже было занято. Цзян Фэй переместил все 58 стеков в свой личный банк, планируя продолжить процесс создания на следующий день.

"Динь! Внимание игрокам. Сервер закроется через 30 минут. Пожалуйста, сделайте соответствующие приготовления, прежде чем сервер отключится! Наслаждайтесь новым днем, новой жизнью!"

Время почти пришло. Цзян Фэй только что закончил перемещать все 58 стеков в свой банк. Временное Хранилище точно соответствовало своему названию. Оно очищалось всякий раз, когда сервер отключался.

Цзян Фэй проснулся, довольный своим прогрессом. После завтрака он пошел в школу. Но что-то изменилось. Путешествия Цзян Фэя обычно проходили мирно и без происшествий. Но в это утро ему казалось, что со всех сторон на него смотрят! По пути в класс он слышал, как ученики шепчут его имя. Вероятно, из-за баскетбольных соревнований, которые он выиграл накануне.

- Смотри, смотри! Это знаменитый Цзян Фэй!

- Это он? Он не похож на спортсмена...

- Пф... Что ты знаешь? Он не выглядит так, будто занимается спортом, и в этом его фишка! Парень крут. Он разгромил шестой класс, как малышей!

- Что? Должно быть, он действительно хорош... Ага! Он действительно выглядит немного мило с определенной точки зрения.

- Псс. Даже не пытайся... Дино, девочка.

- Мм...

- Хмм...

- Я тебя хорошенько разглажу.

- - -

- Смотри! Это баскетбольный Супермен.

- Ты права. Давай поговорим с ним. Может быть, мы могли бы стать друзьями.

- Разве это не заставляет нас выглядеть... Глупо?

- Ты права... Мы должны попросить кого-нибудь из его класса представить нас!

- Хорошая мысль!

- - -

- И "Оскар" достается этому парню. Какая подделка. Он даже не обращает внимания, когда его оскорбляют.

- Ты оскорбляешь его или хвалишь? Определись уже.

- И то, и другое.

- Лжец. Ты явно ему завидуешь. Теперь все девчонки его хотят.

- - -

Это было слишком для Цзян Фэя. Все девушки внезапно передумали, а парни оказались либо впечатлены им, либо завидовали Цзян Фэю. Все из-за этого внезапного притока славы. В конце концов, он привел класс книжных червей к победе над шестым классом - классом спортсменов, не меньше. Его популярность росла, как бобовый стебель Джека, от камешка на обочине до дороги до школьной знаменитости! Цзян Фэй стал магнитом для молодых девушек, которые только начали путь полового созревания. Они были еще молоды и наивны и скорее пускали бы слюни на живот мужчины, чем на его серое вещество. В этом случае, когда дело доходило до внешности, Цзян Фэй находился в лучшем случае в числе средних. Но девушки все равно стали считать его суперзвездой. Иногда, чтобы заполучить девушек, нужно было лишь несколько раз хлопнуть в ладоши.

Цзян Фэй долгое время оставался хозяином своего тела. Ему удалось сохранить хладнокровие, пока он шел в класс. Но, по правде говоря, он кричал от радости.

Чжао Фэн ждал достаточно долго, пока Цзян Фэй не занял свое место.

- Брат Фэй, теперь ты суперзвезда!

- Ой, отстань. Может я и суперзвезда, но точно не гей!

Цзян Фэй оттолкнул лицо Чжао Фэна, не в силах сдержать улыбку.

- Брат Фей. Я бы никогда не подумал, что ты будешь так прятать свой талант! Эй! Не смей забывать меня, когда ты там, среди звезд! - надул губы Чжао Фэн.

- ОТвали, ты! Что это значит, а? Среди звезд, пфф! - рявкнул Цзян Фэй, швыряя пачку печенья в Чжао Фэна.

- Слава Богу! Ты такой же! Извинения приняты! - сказал Чжао Фэн, разрывая пакет и зарываясь в него лицом.

- - -

Занятия в средней школе были настолько скучными, что Цзян Фэй даже не мог придумать ни одного предмета из игры, который он мог бы вытащить, чтобы сделать жизнь ярче.

Соревнования по баскетболу среди первокурсников все еще продолжались. В тот день девятый класс остался без противника. Цзян Фэю было достаточно скучно, чтобы посещать даже обычные занятия, не говоря уже о баскетбольном матче. Сунь Менгменг не упускала случая напомнить Цзян Фэю о выходе в следующем матче в основном составе команды. Лучшие из его класса едва не погибли в той борьбе. Но теперь, когда Сунь Менменг нашла себе супер игрока из ее класса, она ни за что не перестала бы битья за Цзян Фэя, который пахал в игре, как ломовая лошадь!

- Брат Фей... Когда твой отец разрешит тебе играть в эту игру? Я, наконец-то, заканчиваю деревню Новичка... - пробормотал Чжао Фэн, подавляя зевок во время последнего урока.

- Понятия не имею.

*Дзи-и-и-инь...*

- Это звонок. Я возвращаюсь домой. Увидимся завтра.

- Пока-а-а...

- - -

Вернувшись домой, Цзян Фэй повторил свой распорядок дня. Ужин, домашнее задание, ванная. Этот цикл нагонял скуку и тоску, и его семья не сомневалась в этом. Они воплощали собой самую среднюю семью Китая. Отец Цзян Фэя работал синим воротничком в какой-то случайной компании, зарабатывая приличную сумму, которая поддерживала семью в относительном комфорте. Мать Цзян Фэя была домохозяйкой, которая заботилась о Цзян Фэе и его отце. Вот и все. Тоска серая.

- - -

"Добро пожаловать в Рассвет!"

С яркой вспышкой Цзян Фэй вошел в игру в четвертый раз.

- Пора зарабатывать на жизнь. Опять! - сказал Цзян Фэй с широкой улыбкой на лице.

Чтобы не отставать от боевых специалистов, Цзян Фэй должен был создать какое-то сумасшедшее, серьезное снаряжение. Ему придется изготовить безумное количество шмота, чтобы найти идеальные навыки и характеристики.

"Динь! Повышение Класса! Начинающий Кузнец теперь достиг уровня 2!"

После непрерывного кузнечного дела в течение более 10 часов Цзян Фэй получил еще один уровень Класса. Кузнечное дело достигло второго уровня. Его уровень успеха в крафте увеличился всего на 5%, а уровень успеха в крафте более высокого снаряжения вырос на 1%.

http://tl.rulate.ru/book/22063/488192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Пасиб
Развернуть
#
"- Псс. Даже не пытайся... Дино, девочка.
- Мм...
- Хмм...
- Я тебя хорошенько разглажу."

У МЕНЯ МНОГО ВОПРОСОВ К ТОМУ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ
Развернуть
#
Почему он не вынес нагрудник ?хотт и слабый
Развернуть
#
металлический нагрудник? где он будет его прятать или носить? может ему еще меч вынести?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку